Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1 2 3 4 5 27
  1. 6 апреля 2012

Видимо, Гость подзабыл, что территориал в Херсоне и Николаеве — это два разных человека, обобщать их под общим термином «КУМ» как минимум не логично, как максимум — маразм. Это, во-первых. А во-вторых, проблема со своевременным оформлением зарплатных карточек существовала не только в Херсоне и Николаеве, а в целом по филиалу. Люди работали по полгода, а некоторые и по году, прежде чем получить зарплатные карточки. Но, опять-таки, повторюсь, недодавали зарплату только у Вас в регионе. А то, что служба безопасности зафиксировала факт укрывательства части оплаты, то это подтверждает только то, что это действительно происходило, а не то, что в этом виноват Курилов. А Курилов, действительно, компенсировал зарплату из своего кармана. А по поводу курортов, на которые он ездил… А Вы, уважаемый гость, вообще в курсе, какой у него был оклад?…. Нет? Так, может, хватит опубликовывать свои домыслы и сплетни? Может Вы просто боитесь посмотреть фактам в глаза?

2. 6 апреля 2012

ukr-66 : @Гостья
    причем тут курилов?вы у николаевского супервайзера спросите как он наши зарплаты в кафе делил.

это чес!!! дал бы Курилов супервайзерам, что либо делить он должен каждому своему работнику как работающему так и уже уволенному, по тому как жаден, мелочен и если взял денег в долг или сказал, что компенсирует затраты то никогда не держит слова, даже выделенные деньги МХП на корпоративы крал, только в 2012г. первый корпоратив провела Кулькова за это ей спасибо.

3. 6 апреля 2012

увольняли Курилова: Малашенко более 2раз, Сорокин более 2раз одной из причин желания Сорокина уволить Курилова был факт кражи оплаты труда работников МХП в крупных размерах, помогал ему Шатохин остаться работать дальше.

4. 6 апреля 2012

ukr-66 : @Гость

Да всё мы читали…. Вот только объясните мне, как Курилов мог зарплаты недодавать, если его в момент выдачи денег не то что в кассе не было, его в Крыму не было. А налик получал территориал по ведомости, и в ведомости расписывался он же, и суммы по ведомости совпадали. Тогда все территориалы зарплату наликом возили, но только у вас такая ситуация была. В других регионах все было нормально, все деньги получали в полном объеме. Так может не в Курилове дело то было?…..

Не получал только Николаев и Херсон где Куриловский кум был территориальным и получал наличными зарплату, когда в других регионах уже давно все получали на карточку. Зарплаты не давали в полном объеме более ДВУХ ЛЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! а Курилов ездит на курорты в среднем два раза в год, где-же тогда по Вашему был Курилов??? Факт не выдачи зарплаты зафиксирован службой безопасности, Сорокин лично присутствовал во время того как Курилов возвращал деньги работникам, жал вернул он не более 5% от украденного и только Николаевским работникам, после того как Николаев перешел от Крыма к Одессе, а Херсонские работники не получили свои зарплаты по сей день!!! и это десятки работников МХП, была по этой причине большая текучесть кадров в Херсоне и Николаеве, так — же получал куманек Курилова и зарплату по мертвым душам.

5. 6 апреля 2012

Гость :@ГостьМожет и не умная. Зато я красивая и корона у меня есть. Может кто-то из вас короной похвастаться? А?

«— Дура ты! — Зато красивая. — Кто тебе это сказал? — Ты… — И ты поверила? — Конечно. — Ну и дура! — Зато красивая…»
    ))))) это из этой серии…

6. 6 апреля 2012

10 лет тут) : @ГостьЭтот комент говорит лишь о том, что Вы (даже стыдно так называть) ДАЛЕКО не умная, а простите тупая «овца»…ошибка на ошибке….и дурак тот, кто Вас на должностЯ продвигает!Фу! аж противно Ваш комент было читать.Извините за личностные оскорбления

Вы мужчины завидуете нам молодым успешным девушкам, и обзываете Овцой поэтому.

Мне Вам завидовать абсолютно нечему) И я — девушка!

7. 4 апреля 2012

Я : Учила, Лена. Ходили гуськом, рассказывали стихи с выражением. Так-что продавать Я могу. Лена мой кумир, и я ее не подведу.

