Металлостройконструкция

Металлостройконструкция

Нефтегазовая производственно-строительная компания "Металлостройконструкция"

Отзывы о работе в Металлостройконструкция, зарплаты

1. 9 ноября 2015

@Гость, Полностью согласна!!!!!

2. 30 августа 2015

Я там месяц продержался, при том что многие и недели не могут выдержать! Если я после смерти попаду в ад, то могу потребовать отпуск в рай на месяц, та как я в аду уже побывл при жизни)

3. 3 июля 2015

У Жука, помню, за счастье было работать.А вот в Гипрогазцентре проработать я смог не долго. Там, к сожалению процветает гомосексуализм в лице двух товарищей: Каташина Дмитрия Адольфовича и Рутеса Анатолия Соломоновичаю, будь они не ладные. И целый институт не может с этим ничего поделать. У них сильные покровители в Газпроме (наверняка такие же). Не советую идти работать в данною организацию не за какие деньги.

4. 15 июня 2015

ЗАО «МСК» руководитель Хворов Е.М. конченный человек, не выплатил сотрудникам з/п за несколько месяцев и отправил в отпуск без содержания, на похороны себе оставил наверное.

5. 4 апреля 2015

ЗАО «МСК»(г. Ставрополь и г. Сочи) -возглавляемое мошенником Хворовым Е.М., который считает ,что для него «закон не писан». Сотрудники получали «черные зарплаты» ,а то вообще по 4-5 месяцев не получали, также не произвел полный расчет сотрудников за несколько месяцев и не выплатил компенсацию при увольнении. Это является уже приступлением УК РФ ст145.1

6. 17 февраля 2015

Чёрные зарплаты,которые ещё и задерживают.Спецодежда не выдеется.В цехах холод собачий погрется негде.В раздевалках нет горячей воды.И правит этим депутат,кавалер ордина милосердия и тд. и тп.не буду перечислять всё В.А Жук.
    Спасибо ему за это и низкий поклон.

Добавьте зарплату в компании Металлостройконструкция

Добавить отзыв о работодателе Металлостройконструкция

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Металлостройконструкция?