Marketing Community Outsourcing Company

Marketing Community Outsourcing Company — это одна из лидирующих на рынке компаний, которая предоставляет услуги аутсорсинга по привлечению и обслуживанию клиентов и специализируется на маркетинге и разработке рекламных кампаний для иностранных и отечественных компаний.

Отзывы о работе в Marketing Community Outsourcing Company, зарплаты

1. 11 ноября 2021

Работаю в компании достаточно долгое время и никогда не было проблем с с руководством. Со своей старой работы уволился именно из-за этого… Сейчас уже более полу года работаю в marketing community, и знаете, все супер. За все время не разу не было задержек в выплате. Компания достаточно хорошая, поэтому если владеете хоть какими-то знаниями в области маркетинга — велком, как говорится) если нет — тоже ничего, тут всему учат. Сколько на моей памяти новичков приходило, так работают все до сих пор.

2. 8 ноября 2021

Хочу написать свой отзыв о компании Marketing Community) Благодарен ребятам за то, что тепло приняли в свой коллектив в прошлом месяце. Я здесь новичок и пришел в эту сферу с нуля. Мне нравится, что руководитель учит всему с самого начала и подсказывает.

Добавьте зарплату в компании Marketing Community Outsourcing Company

Добавить отзыв о работодателе Marketing Community Outsourcing Company

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Marketing Community Outsourcing Company?