Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show — лучшие концерты и спектакли страны.

Отзывы о работе в Moscow Show (ООО Эмси), зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 22 ноября 2016

Так там всех обманывают клиентов, сотрудников. используют людей в своих целях и очень трудно что либо сделать так как устраивают по договору который если почитать вообще левый. оклада нет. по трудовой не устраивают. и вечно задерживают на работу если ее можно так назвать.

2. 19 ноября 2016

У меня не было сомнений, что меня примут. Я неплохо показала себя на собеседовании и была допущена к стажировке. Коллектив понравился с первой минуты общения — дружелюбные, готовые прийти на помощь коллеги. Работаю только 2 месяца, посетила семинары — на это выделяют время и деньги. Хорошая зарплата и нет ограничений по ней. Это компания, о которой я мечтала.

3. 19 ноября 2016

Работаю в компании уже довольно-таки продолжительное время, сдружился с коллективом, когда пришёл, мало имел представления о подобной работе, опыта вообще практически не было. Со временем меня поднатаскали, научили, проще говоря)) Со временем стал получать прилично, нет никаких ограничений, всё зависит от конкретных качеств человека. В любом случае, все, кто боится идти на собеседование. могу сказать, что вас всему научат, если у вас есть рвение и уверенность в себе)

4. 14 ноября 2016

Работал неделю в офисе Ул. 3-ий Монетчиковский переулок дом 3 строение 1, 3 этаж (вход со двора) м. Павелецкая. я конечно офигел за эту неделю народ чтоб продать билеты названивают людям и говорят что у них есть билеты на закрытое мероприятие где будет элита города. я вот думаю не ужели не боятся что их за это посадят. Оклада кстати нет.

5. 11 ноября 2016

а я не работал у них но взял билет но все равно обманули. Брал билеты на концерт где будут петь звезды а по факту обычные люди просто пели. вообще я офигел. в офисе у них заявили мы вам ничего не продавали это не наш биле. И я такой был там не один но видно совести вообще нет

6. 7 ноября 2016

https://www.youtube.com/watch?v=Aqz5PZ1uu0s а вот кстати и видео нашел как Облучков Павел Валерьевич работал на украине и за что был задержан. теперь он учредитель и директор москоу шоу, ооо Эмси и т д так сотрудники и клиенты остерегайтесь

7. 7 ноября 2016

Компания занимается разводом людей на деньги. Все положительные отзывы оставляют работники данной фирмы. Забей те в интернете Облучков Павел Валерьевич это ген директор учредитель компании Москоу шоу ооо Эмси. Раньше он обманывал людей по такой же схеме на Украине за что было против него возьуждено уголовное дело он скрылся в России где так же обманывает людей. Есть видео Его задержание на украине. Смысл обмана прост звонят вам представляются из депортамента города и предлагают купить билет на закрытую вечеринку где будет например зам мера города Москвы ( развод всегда разный это один из примеров) звонят обычно директорам фирм откуда узнают номер не известно. Так же обычным гражданам продают билеты на не существующие премьеры и деньги потом не возвращают. Будьте акуратнее

8. 3 ноября 2016

Так чему тут удевлятся когда директор и учредитель уголовники. Причём возбуждали дело именно за махинации с билетами только на Украине теперь они по той же схеме и у нас работают. Вбейте в яндексе Облучков Павел Валерьевич он же директор Москоу шоу и ООО Эмси и куча ещё каких

9. 3 ноября 2016

Моя приятельница уже год здесь работает. Решила и я попробовать свои силы. Собеседование прошла, причем успешно. Если есть хотя бы небольшой опыт в продажах и уверенность в собственных силах, то это несложно. Стажировка не показалась чем-то невозможным — задачи, поставленные передо мной, были решены. Чем больше здесь работаю, тем больше убеждаюсь, что лучше работы не найти.

