Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show — лучшие концерты и спектакли страны.

Отзывы о работе в Moscow Show (ООО Эмси), зарплаты

1. 19 мая 2017

Работаю в компании Moscow Show около полугода и могу сказать, что на данном этапе меня вполне устраивает эта работа. Мне очень важно получать стабильную заработную плату, чтобы иметь уверенность в завтрашнем дне — с этим тут проблем нет. Также коллектив творческий и позитивный, приятно работать с такими людьми. Начальство относится с пониманием, адекватное.

2. 18 мая 2017

Работа в компании полностью устраивает и отвечает моим запросам на данный момент. Я имею возможность совмещать работу с учебой, не зависеть от родителей в материальном плане, зарплату получаю вовремя, задержек на работе еще не было. Очень здоровая атмосфера в коллективе. Всегда есть возможность, обратиться за помощью к более опытным коллегам, на первых порах. Если есть усердие и желание работать, то работа в этой компании вас устроит.

3. 15 мая 2017

Для меня главное это стабильная зарплата, и не важно каков ее уровень, главное стабильные выплаты без задержек, а тут с этим порядок. Очень хорошее отношение руководства в персоналу, чувствуется дух равенства. Карьерный рост в Moscow Show активный, чем быстрее адаптируешься, тем скорее начнешь расти. Работаю второй месяц и уже намного проще, всегда есть к кому обратится за помощью.

4. 5 мая 2017

Работаю в компании менеджером около года. Коллектив хороший, дружный всегда во всем друг другу помогаем. Зарплата выплачивается вовремя, иногда радуют премией. Руководство хоть и строгое, но лояльное. Нравится, что моя зарплата зависит только от меня. Чем больше вкладываешься в работу, тем больше заработок. С больничным и отпуском проблем не возникало.

5. 4 мая 2017

Компания Moscow Show дала мне уверенность в стабильном будущем, работаю уже почти четыре месяца, многому научилась, интересно трудиться и общаться с людьми, коллектив доброжелательный, начальство адекватное. Немаловажный фактор то, что заработную плату платят всегда в срок, премию свою первую недавно получила, приятный бонус. В общем, я рада что работаю здесь.

6. 26 апреля 2017

Я сотрудник колл-центра в компании Moscow Show. Работаю недавно, всего три месяца. Должна сказать, что вначале было тяжело. Учусь на заочном, совмещаю работу и занятия. Да, вначале плакала, переживала, но благодаря своему наставнику и дружному коллективу, втянулась и теперь стабильно работаю. Считаю, что если ты соблюдаешь все требования и инструкции, ты будешь хорошим работником и начальство оценит твои результаты. Получила первую премию. Горжусь собой.

7. 21 апреля 2017

Недавно нашёл свободное время от занятий в институте и решил поработать в Moscow Show. Было достаточно не легко в начале, но со временем стало хорошо получаться. Зарплата приходит без задержек и в установленном размере. Хорошо общаюсь с приветливым коллективом, подсказывают и помогают иногда. Правда пришлось покинуть это место работы, стало не хватать времени на учёбу. Очень не хотелось уходить.

8. 20 апреля 2017

Как-то не получалось у меня оставаться на одном рабочем месте. Всегда либо коллектив не дружелюбный, либо начальство звери. Когда устроился в Moscow Show, думал что будет как всегда. Но как же сильно я ошиблась. Коллектив всегда поддерживал с первого дня. Зарплата устраивает, ведь плюс премии. Они зависят от твоей самоотдачи. График рабочий удобный. Самое главное что нужно, это усердие и ответственность.

9. 19 апреля 2017

Мне повезло, ведь я нашёл работу действительно по душе, куда хочется спешить и с желанием трудится! Как и многие, поменял много организаций, но Moscow Show это единственная и неповторимая компания! Хорошее начальство, дружный коллектив, стабильная зарплата, плюс премии, удобный график! Работаю с улыбкой, развиваюсь и профессионально расту, как и мои доходы!

