Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 23 мая 2012

не на Плясецкого заставляет Вас работать Курилов, а на принадлежащие Курилову предприятия. Плясецкий с Куриловым расстанется в ближайшее время.

С чего это они будут расставаться, там вроде бы все тип-топ! Они вместе уже давно и продуктивно сотрудничают! И никто им не указ!

в минуса пошли вместе с Крымским филиалом МХП :-)

2. 23 мая 2012

3. 22 мая 2012

Т.М. : А мы «барыги» не получаем, а зарабатываем min 1000 $. А если бы еще и Курилов НАС не на….л, и не деребанил с Плясецким бабло наших продаж ( здесь маленький ньюанс- вроде как устроены МЫ на «Мироновке», но заставляет Курилов работать на Плясецкого, скрыто конечно. Шифровщик он конечно хреноватый!. И тут-же «нагибает за продажи по МХП. ПАРАДОКС……………………………………

4. 22 мая 2012

Гость : нужно писать письма с надеждой, что они дойдут до адресата.

Ну так кто нибудь, хоть что нибудь написал по поводу Курилова Косюку или нет? Есть хоть какие-то результаты? Или только так: бла-бла

давай чтоб не было бла бла ты напишешь.

5. 22 мая 2012

Гость : нужно писать письма с надеждой, что они дойдут до адресата.

6. 22 мая 2012

нужно писать письма с надеждой, что они дойдут до адресата.

7. 22 мая 2012

обратитесь к хозяину Косюку Ю.А. тогда будет толк.

Ну да, к нему обратишься, КАК? На трубу ему не «гавкнешь», а почту от «батвы» такому большому человеку читать некогда . . .

нацарапать гвоздем на двери кабинета начальника СБ крыса :-)

8. 22 мая 2012

обратитесь к хозяину Косюку Ю.А. тогда будет толк.

нужно сделать что нибудь неординарное, к примеру облить бензином кресло начальника СБ и поджечь :-)

9. 22 мая 2012

10. 22 мая 2012

Гость : Тогда почему не обращаетесь в Службу Безопасности МХП, им должны быть интересны такие факты «работы» торговой команды? @Гость

Служба Безопасности МХП (как все службы безопасности работает на того кто платит либо строят так работу, что остаются работать воры которые платят дань СБ как крыше, взаимоотношения как сейчас у милиции с преступностью

Если так рассуждаете, то наверное знаете о чем говорите. Но все-таки странно, неужели если сотрудник торгового отдела обратиться в СБ с такими вопиющими фактами по Курилову и Плясецкому, то они ничего не предпримут?! В конце концов можно к начальству Курилова обратиться или к хозяину Косюку..

11. 22 мая 2012

12. 21 мая 2012

Служба Безопасности МХП (как все службы безопасности :-) работает на того кто платит либо строят так работу, что остаются работать воры которые платят дань СБ как крыше, взаимоотношения как сейчас у милиции с преступностью :-)

13. 21 мая 2012

14. 20 мая 2012

ГОСТЬ : ДОСТАЛИ СО СВОИМ КУРИЛОВЫМ . БАРЫГИ (отдела продаж ) МЫ НА ПТИЦЕФАБРИКЕ ПОЛУЧЯЕМ ВСЕ 2000грн. +- 500грн

если бы не было барыг (к стати барыги пишутся с маленькой буквы :-) не было бы у тебя работы :-) а то, что ты так относишься к отделу продаж без уважения, виновен твой любимый Курилов и подобные приспособленцы.

15. 20 мая 2012

Гость : @Т.М.
    Это фуфло! Вы обязаны по условию политики МХП продавать товар, а дистрибьютор возить!

Не вопрос! Продавать товар производимый компанией МХП. Продаем то х…. всякую, то что «производит» Плясецкий.

16. 19 мая 2012

@Т.М.

17. 18 мая 2012

18. 18 мая 2012

19. 17 мая 2012

Гость : Ну и треннинг, чей-то или я туплю или все вокруг. А Курилов уже достал…!!!???

