Мир Масел

Мир Масел

ООО «Мир Масел» является официальным дистрибьютором крупнейшего в мире нефтяного концерна ExxonMobil. Фирма стала одной из самых крупных компаний на Украинском рынке импортных смазочных материалов.

Отзывы о работе в Мир Масел, зарплаты

1. 26 апреля 2024

@Гость, как бывший сотрудник мира масел скажу, что склады ломились от ассортимента продукции (более 6000 товаров), а вы так и не нашли для себя , что вам продать, чтобы выполнить план и заработать достойную зарплату. Вы скорее всего не напрягались изучить весь ассортимент масел, в.т. каталог ом, если считаете, что «нечем удивить». Коллектив отсеивает ненужных людей, и даже сменив сферу деятельности общаемся прекрасно) судя по всему, вам действительно эта компания не по зубам, так как там работают настоящие профессионалы своего дела

2. 4 декабря 2022

Не рекомендую данную фирму для работы. Карьерного роста здесь не будет так как сама фирма является перекупщиком по грузовым запчастям и не развивается в плане сети филиалов, ассортиментом запчастей (что является приоритетом в данной сфере) ,доставки клиентам либо за отдельную плату, либо ждите два дня, развитием персонала.
    В чем сильна так это в сфере масел , но это этим на рынке не удивишь.
    Зарплата по рыночным меркам очень маленькая, так как , читайте выше.
    План по продажам выполнять нужно,а по факту , кроме масла предложить нечего.
    Коллектив волчий, каждый сам за себя и никакой помощи ни в чем не будет.
    В данной фирме вы научитесь разбираться в маслах и не более.

3. 19 июля 2021

на Карачевке есть, склад, там у них на выписке сидит некая Наташа, ведет себя как будто начальник начальников, собственно с себя ничего не представляет, но *** редкое, как ее на работе держат, может подмахивает кому нужно. с наших с ней никто и общаться не хочет, так как первым делом у нее задача нахамить и сказать что занята и ей не платят за общение со мной

4. 11 июня 2017

Он неофициал с 2017 года ,,ПЕРЕКУП,,

5. 23 февраля 2017

Лучше здесь не работать все наподставе и обмане

6. 24 апреля 2014

Прошло 3 года а матов всё больше! Курю и гну маты, гну маты и обдираю рабов…

7. 19 октября 2011

Работал в этой компании около года, сразу после инста. Иваныч мужик нормальный, понимающий, справедливый. Постоянно матерится, курит в помещении и т.д.)))) Многому научил меня, хотя зп была фуфло полное.
    В общем 301, бросайте курить и матюкаться :)
    Пасиб за опыт :)

8. 17 июля 2011

Да и вот еще для чистоты эксперимента начинайте свои писания по чесноку т.е. Я пришел,делал то то и то то, мне обещали столько то за такой то объем работы .Опишите как вы поработали,какие были требования,договоренности и как Вы их выполняли.А то получается чтоработодатели все Гавнюки а наемники святые!!!!!!!!!!!

9. 17 июля 2011

Парни для начала станьте ОИ а потом будете тереть де не попадя кто кому и чего должен. По поводу не нормативной лексики …….а кто из Вас понимает простой человечий разговор? Так во че я вам скажу Вы во многом ограниченные лодыри и,более чем уверен среди Вас стоящих сотрудников не было.вот такие дела

10. 21 февраля 2011

Мне ЗП тож не заплатили когда уходил. За-то от Запорожченко многому научился, дядька он умный и интересный. Респект. А вот отношения с людьми и вежливость у него хромают.
    Преспектив в Мире Масел никаких. Работать за копейки, оставаться после работы на собраниях, которые иногда затягиваются до поздней ночи. ИМХО, лучше работать в крупных компаниях, где есть перспективы роста.

Всем привет ;)

11. 21 февраля 2011

Приходилось там работать. Директор действительно матерится, чем подает пример всему коллективу (все не отстают от него). ЗП низкая, хотя некоторые довольны, каждому свое! Но зато нет строгого контроля (делового этикета), по сравнению с другими компаниями. Все легко и по простому — как на базаре. Отчеты о проделанной работе делать не нужно. Только в конце месяца по долгам отчитаться. Перспектив в этой компании- нет, это уж точно!!!! А опыта набраться сможете. Но как будете увольняться, сначала ЗП заберите а потом увольняйтесь, мне не все заплатили. Директор — жадный!

12. 18 февраля 2011

Запорожченко О.И. — человек настроения, он же собственник Мира Масел. Жлоб страшный, за копейку удавится. Постоянно курит в помещении, матерится и отрывается на сотрудников. В общем мне тут очень тяжело работать. Думаю скоро свалю.

13. 18 февраля 2011

Компания так себе. Коллектив волчий. Все друг друга нах посылают. Без мата ни один рабочий процесс не происходит. Собственник компании Запорожченко Олег Иванович, дядька деловой, но гнет всегда только свою линию. ЗП самая низкая которая возможна, Иваныч (как его называют корефеи) матюкается больше всех. С поставщиками ведет себя не всегда честно.
    Ребят из Мира Масел знаю давно, большинство из них как работали так и работают в компании не заработав ничего толком. Те кто сообразительные, давным давно свалили из этой фирмы.
    Рекомендую не идти работать в эту контору, так как там никаких перспектив, и денег толком не платят. Если идете, то только с целью получения опыта (но за одно и матюки выучите ;)

Добавьте зарплату в компании Мир Масел

Добавить отзыв о работодателе Мир Масел

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мир Масел?