Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show — лучшие концерты и спектакли страны.

Отзывы о работе в Moscow Show (ООО Эмси), зарплаты

1 6 7 8 9 10
  1. 3 января 2019

Кто бы что не говорил, но работать здесь можно, отношение начальство нормальное, не придираются, как в некоторых местах, да и зарплата платится всегда исправно, что самое главное. Так же стоит отметить, что оформление идет через ТД, больничные соблюдаются, как и отпуск. Отдельно стоит отметить, наш дружный коллектив, где поддержат и помогут в случае надобности.

2. 31 декабря 2018

Пока что я лучше места не нашла для того, чтобы быстро начать зарабатывать. Теперь вот и у вас будет возможность устроиться здесь, если вы читаете мой отзыв. Я сама долго искала нечто подобное по свой специальности, но только здесь и нашла приемлемый вариант. Да и коллеги не вредные попались. Все сразу же помогли мне освоиться здесь, что пошло мне на пользу.

3. 25 декабря 2018

Довольна развитая компания, которая успешна сама по себе, работаю здесь уже долго и пока всеми условиями работодателя доволен. До этого работал в других организациях, но там были задержки с з/п, здесь же, своевременно и коллектив дружный. Начальство рассудительное и в жизни коллектива участвует, у каждого сотрудника рабочее место оборудовано и работать только в кайф, поэтому менять не собираюсь, а только могу посоветовать.

4. 23 декабря 2018

В любой работе я ценю обязанности, а именно что б каждый занимался своим делом. В Moscow Show я работаю третий год и ни ращу не пожалел о своем выборе. Нормальные условия труда, все официально, зарплата белая и довольно хорошего уровня. Я четко выполняю свою работу, никто ни на кого лишнего не навешивает и благодаря этому у каждого царит порядок. Да и выплаты своевременно.

5. 27 ноября 2018

Эта Компания создана гражданином Украины Павлом Облучковым . И так эта «компания» занимается перепродажей театральных (и не только) билетов с тройной наценкой а также продажей билетов на спектакли в которых не будет заявленных артистов. Сотрудников там также обманывают не выплачивая им зарплату. Адрес этой фирмы Академика Королева 8а вход со двора синяя дверь последний этаж.

6. 24 ноября 2018

После декрета я без проблем вышла на работу и на свою же должность. Коллектив особо не поменялся, а зарплата заметно выросла. Я и тогда была довольна своим положением, а сейчас еще больше. Мне нравится быть частью коллектива, нормальное человеческое отношение со стороны начальства. Никаких задержек в зарплате, все чисто и прозрачно, да и отпуск по графику.

7. 20 ноября 2018

Я пришла сюда по совету подруги, которая трудится больше года. Хоть я и проработала только 2 месяца, но работа мне пока не надоела и мне нравятся мои обязанности. Ничего лишнего не скидывают, коллектив дружный и начальство не озлобленное. По деньгам не обманули, платят то, что обещали. Выплаты практически число-в-число. Есть перерывы на обед, после работы не задерживаюсь.

8. 28 октября 2018

Меня взяли сюда на работу оператором. Зарплата показалась мне хорошей,с первого месяца понравилось в моем новом коллективе, все были очень приветливыми.Начальство тоже хорошее, к сотрудникам отношение исключительно уважительное, если стараться и хорошо себя проявить, то можно рассчитывать и на премию, меня она уже была один раз,надеюсь и дальше все будет так хорошо!

9. 25 октября 2018

Считаю большой удачей устроиться на работу в эту компанию. В компании работаю около года и условия труда меня вполне устраивают. Я очень быстро влилась в коллектив, который у нас дружный. На работу хожу с большим удовольствием, так как мой труд высоко оплачивается. Зарплату не задерживают. Надеюсь проработать здесь, как можно дольше, так как достойную работу в наше время отыскать не так уж просто.

10. 2 октября 2018

По поводу данной компании могу сказать одну единственную вещь, работать здесь можно, зарплата платится исправно, ни разу за пол года, что я здесь работаю не было заморочек по оплате и согласитесь это о многом говорит. Работы тут много, за переработку начисляются премиальные, в общем все адекватно здесь, начальство строгое правда, но справедливо, если видит стремление,то оценит.

11. 26 сентября 2018

Я работала в компании «Moscow Shоw» больше года, здесь было очень классно. Коллектив здесь молодой, по этому всегда интересно и весело. Начальство у нас было хорошие хоть и требовательное, но если хорошо работать, то отношение будет замечательное. Зарплата здесь выше средней, плюс ее всегда вовремя выплачивают. Когда вышла замуж, муж юыл против, что бы я вообще работала. Moscow Shоw замечательное и интересное место, рекомендую.