все тупят только не ТЫ, что достал Курилов?

20. 17 мая 2012

Ну и треннинг, чей-то или я туплю или все вокруг. А Курилов уже достал…!!!???

21. 20 апреля 2012

«Видеть несправедливость и молчать это значит самому участвовать в ней»
    Жан Жак Руссо.

22. 18 апреля 2012

Да, никем. Нахрен он там кому-то нужен, в Киеве своих пресмыкающихся хватает.

23. 17 апреля 2012

Валико : Ребята, прекратите строить из себя информированных людей. Вопрос о Курилове как начальнике отдела продаж не рассматривался никогда! И рассматриваться не будет. Не тот калибр, знаете ли.

Валико :

На тему?

кем не рассматривался Курилов как начальник отдела продаж?

24. 16 апреля 2012

что значит прикратите строить из себя информированных людей? не означает ли это, что строить из себя информированного человека можете только исключительно Вы? если так тогда ждем от Вас подлинной информации.

На тему?

25. 14 апреля 2012

Это конечно нонсенс, читал, отзывы типа не берет умней себя и т.д. Прикол не слабый. Типа набрал девчонок и защитился. Слабак что сказать. Доильные аппараты хахаха тоже «девченкам» цепляют, только доит он предпринимателей. Они вынуждены «башлять» до поры до времени, а за глаза совершенно о другом говорят. Николаев-отобрали, Херсон-отобрали, а на носу у нас, что (прыщ) НЕТ КРЫМ…

26. 13 апреля 2012

Извеняюсь не просит, а настоятельно рекомендует открыть ЧП для отмывания и прочего.

27. 13 апреля 2012

Я открыл ЧП на свое имя по просьбе К. и все было бы хорошо если бы не его жадность. Работал сверхурочно, возил по синькам и за баблом сам ездил. А стал не нужен. Бабло ему сейчас перечисляют на карточку. Денег ему хватает на такси, на дальние переезды, где справедливость я Вас спрашиваю. Не досыпал, не доедал, а только выслушивал в свой адрес брань. А после МХП я только перекрестился еле-еле ЧП закрыл. А надо было в суд идти, Так что хочу предупредить если он просит открыть ЧП УВОЛЬНЯЙТЕСЬ сразу в крайнем случае или мне в личку ([email protected])

28. 13 апреля 2012

29. 13 апреля 2012

Кривбасс зарабатывает — в Днепре оседают деньги и делятся с Киевом. Гос. бизнес —Это аксиома… А в МХП происходит следующее, Курилов не зарабатывает, а ворует и делится с Киевом (служба безопасности получает от него в первую очередь иначе как объяснить тот факт, что до сих пор не совсем компетентный в профессиональном уровне человек занимает должность) Сеть торговых точек, дефициты (да-да именно это слово) затем получает откат в виде дорогих подарков, денег которые в свою очередь башляет в Киев. О БОЖЕ куда мы «катимся». Торговый представитель по продаже доильных аппаратов Курилов именно эту должность он занимал до прихода в МХП, «руководит» взяла в кавычки девчонками. Обратите внимание: начальник отдела продаж-девушка, территориалы-девушки и суперы девушки. Атас полный.

30. 13 апреля 2012

Курилов не дотягивает даже до директора филиала, не то, чтоб выше.

31. 10 апреля 2012

32. 10 апреля 2012

Валико : Я и не пытался провоцировать. ОК, давайте назовём «хороших ребят» поимённо: Мужев, Федяев, Деговец Александра. Поехали повыше – Бородавка, Очеретная… Могу продолжить

зачем смешивать нормальных людей с грязью?

Ну… Если эти нормальные, то я тогда — пас…

33. 8 апреля 2012

Че-то, вообще, бред какой- то начался… Видимо, чего-то наш Гость перемудрил…

Не вникайте, зачем мучить мозг, пусть отдыхает, а то вдруг поймете и сразу уволят, Вас на работе Курилов держит не для того, чтоб Вы думали.

