Monotel

Monotel

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

monotel — это отель будущего для тех, кто ценит сон в своей ауре и технологии за разумную цену в monotel есть все, что нужно для бизнес путешествий и жителей большого города.

Отзывы о работе в Monotel, зарплаты

  1. 5 сентября 2020

    Искренне НЕ рекомендую связываться с этой сомнительной конторой, а тем более — идти туда работать. Абсолютно гнилая организация, а самое дно — это руководство. Там эзотерика головного мозга: вас обязательно проверят по системе "Дизайна человека", поинтересуются знаком зодиака, ну, вы поняли, без комментариев.
    "Лучшее", что с вами там произойти — вам постараются не заплатить деньги, любым возможным образом. Особенно, если вы уходите. Моментально появяться какие-то "косяки" с вашей стороны, чтобы урезать зп максимально, попутно обвинив во всех мыслимых и немыслимых грехах. Платить за работу здесь вообще не любят и всячески стараются этого избегать. Вместо этого приготовтесь выполнять задачи, которые к вам не имеют никакого отношения. А их будет вагон и тележка. А еще будьте готові к тому, что дергать вас будут и по выходным, и по ночам, короче, в АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ, удобное для них, время. Напомню, что бесплатно.
    Отдельно стоит выделить токсичную обстановку в коллективе, всячески поощряемую "верхушкой" этого гиблого места.
    Короче, если у вас есть другие варианты работы — выбирайте их и не задумывайтесь. Если нет- молитесь. Но это не поможет.

Администратор 1
6 000 грн

Добавьте зарплату в компании Monotel

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Monotel



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Monotel?