12. 24 сентября 2018

Нормальная работа,мне нравятся, что там платят по выработке, по сути, если мало, то ты винишь не начальство, а себя, если, наоборот много, то и хвалишь себя, помогает самоорганизововаться. По началу путалась, терялась, но к этому лояльно относились, помогали, исправляли. Коллектив очень хороший, дружный, после работы часто вместе куда-то ходим. Зарплата зачастую выходит нормальная, работа не пыльная, но требует психологической закалки. Начальство не прессует, очень адекватные люди

13. 23 сентября 2018

Работаю два месяца, но уже четко для себя поняла, что нашла своё — иду на работу с удовольствием, а это главное! Коллектив классный у нас, все творческие, добрые, компетентные люди. Естественно, нужно поработать, чтобы получить достойную зарплату, но когда работа в радость, то это не трудно) Зарплата вовремя, по крайней мере пока я работаю. В общем я довольна на все сто!

14. 21 сентября 2018

Классная и стабильная работа, я считаю, что мне повезло в свое время сюда устроится,хорошо себя зарекомендовать и держатся тут и до сегодняшнего дня. Стаж конечно идет и есть постепенные повешения по должности, даже зарплата значительно выросла за это время. Но главное, что тут не случается никаких кризисов, сокращений или задержек с выплатами денег, довольна.

15. 17 сентября 2018

На самом деле найти работу на сегодняшний день очень сложно, особенно ту, которая будет удовлетворять по всем критериям. Хорошо, что нашла вакансию в данной компании. Зарплата достойная, коллектив идеальный, доброжелательный. Начальство хвалит за усердную работу, которая достаточно сложная. Каждый день прихожу на работу с новыми силами и удовольствием.

16. 14 сентября 2018

До открытия собственного дела я 2 года работала в этой компании. В первое время, из-за отсутствия опыта, чувствовала себя на новом месте не очень комфортно. Однако это длилось не так уж долго.Благодаря поддержке коллектива я благополучно освоилась и даже сама со временем стала с удовольствием помогать входить в курс дела новичкам. Зарплата меня вполне устраивала, отношение руководителя к подчиненным тоже. Да и когда начала заниматься самостоятельно торговым делом, нажитый опыт очень сильно мне пригодился. Если бы не попала в эту компанию,то наверно никогда бы не решилась стать предпринимателем.За все мои нынешние успехи я очень благодарна ей.

17. 13 сентября 2018

Самое главное для меня преимущество — очень интересная и разнообразная работа, никакой рутины и одинаковых монотонных действий, как на предыдущем месте. Постоянно в вихре событий и решении каких-то вопросов. Плюс это достаточно хорошо оплачивается даже по меркам столицы. По итогу получаешь интересную и высокооплачиваемую работу с отличным коллективом и адекватным руководством. В ближайшее время не планирую что-либо менять.

18. 3 сентября 2018

Изначально планировал устроиться на время, т.к. думал, что не совсем моё. Но потом увидел, как более опытные коллеги работают. Что здесь реально получать очень неплохие деньги даже для Москвы, да и сам как-то втянулся и решил остаться. Сейчас уже работаю чуть более полугода и в целом доволен. Научился договариваться и находить общий язык с людьми, что считаю одним из самых важных навыков в жизни. ЗП вполне достойная, в этом смысле жаловаться не на что. Ну и сама работа не рутинная и довольно интересная, всегда в динамике и тонусе, так сказать=) С начальством и коллективом отношения хорошие, поэтому думаю, что я здесь надолго задержусь

19. 2 сентября 2018

К положительным моментам можно отнести бесплатные билеты на представления, выплаты каждую неделю. Конечно же, для многих будет являться плюсом, что не требуется опыта работы и каких либо навыков особых. Не плохо развивается мотивация, так как это всё таки продажи. Целеустремлённых и упорных здесь точно ждут. Периодически большая загруженность отражается на достойной заработной плате. В целом, меня устроило работать в данной компании.

20. 31 августа 2018

Очень доволен, что нашел такую работу. Ведь если идешь на работу без удовольствия, она не приносит ни радость ни хороший доход. Отличный коллектив, хорошее начальство, которое видя твои усердия помогает развиваться. В дальнейшем планирую продвигаться по должности, так как именно здесь я чувствую себя комфортно. Доволен и зарплатой, так как мой труд оценивается достойно.