10. 1 ноября 2016

Подписываюсь под всем вышесказанным! Думала, что негативные комментарии преувеличены, пошла посмотреть и убедилась в этом лично.
    В общем: ни оклада тебе, ни официального трудоустройства, ни перспектив. Работай за 15% с проданных билетов и радуйся, что тебя взяли!)) Больничные и отпуск тоже не оплачиваются. А «карьерный рост» заключается в том, что ты переходишь в разряд так называемых «руководителей», открываешь свой «ип» и продаешь уже от своего лица все те же билеты, но уже без процентов, а по какой то там стоимости…
    А теперь о руководителе:
    Перед собеседованием все кандидаты сидели в маленькой каморке и заполняли бланки. Потом руководитель пригласил по 3 кандидата сразу. Со всем вел «пореговоры» одновременно, НО! В самом начале он взял влажную салфеточку, намотал на пальчик и методичненько чистил левое ушко целую минутку. Потом выбросил. Взял вторую салфеточку и… Как вы думаете?)))) ПРАВИЛЬНО, правое ушко тоже получило дозу удовольствия! Я понимаю, если бы это была серьезная компания и серьезная должность и этот «жест» всего лишь проверка на реакцию. Типа «экстремальное собеседование». Знаю такое, изучала. Но тут — определенно тупая жажда власти, унижения и подчинения Потом, рассказывая нам о своей компании, пялился на каждую кандидатку в течении минуты, двух почти не моргая. У меня сложилось впечатление, что мы играли в гляделки. Короче, странный тип.
    Далее. Вся информация у него была очень «красивая» и при этом скользкая. Т.е. он описывал свои условия, как нечто занебесное: «Вот ну не пойму я, зачем вам официальное трудоустройство, вы и так будете очень хорошо зарабатывать?». «больничный и отпуск не оплачивается», «вам надо в день совершить 100 полных звонков, получаете 15% с проданных билетов», «повышение заключается в том, что вы сможете открыть свое ИП в нашей компании, будете закупать себе эти же билеты и продавать их лично, соответственно, вы уже не будете получать не 15%, а полную стоимость, разве не здорово?!» Блин, а если билеты не продадутся, то что тогда? Он сказал, что их можно вернуть назад без материальных потерь, но я не поверила.
    В общем, всем, кто хочет поржать над этим анекдотом — добро пожаловать на собеседование)

11. 31 октября 2016

Разводят людей на деньги обманом. все что говорят по телефону не верьте. По факту там нет оклада, в офисе шум и гам как муравейник, все бегают звонят клиентам и впаривают билеты не честным путем.

12. 27 октября 2016

Не советую покупать билеты или ходить даже на собеседование. как входишь по всему офису крики, споры, куча народу с жалобами и куча людей на собеседование так как у них тикучка. используют людей и выкидывают

13. 25 октября 2016

Николай Александрович :
    Не успел попасть на собеседование т.к. изначально решил изучить компанию.
    ООО ЭМСИ или Moscow show с одноименным сайтом.
    Ничтожная конторка ничего общего не имеет ни с департаментом культуры ни с одним официальным органом г. Москвы.
    Вот инфа о ихнем прошлом retwork.com/reviews/detail/?id=267024
    В общем передал этих шарлатанов брату, работающему в реальном департаменте, на днях к ним приедут реальные ребята с проверкой так что скоро жуликов прикроют! Выбесили своей наглостью и потраченным на них временем.
    Только глупец не изучив хотя бы посредством Гугла компанию может отправиться на собеседование. К сожалению так лентяев полно и псевдокомпаний тоже!!!
    Не поддавайтесь на уловки!
    Не верьте ни единому слову по телефону и как можно больше узнайте о реальных достижениях компании перед тем как решить доверить им самое ценное а именно свое время и репутацию…

«ИХ»

14. 21 октября 2016

Пригласили на собеседование. По телефону обещали достойную заработную плату, оформление в соответствии с ТК. Вобщем заинтересовали. Решила съездить. На собеседовании предложили заполнить анкету, пока заполняла, пришли еще несколько человек ( в серьезных компаниях не назначают собеседование нескольким соискателям на одно время). Когда спросила про фиксированный оклад, то последовал ответ — хочешь фиксированный, значит будет тебе план на день, а не выполнишь, значит будем вычитать. в общем шарашкина контора какая то

15. 19 октября 2016

Не успел попасть на собеседование т.к. изначально решил изучить компанию.
    ООО ЭМСИ или Moscow show с одноименным сайтом.
    Вот инфа о ихнем прошлом retwork.com/reviews/detail/?id=267024

Не поддавайтесь на уловки!

