Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show — лучшие концерты и спектакли страны.

Отзывы о работе в Moscow Show (ООО Эмси), зарплаты

1. 30 октября 2017

Задался насущным для всех вопросом, где бы заработать денег. Нашел в интернете фирму Moscow Show. На собеседование пришел с небольшим мондражем, дума, что тяжело будет пройти новичку, но как оказалось, напрасно, взяли без проблем. Вторым проблемным этапом для меня стало вливание в коллектив, так как не всегда он бывает дружелюбным и общительным, но я опять ошибся все просто отлично люди весьма добродушные и общительные. Постепенно влился в работу, стал разбираться. что и как, по началу думал остаться не на долгий и найти замену, но теперь уверен, что задержусь.

2. 30 октября 2017

Проработал в компании полгода и никуда уходить пока не собираюсь. Начальство адекватное, в меру строгое, зарплату платят во время. Влился в рабочий процесс фактически сразу, каких-либо сложностей с этим не возникло. Требования конечно достаточно высокие, но оно того стоит. Среди коллег тоже вроде никто не жалуется. Уточнял у них по поводу отпусков — всё в порядке.

3. 27 октября 2017

Хоть на сайте я прочла много негативных отзывов о данной компании, но сама я ничего плохого сказать не могу. Опыт работы в этой области у меня есть, мне позвонили и пригласили на собеседование. Меня встретила очень приятная девушка, провела в кабинет. Собеседование длилось около получаса. Мне задавали вопросы. Пообещали ещё раз ознакомиться полностью с моей кандидатурой и перезвонить. Впечатление осталось приятное, буду ждать звонка.

4. 20 октября 2017

походу все кто тут пишет так это сотрудники, как я понял из одного из комментариев что контора эта занимается продажей билетов и походу надо названивать и впаривать…

5. 19 октября 2017

Работаю в Moscow Show уже около года. Работа хорошая, коллектив дружный. Если какая то проблема- всегда помогут. Работать конечно нужно хорошо, лентяи никому не нужны. Но и зарплата конечно соответствующая. С выплатами все вовремя. Что б работать тут- нужно иметь желания учится новому, не боятся предлагать новые идеи. Только тогда все будет хорошо и коллектив будет хорошо относится.

6. 18 октября 2017

Проработал у данного работодателя 10 месяцев. Уйти пришлось по личным обстоятельствам, и очень сожалею об этом. С собеседования я уже понял что тут по человечески относятся к сотрудникам. Руководство суровое, но справедливое, и если вы добросовестно выполняете всю работу, то претензий к вам не будет. З.п. выплачивают стабильно и в полном объеме. Коллектив дружный, в начале работы ребята помогли мне освоится. Ну и самое главное работа совсем не пыльная.

7. 15 октября 2017

Не знаю ребят, назначили собеседование, всё по стандарту. Пришла, понравилось, начала работать. Всё ново для меня)))
    Не тяжело, если постараться)) Зарплата, график, коллектив, начальство всё устраивает.
    Месяц работы, уже освоилась, платят скажу вам очень даже не плохо)))
    Хорошо, что не читала отзывы о Moscow Show раньше, не согласилась бы на собеседование))

8. 15 октября 2017

Проработала в этой компании около полутора лет, сейчас нахожусь в декрете, уже скучаю! По своей работе, по ребятам, по темпу, по атмосфере. Когда вокруг много увлеченных людей, это чувствуется, этим заряжаешься. Кстати, с декретом проблем не было, не пытались намекнуть, что неплохо было бы не занимать место зря. С зп все в порядке, официальная, выше среднего.

9. 14 октября 2017

Работала в moscowshow полгода назад. Ушла по своим причинам. Но работа отличная, творческая и интересная. Коллектив большой и дружный, атмосфера хорошая и дружелюбная. Самое главное конечно, это официальное трудоустройство и достойная зарплата. Руководство строгое, но всегда готово помочь и подсказать. Новеньким все помогают и не бросают на произвол судьбы! Хорошая работа!

10. 14 октября 2017

Я парень из провинциальной глубинки Оренбургской области. В свое время закончил экономический факультет ОГУ и как это у нас случается не смог найти работу с достойным заработком. Три года назад, я, как и множество молодых людей поехал покорять Москву. Где я только не работал: грузчиком, продавцом — консультантом, но платят как правило за это копейки. Около года работаю в Moscow Show (ООО Эмси), и впечатления от данной компании только положительные: достойная заработная плата, при адекватном трудолюбии и целеустремленности; возможность подняться по карьерной лестнице; отличный коллектив, мудрое руководство и полный соц. пакет.