21. 20 августа 2018

О компании Moscow Show У меня только положительные эмоции. Работаю там уже около года. У нас дружный коллектив, начальство адекватно себя ведёт, уважительно. Зарплата всегда выдается вовремя. Начисляется стаж. Работа, конечно не простая, но оплачивается она достойно. Моя жизнь стала более интересной и яркой. На работу хожу с удовольствием, время пролетает незаметно. Радует и то что есть гибкий график работы, могу сама выбрать как лучше.

22. 9 августа 2018

До ЭМСИ проработала менеджером по продажам три года. Окончательно уронила самооценку и выдохлась эмоционально. С трудоустройством сюда желание работать и общаться с людьми снова появилось. Повезло с коллегами: поддерживают, помогают, общаемся и во вне рабочее время. По условиям: ставка постоянная, оклад белый плюс премии, есть соц пакет. Пока работаю никаких задержек с зарплатой не было.

23. 9 августа 2018

Пришла работать в эту компанию несколько месяцев назад на должность менеджера по продажам. Поначалу было сложно — новый коллектив, новые условия работы. Но очень быстро освоилась, поскольку сотрудники доброжелательные, руководитель все объясняет, если что-то непонятно, в компании часто проходят тренинги. Зарплата достойная и выплачивают в срок.

24. 8 августа 2018

Работать в сфере развлечения — само по себе весело. А тем более работать в одной из крупнейших компаний, которая умеет соблюдать баланс между удовлетворением потребностей клиентов и отстаиванием интересов сотрудников. Сам я работаю в компании уже 2,5 года, перейдя сюда из отдела маркетинга другой крупной копании, и за это время еще ни разу не пожалел о сделанном выборе.

25. 6 августа 2018

Moscow Shоw — это была моя первая работа. Заканчивала магистратуру и получилось сюда устроится, боялась, что меня-студентку не возьмут. От этой компании только положительные воспоминания: хорошая зарплата, график работы меня полностью устраивал и коллектив дружный. Работа в Moscow Shоw интересная, нет ежедневной монотонности, но в тоже время требует внимательности и ответственности.

26. 5 августа 2018

Работала в этой компании менеджером по продажам, ничего плохого сказать не могу. Оформили официально, отпуск давали без проблем, зарплата без задержек, премии тоже были. Да, обзвоном занимаемся, но это не всё, чем приходится заниматься)) Очень интересно, бывает, даже сотрудникам перепадают билеты бесплатные. Ушла по причине декрета, а так работа очень несложная)

27. 30 июля 2018

Я работаю тут с конца мая. Для меня как студента вообще работа замечательная. Есть где потренироваться в общении. Зарплаты мне на жизнь хватает, у родителей не беру. По началу было сложно и долго втягивалась, но сейчас вроде втянулась, сразу уже определяю, что можно и кому можно предложить. Пару раз отпрашивалась, отпускали. Начальство вроде адекватное, но начальство, оно везде начальство.

28. 26 июля 2018

Уже пол года как работаю в этой компании. Пришла сюда, потому что понравилась деятельность этой фирмы. Захотелось стать частью этого праздника. Хотя скажу так, работа не так проста, как может показаться вначале. Однако, чем больше втягиваешься, тем быстрее приходит отдача.
    Зарплату выплачивают вовремя. Руководство лояльно к сотрудникам. Готово услышать и помочь. Коллектив веселый. На сегодняшний день я довольна тем, чем я занимаюсь и что мне приносит деньги.

29. 22 июля 2018

Работаю в компании всего три месяца. С тех пор как устроилась сюда моя жизнь стала более насыщенной и интересной. Это именно тот случай, когда работа любимая и приносит удовольствие. Коллектив хороший, дружный, никто не пытается тебя подставить, как это бывает в других компаниях. Все наоборот только рады тебе помочь, не ожидала даже такого тёплого приёма.

30. 21 июля 2018

В эту компанию пришел работать менеджером по работе с клиентами. Мне нравится, что работа происходит в нормальной дружеской обстановке. Все это благодаря отличному коллективу и адекватному начальству. График удобный, конечно иногда и переработки случаются, но зато в конце месяца это все поощряется в виде премий. Так что работать в этой компании мне нравится.

31. 18 июля 2018

Работаю в этой компании вот уже 7 месяцев. Коллектив очень дружный, сплоченный и отзывчивый. Вместе отмечаем все мероприятия, дни рождения и корпоративы. Самое главное в работе для меня, помимо заработной платы, еще и приятная атмосфера. Здесь она присутствует сполна. Работаю по гибкому графику в связи с заочной учебой. Руководство всегда идет навстречу.

