Marketing Community Outsourcing Company

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Marketing Community Outsourcing Company — это одна из лидирующих на рынке компаний, которая предоставляет услуги аутсорсинга по привлечению и обслуживанию клиентов и специализируется на маркетинге и разработке рекламных кампаний для иностранных и отечественных компаний.

Отзывы о работе в Marketing Community Outsourcing Company, зарплаты

  1. 11 ноября 2021

    Работаю в компании достаточно долгое время и никогда не было проблем с с руководством. Со своей старой работы уволился именно из-за этого… Сейчас уже более полу года работаю в marketing community, и знаете, все супер. За все время не разу не было задержек в выплате. Компания достаточно хорошая, поэтому если владеете хоть какими-то знаниями в области маркетинга — велком, как говорится) если нет — тоже ничего, тут всему учат. Сколько на моей памяти новичков приходило, так работают все до сих пор.

  2. 8 ноября 2021

    Хочу написать свой отзыв о компании Marketing Community) Благодарен ребятам за то, что тепло приняли в свой коллектив в прошлом месяце. Я здесь новичок и пришел в эту сферу с нуля. Мне нравится, что руководитель учит всему с самого начала и подсказывает.

Добавьте зарплату в компании Marketing Community Outsourcing Company

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Marketing Community Outsourcing Company



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Marketing Community Outsourcing Company?