11. 13 октября 2017

Работаю в Moscow Show уже около года. Работа хорошая, коллектив дружный. Один одному всегда готов помочь. Работать конечно нужно хорошо, лентяи никому не нужны. Но и зарплата конечно соответствующая. С выплатами все вовремя. Что б работать тут- нужно иметь желания учится новому, не боятся предлагать новые идеи. Только тогда все будет хорошо и коллектив будет хорошо относится.

12. 10 октября 2017

Изначально столкнувшись с возможностью трудоустройства в данной компании было неоднозначное мнение. Прийдя на собеседование мои мысли поменялись в лучшую сторону. Приняла решение начать работать, со всей серьёзностью. Поначалу было непривычно и много нового. Так как в плане продаж был лишь незначительный опыт. Но спустя время адаптировалась ко всему, и пустила свою энергичность в работу. Пока желания уходить нет, так как зарплата устраивает и официальное трудоустройство плюс.

13. 5 октября 2017

отработала в Moscow Show 2 года, если б не пришлось переехать, так и осталась бы с ними. из плюсов:
    — платят стабильно и вовремя, зп не задерживали ни разу
    — можешь достать билет на любое мероприятие. удобно, когда знаешь о старте продаж и можешь купить билеты раньше, чем их расхватают)
    — хорошие люди. коллектив молодой и дружный, главное влиться
    из минусов:
    — много работы. компания не для тех, кто ищет халявных денег. платят хорошо, но и требуют соответствующе, лентяев не любят

14. 4 октября 2017

Работа специфическая. Я люблю поболтать, посоветовать что то. Да и всегда в курсе происходящего в искусстве. Билеты у нас продаются на самом деле дешевле, с этим не поспоришь. Люди сами ищут это. Конечно заработок от продаж зависит. Но сейчас во многих местах работа сдельная. Я вникла быстро, единственное, время было нужно чтобы полностью владеть информацией. И еще повезло коллектив отличный.

15. 4 октября 2017

Я студентка, и работа в Moscow Show была первой официальной работой. Само собой я очень нервничала перед собеседованием. Но все прошло как нельзя хорошо. Встретила женщина по имени Ирина, она была ответственна за подбор персонала, узнала личные данные, опыт работы, умение пользоваться ПК и его основными программами, показала мое будущее поле деятельности. Через неделю позвонила с предложением выйти на практику.. Конечно же, я вышла. И уже через, кажется, две недели, я работала. Очень рада что повезло с коллективом. Да и работа не пыльная, можно заниматься ею.

16. 3 октября 2017

Через знакомых устроилась в данную компанию, работаю уже пару месяцев и все идет хорошо! Не то, что говорят некоторые, просто кто-то работать вовсе не умеет. От начальства никогда не видела каких-либо грубых нарушений или же игнорирование сотрудников. Зарплату начисляют в срок и такую, какая прописана в договоре. Бывали задержки, но не критические и всегда объясняли, почему так вышло! Не нужно слушать людей, которые совсем не понимают, что они делают здесь, умеют писать лишь негативные отзывы!

17. 13 сентября 2017

Главное для меня, чтобы работа доставляла удовольствие. Эта компания удовлетворяет все условия: финансовая стабильность (зарплата в срок), прекрасный коллектив, где каждый — профессионал своего дела, нет никаких «смотрящих» и адекватный руководитель. Считаю, что если работать, то только в такой компании, где внимательно относятся к каждому сотруднику.

18. 12 сентября 2017

После окончания ВУЗа, подруга мне предложила попробовать себя в качестве менеджера в компании. Проработала я около года. В коллективе уютно, внимательное отношение к тебе как к новичку. Меня привлек энергичный темп работы и возможность заработка выше среднего в сравнении с тем, что предлагается на рынке труда при худших или таких же условиях. Трудоустройство было у меня официальное, так же возможность финансового и личностного развития, зарплату платили без задержек. Воспоминания о компании приятные, не смотря на то, что ушла работать по профессии.

