Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show — лучшие концерты и спектакли страны.

Отзывы о работе в Moscow Show (ООО Эмси), зарплаты

1. 19 августа 2016

Увидел вакансию менеджера решил по форумах полазить и посмотреть что вообще эта за компания. Вот нашел статью о их ген директоре http://retwork.com/reviews/detail/?id=267024 и куча негативных отзывов как они обманывают работником и клиентов. Прежде кто решиться пойти к ним почитайте о них

2. 17 августа 2016

Хотел работать в этой компании, так как слышал много хорошего. Долго не решался пойти на собеседования и когда пошёл сильно переживал о его исходе, думал, что требования слишком высокие. Но с моим опытом и образованием меня взяли. Работой своей я доволен. Здесь все не «пашут», а зарабатывают. В планах открытие нового офиса и набор команды, но мне пока хватает и имеющейся работы и заработка.

3. 17 августа 2016

В помещении, предназначенном для 10 человек находится от 30 и до бесконечности. Текучка персонала. В основном мальчики и девочки странной внешности и непонятно откуда приехавшие (вернее понятно), которых больше никуда не берут. Шум постоянный. Холодное впаривание сомнительных билетов на мероприятия, которые никому не нужны. Оклада нет.

4. 15 августа 2016

Если вам не дорого ваше время и нервы и хотите работать бесплатно. То WELCOM TO прошу в этот гадюшник!
    И так проработала я там недели три, только приехала в Москву, с работой не очень везло, да и ещё и студентка. Ладно можно потерпеть, главное чтобы платили и на сессию отпускали. Хотя обстановка меня смутила — орущие в телефон люди и громкая музыка! Это типа чтобы мы ходили туда сюда и не на месте сидели… Пришла на обучение. Сказали обзванивать и делать опрос типа «Какие спектакли вы любите». Ладно. На следующий день дали текст чтобы впаривать билеты КОТОРЫЕ НАФИГ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ! В итоге за три недели мне заплатили 1200 рублей. Вообщем я послала всё лесом — забрала свою сменку и ушла. Идут они лесом сектанская мошенническая компания!

5. 11 августа 2016

я так понимаю что ноют те кто работать не хочет ) или те кто привык не*ера не делать типа получать оклад и сидеть в носу ковырять до обеда потом полтора часа обед и опять в носу ковырять и считать часы до 17:30 уже подготавливая свои вещички чтобы убежать раньше всех, а тут блин кризис долбанул и их конторы «сдулись» потому-что в таких конторах работали такие которые ноют и привыкли получать оклад за «не*ера неделаю» Я не работаю в компании ЭМСИ но хорошо знаю модель по которой они работают и дают возможность многим молодым людям заработать. Конечно там планку гнут что греха таить ) но блин это модель бизнеса ! агрессивный холодный телемаркет! Я теперь не могу понять возгласов по поводу «развод» а где там развод ? и в чем он заключается ? В том что набрали некую мадам или господина и предложили ему купить билет? или там фальшивые билеты продают? Мне просто интересно стало … разъясните мне пожалуйста.

6. 11 августа 2016

Я всегда хотел построить свой бизнес, чтобы работать себе в карман. И эта работа является для меня очередным этапом на пути к успеху. Здесь я могу проявить свои организационные способности, настроить качественную работу коллектива, благодаря полученным знаниям и опыту. И всё это сопровождается хорошей оплатой моих трудов. Будущее я вижу в продолжении этой деятельности, и мои масштабные планы только разжигают азарт.