34. 7 апреля 2012

Гость : @Гость
    Может и не умная. Зато я красивая и корона у меня есть. Может кто-то из вас короной похвастаться? А?

И ЭТИ люди занимают у нас, на филиале, руководящие посты. О БОЖЕ, КУДА МЫ КАТИМСЯ!!! Такими темпами, до мерчей выродимся…..

Че-то, вообще, бред какой- то начался… Видимо, чего-то наш Гость перемудрил…

35. 7 апреля 2012

будет работать если даже вынужден расстаться с остатками совести и чести. Не понимая ради чего….

36. 7 апреля 2012

Вот здесь не понятно:
    «Вот Вы тут все пыжитесь и пыжитесь, брызжете слюной от злобы… А Курилов как работал, работает и будет работать (всем понятно, что Курилов работал работает и будет работать, Вас это не устраивает?), сколько бы Вы дули ему в спину не показывали….» (дулями в спину Вы ничего не измените, хотя Вас этому великий Курилов учил.)

37. 7 апреля 2012

Гость : @Гость
    Ну-ну. Напоминает истеричные предсмертные судороги. Или «Синдром Наполеона». Как приятно маленькому, никчемному человечишке побрызгать грязью на человека, до которого никогда не дотянется. Вот и клепает наш Гость свои пакостные писульки, про что знает и про что не знает, лишь бы потявкать, как Моська. Да и делает это все подленько да гаденько – изподтишка, анонимно, а то не дай бог, кто то его узнает….

Вы явно врач, если не реаниматолог то психиатр. От куда Вам в противном случае знать «Как приятно маленькому, никчемному человечишке побрызгать грязью на человека, до которого никогда не дотянется.» Знаете Вы ВСЕ, это логично!!! нужно, чтоб никто не тявкал как Моська, подленько да гаденько — изподтишка, анонимно…. пусть все узнают из Ваших мудрых уст всю правду.

38. 7 апреля 2012

ukr-66 : @Гостья
    причем тут курилов?вы у николаевского супервайзера спросите как он наши зарплаты в кафе делил.

Да ну, а ваши территориалы были не в курсе, Ибрагимов, например. Или он не крысил?….

значит Вы в курсе кто зарплату присваивал.

39. 7 апреля 2012

Гость : Хочу быть территориалом, С Леной и Маринай в хороших отношениях. Если не обманут, то перееду в другой город и я руководитель -УРА-. Тьфу-тьфу-тьфу

О БОЖЕ, еще одно! А позвольте поинтересоваться, в какой регион? Где, теперь, нам ждать обвала?

не вспоминайте в суи, да еще в верхнем реестре. Не понятно что значит оно? не ждите обвала до Вашего идола как Вы выразились никогда не дотянется.

40. 7 апреля 2012

а здесь Вы интересно пишите:
    «Мерчи-люди, но на работу мы берем (если Вы берете на работу зачем взяли красавицу за которой «бока» как Вы пишите расхлебываете) не «людей», а специалистов в определенной области, для профессионального выполнения своих должностных обязанностей, направленных на достижение целей и задач, поставленных руководством компании перед отдельным структурным подразделением, частью которого и являются мерчендайзеры. Другими словами: «Нет такой профессии – хороший парень (девушка)» (здесь хочется добавить есть такая профессия-хорошая девушка :). Это для общего развития всех «умных и перспективных в короне» (умные и перспективные только в Короне). Но это все лирика. Представьте, что будет, если такого мерча, который двух слов связать не может, да еще и пишет с ошибками (мерчей нужно брать с двумя высшими образованиями философия и право:), поставить руководить коллективом, пусть даже и на должность территориала?» для Вас и территориал не должность, другое дело начальник отдела продаж :)

41. 6 апреля 2012

Гость : @Гость

непонятно: Не те люди руководящие посты у Вас на филиале занимают, Вы Куда-то катитесь, до мерчей вырождаетесь….. а в следующем сообщении Вы пишите, что не смотря на то, что ните люди катятся и вырождаются, а Курилов жил жыв и будет жить в не досягаемости не смотря ни на, что пусть хот МХП в другую сторону :)