19. 11 сентября 2017

Работаю в компании 4 месяца.
    Не понимаю откуда такие отзывы?
    При устройстве на работу меня встретил хороший, приветливый коллектив. Спокойно прошла собеседование, потом перезвонили и сообщили о принятии. Позже только поняла, насколько попасть сюда не просто, кого попало не берут.
    Руководство компании смотрит на достижения и объективно оценивает результаты работы, если работаешь ответственно то и поощрения регулярны. Зарплату не задерживают, выплачивают вовремя. Меня все устраивает, пока менять работу не собираюсь.

20. 11 сентября 2017

Работаю в Moscow Show менеджером пятый месяц. Всегда удивляюсь, когда читаю негативные отзывы от якобы сотрудников. Коллектив здесь дружный и работают в большинстве своем не один год. Текучка кадров небольшая, хотя и нагрузка немалая. Но большой объем работы компенсирует достойная заработная плата, которая выплачивается без задержек. Руководство не идеальное, но адекватное. Меня все устраивает.

21. 9 сентября 2017

В компании работаю уже больше 7 месяцев. За этот промежуток времени получил бесценный опыт и существенно повысил свою квалификацию. В первый же день работы ощутил к себе хорошее отношение со стороны руководства и сотрудников компании. Коллеги по работе всегда поддержат и укажут на ошибки. Есть ощущение некой семьи. Заработная плата меня полностью устраивает. Абсолютно не жалею, что устроился в компанию Moscow Show.

22. 6 сентября 2017

Устроилась в эту компанию менеджером, перед устройством «горы золотые» обещали, а на деле вышло как всегда. Во первых, я все бегала чтобы меня официально трудоустроили, мне нужна белая зарплата, во-вторых, изначально обговоренная заработная плата почему то оказалась вполовину меньше, в третьих, ужасный коллектив, все какие то не дружные завистливые и стукачи, лишь бы им было хорошо, а на других наплевать. Уж коллектив я могла бы терпеть, но вот заработная плата меня не устраивала, поэтому недолго я работала в этой организации. Жалею о потраченном времени.

23. 5 сентября 2017

Работаю в компании чуть больше года. Коллектив молодой, дружный. Если возникают вопросы всегда можно обратиться к более опытному коллеге. Несколько раз была необходимость по раньше отпроситься с работы, начальство понимающее — отпускало. Это конечно не часто, для чего злоупотреблять добротой руководителя. Зарплата выплачивается во время, без задержек.

24. 4 сентября 2017

Работаю в Moscow Show не так давно, чуть меньше полугода, но у меня уже сложилось впечатление о данной фирме. Ни разу не пожалела, что пришла сюда. Меня, как и многих, привлекла заработная плата выше средней. Но на нее тоже нужно заработать, просто так ничего не бывает. Если ты ответственный и коммуникабельный, то все получится. Коллектив очень дружный, для меня это было важно. Наедине с проблемой не оставят, всегда подскажут, как лучше сделать. Зарплату мне еще ни разу не задержали, как было на прошлом рабочем месте. Есть все возможности для профессионального роста.

25. 25 августа 2017

На данный момент прохожу стажировку в данной компании с вежливый и грамотным наставником.Люди здесь все отзывчивые и всегда готовы помочь в любом вопросе, не часто я такое в своей жизни встречал когда устраиваешься на работу и проходишь стажировку.Но больше всего мне по душе обстановка которая царит в данной компании, уютные комфортные рабочие места и чистые светлые помещения.

26. 22 августа 2017

Проработал в данной компании год. Что могу сказать? Отличный коллектив, увлекательная и интересная работа, достойная зарплата и отзывчивое начальство. Уверен, опыт работы пригодится мне и в будущем. Очень порадовала хорошая помощь новичкам, если что-то не знаешь всегда получишь совет. И отдельный плюс начальству: взять отпуск или помочь справиться с трудной ситуацией всегда наготове.

27. 19 августа 2017

Устроилась недавно, 3 месяца назад. Сразу не могла привыкнуть к такому ритму работы, а сейчас уже адаптировалась и перестала так уставать. Я занимаюсь реализацией билетов, зарплата меня (30 000 выходит где-то). Хочу немного освоится и попробовать себя в какой-нибудь другой должности, потому что сфера работы компании мне интересна.
    Читала много плохих отзывов о компании, решила убедиться сама. Пока ничего такого страшного не увидела. Работа, как работа.

