Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 8 июля 2012

Прикольно! Прямо в точку!

2. 8 июля 2012

А «басараб» Ваш отдохнет, «каны» у Валерьича покруче будут.

3. 8 июля 2012

Новая инфа, директором КФ будет Игорь Валерьевич.

4. 8 июля 2012

Валико : Ребята, прекратите строить из себя информированных людей. Вопрос о Курилове как начальнике отдела продаж не рассматривался никогда! И рассматриваться не будет. Не тот калибр, знаете ли.

видишь Дружок, рассмотрели вопрос о Курилове как о начальнике отдела продаж, видимо твоя мнимая информированность тебя подвела. Но калибр точно не тот :-)

5. 8 июля 2012

Гость : @Гость
    Красивые девочки в вашем красивом городе, обычно, работают в другом месте, в другое время суток, и , преимущественно, в сезон. Может и вы свою красивую девочку в другую отрасль определите, от нее там больше толку будет! А здесь, все таки, продажи, это занятие не для «девочек»….

продажи это древнейшее ремесло именно для «Девочек» :-)

6. 7 июля 2012

ну кто же директор Крымского филиала?

7. 1 июля 2012

Гость : «Умеющий править людьми не унижает» фрагмент Дао Дэ Цзин (перевод Ян Хин-Шуна)

перевод Н. и Т. Доброхотовых

8. 1 июля 2012

«Умеющий править людьми не унижает» фрагмент Дао Дэ Цзин (перевод Ян Хин-Шуна)

9. 22 июня 2012

Гость : пост от 06 Июнь 2012 » Здесь пишут также о том что Курилова переводят куда-то, тогда финал наверное уже близок . . .»

что у Басараба не получается оторвать Курилова от кормушки?

10. 20 июня 2012

На Одесском филиале жесть!Запутанная НОП во всем поддакивает директору,который без бля два слова связать не может.Жлобня.Люди,даже не думайте там работать.

11. 11 июня 2012

Вы уважаемый гость Иванова то в это *овно не впихивайете, он то здесь при чем?

12. 10 июня 2012

Гость : А мне нравиться МХП!В отличии от других фирм здесь очень хороший коллектив и приличная з/п!А все гонят муть, просто завидуют или были недавно увалены.

Увалился, я уваленый… Извините за тафтологию.

13. 10 июня 2012

Юрок Иванов. А че ты мазу-то тянешь, за САСКУ ? ? ?

14. 10 июня 2012

Я : Что то все пишут и поливают грязью А.А.Курилова ,человек за какихто 9 лет стал состоятельным человеком, ведь это же показатель, был бы дурной не добился всего того что сейчас имеет, лексус, долю в чужих бизнесах. Вам всем какая разница, понятно давит жабка, но кто вам мешает, конечно не мало важно время в которое он влился в МХП, и успел рвануть, ну так честь и хвала ему, а его отношения к сотрудникам так это везде так.

Так лексус — то гламурненький, красненького цвета, Серожа Плясецкий «подогнал». Красненькую машинку «класненькому пацаненку».

15. 9 июня 2012

так почему же Курилов до сих пор работает в МХП. если все о бо всем знают неужели нельзя проверить его деятельность и отправить его подальше, и у руля поставить компетентного человека который будет работать на МХП а не себе в карман????

16. 8 июня 2012

Дружище соглашусь с тобой МХП достойная компания, в противном случае не было бы отзывов.
    Узбек торгующий на рынке бахчей может заработать на лексус за 1 год. Лексус или какой другой автомобиль у Курилова никого не интересует, стал ли Курилов по твоим меркам состоятельным человеком благодаря многолетнему воровству у его подчиненных зарплаты и спекулируя продукцией МХП в разрез интересам как ты заметил Лучшей компании в Украине, используя паразитирующие качества, а не интеллект. Да 9 лет он распределял курицу тем клиентам которые его коррумпировали создавая искусственно дефицит, а после обвальный профицит, опять же в ущерб МХП. Долю в чужом бизнесе он имеет в форме отката за продукцию МХП (скидки, отсрочки, дефицитные позиции, просроченная дебиторский долг, который доходил до 7000000грн. и висел больше пол года, а Курилов имел долю в этом предприятии.) да и сейчас предприятия с долей Курилова висят в миллионных долгах МХП. За такого рода схемы владелец МХП Косюк Ю.А. возбуждает уголовные дела и садит воров за решетку. Когда он залезет тайно тебе в карман тогда ты поймешь какая всем разница, что он рванул у тебя твоё и скажешь ты тогда честь и хвала.
    Может быть во многих компаниях это нормально только не в МХП, и опустится до такого паразитирования мешает мудрость и здравый смысл.