32. 11 июля 2018

Давно работа не приносила мне такого удовольствия. Каждая минута наполнена чем то интересным, просыпаюсь с желанием идти на работу. Нравиться, что здесь нормальный график и нет надомной работы, я все успеваю в рабочее время. Зарплата вполне достойная, да и с выплатами проблем или задержек на моем веку не было. А коллектив действительно хороший, даже праздники отмечаем вместе.

33. 5 июля 2018

В компании Moscow Show работаю уже несколько месяцев и с уверенностью могу сказать что меня все устраивает. Условия работы хорошие, нравится веселый и дружный коллектив, плюс люди все адекватные. Также могу сказать что я занимаюсь своим любимым делом и за это получаю нормальные деньги. В целом компания заслуживает внимания и я ее рекомендую!!!

34. 22 июня 2018

Устроилась в данную компанию не так давно. Очень переживала, ведь это новый коллектив, а я человек стеснительный. Но мои опасения были напрасны — меня достаточно хорошо приняли, коллектив отзывчивый, да и руководители всегда готовы помочь новичкам со всеми нашими глупыми вопросами. Для меня очень удобно, что здесь гибкий график и можно планировать свои личные дела.

35. 19 июня 2018

Я работаю в компании с самого ее существования, компания молодая, но динамично развивается. Мне нравится все, здесь многое делается во благо сотрудников и клиентов, касаемо начальства оно по крайне мере адекватное и всегда идет на встречу, направляет и ценит своих сотрудников. У нас своевременная з/п, иногда выдается премирование, я рад, что являюсь частью этой компании.

36. 4 июня 2018

Долгое время искала работу по душе, так как когда человек занимается нелюбимым делом, у него ничего не получается. Когда я пришла на работу, меня встретил дружный коллектив, который сейчас для меня как вторая семья, хороший график и начальство, которое справедливо оценивает труд. Проработав недолгое время я вижу перспективу в карьерном росте и меня это очень радует.

37. 30 мая 2018

Работаю уже не первый месяц в Moskow Show . По началу было тяжело , оклад конечно не самый высокий но мне хватает.Оформлен по договору . Выплаты бывают с задержкой но в основном всегда вовремя. Коллектив дружный ,присутствует такое понятие как взаимовыручка .Да график рабочий гибкий, очень удобный. Скажу одно не зарабатывает лишь тот кто не стремится развиваться.

38. 25 мая 2018

Эта компания занимается перепродажей театральных билетов с тройной наценкой их адрес Академика Королева 8а вход со двора синяя дверь последний этаж

39. 25 мая 2018

проработал здесь около двух лет и могу немного поделиться опытом. компания молодая, но динамично развивающаяся. руководство следит за компетентностью менеджеров и, если необходимо, может поправить. так что, переживать из-за ошибок не стоит. конечно, если они не специально сделаны. заказов много, соответственно, и работы тоже. расслабляться некогда. я для себя приобрел необходимый опыт и двинул дальше

40. 22 мая 2018

Устроилась работать в «Moscow Show»относительно недавно. Еще не совсем вникла во все тонкости. Но нравится, что помогают освоиться и рассказывают про все нюансы. Больше всего мне понравилось, что начальство ценит целеустремленных людей. И помогает им развиваться и продвигает по служебной лестнице. А значит есть рост зарплаты. Да и просто работа интересная. Мне нравится.

41. 5 мая 2018

хочу работать в этом коллективе.

42. 29 апреля 2018

«Moscow Show» ещё довольно молодая компания в сфере шоу-бизнеса, зато уверенно и быстро развивающаяся. Среди партнёров: известные театры, музыканты, радио и телепередачи.
    Я проработала почти полтора года менеджером по продажам, сейчас ушла в декрет. Работа сложная, если хотите лёгких денег и ничего не делать — вы там не задержитесь. Брали с минимальным опытом, главное грамотность и уверенность. Базу предоставляют, помимо презентаций необходимо работать с клиентами и уметь наладить с ними хорошие и взаимовыгодные отношения. Если трудится и развиваться, будите довольны и з/п и профессиональным ростом.

43. 18 апреля 2018

Уж кто-кто, а я точно знаю, каково это, ходить на нелюбимую работу. Пробовала себя на разных работах, пока совершенно случайно не попала сюда. Устроилась оператором колл-центра в Moscow Shоw, оказалось, это именно то, что мне нужно. Сложного для меня ничего нет, зарплата на данное время устраивает, коллеги хорошие. Работа занимает значительную часть нашей жизни, поэтому очень важно, чтобы она была любимой. А у меня она — любимая!

