Майстерня архітектора І.Бикова

ТОВ «Майстерня архітектора І.Бикова» стоворена у 2007 році. Засновником та головним архітектором компанії є Биков Іван Юрійович. Компанія займається проектуванням житлових та громадських будинків, реставрацією та відновленням істричних будівель і храмів, проектуванням всього комплекту внутрішніх інженерних мереж , затвердженням проектної документації.

Отзывы о работе в Майстерня архітектора І.Бикова, зарплаты

1. 23 декабря 2021

Проработала в этой фирме 2,5 года. И Лариса Борисовна пришла гораздо позже меня. Так что не нужно врать, что 7-8 лет она работает у быкова, стыдись, ваня! И задержки по зарплате есть. И долги не выплачиваешь. И вообще о многом интересном умалчиваешь в этой дивной переписке, а?

2. 21 декабря 2021

Взагалв нема питань з заробітною платнею. Колись чула. що було. Але ж зараз — норм.

3. 20 декабря 2021

За 2021 рік затримання ЗП взагалі не було — 5-7 днів і потім коригувалося. Тому свої казки росказуй іншим. Удачі і всіх з наступаючими святами. Добра нам

4. 20 декабря 2021

Якщо не помиляюся Сергій Леонідович працює у Івана Юрійовича більше 10 років. Це ж треба бути таким вредним )). Щен, пригадую — Лариса Борисівна не менше 7-8

5. 19 декабря 2021

ой как не красиво иван так врать! у вас нет никого кто 8мь лет проработал

6. 19 декабря 2021

Работаю у Ивана Юрьевича лет 8. Сейчас долгов нет и ЗП стабильно . Не знаю зачем такое писать , у кого как , но я доволен . Всех с наступающими

7. 18 декабря 2021

Скажи кто тебя не взял ? Может хватит врать и порочить честь хороших людей ?

8. 18 декабря 2021

Работал и работаю у Ивана Юрьевича лет 8 . На данный момент — ни копейки долга и хорошая зарплата. Работы много , тяжело , но нескучно). Кто что пишет — им судить. Но я я знаю Быкова не первый год — человек честный и тянет лямку не слабее нас , инженеров!

9. 30 ноября 2021

@ Гость , Неоднократно напоминала о себе одни обещания и так уже полгода, так что это не работает. Зачем ему чужие деньги, пользы они ему не принесут, а говорит верующий человек. Парадокс. Пилите Шура гири они золотые.

10. 23 ноября 2021

По роду своей деятельности я общаюсь со многими строительными фирмами и фирмами-проектантами! Многие только негативно отзываются о Иване Юрьевиче Быкове «великом ГАПе»! Как о человеке так и о ее фирме-болоте.Везде заврался, многих подвел, никому ничего хорошего не сделал. Лично с мной при устройстве на новую работу, произошел курьезный случай- меня работодатель не взял на работу, потому что узнал, что я работал у Быкова. Лучше бы я не вносил этот факт в резюме!

11. 23 ноября 2021

Смешно читать — обратись к И.Ю.Быкову — и «дело пойдет»,было бы желание. Он раздаст все долги, о алиллуя! Цинизм чистой воды! Мы себе не враги — хотим вернуть себе свои деньги- обращались много-много раз! Быков «работает»по одной схеме. Когда человек увольняется, Быков обещает вернуть все долги до копеечки со временем. Сначала даже отвечает на звонки и в вайбере! Типа, потерпите, вот будет следующий платеж — и будет вам счастье — верну долги! А потом тихо «съезжает», не отечает на звонки, не отписывается в вайбере. Наступает полый игнор….Я уже молчу о том, что он многим подпортил «картину» в начислении пенсии, не делая нужные отчисления в пенсионный фонд!

12. 10 ноября 2021

Не знаю, не знаю. Со мной полностью расчитались в 2020 и сейчас новіх долгов нет. Работаю у ИЮ и по сей день. Обратись к ИЮ — напомни о себе. Дело пойдет

13. 10 ноября 2021

Ну смешно эти позитивные отзывы читать))) Детский сад) Кому очень интересно, могу скрин из пенсионного фонда прислать. Быков украл у меня только в прошлом году три полных месяца стажа и два на половину! И денег должен дофига!

