Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 23 января 2012

Гость : Для «Курсминус» и иже с ними:

автомобили!!! в Ялте у Влада за девять лет работы автомобиль был несколько месяцев.

2. 22 января 2012

Марине доплачивает Сергей ( плясецкий), так что у нас все в плорядке. Хотя она не охотно с нами делиться. Но мы то все знаем.

3. 22 января 2012

Поднял, нашим начальницам Марина-Феодосия и если не ошибаюсь Джанкой-начальнице. Хороший начальник, нашых поддерживаеть.А кто пишэт все плохое — плохо…

4. 22 января 2012

Курилов боится за сою шкуру, которая ни чего не стоит, он нас кинул и мы за ценой не постоим. Сдадим его по полной программе. Сдаем-http://kosyuk.info/

5. 22 января 2012

курилов уменьшил оплату труда всей торговой команды более чем в два раза, но верно двум работницам поднял……..

6. 22 января 2012

AZMAN, Вы оставляли адрес свой электронный, Вам написали? Вы уже работаете :-)

7. 22 января 2012

@украина

Гость : Для «Курсминус» и иже с ними:

Курилов единственный в МХП для красивого прогиба при Бородавке уменьшил зарплату Крымских территориальных менеджеров менее 2000грн. к примеру в соседнем Николаеве ТМ оклад более 5000грн, но две работницы правда на других должностях умудрились себе поднять оплату труда, вероятно теперь отрабатывают в предыдущих постах :-) двум любителям косынки увеличил, а семерым уменьшил.

8. 21 января 2012

Ау, ну че там ваш курилов. Что украл, кого побил или в подполье ушол, а марина ваша не слабо прогнулась. Народ требует продолжения. Комент гостя от Гость , 05 Январь 2012 по поводу зарплаты торговые у нас зарабатывают от 5 000 грн. не знаю как у вас там курилов платит, у нас народ не жалуется на з\п и руководство. Сочуствуем вам крымчане.

9. 17 января 2012

А с какой такой радости он стал богат . Понты. Так взяточничает понемножку. Барыга одним словом и канабисом не брезгует.

10. 17 января 2012

Гость : Для «Курсминус» и иже с ними:
    За последние четыре года было уволена два человека, это Чухров (который ушел по собственному желанию) и Синицын!

За последние четыре года было уволена два человека, это Чухров (который ушел по собственному желанию) и Синицын.
    Марина ты не договариваешь-не дописываешь, бог все видит и слышит. Еще в течении последних 4-х лет, территориалов поменялось в Херсоне четверо ? ? ? Да мы уволились, тупо по «просьбе» Курилова. Дабы не раскрылись его махинации, не бесплатно конечно… Санек щедрый когда касается…………….

11. 17 января 2012

@Херсон
    Саша обещает всем и всегда. Только обещания никогда не выполняет. Когда накатет-герой, а когда дела решать-в кусты. В коце концов Санек, будь пацаном и (реально в кабаке в твоем присутствии закажем песню про реального Бердянско-Мариупольского пацана). Всех благ.
    Анатолий.

12. 17 января 2012

Гость : @Гость
    когда уволят Курилова…. много интересного напишут его любимые работницы

Парниша, у нас под особым контролем. Многое уже удалось узнать. Вопрос времени.

13. 17 января 2012

Гость : Для «Курсминус» и иже с ними:

проще и лучше: прошептала курилову на ухо грязь, вымысел, сплетню на коллегу, посмотрела преданными глазами, поклялась в вечной (до увольнения оного) верности и работай и дальше.

14. 17 января 2012

когда уволят Курилова…. много интересного напишут его любимые работницы :-)

15. 17 января 2012

Гость давай рассказывай как у Вас в Крыму увольняют с позором?

16. 14 января 2012

@писательница
    А еще есть видеозапись. О команде и о комадном духе и этот дух, Сашка обещал, как минимум 2 раза в год за свои «кровные» отправлять за границу. Сейчас выложу на ютуб.

17. 14 января 2012

200 000 за год на ремонт машины вытянуть-это нонсенс. Куда смотрит центральный офис?

18. 14 января 2012

Марина, о чем речь?: машины, безлимитки, зарплаты, офисы и т.д. Заложено в бюджете компании. И Курилов ни чего не выбивал, а снижал, типа экономил для компании издержки. Экономил в свою «пользу».

19. 14 января 2012

Извините меня Александр Анатольевич ну не смогла я не змогла написать красиво. Я такая какая есть-простушка из деревни. А вообще с кем поведешься от того и наберешься. Не серчайте на меня, а то боженька накажет.

20. 14 января 2012

Гостья!!! в тебя можно влюбиться:-) золотые слова «Видимо толпы неудачников-бухарей-импотентов очень завидуют успешным красивым женщинам», а как же удачные трезвенники потенты наверное тоже завидуют :)))

21. 13 января 2012

@Гостья
    Курилов в присутствии Сорокина отдавал деньги обманутым работникам г. Николаева.