А прогиб все глубже и глубже, а лиж**м все тщательней и тщательней…. пока на языке мозоли не появяться…

8. 4 апреля 2012

ukr-66 : @Гостья

Вот именно, ваши супера хорошо руки на вас погрели, а Курилов со своего кармана компенсацию выложил…

9. 4 апреля 2012

ukr-66 : @Гостья

Нечего других грязью поливать, коль у самого рыльце в пушку…

10. 4 апреля 2012

Вот-вот…

11. 3 апреля 2012

ukr-66 : @Гость
    нет.он колбасу тогда продавал))за это и уволился.а чтобы паскудить нужны факты.все торговые объяснения тогда писали в том числе и уволенные супервайзерами за месяц до событий.я лично это делал.вы их читали?нормальная компания мхп.только интриг и завистников много.

12. 3 апреля 2012

13. 3 апреля 2012

ukr-66 : @Гостья

Да ну, а ваши территориалы были не в курсе, Ибрагимов, например. Или он не крысил?….

14. 3 апреля 2012

Херсон : @писательница
    А еще есть видеозапись. О команде и о комадном духе и этот дух, Сашка обещал, как минимум 2 раза в год за свои «кровные» отправлять за границу. Сейчас выложу на ютуб.

Кинь ссылочку

15. 3 апреля 2012

Хто-то : В Симферополе в офисе, видел только блондинку. Рубится постоянно в «косынку», а хто там шо проводит и куда ? ? ?. В мене там повсюду вэбки стоять, що комусь потрибно звертайтесь.

Звертаюсь! ;)

16. 3 апреля 2012

писательница : в переписке курилова есть хорошие отзывы о его сплоченной команде найду обязательно выложу

интересно почитать, жду с нетерпением.

выложил но выражения не прошли модерации

Кинь ссылку

17. 3 апреля 2012

@Гостья

18. 3 апреля 2012

Гость : с офисного компа не пишите паливо!

Писал и буду писать.

Офисный комп, не комп?

19. 3 апреля 2012

Гость : с офисного компа не пишите паливо!

Писал и буду писать.

20. 3 апреля 2012

Иегова наш покровитель, а не Саша. Саша нас обманул и честь ему но не похвала.

21. 2 апреля 2012

А, не угадала. Аленушка, привет. Вот и я привет.

22. 2 апреля 2012

Мадам. Марина ? ? ?…

23. 2 апреля 2012

Или мадам?

24. 2 апреля 2012

Толян, ты что ли здесь нарисовался?

25. 2 апреля 2012

И не подведу всех кто трудится на благо. А не пишет здесь каки какие-то. Сегодня зашла на сайт и ужаснулась. Фу и не стыдно Вам.Читать противно Ваши коменты… Дураки одним словом.

26. 2 апреля 2012

27. 2 апреля 2012

Не переживай уж я не подведу. По крайней мере увеличу продажи, качественную и колличественную дистрибуцию. Учили знаем толк!

28. 2 апреля 2012

Гость : Хочу быть территориалом, С Леной и Маринай в хороших отношениях. Если не обманут, то перееду в другой город и я руководитель -УРА-. Тьфу-тьфу-тьфу

О БОЖЕ, еще одно! А позвольте поинтересоваться, в какой регион? Где, теперь, нам ждать обвала?

Окончательное решение еще не принято. Сегодня было не до этого. Но надеюсь завтра его примет Елена. И держитесь. Ух Я оторвуся.

29. 2 апреля 2012

30. 2 апреля 2012

31. 2 апреля 2012

А БОЖЕНЬКУ не трогайте-грех.

32. 2 апреля 2012

Мы берем!!! Так по ходу «стоят» и руководят. Нонсенс. «Реал» смотрели? Хе-хе, все рушится пока у «руля» красавицы!!! Хорошая карьера прям как у А.А. (из грязи в князи). Сегодня кипеш в Крыму, аврал срочно все делаем рабочий вид. А то не иначе накажут или накажет и еще раз накажет…

33. 2 апреля 2012

Гость : @Гость

И ЭТИ люди занимают у нас, на филиале, руководящие посты. О БОЖЕ, КУДА МЫ КАТИМСЯ!!! Такими темпами, до мерчей выродимся…..

А «мерчи» что не люди?