10. 19 апреля 2017

Проработала в Moscowshow в течение двух лет, затем ушла в декрет. Работой довольна, коллектив был очень дружный, даже скучаю. С руководством тоже проблем не было. Если нужно — идут на встречу. Зарплата белыми, достойная. А работать — работать надо в любом месте. Под лежачий камень вода не течет, как говорится. Хочешь зарабатывать — работай много. Лентяям тут не место.

11. 17 апреля 2017

Работал в данной компании, когда еще проживал в Москве, но в связи со сложившимися обстоятельствами, пришлось покинуть город, и собственно уволиться тоже.
    Откровенно говоря, о компании у меня всегда складывались положительные впечатления. Работа была очень интересная, никаких напрягов, заработная плата выплачивалась всегда в сроки.
    Хотелось бы отметить дружеский и отзывчивый коллектив, приветливость и вежливость начальства.

12. 14 апреля 2017

Я учусь на заочном отделении университета и подрабатываю в Moscow Show. Когда пришла сюда в первый раз, все казалось незнакомым и пугающим, но потом я просто влюбилась. Занимаюсь любимым делом и получаю хорошую зарплату и всегда вовремя, дружелюбный и вежливый коллектив, подскажут если что не пойму, сильной нагрузки нет, от работы получаю удовольствие.

13. 13 апреля 2017

У меня уже большой опыт работы, но в этой компании работаю год) Меня все устраивает, приятный коллектив, понимающее начальство и руководитель отдела опытный и профессионал в своем деле) Зарплата стабильная, премии так же часто бывают, за выполнение всех нормативов) Рабочий график нормированный, выходные стабильные) Сама работа приносит удовольствие)

14. 13 апреля 2017

Работаю менеджером по продажам уже полгода. Да, текучка есть, но все потому, что нужно РАБОТАТЬ и общаться с клиентами, поэтому такая работа подойдет для энергичных и общительных людей. ЗП хорошая, если и правда не сидеть на пятой точке, то сумма выходит очень солидная. Начальство адекватное, если что — можно поговорить, обсудить что-то. Коллектив тоже прелестный)

15. 13 апреля 2017

Я учусь на заочном, поэтому нужна была работа. Обратилась сюда, прошла собеседование, приняли на работу. Первый день боялась, но коллектив очень хороший, приняли как родную, объяснили нюансы и потом в ходе работы всегда отвечают на вопросы, помогают. Через какое-то время меня отправили на обучение. Зарплата устраивает полностью, хватает и на жизни, и даже коплю на отдых летом.

16. 12 апреля 2017

Давно задумывалась поменять работу, но никак не могла найти подходящие условия и график и чтобы интересно было. По отзывам в интернете наткнулась на фирму Moscowshow. Решила попробовать, присмотреться и пока не увольняться со старой работы. Но я так быстро втянулась, что в скором времени передумала и устроилась в Moscowshow. Рабочая атмосфера настраивает на продуктивность, ребята в коллективе отзывчивые и дружные. Я очень рада, что теперь здесь работаю.

17. 12 апреля 2017

Появилось свободное от учебы время и я пошла работать в Moscow Show. Сначала конечно было тяжеловато работать,но потом набравшись немного опыта, всё пошло как надо. С зарплатой никаких проблем не было, платили как положено. Кстати очень хороший коллектив, вспоминаю его с теплотой, как и саму работу. Пришлось уйти ,так как настала пора экзаменов и времени не хватало. Впечатления остались самые лучшие.

18. 11 апреля 2017

19. 10 апреля 2017

Присоединяюсь к коллегам и хочу высказать свое мнение о работе в Moscow Show. Да, у нас присутствует соревновательный дух, но в то же время никто никогда не откажет в помощи. В руководстве всегда поймут и войдут в твое положение, если вдруг что, ведь у каждого бывают непредвиденные обстоятельства,и это очень хорошо, что можно обсудить график. Я не жалею, что в свое время пришел сюда.