16. 18 октября 2016

Пришел на собеседование сразу удивился как все носятся с мобильными телефонами. в офисе шум, гам я не знаю как в такой обстановке можно сосредоточится на работу. Правда я потом понял почему так у них нет оклада только % от продажи билетов которые впаривают людям по телефону. Причем на фоне можно уловить некоторые их фразы кто представлялся из администрации города кто из спортивного какого то общества. в общем непонятная контора

17. 17 октября 2016

Теперь я знаю, любимая работа — это та, занимаясь которой ты чувствуешь себя на своем месте. В компании Moscow Show я чувствую себя именно так! Здесь я могу позволить себе очень многое, потому что моя зарплата, по сути, ничем не ограничена. Еще один огромный плюс для меня — возможность продвижения по карьерной лестнице. Мне есть куда стремиться, и это меня подстегивает.

18. 15 октября 2016

Так же был на собеседование. В офисе вообще не комфортно из за шума менеджеров, сидят в одном кабинете наверно человек 8 и названивают клиентам втюхивая билет. Причем звонят по телефонам обычных людей а не бывших клиентов. Пока я сидел пришло еще человек 5 которые даже не стали дожидаться собеседования и ушли.

19. 13 октября 2016

Раньше работала официанткой и немного устала от этой профессии… Захотелось попробовать себя в продажах, и я быстро остановила свой выбор именно на этой компании. Руководство очень понравилась ещё с момента собеседования, график плавающий, доход неограничен и зависит только от меня, наставники поддерживают и поощряют. Не работа — а просто мечта!!!

20. 13 октября 2016

@Гость, спасибо большое за предупреждение

21. 13 октября 2016

@Лохотрон, так обратитесь в полицию с заявлением или защита прав потребителя

22. 13 октября 2016

@Ирина, почему о себе в мужском роде пишите?

23. 12 октября 2016

Не видитесь народ компания во главе с мошенником со стажем который уже сидел еще на украине за махинации в сфере театральной деятельности вот ссылка на видео где его задерживают и чем он занимался retwork.com/reviews/detail/?id=267024 обманывают не только клиентов но и сотрудников

24. 7 октября 2016

Очень боялся собеседования, но, к моему удивлению, все прошло довольно хорошо. Стажировка проходила один день, это очень удобно, чтобы понять для себя всю суть рабочего процесса и реально оценить свои возможности. Работаю уже два месяца и очень доволен. Нравится, что нет предельной планки в заработной плате. Это очень стимулирует работать лучше и усерднее.

25. 6 октября 2016

По телефону обещают наличие оклада, входящие обращения, устройство по ТК. Название организации почему-то пытаются скрыть, представляясь неким ООО «М-порт» hh.ru/employer/2401513 (возможно есть другие названия), что немного затрудняет поиск информации о компании.
    По факту : Называют себя Moscow Show, могут представляться Центром культуры г. Москва и прочей дичью. Оклада нет, только % от продаж по холодным звонкам (люди понятия не имеют откуда у вас их телефон). Приглашая на собеседование рассказывают о том, что будете продавать билеты на выступления Рики Мартина/Scorpions/*Любой известный исполнитель*, на самом деле придется заполнять залы на тир3 треш. Суть работы — обзвон по некой базе (холодной), попытка впарить несчастный билет на треш любой ценой.
    Не трать свое время, Анон.

26. 5 октября 2016

В том году покупал билеты на спектакль. В итоге его отменили сказали что деньги вернут, до сих пор не вернули и перестали отвечать на звонки. Не советую данную контору

27. 3 октября 2016

Контора жуликов и мошенников. Директор данной конторы Облучков Павел Валерьевич, раньше жил на Украине и так же обманывал людей в сфере театральной деятельности. На него завели уголовное дело. Теперь по такой же схеме дурит и у нас всех.

28. 30 сентября 2016

По жизни очень люблю общаться с людьми. У меня активная позиция в жизни. И эта работа для меня просто находка, я нашел то место, где занимаюсь любимым делом и при этом еще не плохо зарабатываю и самое главное у меня не плохо получается находить подход к разным людям. От этого испытываю огромный кайф. Спасибо этой компании, что мне помогает дальше развиваться в этом направлении.

29. 29 сентября 2016

У меня есть высшее техническое образование, но я совершенно не представляю себя инженером и как многие не собиралась работать по специальности. Меня пригласили на собеседование в торговую компанию, я успешно прошла собеседование, мне объяснили все нюансы, с которыми я буду сталкиваться и саму суть работы, в итоге я прошла стажировку, которая длится всего один день. Это очень удобно, потому что сразу понятно, по душе ли тебе эта работа.