Мерчи-люди, но на работу мы берем не «людей», а специалистов в определенной области, для профессионального выполнения своих должностных обязанностей, направленных на достижение целей и задач, поставленных руководством компании перед отдельным структурным подразделением, частью которого и являются мерчендайзеры. Другими словами: «Нет такой профессии — хороший парень (девушка)». Это для общего развития всех «умных и перспективных в короне». Но это все лирика. Представьте, что будет, если такого мерча, который двух слов связать не может, да еще и пишет с ошибками, поставить руководить коллективом, пусть даже и на должность территориала?

34. 2 апреля 2012

А «мерчи» что не люди?

35. 2 апреля 2012

36. 2 апреля 2012

37. 2 апреля 2012

Гость : @10 лет тут)
    Я не «овца» как Вы выразились, а еще раз повторяюсь умная и перспективная барышня… И не за горами тот час, когда я стану территориальным менеджером.

БОЖЕ ИЗБАВЬ!!!

38. 2 апреля 2012

«Этот комент говорит лишь о том, что Вы (даже стыдно так называть) ДАЛЕКО не умная, а простите тупая «овца»…ошибка на ошибке….и дурак тот, кто Вас на должностЯ продвигает!
    Фу! аж противно Ваш комент было читать.»

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Если эти «УМНЫЕ» займут все руководящие «должностЯ», то можно будет бежать из компании без оглядки!!! Нам, пока, одной такой «красотки» достаточно, устали за ней «бока» расхлебывать. Я все понимаю, протеже, «двигаем своих людей», но элементарные мозги у протеже должны же присутствовать?!!!

39. 2 апреля 2012

@10 лет тут)

40. 2 апреля 2012

10 лет тут) : @Гость
    Фу! аж противно Ваш комент было читать.
    Извините за личностные оскорбления

Вы мужчины завидуете нам молодым успешным девушкам, и обзываете Овцой поэтому.

41. 2 апреля 2012

Если к Лене хорошо подмазаться, то и парню можно занять хорошую должность. А пока конечно она «ставит» своих подружек. Караул…………………………………………………………..

42. 1 апреля 2012

Фу! аж противно Ваш комент было читать.
    Извините за личностные оскорбления

43. 31 марта 2012

Я девушка, ну что нельзя нам работать, если я перспективная. и это хорошо что одни девченки. Мы умные и Александр Анатольевич нас поддерживает и продвигает, а вы мужики почивайте на лаврах пока мы добиваемся успехов в каръере. А не берет он вас и ладно не надо сдесь писать свои обиды. А есче у меня есть заслуга, я продала клиенту Ангус 1,5 кг и получила похвалу от Лены, что было очень приятно мне. Ленчик молодец и мы ее уважаем и она в свою очередь нас не обходит своим вниманием- ставит подружек на должностя хорошие.

44. 31 марта 2012

Господа, просвятите. Неужели нельзя к Вам устроиться на работу, если я мужчина. Территориальные менеджеры девушки, супервайзеры девушки-это как понимать? «ряба» — женского пола.? Крупная системная компания ! ! ! г. Красноперекопск (предприниматели толкуют следующее — за пол года в северном Крыму поменялось 4-ре территориала) для меня как для торгового работающего в компании —— очень ? ? ? . . . Текучесть кадров присутствует или огласки ? Хочу устроится т.к. у Вас официалка, необходимая мне сейчас. Хоть и зарплата «кот наплакал». Я «сигаретчик», хвастаться не буду — но с бензой 10-ка выходит. Буду рад любому коменту… А шеф Ваш ниче- молоденький. Как пробился на должность?
    Спасибо, буду рад ответам. Роман.

45. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

46. 21 марта 2012

кто знает, что за шум был сегодня?

47. 19 марта 2012

с офисного компа не пишите паливо!

48. 17 марта 2012

google : Курилов – он как google: ты ему слово – он тебе ссылку.

курилов как муму ты ему слово, а он мычит и бросает трубку, только своему руководству мурчит и основным содержателям на которых он работает в ущерб МХП.

49. 14 марта 2012

Курилов — он как google: ты ему слово — он тебе ссылку.

50. 14 марта 2012

интересно почитать, жду с нетерпением.

выложил но выражения не прошли модерации

Выложил или «ла» ?

че курилов — писательница?

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?