17. 8 июня 2012

МХП как работадатель в Украине лучшая компания не слушайте никого.

18. 8 июня 2012

19. 7 июня 2012

часть поста 6.06.2012г. ( Но вот на счет его так сказать «трудовой» деятельности (имеется ввиду «ТЕПЛЫЕ» отношения с клиентами и дистрибьюторами) тут все просто и понятно (а как же без них, учитывая, что он работает уже лет восемь-девять).
    «Теплые» отношения Курилова с «КрымФруктом» понятны, Курилова торговые точки ТМ Наша Ряба находящиеся на территории г. Севастополь оформлены на «КрымФрукт», а владелец этой компании всем известно является много лет самым главным руководителем Курилова (как шутят все водители Курилова: когда звонит Слава на телефон Курилова, Александр вскакивает в автомобиле так, что может пробить головой крышу автомобиля), «Теплые» отношения Курилова с ЧП Перлына+, Курс+, Резевр ПСА, ЧП Плясецкий, связаны долевым участием Курилова. Множество клиентов МХП не довольны деятельностью Курилова, о чем свидетельствуют обращения в головной офис и лично к Косюку Ю.А.

20. 7 июня 2012

пост от 6.06.2012г. фрагмент: «Но все же, как-то слишком уж маловато отзывов в защиту Алексаедра Анатольевича (не верится прямо). Какой-то Он тогда слишком злой и «страшный» получается . . . »
    Курилов не злой и не страшный. Курилов не опытный руководитель, его не кому было научить взаимодействовать с людьми. Торгового агента Шатохин поставил на должность руководителя Крымского филиала, Курилов попал в сети подхалимов и лжецов, которые манипулируя формируют его мнение и поступки. Не имея обратной связи от подчиненных главная песня которых «все хорошо прекрасная маркиза», Курилов шагает на одни и те-же грабли многократно. Не имея друзей в жизни, он не обрел их в работе среди коллег. Курилов не доверяет своим подчиненным, жаждет уличить в обмане и обвиняет часто не заслужено во лжи практически всех. Выражение недоверия порождает еще большую закрытость его подчиненных, которые вынуждены лавировать между фактической действительностью и тем, что хочет услышать Курилов.
    Ну как получился отзыв в защиту Курилова?

21. 7 июня 2012

Курилова неоднократно увольнял Малашенко С.В., увольнял Сорокин С.В. Его переводил Бородавка Д.М., сейчас уже несколько месяцев переводит Басараб Р.В……Курилов не хочет уходить!!! это длится годы!!! но финал уже близок :-)

22. 7 июня 2012

гость , пост от 06 Июнь 2012: «Так что поливание грязью – это нормально, для персоны руководителя, который не обладал по каким либо причинам абсолютным авторитетом на работе.»
    значит остальные руководители ПАО «Мироновский хлебопродукт» обладают абсолютным авторитетом на работе.
    Поливание грязью-это НЕ нормально, не нужно себя успокаивать.
    Обладать авторитетом это необходимость для руководителя.

23. 7 июня 2012

гость, пост от 6.06.2012г. «Люди! Читаешь большую часть комментов про Курилова и диву даешься – ОТКУДА! такие мысли . . .» ЭТО НЕ МЫСЛИ, ЭТО ФАКТЫ.

