Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show — лучшие концерты и спектакли страны.

Отзывы о работе в Moscow Show (ООО Эмси), зарплаты

1. 20 февраля 2017

Рада, что меня взяли в Moscow Show, знала, что именно в этой сфере смогу реализовать себя. Хочу сказать так — я очень мотивирована на результат, поэтому зарплата у меня достойная, выдают бонусы. А если сидеть на месте, то и денег не будет. Коллектив молодой, корпоративная культура есть и это радует. На работу хожу с удовольствием и главное — с желанием, а это приносит свои плоды.

2. 17 февраля 2017

Учился в колледже на менеджера и работал по профессии долгое время, однако зарплата не устраивала, все подыскивал другое место, но найти не мог. Пока друг не позвал в Moscow-shows. Я заинтересовался, пришел на собеседование, меня приняли, учитывая мой опыт. Уже несколько месяцев работаю менеджером по работе с клиентами и мне нравится. Работа интереснее, а зарплата больше.

3. 14 февраля 2017

Моя мечта это самой заработать на машину и квартиру, работаю в этой компании уже 1 год, за это время уже почти накопила на хорошую машину, с такой работой можно не задумываться об нехватке денег, мне достаточно. Дружный коллектив, после работы всегда ухожу с хорошим настроением. Это моя первая работа на которую действительно с удовольствием можно ходить.

4. 13 февраля 2017

Работаю в данной компании больше года менеджером по работе с клиентами, компания нравится, так как соответствует всем моим требованиям, дружный коллектив, компания успешно развивается и не дает стоять на месте своим сотрудникам. Трудоустройство официальное, зарплата никогда не задерживается, все точно в срок, а еще есть различные бонусы и премии, что очень радует.

5. 12 февраля 2017

Начала здесь работать с декабря, получается уже работаю 2 с половиной месяца. Поначалу не хотела идти туда, но все таки решилась, так как надоело сидеть без работы. Коллектив неплохой, нормально работается . Я пробую работать на разных работах, потому что нахожусь в поиске себя. В принципе все устраивает, буду дальше работать. Зарплату выдают в срок, научилась многому для себя, а это многого стоит

6. 11 февраля 2017

На собеседование шла с волнением. Не знаю, почему, но было немного страшно. Встретили тепло и с улыбкой, дрожь в кленах прошла, меня взяли. Работаю около 6 месяцев пока всем довольна. Все тренинги, все собрания, проходят весело и активно. Работать в команде нравиться. Условия тут хорошие, заработок не маленький. Так что если вы не лентяй как и я у вас однозначно все выйдет.

7. 10 февраля 2017

Так пишут негатив об этой компании. Мне просто обидно за свою девушку, которая работает там уже пол-года, и никаких отталкивающих реакций от нее не слышал. Да, взяли ее без опыта, но это плюс! Собеседований было целых три, и на каждом она проводила не менее часа. Зарплата средняя, но бонусы выплачиваются регулярно. Главное, что ей самой это интересно, и никуда уходить не собирается.

8. 8 февраля 2017

@Дарина, сегодня пошла на собеседование. Все прошло отлично. Меня взяли. Думала, тут не впаривают, это всего лишь продажа билетов. Прочитав отзывы, я поняла, что глубоко заблуждалась в этом. Обманным путем я ни за что зарабатывать не буду. Завтра собиралась на собеседование. Но, прочитав отзывы, передумала. Что-то меня подтолкнуло на то, чтобы я отзывы посмотрела. Оказывается, не зря(( Везде один обман и лохотрон. Неужеле я нормальную работу не найду? Очень жаль….

9. 8 февраля 2017

Я не понимаю некоторого негатива по поводу компании. Если Вы пришли на собеседование и успешно его провалили, то это не компания виновата, а поищите ошибки в себе. Я работаю здесь чуть меньше года и вполне довольна! Очень дружный, весёлый коллектив, достойная зарплата, лично мне хватает на жизнь. К тому же и премии бывают, главное работать хорошо и тогда обязательно начальство тебя поощрит. А лентяев нигде не любят.