7. 10 августа 2016

Я пока ждал своей очереди на собеседование познакомился с работником данной компании. Он объяснил как они работаю и к чему я должен быть готов. Звонки осуществляются по холодной базе где номера вообще не известно каких людей( не их клиенты) когда они звонят чтоб повысить продажи ( так как оклада нет и все зависит от %) представляются разными гос учреждениями и влиятельными людьми предлагая билеты на закрытую вечеринку и т д. В общем я вышел покурил и пошел домой раз тут так работают

8. 7 августа 2016

Я была на собеседовании!!! Отвратительно!! Обычные продавцы, которые нагло втирают билеты! Рабочая обстановка отвратительна- громко орет музыка, душное помещение, вонь, да и сотрудники ужасны!!! Говорят о больших доходах, а себя в порядок не могут привести! Впечатление ,буд то попала в секту!!! Просто ужас!!! Не тратьте свое время!!! Вы просидите там пол дня, но ничего хорошего из этого не извлечете!!! Какой блин администратор…??!!! Вам сказку в уши зальют, а в итоге уйдешь с полным разочаровании!!! Не видитесь! Если себя уважаете

9. 6 августа 2016

Мне всегда говорили, что мне светит хорошее будущее в сфера продаж, так как язык подвешен и мозги работают в нужном направлении. Пройдя собеседование, понял, что это то, что мне нужно на данный момент. Неограниченные доходы, как поработаешь, так и получишь. А так как мои показатели продаж растут с каждым месяцем, я в шоколаде. Стажировку прошел за один день, еще раз убедившись что я попал по адресу. Работайте для себя и будет вам счастье.

10. 4 августа 2016

Да,хочу сказать,что компания Moscow Show,действительно занимается впариванием билетов и разводом не только граждан,но и сотрудников. Обещают хорошую работу со стабильной зарплатой, а на самом деле,сколько втюхаешь билетов,столько и получишь процентов,причем мизерных… жаль,что раньше не просмотрел о них в интернете,там много чего о них есть. Сами они с Украины,были под следствием и я так понимаю,что там они откупились и теперь обосновались в России. Будте бдительны,такие денег людям не платят,у них другая политика…

11. 2 августа 2016

В основном там работаю с Украины, оклада нет по трудовой не устраивают только по договору почитав вы поймете что вас могут выгнать в любое время. Работа будет состоять в том чтоб сидеть и обзванивать по левой базе людей которые даже не имеют отношения к ним, и впаривать билеты причем даже довольно сомнительным способом это я мягко еще выразился. вот вам ссылка о Ген директоре почитайте и посмотрите видео как он на Украине работал http://retwork.com/reviews/detail/?id=267024

12. 1 августа 2016

Работаю в хорошей компании. Чем она мне нравится? Конечно же, зарплатой. Есть возможность работать каждый день. Очень нравится. Собеседование проходить не сложно. Сначала вам рассказывают о компании о перспективе, как всегда задаются вопросы о о прежней работе. И если вы им понравитесь будет решаться вопрос о стажировке. Стажировка по длительности — один день.

13. 28 июля 2016

В компании нет карьерного роста. так как коллектив меняется часто из за этого там постоянно споры и борьба за клиентов. На собеседование могут посадить у стенда с информации и сказать переписывайте все и учите- это для тех у кого нет опыта. Будите сидеть в офисе где перегородкой отделено ваше место от другого обзванивать в шумной обстановке людей и впаривать билеты. Оклада нет только % от продажи и то не факт что его выплатят полностью некоторым до сих пор не выплатили.

14. 26 июля 2016

Работаю в компании с удовольствием, нравится, что все прозрачно и понятно, заработная плата зависит исключительно от тебя самого, а не от чьих-то прихотей, приятная командная работа, в которой можно реализовывать и оттачивать как лидерские, так и командные черты характера. Минусов практически нет, разве что вначале сильно уставал, но это было оттого, что еще не умел рассчитывать свои возможности. Хожу на работу с радостью, на данный момент веду вебинары по интернету и семинары вживую с перспективными молодыми сотрудниками.