24. 7 июня 2012

гость , пост от 06 Июнь 2012: «Люди! Читаешь большую часть комментов про Курилова и диву даешься – ОТКУДА! такие мысли . . . Хотя оно конечно понятно, обиженные и лишенные жалуются! Но извините, если у человека/начальника – есть в подчинении больше одного сотрудника, то всегда найдутся недовольные . . и это факт!»
    Складывается впечатление, что у остальных руководителей ПАТ «Мироновский Хлебопродукт» не больше одного сотрудника, в противном случае эти руководители фигурировали бы в предыдущих постах.

25. 6 июня 2012

Люди! Читаешь большую часть комментов про Курилова и диву даешься — ОТКУДА! такие мысли . . . Хотя оно конечно понятно, обиженные и лишенные жалуются! Но извините, если у человека/начальника — есть в подчинении больше одного сотрудника, то всегда найдутся недовольные . . и это факт! Так что поливание грязью — это нормально, для персоны руководителя, который не обладал по каким либо причинам абсолютным авторитетом на работе. Как я понимаю, если о Курилове не слагали легенды как о супер авторитетном и уважаемом начальнике/человеке, то естественно появятся такие жесткие комментарии какие приведены ниже. Всем мил не будешь, кому-то он Бог кому-то сволочь! Но все же, как-то слишком уж маловато отзывов в защиту Алексаедра Анатольевича (не верится прямо). Какой-то Он тогда слишком злой и «страшный» получается . . . Но вот на счет его так сказать «трудовой» деятельности (имеется ввиду «ТЕПЛЫЕ» отношения с клиентами и дистрибьюторами) тут все просто и понятно (а как же без них, учитывая, что он работает уже лет восемь-девять). Когда его хотят на єтом сайте изобличить в разных «схемах левого зароботка» кивая на СБ и указывая на его вроде бы тесную связь с этой службой, никто, повторюсь НИКТО! Хм . . . странно . . не привел ниже хоть каких нибудь внятных примеров, этой самой «дружбы» и откуда она взялась и почему до сих пор существует. Хотя справедливости ради, стоило бы отметить, что такая «дружба» могла теоритически возникнуть (учитывая предыдущие «конфузы» начальников СБ и их потом последующие громкие увольнения за их «радения и старания» по сохранению богатств Косюка), я думаю (и вряд ли ошибусь), что никакой конкретики не будет, так как у всех кто попал под «гусеницы» Курилова или у всех кому он наступил на яй . . . пардон, хвост, у самих «рыльце в пушку» Ну а если это только фантазии . . ., то почему бы не рассмотреть и такой вариант развитя событий со службой СБ и Куриловым приведя в пример анекдот про акул ( . . . Мама акула учит своего сына: «сначала сынок надо сделать несколько кругов, а потом напасть на пловца, так как без го . .а он гораздо вкуснее!») Вот это помоему более подходящее, чем нежели СБ во главе с Лещенко И.В. так по тупому лажалась бы из-за такого великого деятеля как Курилов (имеется ввиду, что ВСЕ кругом про все знают и галдят на всех углах о выкрутасах Курилова, а СБ как бы не причем). Я понимаю, что никто не совершенен, но извините, люди — это было бы уж совсем слишком! P/S Здесь пишут также о том что Курилова переводят куда-то, тогда финал наверное уже близок . . .

26. 6 июня 2012

Гость : Крымский филиал построен не на основе профессионализма, не на основе преданности МХП, а на основе Личной преданности Курилову, что губительно для имиджа и результатов деятельности МХП в Крыму и в целом в Украине. Мало того, что Курилов не профессионал, он собирает команду не профессионалов. Курилов слабый, команду формирует слабей себя. Из за множества комплексов неполноценности Курилов не берет в команду специалистов сильней его, умней его. Задача Курилова №1 оставаться на должности директора любой ценой, нанося колоссальный урон МХП.

неужели свершилось?

