Мобиден

Мобиден

МобиДен — мы молодая компания, которая занимается продажей мобильных аксессуаров на территории Украины.

Отзывы о работе в Мобиден, зарплаты

1. 28 октября 2022

@Ростислав, я все ждал на «стажировке», когда вашему «сотруднику» в ***ет пропишут, за то что он к людям пристает и умоляет купить [вырезано] с Али))

2. 23 июля 2022

Разводняк для унылых. Вместо заявленной работы курьером по факту предлагают «попрошайничать» с китайским ширпотребом по парковкам, рынкам, и т.д. Потратили два дня моего времени.

Старокиевская 10, офис 306

ПС: белобрысая тычка, врущая в глаза про наличие фиксированной ставки будет пострижена до конца этого лета

3. 1 июля 2022

Никаких курьеров там нету,развод,ставки тоже нету, развод,по итогу,дадут рюкзак,с ихней продукцией в нутри,и будешь ходить и пытаться продать что лежит в рюкзаке,так-же клееть защитные стёкла, зарплата будет зависить только от продаж,а это зарплата от процентов.Целый день ходишь, делаешь им рекламу, раздаёшь ихние визитки, а зарплата только от того что ты смог продать, товар не качественный,в интернете тоже самое можно купить намного дешевле, соответственно,сильного ожиотажа на покупку такого товара не будет.Данная работа сплошной развод,выгодно только работодателю и его приближённым, обычный реализатор,будет работать за копейки, если ещё и в долги его не вгонят???

4. 1 июля 2022

Пришол в 09:00 на собеседование, сказали можно пройти стажировку в этот же день, ну согласился, до 18:00 ходили с так званным торговым, который меня обучал, вернулись на офис около 19:00,сказали жди звонка, желающих много, будем мол думать кого взять на работу. Торговый, который меня стажеровал, сказал мол всё хорошо, буду тебя рекомендовать, ну позвонили вечером, и мол на вакансию пешего курьера, уже взяли человека, мол человек на скутере и поэтому решили взять его, мне предложили работать торговым, тоесть, без ставки в 500гр.,как описывалось в объявлени,прлучаетьсч ходить впаривать ихнюю подукцию чисто за проценты от продаж, ну так себе перспектива, в объявлении указывали что нужен пеший, вело или на скутере курьер, ставка 500гр.и плюс проценты от продаж, а в итоге всё на оборот.

5. 27 января 2022

Пригласили на должность курьера со ставкой 600 гривен+ бонусы за переработку. Нас*ли в уши, что нужно пройти 1 день стажировки, однако доставщика с которым нужно было проходить стажировку не нашлось, в связи с чем отправили ходить с так называем «торговым» толкать всякое [вырезано] (мобильные аксессуары и заниматься поклейкой стекл. Ходить и забывать людей, чтобы они что купили. Ставки у «торгового» нет, есть только процент. Мол на сколько продашь, так и получишь.Весь товар с Али, самый дешман, в нерабочем состоянии. Никто брать это [вырезано] не хочет. В конце дня мне стало известно, что на должность курьера взяли якобы другого человека. Предложили работать торговым. В рот я их [вырезано], развод для студентов. С таким успехом можно самому на Али заказать кучу такого г*вна и ходить толкать без всяких босов.
    У*бки которые написали тут хорошие комменты, сами работают в этой шляпе и разводят студентов, чтобы они делали им деньги.
    С такими успехами носатому Саше, который там рулит этой [вырезано], скоро дадут ***.

6. 2 декабря 2021

Пришёл устраиваться на вакансию курьера,по итогу оказалось что они там все торговые представители и впаривают свои чехлы и тд…
    Если кому то интересно они сейчас находятся на улице Сиарокиевская 10 офис 306,если они вас опрокинули или кинули или просто вы хотите набить ****,то для вас эта информация будет полезна

7. 17 августа 2021

@ Игорь ,

Ты же мой хороший, лапочка такая, чаем уже угостили, пахлавой накормили, золотые горы наобещали??))) Пожелаю тебе здравомыслия, хотя, тебе оно видимо не поможет, курс по промыванию мозгов в этой «компании» ты уже видимо прошёл. Когда будешь приходить а офис с нулевой кассой, и тебя будут **))

8. 16 августа 2021

@ Наташа , ты бы могла ***! На офисе стоят камеры, на склад не кто не заходит и нечего не берет! Так что не пускай слухи своим *!