22. 13 января 2012

@Николаев
    Сорокин, тогда коровам хвосты в каком-то колхозе крутил. В «мироновке» на тот момент, когда Курилов обманным путем не отдавал полностью з/п., он не работал. Да что там обманным, тупо «крысил» зарплаты работников со своим навязавшимся Херсонским кумом…

23. 13 января 2012

Маруся, не тупи!!! Такой очерк с множественными ошибками написать, да и еще Курилова обозвала «сексистом», да-да именно его.

24. 13 января 2012

давай гость по больше грязи!!! у Вас там в Крыму помойка :-)

25. 13 января 2012

интересно как с позором выгнали Синицына из Ялты? раскройте тему……..

26. 13 января 2012

затрата за год на служебный автомобиль факт!!! пост «За 2010 рік «Курс» витягнув з компанії 200 000 т грн на ремонт свого службового автомобіля»

27. 13 января 2012

Курилова Сорокин за ногу, что ли поймал когда он зарплату работников себе в карман забирал……… лажа твоя писанина.

28. 13 января 2012

Гостья тут ты прокололась прогнала на своего начальника курилова, цитирую тебя «Вообще, сексизм присущь людям недалекам, недоразвитым, закомплексованным, недалеко ушедшим от обезьян…;-).» ты че курилов сегодня увидит заменит тебя на другую… будь аккуратной он конечно баран, но тут не между строк, а прям фраза мудреца!!! блеснешь знаниями и сразу уволят, продолжай прикидываться простушкой из деревни, как он тебя ласково называет :-)

29. 13 января 2012

че тупо, классно забил на работу и два три года получаешь зарплату, Гость подскажи как к Вам устроиться на работу только в личку [email protected] напиши всем не пали. Заранее благодарю.

30. 13 января 2012

Гостья права! ну откуда среди мужского быдла можно отыскать профессионалов? Курилов берет на работу исключительно профессионалов женского пола…….. ну прям тебе Каддафи.

31. 13 января 2012

курилова можно цитировать, великие слова «На работу не бери тупей себя»

32. 13 января 2012

Курилов личностей уважает!! поэтому на работу не берет :-)))

33. 13 января 2012

@Патриот
    Патриот, не парься это комсорг пишет по заданию Курилова…….. чтоб прогиб был красивый :-) обычный прием завтра Курилова не будет напишет опровержение :-)

34. 13 января 2012

за поклеп спасибо, я проорала :)))))

35. 13 января 2012

в переписке курилова есть хорошие отзывы о его сплоченной команде найду обязательно выложу :-)

36. 13 января 2012

Гость публика ждет самого главного!!! Ваши слова «Это я еще не озвучиваю, сколько было еще улучшений конкретно в структуре продаж.» Это нужно озвучить!!!

37. 13 января 2012

Саша кого-то бить не может кишка тонка….. так мелко насерить может :-)
    почему у него гарем вместо работников, чтоб никто не покалечил часом за сложный характер …….. :-)

38. 13 января 2012

ха! вот оказывается благодаря Курилова зарплата в Крыму самая низкая в МХП :-)

39. 13 января 2012

Я работаю в компании более 9 лет, заметьте не в Крымском филиале. До Курилова и буду работать после.
    Грамотность как фактор, разделяющий людей своих и чужих.
    Общаться с грамотным человеком всегда приятно. Правильная речь ласкает слух и вызывает чувство расположения к грамотному человеку. Поэтому выбор, с кем общаться, дружить и работать, мы делаем, обращая большое внимание на уровень грамотности окружающих нас людей.
    Гость… Написать пост из 4 пунктов с ошибками, вы меня извините? Все «блага» для торговой команды заслуга не Курилова, а кропотливая работа многих людей.
    А что касается статьи «Курсминус», я предполагаю сделано для удобства читателей и соединено воедино из отзывов копирайтеров с различных ресурсов.

40. 12 января 2012

давай Гость рассказывай побольше, на одном посте не останавливайся, интересно!!! кто там че делает!!! как там с позором Влада выгнали из Ялты. Че там за залипуха Курсплюс или Курсминус? нечего не понятно.

41. 12 января 2012

А хотите я вас познакомлю? «Курсминус» — это и есть Синицын, которого с позором выгнали из Ялты. Влад, успокойся, хватит позориться, веди себя достойно.