30. 29 сентября 2016

Пришёл на собеседование там уже таких как я целая толпа. Познакомился с одним из работников который скоро увольняется. Сказал мне а что ты хотел работа ужас. Занимаешся обзвонов людей по левой базе. Тем кому звонишь они даже никогда не обращались в наше агентство. Оклада нет устраивают по левому договору если ещё прочесть то видно что уволить могут когда им захочется. В офисе сидят толпой. Так есть те кто давно работают они уже продают билеты ни честным способом ( если почитав другие отзывы то они описаны

31. 27 сентября 2016

Работаю в этой компании второй месяц. Если постоянно наращивать клиентскую базу, то есть все шансы зарабатывать довольно приличные деньги. Большим подспорьем являются часто организуемые тренинги и профильные семинары. Коллектив подобрался дружный, руководство вполне адекватное. Всегда готовы помочь дельным советом, рекомендациями. Работы много, но она интересная.

32. 27 сентября 2016

Да уже много народу на них жалуются и клиенты и те кто работали там. прикрыть уже пора эту шарашку. Не вздумайте даже что то там брать если не хотите настроение себе испортить и близким

33. 21 сентября 2016

Они уже давно людей дурят пора уже прикрыть эту контору. куча недовольных клиентов и сотрудников. Я у них покупал билет в итоге за место звезд вышли какие то местные парни сыграв криво. вопрос за что я заплатил.

34. 18 сентября 2016

Компания,в которой я сейчас работаю,с самого начала привлекла меня тем,что зарабатывать можно каждый день и все зависит только от тебя.Ни капельки не жалею,что подал резюме именно в эту фирму.Прием на работу прошел быстро,собеседование и стажировка прошли так быстро,как будто их вообще и не было.Буквально,через пару дней,я стал работать в данной фирме и чувствую себя здесь очень комфортно.

35. 15 сентября 2016

Вот эт я удачно зашла…нашла на сайте обьявление,оставила резюме(причем кроме возраста и имени в нем ничего написано не было)пришло на почту письмо,что якобы я им подхожу,записалась на собеседование.Девушка по тел.сказала,что вышлет адрес смской..ок,жду.За целый день никакой смс.Ну,думаю,перед выходом на собеседование перезвоню уточню.Звоню на след.день за 3 часа до собеседования:»Девушка,смс не пришла с адресом,все дела»..-«ой,давайте я вам продиктую»,-«давайте,вдруг опять не дойдет,так даже легче»,-«смотрите,у нас метро парк культуры эээ я вам сейчас смс продублирую,если не придет,подьезжайте к метро,звоните,я вас доведу там рядом во дворах»..смс не приходит…что то в голове щелкает меня поискать отзывы об этой конторке…и вот…я тут.Мда..У меня итак то не было желания туда ехать,предчуствие что ли,а теперь естессна попец с дивана даже не подниму

36. 14 сентября 2016

вот все об этой компании и директоре. обязательно посмотрите видео. хватит дурить народ

37. 12 сентября 2016

Так же попался на их уловки. НЕТ ТАМ ОКЛАДА, ПО ТРУДОВОЙ НЕ УСТРАИВАЮТ И КУЧА НЕДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ. Если все таки рискнете пойти на собеседование обратите внимание на людей которые сидят там и обсуждают как их надурили. да и таких как мы на собеседование сидит куча. только после собеседования будет понятно кто они такие

38. 8 сентября 2016

Николай :
    Работаю в этой компании. Мне нравится! Компания заинтересована в своих сотрудниках, в том, чтобы они росли и развивались. Для этого создаются все необходимые условия. В принципе здесь реально вырасти по карьерной лестнице за короткое время. Главное, чтобы человек сам этого хотел. И самый большой плюс, на мой взгляд в том, что зарплата не ограничивается только окладом. Ты сам можешь зарабатывать столько, сколько хочешь.

Не смешите!!!!!