15. 26 июля 2016

По мимо что там оклада нет и звонки осуществляешь по холодной базе посмотрите в интернете кто директор данной фирмы. Вы увидите что зовут его Облучков Павел Валерьевич, раньше жил на Украине и занимался обманом так же в театральной сфере за что его задержали. на ютубе даже есть видео как все это происходило и чем он занимался.http://www.youtube.com/watch?v=Aqz5PZ1uu0s

16. 24 июля 2016

А я жалею, что не осталась работать у них((( Я сама видела, как люди зарабатывают там, и получают свои $ каждый вечер…

17. 21 июля 2016

Вы извините, конечно, но стабильный оклад в наше неспокойное время и плачевной экономической ситуацией в стране не мало важен! Соискатель охотнее будет рассматривать вакансию, где ему предоставляется официальное трудоустройство и фиксированный оклад, пусть 20 000 руб, но он будет его вне зависимости, продаст он что-нибудь или нет. Пусть он зарабатывает, кто мешает то? Но оклад должен быть, в любом случае.А то,сколько он продаст, будет идти как проценты или бонусы с этих самых продаж.

18. 21 июля 2016

Первый сюрприз вас ждет еще на собеседование когда вам скажут что оклада нет и по трудовой не устраиваем, только по договору который если прочтете то поймете вас могут уволить в любую минуту и ничего они не заплатят. Не имея опыта они вас отправят молча на стажировку после будите работать но за стажировку вычтут с вас при первой же зарплаты которую платят в зависимости от продаж %. Посадят в офис где будут сидеть такие же менеджеры как и вы, дадут телефон, бумагу где будут номера клиентов и вы будите сидеть обзванивать и предлагать билеты. Откуда эти номера я не знаю но люди которым вы будите звонить у них ничего никогда не брали, готовьтесь что вас пошлют так как одним и тем же людям названивать придется не один раз.

19. 21 июля 2016

Я работала в этой компании полгода назад. Уволилась по семейным обстоятельствам. Но с теплотой вспоминаю своих коллег. Устраивалась я через собеседование, на котором спрашивали о моем опыте работы в продажах, достижениях. Потом мне рассказали об обязанностях на той работе на которую я устраиваюсь, о перспективах роста. Дальше мне предложили поработать 1 день, пройти стажировку, посмотреть, как и что, определиться смогу и хочу ли я дальше работать у них в компании. Некоторых пришедших, как и я устраиваться на работу не взяли из-за отсутствия опыта. Получается, что все люди подобраны знающие что им надо делать. Вечером следующего дня я дала свое согласие и не пожалела. Работа у меня получалась и уже скоро я получила повышение, оказалось, что зарплата не ограничена, все зависит от желания и возможности работать. Меня все устраивало, но пришлось уволиться из-за переезда нашей семьи в другой город.

20. 18 июля 2016

в феврале названивали с данного агентства , ну я купил билет на закрытую вечеринку, обещали что буду звезды выступать а по факту выступали не известные ансамбли, был конечно расстроен и зол одновременно. как вообще так обманывать можно

21. 14 июля 2016

Данная компания занимается разводом людей. Еще в том году в августе покупал у них билет в итоге концерт отменили, а деньги не вернули. Ездил к ним почти каждый день все говорили завтра,завтра. А потом подошел другой менеджер и сказал что в течение двух недель был возврат сейчас уже третья пошла вы опаздали

22. 13 июля 2016

Давно искала себе работу по душе. Перепробовала кучу других, пока попала сюда. Везде мне не нравился коллектив, все постоянно друг другу хотели подгадить, подсидеть. Здесь такого нет. Мне это очень понравилось сразу! Каждый работает в меру своих возможностей. Воспринимаю данную работу как хорошую, очень хорошую подработку. Честно говоря, по началу все ждала подвоха, но вот работаю уже 2 месяца, и зарплату платят вовремя. Никаких подводных камней пока что.

23. 11 июля 2016

Мне из этой конторы по два раза в неделю стабильно названивают с разных номеров и предлагают билеты. Сколько уже можно названивать? я сказал что не хожу на спектакли. вычеркните уже мой номер телефона из своей базы, и откуда он у вас вообще взялся?

24. 7 июля 2016

Компания москоу шоу ( она же ООО Эмси) ел ив интернете вобьете то увидите что директора зовут Облучков Павел Валерьевич. на Ютубе есть видео как его задержали на Украине за то что его фирм продавала билеты не легальным способом + продавала билеты на несуществующие представления. Так что Артем Юрьевич о какой нормальной работе может быть речь.Когда у руля стоит такой капитан.