14. 25 октября 2021

Любую проблему можно решить при личном общении. Относительно этой фирмы могу сказать , что одно то ,что они 14 лет работают и построили ( запроектировали) множество всего по городу и стране даёт им большой плюс в карму . Значит нормально работают

15. 21 октября 2021

@ Гость , А що ж ти сам/сама не авторизований? не бачу ані імені, ані посади ))

16. 20 октября 2021

Удивляет, что люди, пишущие позитивные отзывы, так же анонимны, как и те, что пишут негатив. Заставляет задуматься )

17. 6 октября 2021

Ніж напрасліну наводити на чесну і порядну людину, може набери Івана Юрійовича, виріши проблеми.Не знаю — я би так зробив, бо будь яке питання можна вирішити. Було би бажання.

18. 5 октября 2021

Хтось такий «сміливий», що може тільки анонімки писати і на чесних людей напрасліну наводити Афтора в студію !

19. 5 октября 2021

О негативе писать не буду, скажу только спасибо той фирме где познакомился с огромным количеством хороших людей с которыми и счас дружу, все остальное личное дело каждого

20. 4 октября 2021

На воре и шапка горит! А кто у нас * — Быков. Украл у людей заработанные деньги! Тебе не надоело писать «положительные» отзывы о самом себе любимом? Это уже не смешно, похоже на паранойю. Короче — клиника! Люди не дураки. Разберутся, кто кому президент! Если внимательно прочитать все отзывы о твоей поганой фирме, то почему-то справедливые, они же НЕГАТИВНЫЕ отзывы имеют бОльшую поддержку, чем так называемые позитивные, тобою же и написаны…ЛЮДЕЙ НЕ ПРОВЕДЕШЬ…Приходиться здесь обсуждать вопросы финансирования, которые тебя сильно задевают. Ты должен мне денег! И не только мне! Лучше себе пожелай чего-нибудь….

21. 4 октября 2021

Хочеться пожелать этому человечку добра и мира, а не зла в душе. Это же надо такой негатив иметь и нагло брехать о нашей работы, очернять людей. Удачи всем

22. 4 октября 2021

Полная брехня. Фирма работает, зарплаты получаем. Все это пишет один обозленный и мстительный человечек

23. 28 сентября 2021

Быков не отдает задолженость по зп, а она очень большая. Никому не рекомендую с ним связываться, только если Вам не нравится работать бесплатно.

24. 27 сентября 2021

@ Гость , А мне образовавшуюся задолженность не вернули. И множеству моих коллег тоже, я поддерживаю с ними связь. И все положительные отзывы пишет сам быков, однозначно. И фирма, занимавшая 2 этажа, сегодня умещается в 1 кабинете ))

25. 17 сентября 2021

шо можно сказать о фирме, лучшие ее времена прошли, директор он же ГАП и бухалтер он же все, все и даже больше, берется за все пишет книги, хочется подкинуть ему идею для раздумий на тему как можно все спустить имея все возмозжности, хорошую поучительную книгу может напишет.

п.с. кадры решают все

26. 14 сентября 2021

Весь этот негатив о Быкове и проектом институте пишет один человек по моему. Незнаю у кого и как, но мне образовавшуюся задолженность вернули и работаем далее.

27. 13 сентября 2021

работал с Иваном Юрьевичем много лет, по зарплате никогда не обижал, даже наоборот приплачивал премии за хорошую работу, всегда прислушивался мнения его, он настоящий лидер, можно б было и продолжить сотрудничество но только все что написано выше абсолютная првда, человек он может и хороший но вот управленец, потому и все от него и разбежалсь в том числе и заказчики

28. 1 сентября 2021

Данный работодатель Быков И.Ю. помешен на лжи. Врет без конца, особенно тем, кому должен. А должен он всем работникам, которые уволились, да и работающим также. Если он уже в вас не заинтересован — все. вы для него отработанный материал, хлам. Не ждите, что он расплатится с вами по долгам, хотя клятвенно обещал. Из-за своей профнепригодности и патологической жадности растерял коллектив профессионалов. Срубил ветку, на которой сидел, что говорит о глупости и недальновидности. Если вы хотите у него работать — значит вам нравится быть рабом и садомазохистом. Или нищебродом, кому как нравится! ОН ВАС ОБДЕРЕТ ДО ЛИПКИ.При этом считает себя верующим человеком. Но карма есть. Все возвращается бумерангом. Чего и я желаю в день рождения Быкову. Почему-то ничего не приходит в голову положительного. Ничего личного! Что заслужил, то и получай!