10. 7 февраля 2017

У меня типичная ситуация как и у многих. После ВУЗа кинулся на поиски достойной работы, пробывал себя в такси, на ускоренной почте, а после устроился в moscowshow. По большому счету, я гнался за опытом в первую очередь, а уж потом за достойной оплатой. Так как это сфера шоу-бизнеса, то востребованность на мою должность росла. Моментами бывало тяжело, сложный был график, но за прогрессивную работу выручали премиями, что подчеркивает хорошее отношение фирмы к работникам.

11. 1 февраля 2017

После универа долго искала работу по специальности, но предлагали либо копейки, либо вообще не брали из-за отсутствия опыта. Устроилась в москоу шоу. Сначала было тяжело, возникало много вопросов, но спустя месяц втянулась. Размер зарплаты и премий зависит только от меня. Руководство понимающее и справедливое, всегда идет навстречу, если нужно уйти пораньше.

12. 30 января 2017

Не могу понять откуда негативные отзывы. Я работаю здесь уже около 1 года и у меня никаких претензий. Поначалу пришел просто за опытом на высокую зарплату не рассчитывал. В результате мои доходы превысили мои ожидания. За хороший труд предусмотрены премии, что не может не радовать. Слаженный коллектив и снисходительное начальство главные достоинства компании.

13. 30 января 2017

Работаю в этой компании уже 1 год и не разу, за это время не было каких либо проблем с задержками, выплатам,и кому либо заработных плат. Я, не давно получил повышение и моя зарплата тоже увеличилась. Как здесь сказано в некоторых комментариях, коллектив у нас действительно дружный и очень сплочённый. Увольняют в основном лодырей и халявщиков, у которых есть желание только сразу получать деньги, а работать они не хотят,ну и по тому их выгоняют от нас. Всё честно!

14. 29 января 2017

15. 27 января 2017

@Александр, прям вот с утра первого января решил написать отзыв о прекрасной работе ))

16. 27 января 2017

Работаю здесь совсем не давно, всего два месяца. Попала сюда по приглашению подруги. Но не смотря на это уже успела освоится. Коллектив здесь очень дружный, приняли меня замечательно. Работа оказалась не сложной и мне по душе. Периодически посещаю тренинги для того чтобы быть более квалифицированным специалистом. А в остальном все прекрасно, мне здесь очень нравится.

17. 22 января 2017

Нормальная компания, руководство тоже нормальная, коллектив как коллектив. Заработную плату платят вовремя, без задержек, что для меня является определяющим моментом. За четыре месяца работы в этой компании у меня не было никаких недоразумений с руководством компании. В коллективе тоже не было никаких конфликтных ситуаций. Ни по отношении ко мне, ни с другими членами коллектива.

18. 17 января 2017

Я просто обожаю общение. Именно поэтому на собеседовании в MoscowShow чувствовала себя нескованно. Теперь я работаю в прекрасном коллективе, стремлюсь доказать начальству, что мои способности могут и хорошо оплачиваются. Работаю на результат, каждый день с меня не спрашивают, что делала, морально не наседают, сама контролирую свой уровень дохода.

19. 17 января 2017

Работаю в этой компании уже три месяца и все отлично, жаловаться не на что. Адекватное руководство, всегда может помочь и пойти на встречу. Зарплата зависит от объема и выполнения плана, кто хочет, тот зарабатывает хорошие деньги. А кто просто ничего не делает, эти люди быстро увальняются, а потом на каждом шагу кричат, как мало им платили) В общем я довольна своей работой и не собираюсь её менять на какую то другую.

20. 16 января 2017

Я здесь работаю уже 4 месяц все полностью устраивает. Коллектив меня встретил хорошо, всячески помогал по началу освоится на рабочем месте. Работа не пыльная и если прилагать усилия то оклад получается более чем достойный. С начальством проблем не возникало, к своим сотрудникам хорошо относятся. Так что доволен, что нашел такое место работы. На днях еще получил повышение, так что все нравится.

21. 11 января 2017

Читаю отзывы и ужасаюсь, кто же такой выдумщик, откуда вообще взялись эти слухи, что там ни заработать нельзя и начальство ужасное. Лично я работаю с ними уже чуть более полу года, меня приятно встретили при встрече и обещанное в большей степени было исполнено. Правда и я не сижу на месте, нахожу очень много выгодных клиентов, последний оклад перед Новым годом составил 78 тыс. я думаю это неплохо, начальство довольно мной и я в хорошем с ними отношениях, не грубят и всегда рады мне, просто я считаю, что работать тут надо, а не штаны просиживать тогда и будет толк.