25. 6 июля 2016

Я бывший работник организации «MoscowShow». Как же меня поражают люди, которые пишут гадости о компании в которой не смогли заработать.(«Удочка ведь всем дается одинаковая») То, что ты неуверенная в себе личность способная только выполнять чьи-то указания и получать так называемый «стабильный» оклад(то какой компании занимающейся продажами ты вообще нужен спрашивается)и это не значит,что все остальные настроены на это. Это прекрасная возможность заработка и карьерного роста без инвестиций за короткое время где все зависит от тебя! У многих людей есть цели намного выше, которые планируют развиваться и формировать свой бизнес! И если ты человек оставивший негативный отзыв знай, что если ты вдруг решишь открывать свой бизнес, то вероятность его процветания будет минимальна!(Дело не в окладе а в самом тебе!)
    P.S: Как вы уже успели заметить, что негативные отзывы пишут лишь те кто отработал меньше месяца а иногда и неделю вовсе! Могу сразу сказать, что если вы не продали ни одного билета, то в продажах вам делать нечего! А уж тем более в открытии собственного дела! Вы высоко прыгнули дамы и господа! И кстати если хотите хоть чуточку понимать о чем я, то советую почитать соответствующие книги!(например автобиографию Бенджамина Франклина!) Удачи вам в поиске работы! И желаю вам хорошей пенсии!))

26. 5 июля 2016

Позвонил по объявлению где написано зарплата от 40-100 тысяч по телефону сказали да правда такая зарплата. а по факту оклада нет, сидишь в офисе где таких же как я наивных еще 6 человек. принесли стопку бумаги где написаны номера телефонов и ты по ним обзваниваешь и впариваешь любыми способами эти билеты.Причем по номерам которым звонишь это не бывшие клиенты, а вообще люди которые не разу не брали даже билеты в этой конторе

27. 30 июня 2016

Уде надоели названивать и предлагать билеты на какие то закрытые мероприятия. Звонят якобы от департамента города.Я уже 100500 раз сказал мне не звонить мне ваши билеты не нужны, на что слышу ответ хорошо мы вас из списка вычерним и где то через 3 дня опять названивают. Откуда у вас вообще мой номер телефона? я вообще не театрал

28. 28 июня 2016

Супер-компания. Мы у них учимся.

29. 28 июня 2016

В августе 2015 купил у них билет на «Смех отцов» по каким то причинам отменили представление. Сказали что вернут деньги в течение двух недель. через день к ним заезжал все завтраками кормили и с каждым раз больше хамили. Деньги так и не вернули. Я месяц ходил потом забил

30. 28 июня 2016

Будьте внимательны: https://hh.ru/vacancy/16685967 Агенство (да-да) «Бенефис», сидят на Курской. «Динамично развивающаяся театральное агенство «Бенефис».
    15 лет помогает зрителям получить незабываемые впечатления!
    Наша компания одна из самых успешных компаний организаторов мероприятий в Москве, на самых крупнейших площадках Москвы, таких как Кремлевский дворец, Театр Эстрады и так далее.
    И это не предел, все самое лучшее еще впереди!
    Численность только одного офиса нашей компании более 50 развивающихся, активных, молодых сотрудников.
    Если ты хочешь работать, развиваться и чувствовать себя на работе, как в кругу семьи?
    Тебе к нам!»

31. 24 июня 2016

Нашла работу на сайте. Там в обязанностях указывалось:
    Прием входящих звонков.
    Верификация обращений, сбор информации
    Консультирование клиентов по продукции компании.
    Помощь клиентам в выборе продукта.
    Нашими клиентами являются физические и юридические лица.
    На самом деле дают кучу листов с номерами и ты сидишь весь день названиваешь и впариваешь билеты. На вопрос откуда номера сказали якобы от партнеров,но когда звонишь люди говорят что никогда не покупали вообще билеты и не давали номеров.