42. 12 января 2012

Для «Курсминус» и иже с ними:
    1) Я работаю на Крымском филиале 9 лет. Работала и до Курилова и с Куриловым… И хочу сказать, что с ним работать и проще и лучше. Все блага для торговой команды (машины, безлимитки, зарплаты, офисы и т.д.) выбил именно он. Это я еще не озвучиваю, сколько было еще улучшений конкретно в структуре продаж.
    Да, хорактер у него сложный, но физической расправой он никому не угрожал, никого не бил, не унижал. Это поклеп. Если ты професионал, качественно выполняешь свою работу, надежный человек, достойная личность – то и боятся тебе нечего, и уважением будешь пользоваться.
    2) Что касается девочек, которых он «понабирал» вместо якобы «проффесионалов». Увазаемые гости, раз Вы так хорошо осведомлены о делах внутри филиала, так расскажите – кто это? За последние четыре года было уволена два человека, это Чухров (который ушел по собственному желанию) и Синицын, которого уволили с треском за откровенное безделие (человек тупо не ходил на работу пользуясь своей территориальной удаленностью-Ялта). При всем этом, оба человека отработали более 5-ти лет и последние пару-тройку лет откровенно занимались своим бизнесом и на работу МХП забивали, просто числились, что-бы еще и зарплату получать.
    А про каких «БАРБИ» идет речь? Кто это-Дубенко, которой за 40 и на днях стала бабушкой? Хороша развлекуха для 30-ти летнего начальника…Курилов когда берет на работу человека, обращает внимание на опыт, знание и профессионализм, а не на половую принадлежность. Видимо толпы неудачников-бухарей-импотентов очень завидуют успешным красивым женщинам, т.к. понимают свою несостоятельность и ущербность по сравнению с нами. Вообще, сексизм присущь людям недалекам, недоразвитым, закомплексованным, недалеко ушедшим от обезьян…;-). Кстати, лвиная доля сотрудников КФ-люди кому 30 лет и за 30.
    3) Что касается взяток и и вымогательств. А кто-то за руку поймал, что-бы вот так голословно обвинять? Есть какие-то стопроцентные факты? Успешным и богатым всегда завидуют, про них всегда сплетничают и обсуждают. Если Ваша информация на уровне слухов и домыслов-не стоит её распространять, тем более в средствах массовой информации. За это Боженька накажет. И Уголовный Кодекс. )))
    4) По поводу его личной трагедии. Это вообще низость и скотство обсуждать ТАКИЕ вещи прилюдно!!!! Это огромная боль и личная трагедия . Боже избавь, кого-то из Вас пережить нечто подобное…
    Это абсолютно личное, и обсуждать такие вещи прилюдно-все равно, что копаться в грязном белье, неприятно и стыдно. О чем вы думаете, люди? Вы думате вы его унижаете? Нет, вы себя унижаете и обецениваете до уровня животных!

43. 12 января 2012

ну чё познакомились по ближе?

44. 7 января 2012

@Курсминус
    знакомится следует на Трухановом Острове после 23:00 в Бобровне….

45. 6 января 2012

а можно с вами поближе познакомиться?@Курсминус

46. 5 января 2012

Курилов Саша неоднократно угрожал физической расправой своим работникам. У Саши дела обстоят просто хорошо. Имея преимущество пользоваться благами работников МХП, он еще неплохо зарабатывает на собственной сети торговых точек в АР Крым. Да и в личной жизни у него благодаря финансовому достатку и хорошему занимаемому рангу все складывается нормально. Только «любимые» им девушки падают с балконов гостиниц. Трагедия произошла с «любимой» Сашки он же Курс+ «Куриловсашаплюс» (одноименное название компании, которую он основал, согласитесь, фантазия у хлопца отсутствует), самоубийство произошло на глазах у не совсем трезвого Курилова, а ребенок остался сиротой без матери и отца!!!!!!!! Этого чела неоднократно хотел уволить г-н Малашенко С.В., а наш «многоуважаемый» Курилов отреагировал “адекватно”. Цитата: мол если не оставите меня в покое, то я наложу на себя руки. Слова “сильного и мужественного” руководителя, с которого подчиненные должны брать пример, только какой? Ну что же после этих слов и «отмазона» тыл прикрыт, теперь можно смело воровать у г-на Косюка.
    “Жить – хорошо! А хорошо жить еще лучше”… Ни взять, ни отнять!
    Напрашивается вопрос, как психически неуравновешенный человек может занимать руководящую должность?

47. 5 января 2012

Для заинтересованных людей, в процветании компании, а не процветании таких как Курилов…

48. 5 января 2012

Рост-карьера Курилова складывалась следующим образом: продавец в магазине – старший продавец в том же магазине – торговый представитель по продажам доильных аппаратов и доильных ведер в комплекте. Знакомство с Шатохиным Е.Г., Шатохин «сватает» Сашку г-ну Малашенко С.В. как опытного руководителя (опыт и чем руководил – для многих до сих пор загадка). И…. о…..чудо…..Курилов получает должность – координатор южного региона (региональный менеджер-по новому). Так что в принципе он Шатохину обязан, а когда у последнего начались неприятности опять же на почве воровства. Курилов насмехался: прилюдно, принародно, при коллегах и т.д. над своим «покровителем», что в свою очередь характеризует его, как непорядочного человека и это мягко сказано…

49. 5 января 2012

я работаю в этой компании-крутая, но только в центральном офисе хорошо, а в регионах все зависит от местного директора. собираюсь уходить- маленькая зп, а так ниче вроде

50. 4 января 2012

Позитив…

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?