28. 17 августа 2017

Работаю в данной фирме уже более года. В данный момент я ведущий специалист отдела продаж. Хочу сразу расставить точки над»И» для тех кто уже работает в компании и для тех, кто хочет начать карьеру именно у нас. Здесь не платят за красивые глазки и за просиживание в офисе. Здесь как и в любой фирме, чтобы заработать и вырасти нужно работать. Работать головой. Если кому то мешают работать другие менеджеры, хочу тогда посоветовать поменять профессию. Отличная компания!

29. 14 августа 2017

Работал в Moscow Show около года. Главный критерий был для меня, как и для многих думаю, это зарплата выше средней. Но работа, скажем так, ритмичная и подойдёт больше позитивным и энергичным людям. Соответственно и коллектив там такой — движовый и весёлый. По работе приходилось много общаться, так что новых знакомых себе точно заведение. Если повезет даже полезных знакомых. Жаль было уходить, но увы, личные обстоятельства

30. 2 августа 2017

Был опыт работы менеджера по продажи товаров, но не устраивал коллектив на прежнем месте работы. В компанию Moscow Show устроилась работать по совету бывшей коллеги — она уже работала здесь 3 месяца. Мой стаж работы сейчас — всего 2 месяца, но уже сложилось твердое убеждение, что выбор стал очень удачным. Самое первое — адекватное отношение коллег к новичку, желание поддержать в сложных ситуациях, которые иногда возникают в процессе работы. Коллектив без интриг — это в наше время большая редкость. И еще два основных плюса. Во-первых, трудоустройство в компанию — официальное. Во-вторых, заработная плата выплачивается в оговоренные сроки, без задержек. О карьерном росте пока рано говорить, но он здесь возможен — есть, к чему стремиться

31. 27 июля 2017

МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, РЕШИВШИЕ ПОЙТИ СЮДА РАБОТАТЬ.. ЭТОТ ОТЗЫВ ВАМ! Я ДО СИХ ПОР ТУТ РАБОТАЮ И МОГУ СКАЗАТЬ, ОФИСЫ НАПОЛНЕНЫ УКРАИНЦАМИ, ПРИЧЕМ А***ВШИМИ. ОНИ НЕ УВАЖАЮТ НИКОГО ИЗ ЛЮДЕЙ, А СОТРУДНИКОВ ТЕМ БОЛЕЕ! ОКЛАДА ТУТ- НЕЕЕЕЕЕТ!, успокойтесь! ТРУДОУСТРОЙСТВО ТУТ — НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ! ЗУБ ДАЮ! ТОЛЬКО У ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ЭТУ ШАРАЖКУ. А ВСЕ ОФИСЫ РАБОТАЮТ НА ПРОВАХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!! ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ И ВЫ НЕ ПРИЕХАЛИ ЧЕРТ ЗНАЕТ ОТКУДА И ПРАВДА ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ТО Я ВАС УВЕРЯЮ ТУТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ И ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ В МАКДАКЕ ЧЕМ ТУТ! НО У МЕНЯ НЕ ДОЛЖНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА. Я ПРОСТО ЗДЕСЬ НЕНАДОЛГО ЗАДЕРЖАЛСЯ(лась) чтобы немного каждый день подзаработать.

32. 2 июля 2017

Работаю здесь с начала этого года, уже могу сделать свои выводы об этом месте. Они у меня положительные, понравился коллектив, меня достаточно быстро приняли, так было легче освоиться на новом месте и войти в курс дел. Начальство тут хорошее и лояльное, хоть и требовательное, справедливо за все спрашивают, претензий нету. И работа вполне хорошо оплачивается.

33. 29 июня 2017

Я работаю в данной компании и довольна! Начальство у нас строгое, но в тоже время лояльное. По заработной плате не обманывают, всегда во время. Наш коллектив очень любит свою работу и мы с радостью принимаем заказы от клиентов. Всегда стараемся чтобы концерты и спектакли вызывали максимум положительных эмоций и к нам обращались ещё, становились постоянными заказчиками.

34. 26 июня 2017

Я работаю в этой компании уже давно, с 2011 года. Она для меня стала уже вторым домом, где все знакомо и приятно находиться. Могу сказать уверенно, что в моей карьере это самое лучшее место работы, здесь я могу профессионально развиваться, расчитывать на поддержку коллег при необходимости и и чувствовать, что мой труд оценивается по достоинству. В коллективе каждый человек — личность, все талантливы и профессиональны, к новичкам всегда относятся с пониманием.