32. 20 июня 2016

Практически все отзывы о Moscow Show отражают сущность этой компании. Но помимо черного заработка и безразлично-хамского отношения,будут еще проблемы с клиентами, которым не возвращают деньги за отмененные спектакли, а вы будете за них отдуваться, тратя своё время и нервы. кто готов на такое добро пожаловать

33. 17 июня 2016

был на собеседование по Ул. 3-я Хорошевская дом 18 корпус 2, 2-ой или 3ий этаж, офис 209. (БЦ)
    м. Октябрьское поле. собеседование проводила менеджер Микитчик Юлия. Объяснила как продают билеты. Дают базу номеров, обзваниваю каждого и предлагаю купить билеты если попадаешь в организацию и разговариваешь с руководством то желательно сказать что на спектакле будут люди из администрации города мы можем вас посадить рядом с ними и т д. В общем я понял что тут продавать можно любым способом даже в наглую врать. кого устраивает такая работа приходите. Оклада нет говорю сразу только % от продаж

34. 15 июня 2016

Компания отличная

35. 9 июня 2016

пришел на собеседование Ул. Земляной Вал, 75 так как рядом с домом. по телефону сказали что перспективная работа есть оклад,отпуск, устраивают по трудовой…Короче кто хочет потерять время велком. Даже по договору не устраивают так как у них сотрудники меняются как перчатки. и да оклада нет, про трудовую даже не говорите меня лично просто проигнорили.

36. 7 июня 2016

Как там работают люди я вообще не понимаю. Я уже смерился с тем что оклада нет, по трудовой не устроили даже с хамским поведением. я лишь просил посадить меня в тихое место чтоб сосредоточатся на работе так как от продажи билетов зависит моя зарплата. На что мне сказали ты чем то отличаешься от тех людей которые так же работают в шуме. Да как тут работать я даже клиента периодически не слышу что мне говорит переспрашиваю по 100 раз

37. 3 июня 2016

Был на собеседование. завели толпой в комнату раздали анкеты, после заполнения вызвали в кабинет к менеджеру Мостовская Наталья Александровна. Сказала что в нашем деле главное не стесняться так как работа заключается обзвон людей ( типо ни че страшного если пошлют звони по другим номерам которые будут). Оклада нет только % от продаж т.е. если вы продали за месяц 3 билета получите пару тысяч и все. Образование не спросила, ни чем занимался до этого, трудовую тоже не спросила, и походу там по ней не оформляют. я так понял у них сменяющийся потом работников. в общем ушел от туда поняв что левая контора

38. 31 мая 2016

в то лето 3 месяца по работал. вечно начальство ходило и требовало продаж даже сказали урежут % от продажи. по трудовой отказались оформлять. а этот рейтинг якобы мотивирующей с доской по среди офиса вообще убил типо если я по продажам в конце списка мне должно быть стыдно?)) если кто пойдет совет обговаривайте % от продажи у всех он разный так как оклада нет

39. 27 мая 2016

я год назад работал в этой конторе две недели и тогда еще думал как они существуют еще и их не закрыли. оклада нет, звонки по базе не клиентов а вообще посторонних людей и откуда они взяли номера я тоже не знаю. мне обычно приносили.Сидишь с такими же менеджерами которые тоже занимаются обзвоном из этого шума даже сосредоточиться не можешь, представляете что слышит человек на другом конце трубки

40. 24 мая 2016

неделю работала в офисе по адресу Ул. 1ый Троицкий переулок дом 12/2 строение 4
    м. Цветной бульвар менеджер Юрий Химченко ( из Киева) я не знаю как в других офисах но тут полная *опа. оклада говорю сразу нет. обзвон по холодным звонкам и если впарите билет то получите процент не впарите значит ничего не заплатят. графика нет пойдешь домой как отпустят. Отошла кофе попить уже этот Юрий начинает повышать голос. Когда обзвон делала по базе то люди в основном сразу посылали куда подальше со словами в конце откуда мой номер у вас и задолбали названивать. и да кстати за эту неделю что я отработала ничего не заплатили

41. 23 мая 2016

В конце недели звонили с номера 968 404-12-96,замучали своими тупыми предложениями и билетами! Кому надо сам купит, а отнимать личное время,как минимум некрасиво!!!