27. 4 июня 2012

всем кто приходит, МХП нравится, и коллектив Очень Очень хороший и зарплата приличная ( если с улицы пришел :-)) потом увольняют «недавно» и гонят муть :-)

28. 4 июня 2012

всем нравится МХП и коллектив очень хороший и зарплата удовлетворительная, ни кто не гонит на МХП, гонят только на курилова, многие завидуют.

29. 4 июня 2012

30. 1 июня 2012

о Курилове опять посты пошли по адресу http://www.vnutri.org/mironovskaya-ptitsefabrika/#comments
    испугался люд переезда любителя чужих денег в Киев.

31. 1 июня 2012

Гость : @Гость

мне нравятся специалисты по Ялте :-) два раза прошел по набережной и уже знает как, что нужно и где :-). Действительно девочка устраивает!!! :-) зачем в Ялте набыченный барыга? запинаем его!!! Девочка лучше. :-) с квартирой тем более!!!

32. 1 июня 2012

33. 1 июня 2012

Конечно ты рада Лене, ведь только она могла ТАКИХ на работу взять. Придет любой другой директор, кто нибудь кроме нее, и вылетит весь этот бабсовет в два счета. А пока Лена вас прикрывает, вот вы ей пятки и лижете….

34. 31 мая 2012

Гость : @gues
    курилов переесжает в киев вместо шаповалова

пересжаеть у киев, а как же плясецкий. кто будет дебет погашать?

фирму обанкротит и зависнет Юрию Анатольевичу три-четыре миллиона к долгу за хранение так и до лимона зеленых дотянет.

35. 31 мая 2012

Гость : А кто же будет вместо него? Неужели Лена…… Жесть!!!! Хана Крымскому филиалу!!!!!! сейчас понабирает подружек-пустышек безмозглых,как сейчас в Ялте или в Джанкое поставила и будет в Крыму «царевать».

Лена не будет!!! и без неё хана Крымскому филиалу!!! чего набирать все уже Куриловым набраны. На Ялту прогонять не нужно!!! тут все в порядке, нас устраивает!!! Красивому городу Красивую Девочку!!! :-)

36. 31 мая 2012

Ура, я рада безумна и еще рада вся мая команда. УРА…

37. 31 мая 2012

Круто, зажируем сейчас, Лена-даешь молодежь…

38. 31 мая 2012

39. 31 мая 2012

Крысы разбегаются с тонущего корабля!

40. 31 мая 2012

Гость : @gues
    курилов переесжает в киев вместо шаповалова

пересжаеть у киев, а как же плясецкий. кто будет дебет погашать?

41. 31 мая 2012

@gues

42. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

43. 25 мая 2012

спросите у Плясецкого считает ли он Курилова «Соратником», да и Курилов не считает Плясецкого «Соратником».

44. 25 мая 2012

Вы плохо знакомы с «человечищем». Наверное это к лучшему :-)

45. 25 мая 2012

Гость : @Гость

Кого этот человечище смог слить!??? мелкий барыжий промысел и распределение курицы сложно назвать «рубить капусту». Если можно назвать великолепным состояние человека живущего в страхе и ненависти в атмосфере лжи и очень зыбком отсутствии претензий со стороны получателей (СБ). Откуда такая информация, что он живет в страхе? По моему, его никто не беспокоит, чего Курилову бояться??? «Соратников» Курилова не существует не бывших не настоящих. Извините, а Плясецкий?

46. 24 мая 2012

Гость : @Гость
    Курилову А.А. на всю эту философию плевать. Работает уже сколько лет, «пережил» нескольких больших начальников, «рубит капусту» и чувствует себя великолепно! А вот эта вся возня и брызганье слюной вокруг его особы, для него это – детские шалости. Если от СБ и его непосредственного начальства к нему претензий нет, то хоть поэмы здесь пишите, ему до одного места. Он кого хочет, того к себе и приближает, на то он и начальник, а мнение бывших «соратников» его как-то не сильно волнует. Если ему его окружение, которое он подобрал и которым он управляет позволяет уверенно двигаться вперед, значит у Курилова А.А. есть достаточная жизненная хватка и опыт, что дает ему возможность делать свое дело, не обращая внимание на злопыхателей. Победителей не судят, а на войне все средства хороши. На сегодняшний день, Курилов А.А. все свои битвы с неугодными ему людьми выиграл и смог удержаться на своем месте, так что – се ля ви, ребята!