39. 7 сентября 2016

даааа….. такую шарашку еще поискать надо. Продали кусок бумаги который вообще не действителен а теперь в наглую говорят что это не их. Надеюсь их скоро прикроют

40. 5 сентября 2016

Да там вообще кошмар не только сотрудников дурят но и клиентов. как заходишь сразу толпа стоит не довольных. Кто деньги требует за билеты , другие зарплату которую не выплатили после увольнения. а Увольняют часто и без причины. поработал студент месяц увольняют без зарплаты берут другого и потом так же через месяц кидают

41. 2 сентября 2016

А её еще не прикрыли? Я там год назад был на собеседование. В офисе царил хаос и везде играла музыка как будто на дискотеку попал. Благо у меня юридическое образование но там и без него было понятно что на работу устраивают только по левому договору. Читаю отзывы и понимаю что ничего не изменилось все так же дурят народ

42. 29 августа 2016

Да действительно уже надоели названивать и предлагать билеты. Сто раз уже сказали ничего не надо, все равно названивают, как им походу пока по голове не дашь не отстанут

43. 27 августа 2016

Обманывают людей не ведитесь народ!!! Я ещё в том году брал билет кинули. Хотя мог догодатся что контора левая у них в офисе бардак. Мало того что когда брал там суета творилась менеджеры почему ирис мобильниками бегали звонили людям предлага купить билеты так ещё менеджер который обслуживал делал все чтоб я побыстрее ушёл почти можно сказать внюхал мне кусок бумаги без чека. А я дурак промолчал и пошёл. А на входе мне сказали что билет левый (((( хорошо ещё что полицию не вызвали а то сказали бы что я напечатал

44. 25 августа 2016

Компания оферисты. Обманывают и работников и клиентов. Оклада нет устраивают по сомнительному договору, сидишь обзваниваешь левую базу предлагая купить билеты и даже обманом.клиенты и те кто хочет устроиться не ведитесь почитайте о компании и директоре. Вообще удавлен как ещё не закрыли данную контору

45. 25 августа 2016

46. 23 августа 2016

Всё это ерунда простая. Не суйте свой носик туды. Полное объе….о! Сидит Фирс в кожанном кресле и пытается рассказать как хорошо у них зарабатывать. А по сотрудникам определил,что без наркотиков не обайдешься. Удачного поиска вам!

47. 22 августа 2016

Я приехала в Москву из другого города и не надеялась, что так быстро найду работу, хотя опыт в сфере продаж у меня хороший, но сама я не местная, меня долго отговаривали, но все опасения близких были напрасны, вот уже 2 месяца я работая в прекрасной компании, у меня регулярный хороший доход, который позволяет мне откладывать деньги, если так пойдет и дальше, то уже в скором будущем я смогу оформить ипотеку и купить свой собственный угол.

48. 22 августа 2016

Компания оферист где втюхивают билеты любым способом.звонят представляются из департамента города и предлагают купить билет на закрытые концерты где якобы будут знаменитости и политики. В итоге если даже концерт и состоится то будут выступать какие нибудь местные но не звезды.акуратнее народ

49. 20 августа 2016

в москве есть ещё две конторы которые этим же промышляют, и корни обеих уходят на украину. осторожнее, не попадитесь! почитайте комменты, там ад

ХАХАХАХААА!!! НУ И ЦИРК

50. 19 августа 2016

1. 21 июля 2016

Вы извините, конечно, но стабильный оклад в наше неспокойное время и плачевной экономической ситуацией в стране не мало важен! Соискатель охотнее будет рассматривать вакансию, где ему предоставляется официальное трудоустройство и фиксированный оклад, пусть 20 000 руб, но он будет его вне зависимости, продаст он что-нибудь или нет. Пусть он зарабатывает, кто мешает то? Но оклад должен быть, в любом случае.А то,сколько он продаст, будет идти как проценты или бонусы с этих самых продаж.

2. 21 июля 2016

Я работала в этой компании полгода назад. Уволилась по семейным обстоятельствам. Но с теплотой вспоминаю своих коллег. Устраивалась я через собеседование, на котором спрашивали о моем опыте работы в продажах, достижениях. Потом мне рассказали об обязанностях на той работе на которую я устраиваюсь, о перспективах роста. Дальше мне предложили поработать 1 день, пройти стажировку, посмотреть, как и что, определиться смогу и хочу ли я дальше работать у них в компании. Некоторых пришедших, как и я устраиваться на работу не взяли из-за отсутствия опыта. Получается, что все люди подобраны знающие что им надо делать. Вечером следующего дня я дала свое согласие и не пожалела. Работа у меня получалась и уже скоро я получила повышение, оказалось, что зарплата не ограничена, все зависит от желания и возможности работать. Меня все устраивало, но пришлось уволиться из-за переезда нашей семьи в другой город.

Добавьте зарплату в компании Moscow Show (ООО Эмси)

Добавить отзыв о работодателе Moscow Show (ООО Эмси)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Moscow Show (ООО Эмси)?