42. 6 апреля 2012

Гость : «Этот комент говорит лишь о том, что Вы (даже стыдно так называть) ДАЛЕКО не умная, а простите тупая «овца»…ошибка на ошибке….и дурак тот, кто Вас на должностЯ продвигает!
    Фу! аж противно Ваш комент было читать.»
    ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Если эти «УМНЫЕ» займут все руководящие «должностЯ», то можно будет бежать из компании без оглядки!!! Нам, пока, одной такой «красотки» достаточно, устали за ней «бока» расхлебывать. Я все понимаю, протеже, «двигаем своих людей», но элементарные мозги у протеже должны же присутствовать?!!!

зачем Вам и Вашим подружкам мозги у Вас же есть супер мозг Курилов, и нельзя его двигать, куда… дальше космос.

43. 6 апреля 2012

«Ну-ну. Напоминает истеричные предсмертные судороги. Или «Синдром Наполеона». Как приятно маленькому, никчемному человечишке побрызгать грязью на человека, до которого никогда не дотянется. Вот и клепает наш Гость свои пакостные писульки, про что знает и про что не знает, лишь бы потявкать, как Моська. Да и делает это все подленько да гаденько – изподтишка, анонимно, а то не дай бог, кто то его узнает…»

три варианта которые приходят на ум…. Почему я пишу эти сообщения:
    1. Оправдываюсь сама перед собой, почему я терплю все унижения от Курилова.
    2. Хочу одобрения Курилова, чтоб реже унижал.
    3.Тфу я же и есть Курилов….

44. 6 апреля 2012

А я не дура и деньги с умом выбиваю у Куриловских «покровителей».

45. 6 апреля 2012

Гость : @Гость
    Видимо, Гость подзабыл, что территориал в Херсоне и Николаеве – это два разных человека, обобщать их под общим термином «КУМ» как минимум не логично, как максимум – маразм. Это, во-первых. А во-вторых, проблема со своевременным оформлением зарплатных карточек существовала не только в Херсоне и Николаеве, а в целом по филиалу. Люди работали по полгода, а некоторые и по году, прежде чем получить зарплатные карточки. Но, опять-таки, повторюсь, недодавали зарплату только у Вас в регионе. А то, что служба безопасности зафиксировала факт укрывательства части оплаты, то это подтверждает только то, что это действительно происходило, а не то, что в этом виноват Курилов. А Курилов, действительно, компенсировал зарплату из своего кармана. А по поводу курортов, на которые он ездил… А Вы, уважаемый гость, вообще в курсе, какой у него был оклад?…. Нет? Так, может, хватит опубликовывать свои домыслы и сплетни? Может Вы просто боитесь посмотреть фактам в глаза?

кум брал деньги и за Херсон и за Николаев посмотрите ведомости о получении зарплаты за те годы за тот период до того дня когда Курилов возвращал часть украденного в этих ведомостях подписи Николаевского территориала НЕТ!!!. Не сложно встретиться с работниками Николаева и Херсона и сравнить суммы полученные ими на руки и суммы в ведомостях, не исключено, что это произойдет в суде. Карточки были готовы во всех регионах кроме нашего Николаева и Херсона. Курилов со своего кармана отдавал деньги (только малую часть украденного) по тому, что был доказан факт его причастности к воровству) и, чтоб не сесть в тюрьму шустренько листал деньгу Утверждение, что Курилова не было в Крыму в момент получения оплаты труда (более двух лет!!!) породило фразу о курортах, сумма оклада Курилова известна всем, кто имеет доступ к серверу МХП. Определитесь с формой Вашего общения, Вы задаете себе вопросы и сами на них отвечаете? Курилов держится за место не за оклад, а за возможности злоупотребления служебным положением, чтоб делить курицу со своей наценкой, и прочие злоупотребления которые значительно превышают его оклад. Да Вы не читайте домыслы и сплетни, возьмите ведомости и посмотрите на подписи которые не соответствуют оригиналам, в этом году уже этим занимались в крымском филиале государственные службы. Напишите пожалуйста те факты которым СТРАШНО ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА!!!

Вот Вы тут все пыжитесь и пыжитесь, брызжете слюной от злобы… А Курилов как работал, работает и будет работать, сколько бы Вы дули ему в спину не показывали….

46. 6 апреля 2012

Ну-ну. Напоминает истеричные предсмертные судороги. Или «Синдром Наполеона». Как приятно маленькому, никчемному человечишке побрызгать грязью на человека, до которого никогда не дотянется. Вот и клепает наш Гость свои пакостные писульки, про что знает и про что не знает, лишь бы потявкать, как Моська. Да и делает это все подленько да гаденько — изподтишка, анонимно, а то не дай бог, кто то его узнает….

47. 6 апреля 2012

Гость : увольняли Курилова: Малашенко более 2раз, Сорокин более 2раз одной из причин желания Сорокина уволить Курилова был факт кражи оплаты труда работников МХП в крупных размерах, помогал ему Шатохин остаться работать дальше.

Сорокин хотел уволить Курилова, поскольку Курилов был более опытен и профессионален в продажах и более Сорокина подходил на должность начальника отдела продаж. Сорокин это осознавал, поэтому и всячески подсиживал своего прямого конкурента. Ваши «кухонные пересуды» Гость, откровенно смешат. Знаете, есть такая поговорка: «Слышал звон, не знаю где он»? Это про Вас.

Сорокин также истеричен, и не отличается хорошим воспитанием, в этом Курилов и Сорокин близнецы братья. Курилов не стал бы тогда начальником отдела продаж (Сорокин значительно ближе Шатохину чем Курилов) и не станет сейчас по тому, что это влечет за собой переезд в Киев, а как же присматривать за теневыми схемами весь бизнес в Крыму оформлен на чужих людей которые даже сейчас норовят швырнуть Курилова, как когда то швырнули в Херсоне, да и в Киеве долго не протянет там своих умников которые ненавидят Курилова хватает, съедят мгновенно и покровители крымские (у которых Курилов на зарплате) не помогут. Если Вы пишите свои массаги на кухне и называете их кухонными пересудами значит Вы тоже девушка :), тогда звон который Вы слышите он известно где в утробе Курилова :)

48. 6 апреля 2012

Гость : @Гость

кум брал деньги и за Херсон и за Николаев посмотрите ведомости о получении зарплаты за те годы за тот период до того дня когда Курилов возвращал часть украденного в этих ведомостях подписи Николаевского территориала НЕТ!!!. Не сложно встретиться с работниками Николаева и Херсона и сравнить суммы полученные ими на руки и суммы в ведомостях, не исключено, что это произойдет в суде. Карточки были готовы во всех регионах кроме нашего Николаева и Херсона. Курилов со своего кармана отдавал деньги (только малую часть украденного) по тому, что был доказан факт его причастности к воровству) и, чтоб не сесть в тюрьму шустренько листал деньгу :) Утверждение, что Курилова не было в Крыму в момент получения оплаты труда (более двух лет!!!) породило фразу о курортах, сумма оклада Курилова известна всем, кто имеет доступ к серверу МХП. Определитесь с формой Вашего общения, Вы задаете себе вопросы и сами на них отвечаете? Курилов держится за место не за оклад, а за возможности злоупотребления служебным положением, чтоб делить курицу со своей наценкой, и прочие злоупотребления которые значительно превышают его оклад. Да Вы не читайте домыслы и сплетни, возьмите ведомости и посмотрите на подписи которые не соответствуют оригиналам, в этом году уже этим занимались в крымском филиале государственные службы. Напишите пожалуйста те факты которым СТРАШНО ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА!!!

49. 6 апреля 2012

50. 6 апреля 2012

ukr-66 : @Гостья

Вот именно, ваши супера хорошо руки на вас погрели, а Курилов со своего кармана компенсацию выложил…

Курилов со своего кармана 1гривну не даст, а это у вас мерчи наверное вашу зарплату делят.

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Финансовый контролер 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?