20. 9 апреля 2017

Работаю в Moscow Show уже около полугода, радует сплоченность и дружелюбие коллектива. Трудности в работе возникают только изначально, потом адаптируешься и всё получается очень даже неплохо. Зарплата стабильная, вовремя выплачивается и достаточно высокая . Ценят и уважают труд и целеустремленность. Не пожалела, что устроилась работать именно сюда.

21. 8 апреля 2017

Работаю в ООО Эмси чуть больше года. Скажу одно — чтобы добиться успеха надо много трудиться. Руководство это видит и всячески поощряет. У меня редкий месяц обходится без солидной премии. Коллектив у нас хороший. В нем присутствует дух соревнования. Каждый старается показать, что он лучший. Но склок и сплетен нет. Есть возможности профессионального роста.

22. 7 апреля 2017

После нескольких месяцев работы в Moscow Show о компании сложилось положительное впечатление. Так же отмечу, что сотрудники HR были приветливы и позитивно настроены на собеседовании. Обучение проходит в понятной форме, наставник отвечает на все вопросы новичков. После обучения так называемый «Адаптационный период» проходит незаметно после чего полностью вливаешься в коллектив и работу.

23. 5 апреля 2017

Работаю в Moscow Show почти шесть месяцев. Нравится хороший слаженный коллектив, с которым я поддерживаю дружеские отношения, адекватное начальство, удобный график работы, ну, и конечно же, достойная заработная плата, которую всегда выплачивают вовремя как по часам. Зарплата состоит из оклада и премии, поэтому ее размер напрямую зависит от ваших стараний.

24. 5 апреля 2017

Работал один год в Moscow Show, когда жил у родственников. Скажу сразу — сначала будет довольно тяжело, однако их можно понять, кого попало с улицы брать никто не хочет, а также вкладываться в тех, кто не даст результат. Я прошел, устроился. Зарплата — день в день, без задержек и пустых обещаний. Коллектив — чудесный, условия — нормальные. Жалею, что пришлось уйти, так как переезжал в другой город.

25. 29 марта 2017

Прикоснуться к прекрасному, быть чуточку ближе к любимым артистам, быть в курсе всех концертов, работать с ребятами, которые «в теме», развитие себя — вот для чего я пошла работать в Moscow Show. Скучать не придётся. Работа сложная, но офигеваешь от тех эмоций, которая она дарит. Ну и денег, конечно, приносит. Что ещё приятнее) благодарю за такую возможность.

26. 29 марта 2017

Не знаю, от куда столько негатива, просто работа в Moscow Show для активных и целеустремленных, а не для ленивых амеб. Лично меня все устраивает и график и работа и зарплата, а особенно коллектив, если что всегда помогут, подскажут. Оформление по договору, зарплата во время, сама работа мне интересна. В адрес начальства ничего плохого сказать не могу. Все устраивает.

27. 26 марта 2017

Когда переехала в Москву, не могла долго найти работу, нет высшего образования. Соседка рассказала о Moscow Show и я решила рискнуть, о чем теперь не жалею. Пришлось недолго стажироваться, но наставник попался очень хороший, все поняла очень быстро. Теперь работаю на постоянной основе, зарплата хорошая и всегда вовремя. Работа нравится, коллектив дружный, да и начальство ко всему относится с пониманием. Я очень довольна.

28. 26 марта 2017

В Moscow Show работаю четвертый месяц. Устроилась сюда по совету подруги, она тоже здесь работает. Работать я здесь привыкла. Могу сказать, что работа хорошая со стабильной зарплатой. Мне нравится продавать билеты на хорошие спектакли. Отношение к рабочим нормальное. Привыкла к коллективу, люди здесь интересные работают. Если работать добросовестно, то и проблем никаких нет.