35. 26 июня 2017

Работала в Moscow Show довольно продолжительное время. Из — за некоторых обстоятельств, к сожалению, пришлось уехать. Но я ни за что не уехала бы по своей воле. Отличная работа. Сначала было страшно, но коллектив был настолько дружелюбный, что я перестала бояться. Великолепное начальство: объективное и рассудительное. Стабильная зарплата, задержек нет.

36. 26 июня 2017

Работая в данной компании, менять место работы желания не возникает. Поступали предложения перейти в иную организацию, с большей заработной платой, но я отказывался. Уж больно я привык к коллективу, да оплата труда вполне достойная. Менять такое место на неизвестность желания нет. Да и такого лояльного отношения начальства и слаженности коллектива еще поискать нужно.

37. 21 июня 2017

Устроилась я здесь работать не так уж и давно, если говорить на чистоту. Но сказать мне есть что, ибо хоть какой-то опыт да имею.
    Если кратко резюмировать мои впечатления, то они положительные! Давно я не превращала свою работу в подобие хобби, когда работаешь с огоньком в глазах. А ведь тут ещё за мою деятельность и платят неплохо, что только дает мне больше энергии для работы.

38. 19 июня 2017

Работаю в компании Moscow Show сравнительно недавно, но с первых дней поняла, что мне здесь нравится работать . Очень здорово, что в коллективе дружественная атмосфера и приятное в общении руководство, сейчас такое редко встречается, а я считаю, что это основа для хорошей работы и желания работать. Руководство требовательное, но для этого есть основания, тем более, что оно не попросит того, что не будет в силах человека. Зарплата хорошая, выплаты в срок. Может я нашла любимую работу?

39. 13 июня 2017

В Moscow Show устроилась по совету подруги, так как нужна была постоянная работа и стабильная заработная плата. Меня взяли в результате собеседования на должность менеджера по продажам. Работы достаточно, по началу возникало много вопросов, спасистаршим сотрудникам, что всегда приходили на помощь. Начальство адекватное, требования высокие, но и зарплата соответствующая.

40. 12 июня 2017

До того, как я пришла работать в Moscow Show, мне пришлось несколько месяцев побегать по городу, чтобы найти место, где мне было бы не просто интересно работать, но и сложились отношения с коллективом. В этой компании сотрудники быстро становятся если и не друзьями, но хорошими коллегами, не пытаются за спиной делать гадости, как бывает в иных компаниях. Здесь я чувствую себя на своем месте, чувствую себя важной частью организации, для меня это важно.

41. 12 июня 2017

Работаю я в этой компании не так давно, но у меня уже сложилось некое положительное мнение о ней. Собеседование я прошел достаточно легко, ведь готовился к нему заранее. Коллектив принял меня дружелюбно, уже через неделю работы я со всеми сдружился. Зарплата тут хорошая, главное работать как полагается. Выплачивают ее всегда в срок, задержек пока не было. Начальство тут также адекватное. Конечно, за различные косяки они тебя хвалить не будут, но по возможности всегда идут на уступки. Так что, пока я всем доволен, компанию рекомендую!

42. 12 июня 2017

Работала в данной компании чуть больше года. А уволилась из-за того что муж военный и пришлось переезжать в другой город, так бы это рабочие место я бы не меняла никогда!
    Не буду расписывать про хороший коллектив и отношения. А лучше расскажу что это место для тех кто хочет зарабатывать, а не просто ходить на работу.
    Начальство реально видит и поощряет персонал который проявляет разумную инициативу.
    В принципе достойная з/п , условия труда и хороший климат внутри коллектива, что еще нужно?

43. 12 июня 2017

Работала в «Moscow Show» на протяжении года. Взяли меня сразу после университета без опыта работы, за что сильно благодарна руководителю компании. По оплате — фиксированный оклад плюс процент от продаж (работала менеджером). Заработная плата получалась достаточно не плохая, выше средней по рынку. Уволилась совсем недавно, так как вышла замуж и уехала из Москвы.