22. 2 января 2017

Устроилась в эту компанию год назад. Началось с того, что узнала, чем предстоит заниматься, работодателя я устроила. Наглядно посмотрела и прониклась в работу. Теперь развиваюсь и зарабатываю больше, так как стараюсь жить по средствам, а работа в этом очень помогает. Нет такой неприязни рабочих дней, как было на прошлой работе. Когда работа в удовольствие и работать хочется

23. 1 января 2017

В этой организации работаю уже несколько месяцев. Устраивает всё: руководство лояльное, потолка в зарплате нет, всё зависит от меня. Изначально беспокоилась, что вдруг что-то не получится, но всё шло хорошо, трудности мне помогали преодолеть коллеги. Коллектив у нас дружный, поэтому даже работа, можно сказать, в удовольствие. Не у каждого такая хорошая работа

24. 28 декабря 2016

Узнала от знакомого, что в компанию требуются люди и пришла на собеседование. Приняли меня сразу же и я потихоньку начала вливаться в коллектив и осваиваться на новом месте работы, которое меня более, чем устроило. График работы довольно удобный. В общем работой я довольна. С людьми находить общий язык умею и теперь в сфере продаж чувствую себя, как рыба в воде.

25. 27 декабря 2016

Я работаю в данной компании уже третий месяц. Очень нравится моя работа — интересная и руководство не обижает. График достаточно удобный и, если так можно выразиться, гибкий. Главное — это проработать свою норму и выполнить все поручения начальства. Нормальная работа, которая пока мне очень интересна. Если вам нравится работать с людьми – приходите работать к нам)

26. 23 декабря 2016

27. 20 декабря 2016

Многие на них жалуются не понимаю почему их ещё не закрыли, дурят людей в открытую

28. 20 декабря 2016

Аферисты и мошенники впаривают дорогущие билеты на всякую театральную чушь якобы от имени различных гос.органов. Требуют оплачивать большое количество билетов так как якобы это приказы различных высокопоставленных чиновников от имени которых они звонят или даже представляются ними.

29. 16 декабря 2016

акансия менеджер, по факту впариыать билеты кому угодно, хочешь в офисы хочешь в гос компании а можешь и бабушкам у подъезда, главное продай! Очередной развод, не ведитесь! Работают только приезжие, которым ничего больше неостается, как обманывать и продавать в тридорога билеты. Ни кому не советую у них работать, себе дороже, но на еду хватит

30. 15 декабря 2016

https://www.youtube.com/watch?v=Aqz5PZ1uu0s посмотрите от начало и до конца чем занимался на Украине директор компании Нынешней москоу шоу и ооо эмси. даже добавлять нечего

31. 14 декабря 2016

Никогда я так долго не работал еще в одном месте. Никто здесь ни на кого не орет и не ставит людей за ничтожество, как встречал я в других организациях. От руководства я увидел абсолютно человеческое отношение. Здесь я могу проявить себя и стараюсь это делать. Работой своей я дорожу и вижу для себя очень неплохие перспективы.

32. 13 декабря 2016

Пришла я к ним на собеседование, и я имею большой опыт работы и собеседований, поэтому сразу чувствую неладное!Высокомерные,наглые, да ещё мошенники! Как их вообще в HH допускают?!Пьют алкоголь с утра некоторые,ахахахх.много дураков, которые на них работают за бесплатно, а потом их отдуда выгоняют без гроша! А если Вы захотите мирно уйти, вас ещё грязью обольют! Одним словом уроды!