9. 9 августа 2021

наверно в твоем рюкзаке полазили интсруктора, и взяли то, что нужно им, взамен положив другой товар. Но, какого лешего они позволяют себе лазить по чужим сумкам!!!??
    Увидела бы такое нас своих глазах, ***, что Саше этому лохматому, что второму.

10. 4 августа 2021

@ Олег , 32 грн это сумасшедшие деньги!!!

11. 4 августа 2021

@ Гость , ну да уж, без ваших 200грн. начальству не как не выжить. Вы курьер по жизни, так что думайте своими *** мозгами!

12. 30 июля 2021

Компания типичных аферистов. Повесят на тебя штраф, будешь как раб работать на жаре или под ливнем и унижаться перед людьми. Приехала я тоже по вакансии курьера, а в итоге заставляли ходить с рюкзаком полным всякого барахла в виде стекол, чехлов и т.д Мало того, что когда ты приходишь на указанное время 8:45, ждёшь более 45 минут, так как директор Денис в это время пытается проводить промывку мозгов школьникам и работникам. Мне деньги нужны были срочно, а в итоге я потеряла ещё больше времени!! Не приходите туда работать, если вы цените себя, свое время и нервы. А директору пора к психиатру!

13. 30 июля 2021

@ Игорь , Я работала в этой компании, какого хрена у меня была была не достача, если моя касса составляла 0 грн в день? Или 400 грн в день? Помню, я пришла после выходного и в моем рюкзаке был бардак, самый настоящий, видно, что покрылось начальство!

14. 27 июля 2021

Место для человека потерявшего надежду на что-то хорошее в жизни, или студента, что в принципе одно и тоже.

Если ты энергичный, молодой 17-25, добро пожаловать

Работа всюду и везде, парковки, заправки, авторынки, песочницы.

Суй свои чехлы и зарядки мамкам, охранникам ТЦ, официантам, уборщицам, главное грамотно лижи ***

Да, это прямые продажи, девочки

Средний заработок при хороших бонусах может составлять 4-5 тысяч грн в неделю, при графике 6/1, но за этих денег можешь не увидеть, так как на тебя будут вешать всякую левачину, штрафы, и недостатки по товару.

Вообщем если делать нех летом, то залетайте сюды.

15. 19 июля 2021

Работаю длительное время, зарабатываю в среднем 1000 грн/день. Сначала сомневался, но решил попробовать и получилось Сложного ничего нет, самая простая работа в моей жизни!

16. 19 июля 2021

Если хочется зарабатывать ~1000 грн и больше В ДЕНЬ (+ ежедневные бонусы) — то эта работа отличный вариант. Здесь ты не вкалываешь в пустоту, как на других работах, а зарабатываешь и развиваешься, здесь есть рост и перспективы. Плохие отзывы пишут люди, которым лень трудиться ради своего же будущего.

17. 19 июля 2021

Читаю и улыбаюсь , зарабатываю здесь каждый день, правда не самая легкая работа , но где вы видели легкую работу ? Заказы мне каждый день дают и они хорошо оплачиваются , спасибо да возможность зарабатывать ! Советую тем кто хочет зарабатывать

18. 13 июля 2021

Я конечно в шоке от комментариев других людей, которые пишут, что что-то поняли после собеседования (давно так не смеялся), работа очень лёгкая, а сколько ты заработаешь зависит от тебя (а именно ленивая ж*па ты или адекватный работяга) + к зп есть бонусы, в день можно заработать 1000 грн, опять де если ты адекватный человек, по поводу персонала… да вы лучших колег в жизни не найдёте, скажу чесно сам сомневался по началу, но спустя 5 дней, когда за день получил 1000 грн, все понял, что оплачиваеться твой труд на столько, на сколько ты трудился, люди которые хотят хорошую работу и карьерного роста советую!!!!!

19. 13 июля 2021

Отличная компания! Работаю торговым заробатываю от 25.000-30.000грн.! Отзывы выше пишут дибильные дибилы, которых не приняли на работу!