29. 13 июня 2021

Доброго дня. Борги були. Зараз зі мною розрахувалися.

30. 11 мая 2021

Прцювали три роки разом з чоловіком. Так — буле деякі затримки заробітної платні. Але ж — дирктор розрахувався. За що дяка

31. 2 апреля 2021

Это же как надо унижаться, чтоб самому себе хорошие отзывы писать, а не создавать условия, чтоб люди действительно были довольны этой работой? За много лет работы в этой «компании» получила только огромный долг по зарплате и прерванный стаж работы. Деньги то заработать можно, а вот репутацию уже не исправить.

32. 11 февраля 2021

@Администрация, Эй Иван какая неправдивая информация?! Ты мне денег должен! Ты погоди, я еще создам специально акаунты в соц сетях и буду писать с них в разных Киевских пабликах чтоб к тебе люди на работу не приходили. Заблочичь акаунты не выйдет я добавлю в в друзья всех людей которых ты обманул и буду вести акаунт как обычный человек так что его по всем правилам соц сетей не будут заблокировать. Вот теперь сиди ит угадывай кому нужно отдать долг чтобы писать перестали. Пусть все знаю правду что ты людям не платишь за работу которая была выполнена!

33. 3 февраля 2021

Ого как администрация оживилась )) и именно касательно этой фирмы, заметьте )) ну что, недовольные, ждите исков о клевете от честнейшего человека, «порядочного и адекватного руководителя» )) Чётаржу

34. 1 февраля 2021

Какая администрация???? ЧТО не нравятся отзывы о компании и барин решил вспомнить о законодательстве? Прочитайте сначала условия сайта Vnutri.org — сайт с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей, создающих общее хранилище отзывов о компаниях. ЛЮБОЙ, кто имеет доступ к интернету, может оставить свой отзыв. . Администрация сайта не несет ответственности за сообщения на сайте, размещенные пользователями. Ответственность за них несет участник, который их разместил. Мы не отслеживаем информацию о том, кто разместил конкретное сообщение, таким образом их добавление является полностью анонимным. Если хотите бесплатно работать в пользу хозяина и слушать о короновирусе который мешает платить зарплату, но не мешает пахать как папа Карло Вам сюда.

35. 22 января 2021

Распространяя негативную информацию, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Распространение недостоверной информации Согласно п. 3 Постановления ВСУ № 7 под распространением сведений следует понимать опубликование их в прессе, передачу по радио, телевидению, с использованием других средства массовой информации (далее — СМИ), изложение в характеристиках, заявлениях (письмах), адресованных другим лицам, сообщение в публичных выступлениях, а также в другой форме неопределенному числу лиц или хотя бы одному человеку. Распространением сведений также является вывешивание (демонстрация) в общественных местах плакатов, лозунгов, других произведений, а также распространение среди людей листовок, по своему содержанию или формой порочащих честь и достоинство гражданина или организации. К позорящим сведениям нужно относить те, что унижают честь, достоинство и деловую репутацию гражданина или организации в общественном сознании или мнении отдельных граждан с точки зрения соблюдения законов, общепризнанных правил сосуществования и принципов человеческой морали. Однако сообщение таких сведений лишь лицу, которого они касаются, не может признаваться их распространением. Порядок судебной защиты В соответствии с ч. 2 ст. 299 ГК Украины физическое лицо может обратиться в суд с иском о защите своей деловой репутации. В свою очередь, ч. 1 ст. 91 ГК Украины предусматривает, что юридическое лицо способно иметь такие же гражданские права и обязанности (гражданскую правоспособность) как и физическое лицо, кроме тех, которые по своей природе могут принадлежать лишь человеку. Согласно положениям ч. 1 ст. 277 ГК Украины физическое лицо, личные неимущественные права которого нарушены вследствие распространения о нем и/или членах его семьи недостоверной информации, имеет право на опровержение этой информации. По своей правовой природе право на опровержение недостоверной информации, предусмотренное ст. 277 ГК Украины, принадлежит не только физическим, но и юридическим лицам, поскольку это право может быть использовано хозяйствующим субъектом (предпринимателем) как способ судебной защиты относительно распространения информации, которая вредит его деловой репутации. Важным моментом для защиты чести, достоинства и деловой репутации является то, что негативная информация, распространенная о лице, считается недостоверной, если лицо, распространившее ее, не докажет противоположного.