29. 26 марта 2017

Работаю в компании уже довольно давно. Очень нравится коллектив (дружный, ответственный), легко находиться и работать в такой обстановке. Выплаты всегда своевременные, размер заработной плати на данный момент меня полностью устраивает. С отпуском, больничными никаких проблем нет (начальство понимающее и всегда найдет выход из любой сложившейся ситуации).

30. 22 марта 2017

Контора полное фуфло, обзвон по телефонам и развод не деньги

31. 21 марта 2017

Работаю в Moscow Show уже 7 месяцев. Ничего плохого про компанию сказать не могу. Зарплата, с моим незаконченным высшим образованием, достойная. Прошла собеседование, после чего прошла стажировку. Мне повезло, что меня стажеровала хорошая девочка и всему быстро научила. Я благодарна ей. Теперь мне удаётся ещё и премии получать. Руководство, если надо, поможет. А вообще, коллектив дружный и молодой.

32. 20 марта 2017

Устроился в москоу шоу в ноябре прошлого года, не могу сказать пока что-то плохое о коллективе, знаю, что мы делаем хорошие дела и вроде качественно. Платят неплохо и ладно. Только вот опаздывать нельзя всякая лабуда про время-деньги, но это я сам такой человек, все как-то не вовремя получается) Скоро, кстати билеты на Юбилей Нагиева уже в продаже))) Так что вот, какой-то такой уровень)

33. 19 марта 2017

Хотелось бы опровергнуть про то, как проходят собеседования. По крайней мере год назад, когда я устраивалась туда работать не было никаких очередей и хамоватого hr-щика. Пришла, заполнила анкету, задала свои вопросы и устроилась. Да и с оформлением все нормально, заключаешь договор. Но если не полениться его прочитать, то не будешь расстраиваться, когда получишь зарплату. По крайней мере появляется ясность как она формируется и что нужно работать, а не сидеть на месте, чтобы получить нормально.

34. 17 марта 2017

Работаю в этой компании уже год. Устроилась на работу сразу после декрета, было страшно выходить после того, как долго не работала. Все опасения были напрасны, коллектив замечательный, вышестоящее руководство всегда поможет, если есть вопросы по работе. Зарплату кстати платят вовремя и ни разу не обманывали. А негативные отзывы пишут те, кто просто не хочет работать.

35. 16 марта 2017

Работаю полгода, до этого работала в центре обслуживания сотовой связи. Что сказать, работа с людьми она всегда необычная, но мне нравится, что за свой труд получаешь достойную оплату. Конечно, была бы слабая зп, задумалась бы, т.к. иногда нервозно. А так все устраивает. И график, и коллектив хороший, ничего особенного, и руководители люди, мне нравится.

36. 15 марта 2017

Шарашкина контора. Поехала туда только из-за того, что очень нужна работа. Начнем с того, что девушка при звонке слишком настаивала на том, чтобы я пришла именно сегодня, уверяя, что это не займет у меня больше 40 мин. Приезжаю, сидят человек 20, мне дают анкету на 2 листа. У всех измученные лица. Хотела сразу уйти, но я не привыкла легко сдаваться. Оказалось, что некоторые люди уже больше часа так ждут. В итоге, после 2-х часового ! ожидания, я попадаю в кабинет, дверь в который не закрывается, и слышен шум из коридора. Мужчина говорит как из автомата калашникова заученный текст. Оклада у них нет, оформления тоже, на первый месяц ученический договор, который не предполагает оплату за труд. Когда он наконец договорил, закончив фразу вопросом, вы готовы выйти завтра на первый день стажировки?, я ответила, что у меня есть несколько вопросов. На что он сказал, что только быстро и один))) на мой вопрос, правильно ли я поняла, что первый месяц я буду работать бесплатно, он замялся, сказал «значит вы не готовы работать, вы нам не подойдете». И не успела я даже встать, как на мое место он уже приглашал сесть другого соискателя. Большего хамства я никогда еще не видела. Видимо им нужны сотрудники, которые не задают «лишних» вопросов. Либо просто менеджер устал к концу дня по тысячу раз говорить всем одно и то же. Читайте отзывы, съэкономите свое время.