20. 4 июня 2021

Рома :
    Некоторые работники уже как в рабстве, конячат за копейки, отношение к сотрудникам скотское, мат и рукопрекладство со стороны директора обычное дело. Опоздал на пару минут в «офис» вас штрафуют на 500 грн,

Не надо было опаздывать…

21. 31 мая 2021

22. 24 мая 2021

Да уж! На собеседовании говорят одно, что мол пеший курьер, доставка товаров по адресам, а в итоге, ищут энергичных, способных к распространению мобильных аксессуаров ребят! Короче молодцы! Только, желательно ещё по телефону, говорить людям о специфике работы! Дабы не создавать очередь под дверями!

23. 18 мая 2021

Такой па**ши я ещё не видел,вермя 8:45 позвонил записался,на собеседование. Думал буду доставлять товар с магазина но тут не так то было, ходить по улицам и парить ненужный товар людям это не работа. А биздельничиство

24. 8 февраля 2021

Спасибо большое, тем кто описал суть работы, тоже договорилась на завтра на собеседование, в итоге перезвонила и те кто писал что это продажи, оказалось правдой, теперь не поеду!
    Курьеры, которые хотят идти в эту контору, подумайте 100 раз, ибо работать за процент, которого может не быть и предлагать людям ненужный им товар, это дебилизм!

25. 29 января 2021

Компания кидалово, даже сайте нет нормального, 3-4 позиции к продаже с огромной наценкой.
    Сотрудники работают исключительно на %, ходят парят их продукцию по улицам и клеят защитные стекла.
    Не рекомендую к трудоустройству и покупке аксессуаров

26. 29 января 2021

Работал в компании год, уволился по семейной причине. Работа легкая, ещё хорошо зарабатывал, куда больше чем 500-600 грн. Руководство хорошое.

27. 29 января 2021

Классная работа! Вначале немного сомневался ,но попробовал поработать и убедился что можно стабильно неплохо зарабатывать ещё и карьерный рост есть!Вообщем лично я доволен всем зарплата ,отношение,график работы ,коллектив !

28. 17 декабря 2020

Побольше бы люди оставляли отзывы и было бы круто знать ПРАВДУ про работу, а не то что гвоорят, и то только после собеседования!
    Знаете прокататься туда сюда: мало того что время потеряешь, так еще и 32 грн на проезд, а в период карантина это тоже деньги!!!
    Спасибо всем большое что оставили отзывы!

29. 17 декабря 2020

@Курьер, Большое спасибо тебе!!!!! Я как раз договорился на завтра ехать на собеседование, теперь не поеду!
    Больше спасибо!

30. 12 ноября 2020

@Дмитрий, Кто собирается на собеседование в мобиден, это работа продажи, утром приходишь в офисе, дают тебе рюкзак полный стекла и аксессуары для мобильных телефонов и ходишь по улицам Киева целый день на свой счёт. Предлагаешь всем в ларках магазинах прохожим людям, хотят ли они купить этот товар что в рюкзаке…, вечером возвращается курьер в офис и если повезло и что-то продал из кассы своей получаете процент как зарплату. https://www.vnutri.org/mobiden/

31. 2 ноября 2020

Такой клоунадь я давно не видел. Придя на собеседование, простоял под дверями минут 20 в обществе таких же претендентов как и я. Пятеро нас бьло. Пока стоял, из за двери бьла сльшна речь их сотрудника, вьступавшегося перед собравшимися. Речь бьла в стиле базаров гопаря 90 х, мотивировавшего подельников После чего раздались аплодисменть. После меня пригласили на собственно собеседование. Проводил его некто Денис. Проводил все в той же манере 90 х. Вьяснилось, что большинство услуг курьера бесплатнь и заработок курьера єто процент от продаж доставленного товара. Доставки по всему городу и самих доставок 1-2. При єтом Денис уверял, что заработок курьера составит никак не меньше 500-600 грн. в день. Оформление только по договору. Работают 6 дней в неделю с 8 до 18.00. Контора внешне явно шарашкина, при єтом заявляет, что постоянно расширяется. В общем думайте сами стоит ли тратить время на них.

1. 17 декабря 2020

Спасибо всем большое что оставили отзывы!

2. 29 января 2021

Курьер 4
500 .. 8 000 грн

Добавьте зарплату в компании Мобиден

Добавить отзыв о работодателе Мобиден

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мобиден?