44. 13 апреля 2018

В Moscow Show работаю уже третий год, начинала с простого менеджера по продажам, сейчас занимаюсь обучением новых сотрудников. Здесь отличные трудовые условия, белая заработная плата и сплоченный коллектив. Нет проблем с отпусками и больничными листами. При возникновении любых рабочих трудностей всегда придут на помощь и дадут грамотный и развернутый ответ.

45. 2 апреля 2018

Раньше ни как не мог найти и устроится на нормальную работу. То зарплаты были низкие, то ненормированный рабочий день. Потом утроился Moscow Show и я понял что нашел свое место. Коллектив тут дружный, это главное для меня. Начальство относится с уважение и всегда идет на встречу своим сотрудникам. Заработные платы выплачиваются регулярно и своевременно.Я остался доволен работай в компании.

46. 2 апреля 2018

Последние полгода работаю оператором колл-центра в Moscow Shоw. Главное преимущество компании лично для меня — люди. И с коллегами, и с руководством легко иметь дело. Сама сфера деятельности — настоящий праздник каждый день! Постоянно чувствую себя частью очередного мероприятия. Получать вовремя зарплату достаточно высокого уровня тоже очень приятно, хотя и работать за нее приходится соответственно.

47. 2 апреля 2018

С Moscow Show познакомилась по счастливой случайности, когда была в поисках работы. Для меня в работе важно, чтобы меня ценили, и работа была не рутинная, а интересная. Я человек творческий, не люблю сидеть на месте и заниматься тем, что мне не по душе. Зарплата хорошая, ни разу не задерживали. Имеются перспективы карьерного роста. Очень дружный коллектив, все друг другу помогают поддерживают. Появилось множество полезных знакомств.

48. 27 марта 2018

Для меня работа в Moscow Shоw-это лучшее, где мне приходилось работать. Во-первых, это моя любимая сфера деятельность, во-вторых, если ты работаешь здесь, то у тебя в любом случае будет чувство, что ты полезный сотрудник, так как работы предостаточно, но это все очень ценится руководством и справедливо им же поощряется.В целом, коллектив просто замечательный, работа интересная, оплата достойная. Что еще нужно для счастья? :)

49. 26 марта 2018

Вспоминаю как с 2014 по 2016 год мучился с поиском хорошей работы, а потом устроился в Moscow Show, вздохнул с облегчением. По работе скажу так, что тому кто в теме — точно понравится. Я за 2 с небольшим года работы приобрел себе киа рио и гараж тёплый, плюс денег на всё остальное достаточно, ипотеку оплачиваю. Когда у человека имеется хорошая работа , то и жить хочется.

50. 25 марта 2018

Проработала в компании почти два года. За все время нареканий не было. Зарплату платили во время и оплачивали больничный. Работа творческая и дает возможность приобрести новые контакты. Люди общительные тут найдут отдушину. Конечно, она требует выдержки и трудолюбия, но это довольно хорошо оплачивается. Почему не осталась здесь работать? я переехала в другую страну.

1. 21 июля 2016

Вы извините, конечно, но стабильный оклад в наше неспокойное время и плачевной экономической ситуацией в стране не мало важен! Соискатель охотнее будет рассматривать вакансию, где ему предоставляется официальное трудоустройство и фиксированный оклад, пусть 20 000 руб, но он будет его вне зависимости, продаст он что-нибудь или нет. Пусть он зарабатывает, кто мешает то? Но оклад должен быть, в любом случае.А то,сколько он продаст, будет идти как проценты или бонусы с этих самых продаж.

2. 21 июля 2016

Я работала в этой компании полгода назад. Уволилась по семейным обстоятельствам. Но с теплотой вспоминаю своих коллег. Устраивалась я через собеседование, на котором спрашивали о моем опыте работы в продажах, достижениях. Потом мне рассказали об обязанностях на той работе на которую я устраиваюсь, о перспективах роста. Дальше мне предложили поработать 1 день, пройти стажировку, посмотреть, как и что, определиться смогу и хочу ли я дальше работать у них в компании. Некоторых пришедших, как и я устраиваться на работу не взяли из-за отсутствия опыта. Получается, что все люди подобраны знающие что им надо делать. Вечером следующего дня я дала свое согласие и не пожалела. Работа у меня получалась и уже скоро я получила повышение, оказалось, что зарплата не ограничена, все зависит от желания и возможности работать. Меня все устраивало, но пришлось уволиться из-за переезда нашей семьи в другой город.

Добавьте зарплату в компании Moscow Show (ООО Эмси)

Добавить отзыв о работодателе Moscow Show (ООО Эмси)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Moscow Show (ООО Эмси)?