37. 14 марта 2017

Не знаю откуда здесь столько плохих отзывов, меня после собеседования сразу взяли, работаю уже третий месяц зарплата практически такая как и обещали. Да конечно бывает трудновато, но не настолько, что бы так критиковать. Такое ощущение, что вас туда просто не взяли и вы беситесь. Я лично не кали не жалею, что работаю здесь. Хороший коллектив, да и работа пойдет такая.

38. 14 марта 2017

Уже почти год работаю в Moscowshow. До этого я очень долго был безработным, и получив предложение от этой компании я даже не думал. Зарплату выплачивают вовремя. Радует то что зарплата зависит от количества выполненной работы, то есть все зависит только от меня. Коллектив дружеский, приятно работать с такими сотрудниками. Для ленивых скажу что вам навряд ли сюда, ведь тут работают только ответственные и трудолюбивые люди..

39. 14 марта 2017

Работаю в Moscow Show оператором саll-центра уже около года. В принципе, доволен тем, что имею. По зарплате все устраивает, бывает, что работы много, но это ни чуть не помеха. Коллектив хороший, и это не может не радовать. Кстати, с руководством так же повезло. По началу данные факторы очень помогают вникнуть в процесс и адаптироваться. Таких компаний еще поискать.

40. 12 марта 2017

Уже около года я работаю оператором саll-центра. Сама я — студент (заочник). С руководством и коллективом мне очень повезло, т.к. входят в положение с отпусками на сессию и изменениями в графике выходов. С оплатой труда проблем никогда не возникало: как работаешь — так и получаешь. Благодаря тому, что приходится много общаться с людьми приобрела навыки психологического подхода к людям. Главное — соблюдать все свои должностные инструкции и проявлять усердие.

41. 10 марта 2017

В Moscow Show работаю уже почти год. Перед тем, как устраиваться на работу, перечитала много разных отзывов о компании. Лично меня здесь всё устраивает. Бывает работы больше, чем обычно, но меня это не пугает. Зарплата соответствует выполненной работе. Выплачивают её вовремя. Коллектив дружеский, позитивный. Благодаря работе у меня появилось много новых знакомых, чему я очень рада.

42. 9 марта 2017

Работаю уже длительное время в данной фирме и смог очень неплохо вырасти, как в плане профессионального развития, так и в плане дохода. В компании приятное руководство, прекрасный коллектив,очень нравится отрасль организации Moscow Show, ведь важно чтобы работа не была в тягость,тут все мои ожидания от работы оправдались. Если Вы будете прилагать все усилия, то всё у Вас тут сложится!

43. 8 марта 2017

В компании Moscow Show работаю оператором колл-центра чуть больше полу года. У нас очень дружный коллектив и справедливое начальство. Оформление полностью официальное. Больничные, отпуск, все как положено. Довольно удобный график работы. Зарплата состоит из оклада и премии, получается, чем лучше работаешь, тем больше получаешь. Есть хорошие перспективы карьерного роста.

44. 8 марта 2017

Работаю в данной компании 3 месяца, очень доволен, чувствую,что расту в профессиональном плане,стабильная работа, есть уверенность,что не останусь без работы в любой момент. На работе чувствуешь себя комфортно, благодаря хорошему коллективу, начальство тоже по возможности всегда идет навстречу, адекватное, уровень зарплаты в среднем выше, чем на рынке. Сфера тоже привлекательная, работать нескучно и приятно.

45. 8 марта 2017

Работаю в Moscow Show оператором больше года. Роботы очень много, постоянно приходится общаться с клиентами. Зато какой колоссальный опыт работы с людьми я получаю. Зарплата очень даже хорошая, если ответственно относиться к работе. Часть зарплаты состоит из премии, поэтому сколько заработал, столько и получил. Коллектив молодой и дружный. Начальство хорошее.

