Морская поисково-спасательная служба

КП МПСС — поиск и спасание на море. Государственное предприятие. Современные, скоростные катера, буксир. Официальное оформление, соцпакет.

Отзывы о работе в Морская поисково-спасательная служба, зарплаты

1. 13 июля 2023

Побежал народ из команды спасателей :
    строители-2
    координаторы-4 (напились,поразьежались)
    радисты-15 (забили, разьехались)
    нв катерах более -55
    более 100 чел
    зато набрали радистов родствеников около +20.

2. 15 марта 2023

Капитан не Буряченко, а Бурлаченко Дементий Анатольевич-он футболист. Но «тырить» у него это слабость ,да липнет к рукам у него все даже продукты )))

3. 12 марта 2023

Работал в конторе Петровський Геннадий Станиславович после деятельности этого специалиста реки и моря пересыхают и пустыни образовываются.Вреда он принес наверно много,-Сочуствую…Вредитель механической отрасли №1.

4. 11 марта 2023

Контора бывшая АСПТР она была на улице Приморской.В 86 году проходил практику на буксире «Ягуар».В 21 году надо было переждать время. Нашел эту контору в р-не Таирова возле Вузовского,там можно было получить гривневый контракт-Отправили на буксир «Сапфир»он один единственный, все остальное пропало где-то.Буксир старый как га.но мамонта,но все покрашенно и вроде что-то работает.Мастерская пустая ,ЗИПА нет — даже лампочки изоленты-нет,все с собой ))). Взяли вторым механиком в электрогруппу.Работа мне понравилась неделю на судне-три недели дома.Зарплата после контракта-смех(но за неделю посидеть на судне,не плохо).На вахте не чего делать нельзя-все покрашенно и все должны делать на заводе.Работа веселая 31 декабря вызвали срочно надо ехать на судно-летел через весь город ,судно отошло от причала и пришвартовалось через 10 минут потом все сфотографировались и разьехались по домам . Прикола (шутки) Я так и не понял. Выход в море это: из Ильчевска на Каралино-бугаз пару раз и все. Зачем почему не понятно-постояли на якоре.Я пытался понять зачем судно вышло не кто не мог обьяснить-сказали надо.Механики ходили друг за другом не чего не делали. Капитан Буряченко спецназовец и десантник, все время расказывал армейские байки и какой он крутой капитан. Все время он в конторе находился.Приедет повара вызовет продуктов наберет полную машину и все отвозит к контору. Капитан продукты «тырил» аж машина просаживалась,кому не расказываю все офигевают.Экипаж не дружный все стучат.Но работать на судне таком не возможно.После контракта званил сказала кадровица что нет мест и все штатные.Буксиров в этой конторе много но почему не берут людей не понятно. Для старта и для практикантов самое оно. Но денег, не заработаешь(((.

Водитель катера 1

Добавьте зарплату в компании Морская поисково-спасательная служба

Добавить отзыв о работодателе Морская поисково-спасательная служба

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Морская поисково-спасательная служба?