33. 12 декабря 2016

В офисе творится хаос бегают с мобильниками названивают людям и втирают билет, куча недовольных клиентов и все это заглушает музыка и прокуренный офис

34. 8 декабря 2016

не устраиваетесь в эту компанию там работают мош*нники звонят с номеров представляются администрацией города и настойчиво предлагают купить у них билеты якобы на закрытое элитное шоу. разумеется приходишь а там никакой закрытого шоу нет обычный спектакль и люди обычные а в 50% вообще даже шоу прописанного в билете нет

35. 8 декабря 2016

Хотелось поделиться отзывами о прохождении всех этапов трудоустройства в копания. Вначале было собеседование, честно признаться до этого я на собеседования практически не ходил и поэтому немного волновался, но оказалось, что это ничему, задали пару вопросов по опыту, и на общую смекалку, в общем ничего особенно, разговор прошел хорошо. Стажировка другое дело, было немного трудно с непривычки освоиться, тем более что стажировка длилась всего день. Но коллеги мне помогли и все прошло хорошо. Работаю недолго, около месяца, пока без косяков

36. 8 декабря 2016

Хочешь зарабатывать — работай. Впервые попал в такую компанию, в которой есть реальная возможность увеличить свои доходы благодаря своим собственным стараниям. Еще с момента прохождения собеседования мне понравились принципы работы Москоу шоу. Подкупило доброе отношение менеджера по персоналу, я много вопросов задавал, всегда так проверяю компанию на лояльность) Не пожалел, что устроился.

37. 7 декабря 2016

@Гость, угу, была я там, численность офиса примерно такая и есть, сам офис в полуподвале и состоит из полутора комнатушек)пришла устраиваться на помощника администратора, услышала, что свободна только вакансия менеджера по продажам, я сказала, спасибо, не надо, только что от подобной «работы» избавилась, на что ко мне подскочил парень, по иерархии инструктор — это уже чуть выше простого менеджера — и начал уговаривать остаться, тем более что опыт есть. Я отказалась, на что он отвел меня в сторонку и спросил:»ну база-то у тебя осталась из адекватных клиентов? давай я у тебя каждый номер по сто рублей куплю?»
    Я пожалела этих людей, и отказала ему снова. Ушла под злобное матерное шипение. Вот такие театралы-красавчики)богема и элита бизнеса!)

38. 7 декабря 2016

@Гость, это еще хорошо, если вам приносили))
    мне говорили, сиди в интернете, сама ищи чьи-нибудь номера, к примеру «2015.rtf», чтобы там какая-то мини-информация была) такой бред. При этом они до сих пор ведь неплохо так деньги тянут, посмотрела, с кем работала (кто с Украины приехал с Юлией Микитчик) — с айфонами, квартирами, хоть и съемными, но все же! я так не смогла — не хочу обманывать людей, впаривая втридорога, у меня еще есть совесть.

39. 7 декабря 2016

@Гость, как я понял это не на определенно какой то а на разные

40. 6 декабря 2016

А название спектакля какое?

41. 5 декабря 2016

Мдааа.. как еще не закрыли эту контору с учетом что работают все те же жулики что и на украине. пора уже прикрывать эту шарашку чтоб людей не обманывали

42. 3 декабря 2016

О чем вообще можно говорить.. Людишки беглые укропы,обложались у себя на Великой родине и приперлись к нам,чтобы также обманывать людей!Поищите о них в интернете, ЭМСИ,Москоу шоу,НКР,всё это одни и теже мошенники!

43. 1 декабря 2016

Если вы такая офигенная организация…. почему людей обманываете? и скажите, где находятся офисы фактические, куда можно подъехать и пообщаться с администраторами? по юридическому адресу никто не сидит, полнейшая фикция!

44. 29 ноября 2016

Я наконец-то дождалась, когда хожу на работу с огромным удовольствием и с огромными силами. Мне понравилось то, что есть к чему себя тренировать и есть над чем работать, ведь работа очень интересная и хорошо оплачиваемая. А самое главное, что это не одна всего ишь цель продать побольше, а существует еще и возможность построить свой личный бизнес внутри компании.

45. 28 ноября 2016

Разводят молодёжь, не выплачивают проценты а окопа вообще нет.говорят если не нравится как платим уходите из за этого я думаю у них и тикучка. Так что не ведитесь на то что говорят и обещают по телефону. И да кстати сама работа заключается в обзвонён людей по базе номеров которую с утра на листочках приносят

46. 25 ноября 2016

Я и не планировала здесь работать. Пришла на собеседование за компанию с подругой. Стало интересно попробовать. В итоге, меня взяли, а подругу нет. Не прошла стажировку. Я уже работала в продажах. Но здесь мне понравились условия. Можно зарабатывать хоть каждый день. Очень нравятся семинары, столько интересной и полезной информации узнала. Работать в команде мне не привыкать. Но хочется пойти дальше и самой учить людей.