42. 20 мая 2016

приходила к ним на так называемую «стажировку»..вначале посадили ПЕРЕПИСЫВАТЬ ТРИ СТЕНДА с инфо о различных министерствах и их подразделениях(мол чтобы усвоить с кем работает компания)…надо сказать, нашла там несколько ошибок пока переписывала..сразу возникла мысль-что за бред и издевательство? ШУМ, ГАМ, ВОНИЩА, мат перемат..никто не стесняется при тебе ВЫРАЖОВЫВАТЬСЯ…пока сидела конспектировала этот бред — послушала чем здесь занимаются на самом деле и о чем говорят..во первых обманным путем нарабатывают базу…нагло вря в трубку что они представители какого нить ведомства и утеряли базу из за падения сервера..другие же-активно впаривают билеты — говорить нормально не умеет никто, но театральности много..браво.. задавать стала наводящие вопросы «инструктору» про «почему вы меня приглашали на вакансию ассистента а оказалось иное и сама всех от нее отговариваете..почему нет внятного оформления по ТК…где вообще гарантии» ответом было резкая уклончивость и типичный перевод стрелок -главная фраза во всем этом «НУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ….»…пипец, короче..взяла я манатки и пошла домой…все здесь ясно…

43. 20 мая 2016

Если вы ищите работу, и совершенно случайно попадете на вакансии от Moscow Show, даже не смотрите на их замечательные условия труда.
    В интернете в огромном количестве висят их объявления о поиске секретаря. В условиях труда они указывают: только входящие вызовы, работа с документацией, стабильный заработок и т. д… На самом же деле: только исходящие, о документации вообще молчу(дали тебе несколько листочков, и вписывай в них, когда тебя послали. Работа заключается в следующем: Вы тупо обзваниваете номера телефонов (без клиентской базы) по одной и той же схеме, вызубренной всеми сотрудниками на зубок, и уговариваете людей купить билеты в театр. При этом практически обязательным условием окажется необходимость врать, что номер дали друзья, если человек уточнит от куда он у вас. Схема глупая, ибо за одним враньем сразу же следует другое. Да и ко всему прочему работа осуществляется в очень шумном помещении. В среднем в заведениях такого рода оплата труда производится довольно стандартным образом : оклад+ проценты от продаж. В случае c Mosckow Show все не так. Только проценты от продаж. Ну вот не смог ты всучить кому-нибудь на этой неделе билеты -сиди на голодном пайке до следующей. Стоит ли устраиваться на работу, где единственным фиксированным вознаграждением являются бесплатные походы в театр, решайте сами. От себя же лично желаю всем удачи в поиске работы!

44. 18 мая 2016

Ходил на собеседование Ул. Архитектора Власова дом 6, БЦ Архитектор. потерял только время. народ не видитесь это развод, не тратьте время

45. 16 мая 2016

@Юлия, Очень приятно читать такие отзывы от конкурентов!Имя Юлия-но на собеседовании ты был))))Палево

46. 12 мая 2016

был в офисе Ул. 1ый Троицкий переулок дом 12/2 строение 4 м. Цветной бульвар Менеджер: Юрий Химченко тот еще мошенник не покупайте в этом офисе билеты тем более у этого менеджера

47. 12 мая 2016

Был на собеседовании -Троицкий пер.12\2, впечатление от компании и менеджера Химченко Юры негативное,если мягко сказать. Ребята с Украины, в глазах только бабки,перспективы в такой компании ноль. Зря потраченное время

48. 10 мая 2016

Светлана та же ситуация была только я работал на Ул. 1ый Троицкий переулок дом 12/2 строение 4
    м. Цветной бульвар. расплодились гады

49. 6 мая 2016

была в офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. работала полтора месяца. в общем ни че нового не напишу так же нужно впаривать билеты любым способом, зп задерживают а могут и не выплатить мне повезло походу за полтора месяца выплатили 15 т.р

50. 6 мая 2016

Хочу пояснить для предыдущих рецензентов. