MMG Consulting

MMG Consulting

MMG Consulting — не просто компания, а лидер, предоставляющий широкий спектр услуг в сферах исследования международных отношений, менеджмента, маркетинга и IT-разработок.

Отзывы о работе в MMG Consulting, зарплаты

1. 18 марта 2021

Работаю в компании больше года и все очень нравится, наконец-то получаешь хорошие деньги за свою работу, тут ценят сотрудников которые работают на результат!
    прекрасный офис в центре Киева. Это то что я искал

2. 18 марта 2021

Работала в MMG почти два года на позиции менеджера по продажам . Это была моя первая работа и я очень рада, что удалось попасть именно в эту компанию, так как я пришла практически с минимальным опытом и знанием в этой сфере
    Офис хороший, хороший дружный коллектив, все что обещал мне мой HR
    Отдельный плюс за бар c кофе/чаем/вкусняшки
    Пришлось уехать в другой город
    В целом, впечатления от компании очень хорошие.

3. 18 марта 2021

Работаю и сейчас в компании MMG Consulting. Приятный коллектив, довольно большая ЗП, хорошие условия работы и возможность постоянного развития и самосовершенствования)))

4. 18 марта 2021

Хороший коллектив, возможность развиваться, хорошая ЗП, чай, кофе) Это моя первая работа, никогда не могла подумать что возможно сразу после обучения, что я найду хорошую работу и и буду получать хорошую ЗП. План выполнить возможно, все зависит от меня, но работать конечно нужно. В компании есть обучение и тренинги, это большой плюс! Уже больше года работаю )))

5. 9 марта 2021

Всем привет, очень положительное впечатления остались у меня от компании. Процесс найма был быстрым. Если кратко: на первом этапе собеседования получил фидбек на следующий день, на втором — сразу по окончанию собеседования, на третьем — через 30 минут не успев доехать домой. Дружественная атмосфера в процессе работы, не отличалась от той которая была создана во время собеседования. Хороший офис, есть места отдыха, где можно поработать либо отдохнуть, отдельно от всех. Менеджмент учитывает пожелания сразу, напоминать не нужно, ты будешь в курсе на каком этапе решение твоих запросов)). Я думаю, сейчас немаловажно уточнить, что во время (корона)кризиса заботятся о своих сотрудниках. Больше писать не буду так как повторять суть постов ниже смысла не вижу.

6. 5 марта 2021

Пусть недолго, но успела почувствовать на себе плюсы и минусы этой работы. Коллектив замечательный, можно обратиться, все объяснят и расскажут. Человеческое отношение к студентам, шли на встречу когда просила. Если начальство видит что вы ответственно относитесь к работе — дорога к повышению открыта) За время работы в компании многое поменялось, но самое главное осталось на месте! И это достойная З/П. У нас отличное руководство, очень дружный коллектив.

7. 5 марта 2021

В компанией MMG Consulting я отработала почти год. Меня полностью устраивала зарплата и руководство компании. Если выполняешь свои обязанности, приходишь на работу во время, то все двери перед тобой открыты и к тебе идут на встречу. Ушла из компании в дикрет, пока в личных планах дети, а не карьера.

8. 22 февраля 2021

Чистой воды мошенники. Данная шарашкина контора ещё имеет другие названия, например Imperia Time. Располагается данная шарага в ТРЦ Арена-сити, в здании Пинчук Арт центр по адресу Большая Васильковская 5, ул. Бассейная 1, 3-2 на 4 этаже. Не буду долго расписывать, скажу лишь то, что придя на собеседование вы попадёте в офис, в котором работает около 30-ти эйчаров и на весь офис играет музыка. Кандидатов просто конвеер, вакансии с крутой зарплатой размещены везде где только можно, по факту нужно будет тупо звонить людям и заманивать их на финансовые рынки всеми возможными способами, нужно чтоб доверчивые лохи заводили деньги на брокерский счёт и торговали на бирже по их советам. Биржа и брокер естественно подставной и деньги инвестор вывести обратно не сможет. Кто мне не верит-сходите на собеседование и на стажировку и сами всё поймёте. Но сначала прочитайте статью по ссылке ниже https://vklader.com/kiev-wolves/

Добавьте зарплату в компании MMG Consulting

Добавить отзыв о работодателе MMG Consulting

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MMG Consulting?