36. 30 декабря 2020

Читал позитивные отзывы о компании и ржал в голос ) Стопудняк это пишет сам хозяин фирмы, не ведитесь, люди! Зарплату не платит, да и не с чего ему платить, заказов у него нет. Врёт в лицо всем, и сотрудникам, и заказчикам, потому все, кто с ним поработал разок, больше не обратятся в эту фирму никогда. Ни один человек не ушел с фирмы без долгов, которые никто и не собирается возвращать. Фирма отстой, самому молодому члену этого «сплоченного коллектива» лет 55. Вывод : не советую.

37. 13 декабря 2020

Все позитивные отзывы написаны самим директором. Задолженость по зп огромная, не советую эту компанию.

38. 9 декабря 2020

Файна фірма. Все гуд

39. 4 декабря 2020

Що можна сказати. Приємно було співпрацювати. Особливо з головним конструктором. Сергій Валентинович — Ви супер ). Також є гарні люди там — Лариса Борисівна, Ірини ВК інженер, Сергій Леонідович. Ще зустріномося !

40. 2 декабря 2020

Здається вець цей негатив написаний одним звільненим співробітником. Під час моєї роботи у Івана Юріовича нічого нижче сказаного я не бачила, окрім деяких затримок по заробітній платні у 2020 році . Але ж то є криза коронавірусна . Загалом було приємно працювати у цікавій команді над складними проектами . Бажаю цій фірмі процвітання і дякую за спільну працю )

41. 18 ноября 2020

Директор жлоб, удавится за каждую копейку и брехло. Если хотите, чтоб вас киданули на деньги: Добро пожаловать! Р.S. Большая часть хороших отзывов написана одним человеком, детский сад)))

42. 12 ноября 2020

Зарплату вовремя не платит еще и не всю. Всегда ищет способ недоплатить за топливо потраченное на рабочие поездки, канцелярию, ЗП. Только обещания. И по сей день должен мне денег по ЗП.

43. 10 ноября 2020

Нормальна работа. Не хучжи и не лучше других…

44. 10 ноября 2020

Хороший и сплаченный коллектив. Успешная фирма. Работает даже в кризис. Давно знаю Ивана Юрьевича как порядочного, адекватного руководителя

45. 3 сентября 2020

Ужасно!!! Зарплата вовремя не платится, задолженности по зарплате у всех сотрудников на десятки тысяч! Только одни обещания! К тому же директор поступил подло, без предупреждения перестал выплачивать отчисления в пенсионный фонд, тем самым лишил сотрудников полгода стажа!!! Не рекомендую!

46. 21 февраля 2020

Работа нормальная. Директор адекватный. Не знаю что было раньше, но сейчас заработную плату выдают без задержек. В целом доволен

47. 7 июня 2019

Очень сложно морально работать с таким человеком как Быков И. Ю. Он любит только себя, а все остальные у него г**но. Не ценит никого. Зарплату платит с огромными задержками да и ещё не всю. Не рекомендую.

48. 1 ноября 2018

Проработал у Ивана Юрьевича 5 лет. Участвовал во многих работах — от ТП до 25 этажных небоскребов. Ничего плохого сказать не могу. Хотя — да — работы всегда было много, штаны не просиживал. Юрий

49. 10 октября 2018

Фирма хорошая. Много объектов и много работы. И работают хорошие люди. Хотя напряжённо

50. 14 мая 2018

Фирма- болото. Нормальные специалисты там не держаться, а хорошие просто не приходят. Работа организована плохо. Каждый сам себе голова. А директор Огромная голова. Любит писать графики и сам их любит нарушать. Директор в этой фирме — все (и ГАП и директор и краевед))) Зарплату платит неохотно и в месяце у него 36 дней. За год на месячную зарплату вставит. Увольняются все с долгами по зарплате! Получить зарплату вообще эмоционально сложно. Получение денег это стресс!!! Не рекомендую.

1. 14 мая 2018

2. 9 декабря 2020

Файна фірма. Все гуд

Архитектор 1
Ведущий конструктор 1
Генеральный конструктор 1

Добавьте зарплату в компании Майстерня архітектора І.Бикова

Добавить отзыв о работодателе Майстерня архітектора І.Бикова

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Майстерня архітектора І.Бикова?