если мозга нет то остается на философию только плевать. Да слил несколько больших начальников (недавно даже с большой подлостью, что тоже не сойдет с рук), мелкий барыжий промысел и распределение курицы сложно назвать «рубить капусту».Если можно назвать великолепным состояние человека живущего в страхе и ненависти в атмосфере лжи и очень зыбком отсутствии претензий со стороны получателей (СБ). Понятно, что автор выше изложенного поста хотел бы, чтоб не брызгали слюной, а просто придушили :-) но не нужно торопиться Курилов мелкий болтик сам вывалится :-) и не детские шалости заставляют Курилова поджав хвост перемещаться мелкой дрысью по Украине, а недальновидный слабый нрав :-) Начальства у Курилова как такового нет, постоянная смена руководства позволяет Курилову сохранять свою должность. Он и есть одно сплошное место. Приближает он к себе вынужденно только «серых» , была бы мудрость приближал бы к себе лучших. «Соратников» Курилова не существует не бывших не настоящих. Отсутствие прибыли КФМХП в 2012г. не является движением вперед. Окружить себя серостью….. это не жизненная хватка, а приобретенные навыки приспосабливаться слабого человека. В чем победа мне не ясно. О битвах Курилова не знаю, В битвах с девушками он надеется выиграть, но думаю они его облапошат :-).
    Се ля ви, Девчата!

47. 24 мая 2012

Курилову А.А. на всю эту философию плевать. Работает уже сколько лет, «пережил» нескольких больших начальников, «рубит капусту» и чувствует себя великолепно! А вот эта вся возня и брызганье слюной вокруг его особы, для него это — детские шалости. Если от СБ и его непосредственного начальства к нему претензий нет, то хоть поэмы здесь пишите, ему до одного места. Он кого хочет, того к себе и приближает, на то он и начальник, а мнение бывших «соратников» его как-то не сильно волнует. Если ему его окружение, которое он подобрал и которым он управляет позволяет уверенно двигаться вперед, значит у Курилова А.А. есть достаточная жизненная хватка и опыт, что дает ему возможность делать свое дело, не обращая внимание на злопыхателей. Победителей не судят, а на войне все средства хороши. На сегодняшний день, Курилов А.А. все свои битвы с неугодными ему людьми выиграл и смог удержаться на своем месте, так что — се ля ви, ребята!

48. 24 мая 2012

Об уме правителя первым делом судят по тому, каких людей он к себе приближает. (Н.Макиавелли).

49. 23 мая 2012

gues : Пару лет назад работал на одном предприятии корпорации и по совместительству в МХП. В целом впечатление осталось хорошее. Понравилась линейная система руководства и командный дух, пропагандируемый внутри корпорации, но прежде всего в МХП. Вызывает уважение динамика развития корпорации и в частности заслуги региональных руководителей. Зарплата, конечно, не баловала, учитывая мой тогдашний режим работы и поездки без компенсаций по амортизации транспорта. Соблазняла перспектива карьерного роста с учетом развития потенциала «товарищества», но оказался бессилен перед подобными кознями со стороны «слабого пола» в руководстве. Так и не дождавшись заслуженного признания руководства вынужден был уволиться. Сожалел, конечно, но переплюнуть начальника не попытался. Вскоре узнал что человек, точивший зуб также уволился.
    Сейчас работаю в другой компании, но в целом о корпорации во главе с Косюком и др. имею хорошее мнение.
    Корпорации и сотрудникам желаю процветания!

за последние пару лет все очень изменилось к сожалению в худшую сторону, не ушли бы Вы кто знает может командный дух остался бы :-)

50. 23 мая 2012

Корпорации и сотрудникам желаю процветания!

1. 28 мая 2012

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Финансовый контролер 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?