47. 24 ноября 2016

Люди не ведитесь это все мошейники и лохотрон!!! Была на собеседование, не слышала даже что мне говорят. Клубная музыка долбит так что самого себя не слышно! Менеджеры пытаются перекричать этот шум впар вся билеты. Руководитель на собеседование впаривала мне что они организовывают мероприятия масштабного характера таких как Рики Мартин, скорпионс и т.д. Я смеялась!!!! Все что они пишут предлагая вакансию — обман! На столах у мендеров стоят ред булы постоянно тороторят бегают. Неошибусь предположить что молодёжи под добингом!!!! Не ведитемь ищите нормальную работу!!!

48. 24 ноября 2016

Рада тому, что являюсь сотрудником этой Великой компании, которая помогла мне понять чего я хочу и как мне этого достигнуть. Рада быстрому карьерному росту, а вот руководство компании всячески стимулирует на высокие показатели и они сами заинтересованы в нашем карьерном развитии. Проводят нам различные семинары, чтобы мы всегда владели только актуальной информацией.

49. 24 ноября 2016

10.10.2016 купила билеты на спектакль в театр Эстрады, в итоге была замена. там же говорю администраторам, что нужно сделать, чтоб вернуть деньги. они давай мне предлагать кучу других вариантов спектаклей. я говорю — мне не нужны другие варианты и времени у меня нет в другие дни идти на них. в общем дали телефон девушки- администратора Moscow Show по данным вопрпосам, чтоб я с ней связалась и там мне должны были разъяснить порядок возврата денег. прошел месяц. В это время я постоянно звонила и интересовалась, когда вернут деньги, все говорили, что на след. неделе. В итоге ничего… когда я позвонила в крайний раз 16.11.2016 и поинтересовалась на какой адрес писать жалобу и где сидит руководство компании, мне эта девушка ответила, что она не может сказать такую информацию.Я написала два обращения на их сайте, ответа не поступило. Думаю обращаться в суд, билеты мои стоят 7000,00 руб. если кто-то знает их фактический адрес, подскажите…

50. 24 ноября 2016

На собеседовании не было страшно. Приятные сотрудники задают обычные вопросы. Немного волновалась, когда отвечала. Но меня не торопили, давали возможность сказать то, что думаю. В итоге я стала полноценным сотрудником компании. Проработала всего ничего — 3 месяца, посетила тренинги по работе в команде. Теперь я знаю, что могу работать самостоятельно, скоро у меня будет такая возможность.

1. 21 июля 2016

Вы извините, конечно, но стабильный оклад в наше неспокойное время и плачевной экономической ситуацией в стране не мало важен! Соискатель охотнее будет рассматривать вакансию, где ему предоставляется официальное трудоустройство и фиксированный оклад, пусть 20 000 руб, но он будет его вне зависимости, продаст он что-нибудь или нет. Пусть он зарабатывает, кто мешает то? Но оклад должен быть, в любом случае.А то,сколько он продаст, будет идти как проценты или бонусы с этих самых продаж.

2. 21 июля 2016

Я работала в этой компании полгода назад. Уволилась по семейным обстоятельствам. Но с теплотой вспоминаю своих коллег. Устраивалась я через собеседование, на котором спрашивали о моем опыте работы в продажах, достижениях. Потом мне рассказали об обязанностях на той работе на которую я устраиваюсь, о перспективах роста. Дальше мне предложили поработать 1 день, пройти стажировку, посмотреть, как и что, определиться смогу и хочу ли я дальше работать у них в компании. Некоторых пришедших, как и я устраиваться на работу не взяли из-за отсутствия опыта. Получается, что все люди подобраны знающие что им надо делать. Вечером следующего дня я дала свое согласие и не пожалела. Работа у меня получалась и уже скоро я получила повышение, оказалось, что зарплата не ограничена, все зависит от желания и возможности работать. Меня все устраивало, но пришлось уволиться из-за переезда нашей семьи в другой город.

Добавьте зарплату в компании Moscow Show (ООО Эмси)

Добавить отзыв о работодателе Moscow Show (ООО Эмси)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Moscow Show (ООО Эмси)?