Мир православного подарка Феникс

Это особые ювелирные изделия, наполненные православной символикой.
На сайте Интернет-магазина православных ювелирных изделий представлены качественные фотографии колец, крестов, образков, браслетов, цепочек с подробным описанием состава и рекомендуемым назначением. Для каждого изделия указана цена.

Отзывы о работе в Мир православного подарка Феникс, зарплаты

1. 20 ноября 2022

У меня в Феникс выходит приличная зарплата, идёт основная ставка и часть от продаж. С торговлей тут проблем нет, покупатели есть. Подбирать православные украшения не сложно, из чего и где они изготавливается нас обучают ещё на стажировки. То, что этот период не большой меня не смутило, поскольку информация дана очень подробно и простым языком.

2. 4 октября 2022

Мне больше всего понравилось, что при поступлении на работу, в Фениксе проводится бесплатное обучение, я раньше в ювелирке не работала, поэтому конечно тренинги мне были просто необходимы. Зарплату на моей памяти ни разу не задержали, можно сходить и в отпуск и на больничный, чего не было на моей прошлой работе, и этого просто огромный плюс. Только нужно со сменщицей договорится, но это без проблем.

3. 8 июня 2022

Прекрасное руководство, финансовая мотивация, конкретная постановка задач-это все о Фениксе. ЗП платится всегда вовремя. То что касается ее уровня , бывает по разному, так как есть ставка и процент от продаж, то есть хорошо поработал — хорошо заработал.

4. 6 июня 2022

Устроилась на работу в Феникс и полностью довольна: приятная атмосфера, удобный график, хорошая з/п, дружный коллектив, шикарные украшения! Отдельно хочу сказать про сильную программу обучения для новых сотрудников, что очень помогает на начальном этапе

5. 11 ноября 2021

Я очень рада работать в «Фениксе». График удобный и всегда можно договориться. Зарплата хорошая, официальное трудоустройство, соцпакет. Ассортимент товаров большой, но я — верующий человек, и только рада его досконально изучить и набраться полезных знаний. Некоторые вещи уже приобрела себе. Коллектив хороший.

6. 28 октября 2021

Я знаю, что многие ребята боятся работать в продажах из-за планов. По опыту работы в Фениксе скажу, что у нас за это волноваться не приходится;) Продукция востребованная. Многие берут к юбилеям, именинам, церковным праздникам. Поскольку в православном календаре их много, то продажи делаю ежедневно;) Да и расценки у нас в целом доступные. Можно сделать покупку по своим возможностям. Я умею с этим помочь!;)

Добавьте зарплату в компании Мир православного подарка Феникс

Добавить отзыв о работодателе Мир православного подарка Феникс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мир православного подарка Феникс?