44. 8 июня 2017

Меня устраивает работа в Moscow Show. Оформление здесь официальное, а для меня это важно. Есть возможность карьерного роста, зависит, как и везде наверно, от того как себя покажешь. Руководитель у меня строгий, но понимающий. С коллективом сложились хорошие отношения, как только устроилась приходилось часто обращаться за помощью к более опытным, всегда старались подсказать как и что.

45. 8 июня 2017

Устроился несколько месяцев как, на сегодняшний день меня полностью всё устраивает. Важно то, что отношение к сотрудникам деловое и без надобности замечаний нет. Работаешь как надо, а не занимаешься ерундой, тогда и отношение замечательное. По заработной плате пока так же проблем не возникало и исходя из опыта 3-х месячной работы уверен что и не возникнет.

46. 6 июня 2017

Ребята сегодня был на собеседование в Moscow Shoy . я там увидел солнечную атмосферу… молодой коллектив, море эмоций. Спасибо большое Эльмире.

47. 23 мая 2017

Сначала, в эту компанию устроилась моя девушка. А я работал на другой работе. Она много рассказывала про работу в кампании. Главное то, что она имеет официальное трудоустройство, хорошую зарплату. К тому же, здесь очень приятный коллектив. Многих, я лично знаю. И вот буквально полгода назад меня позвали в эту фирму. В принципе, я долго не раздумывал. Это хороший шанс продвинуться по карьерной лестнице. К тому же работать с любимым человеком очень приятно.

48. 23 мая 2017

Работаю в компании Moscow Show (ООО Эмси) уже полтора года. Работа хоть и не простая, но очень творческая и интересная, не для ленивых Хорошая и дружная атмосфера в коллективе, несмотря на то, что коллектив очень большой. Руководители компании достаточно строгие, но справедливые.
    Оплата труда в этой компании достойная. А условия труда очень хорошие.

49. 22 мая 2017

Замечательный коллектив, много новых друзей нашел я, работая в этой компании. Все стараются помочь друг другу, делятся советами для повышения показателей. И это правильно, ведь растущая прибыль напрямую влияет на заработную плату, каждый в этом заинтересован. Основной критерий для меня — профессиональный рост и стабильность. Здесь я все это имею и в ближайшие годы что-то менять не планирую.

50. 19 мая 2017

Я работаю в этой компании уже более полугода. Довольна всем и просто с ужасом читаю, когда попадаются негативные отзывы. Компания уже много лет на рынке, предоставляет хорошие рабочие места с достойной оплатой. Сотрудники доброжелательны и настроены оптимистично, рабочая атмосфера на «5 с плюсом»! — всегда готовы помочь, объяснить сложные моменты, поддержать и выручить. Начальство как правило, понимает трудности новичка и предоставляет возможность адаптироваться и проявить себя.
    В общем, не наговаривайте!

1. 21 июля 2016

Вы извините, конечно, но стабильный оклад в наше неспокойное время и плачевной экономической ситуацией в стране не мало важен! Соискатель охотнее будет рассматривать вакансию, где ему предоставляется официальное трудоустройство и фиксированный оклад, пусть 20 000 руб, но он будет его вне зависимости, продаст он что-нибудь или нет. Пусть он зарабатывает, кто мешает то? Но оклад должен быть, в любом случае.А то,сколько он продаст, будет идти как проценты или бонусы с этих самых продаж.

2. 21 июля 2016

Я работала в этой компании полгода назад. Уволилась по семейным обстоятельствам. Но с теплотой вспоминаю своих коллег. Устраивалась я через собеседование, на котором спрашивали о моем опыте работы в продажах, достижениях. Потом мне рассказали об обязанностях на той работе на которую я устраиваюсь, о перспективах роста. Дальше мне предложили поработать 1 день, пройти стажировку, посмотреть, как и что, определиться смогу и хочу ли я дальше работать у них в компании. Некоторых пришедших, как и я устраиваться на работу не взяли из-за отсутствия опыта. Получается, что все люди подобраны знающие что им надо делать. Вечером следующего дня я дала свое согласие и не пожалела. Работа у меня получалась и уже скоро я получила повышение, оказалось, что зарплата не ограничена, все зависит от желания и возможности работать. Меня все устраивало, но пришлось уволиться из-за переезда нашей семьи в другой город.

Добавьте зарплату в компании Moscow Show (ООО Эмси)

Добавить отзыв о работодателе Moscow Show (ООО Эмси)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Moscow Show (ООО Эмси)?