46. 7 марта 2017

Работаю в этой компании больше года, увидела объявление на известном сайте по подбору персонала. Все устраивает: молодой дружелюбный коллектив, нормальная, официальная зарплата, без задержек. Работы много, руководство требовательное, ну так за это и деньги платят соответствующие. После моих рекомендаций сюда устроился и мой друг, ему тоже все нравится, работает около полугода.

47. 7 марта 2017

У меня нет высшего образования, только колледж, так что найти работу, чтобы не только платили деньги, но еще бы и мне нравилось, было сложно. В итоге удалось устроиться в Moscow Show. Сейчас работаю с билетами, но в будущем, вероятно, смогу перейти в креативный отдел. Зависит от результатов. Зарплаты хватает на все, что хочу, и еще остается. Платят регулярно и есть возмонжость получить премии. Однако здесь не получится лениться, нужно по-настоящему работать!

48. 2 марта 2017

Работаю в этой сфере уже больше полугода. Не понимаю людей, которые чем-то недовольны. Чтобы получать достойную зарплату, необходимо хоть немного да потрудиться. До этой работы я сменила несколько организаций, потому что там действительно были ужасные условия и маленькая зарплата. В Moscow Show меня все устраивает — дружный коллектив, достойное отношение начальства и будущие перспективы. Я рада, что, наконец, нашла себе работу по душе.

49. 28 февраля 2017

В компании Moscow Show (ООО Эмси), я занимаюсь подборкой афиши, самой новенькой и свежей. Работать в Moscow Show,мне нравится. Тут я полностью занимаюсь своим любимым делом за которое мне еще и деньги платят. Выплата денег стабильная и своевременая. Коллектив хороший и дружный. А устроился я сюда работать почти как пол года тому назад, нашел эту компанию в интернете и начал интересоваться чтобы тут работать м вот я тут.

50. 27 февраля 2017

Я только недавно устроился в эту компанию. Долгое время сидел без работы, перебиваясь сезонными и случайными заработками. Устроиться сюда подсказала подруга, которая работает тут уже год. Коллектив — дружный, руководство — адекватное. Зарплата — приличная и платят вовремя. И главное, что эта работа востребована, что положительно отражается на зарплате.

1. 21 июля 2016

Вы извините, конечно, но стабильный оклад в наше неспокойное время и плачевной экономической ситуацией в стране не мало важен! Соискатель охотнее будет рассматривать вакансию, где ему предоставляется официальное трудоустройство и фиксированный оклад, пусть 20 000 руб, но он будет его вне зависимости, продаст он что-нибудь или нет. Пусть он зарабатывает, кто мешает то? Но оклад должен быть, в любом случае.А то,сколько он продаст, будет идти как проценты или бонусы с этих самых продаж.

2. 21 июля 2016

Я работала в этой компании полгода назад. Уволилась по семейным обстоятельствам. Но с теплотой вспоминаю своих коллег. Устраивалась я через собеседование, на котором спрашивали о моем опыте работы в продажах, достижениях. Потом мне рассказали об обязанностях на той работе на которую я устраиваюсь, о перспективах роста. Дальше мне предложили поработать 1 день, пройти стажировку, посмотреть, как и что, определиться смогу и хочу ли я дальше работать у них в компании. Некоторых пришедших, как и я устраиваться на работу не взяли из-за отсутствия опыта. Получается, что все люди подобраны знающие что им надо делать. Вечером следующего дня я дала свое согласие и не пожалела. Работа у меня получалась и уже скоро я получила повышение, оказалось, что зарплата не ограничена, все зависит от желания и возможности работать. Меня все устраивало, но пришлось уволиться из-за переезда нашей семьи в другой город.

Добавьте зарплату в компании Moscow Show (ООО Эмси)

Добавить отзыв о работодателе Moscow Show (ООО Эмси)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Moscow Show (ООО Эмси)?