MMG Consulting

MMG Consulting

MMG Consulting — не просто компания, а лидер, предоставляющий широкий спектр услуг в сферах исследования международных отношений, менеджмента, маркетинга и IT-разработок.

Отзывы о работе в MMG Consulting, зарплаты

1. 5 марта 2021

Пусть недолго, но успела почувствовать на себе плюсы и минусы этой работы. Коллектив замечательный, можно обратиться, все объяснят и расскажут. Человеческое отношение к студентам, шли на встречу когда просила. Если начальство видит что вы ответственно относитесь к работе — дорога к повышению открыта) За время работы в компании многое поменялось, но самое главное осталось на месте! И это достойная З/П. У нас отличное руководство, очень дружный коллектив.

2. 5 марта 2021

В компанией MMG Consulting я отработала почти год. Меня полностью устраивала зарплата и руководство компании. Если выполняешь свои обязанности, приходишь на работу во время, то все двери перед тобой открыты и к тебе идут на встречу. Ушла из компании в дикрет, пока в личных планах дети, а не карьера.

3. 22 февраля 2021

Чистой воды мошенники. Данная шарашкина контора ещё имеет другие названия, например Imperia Time. Располагается данная шарага в ТРЦ Арена-сити, в здании Пинчук Арт центр по адресу Большая Васильковская 5, ул. Бассейная 1, 3-2 на 4 этаже. Не буду долго расписывать, скажу лишь то, что придя на собеседование вы попадёте в офис, в котором работает около 30-ти эйчаров и на весь офис играет музыка. Кандидатов просто конвеер, вакансии с крутой зарплатой размещены везде где только можно, по факту нужно будет тупо звонить людям и заманивать их на финансовые рынки всеми возможными способами, нужно чтоб доверчивые лохи заводили деньги на брокерский счёт и торговали на бирже по их советам. Биржа и брокер естественно подставной и деньги инвестор вывести обратно не сможет. Кто мне не верит-сходите на собеседование и на стажировку и сами всё поймёте. Но сначала прочитайте статью по ссылке ниже https://vklader.com/kiev-wolves/

Добавьте зарплату в компании MMG Consulting

Добавить отзыв о работодателе MMG Consulting

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MMG Consulting?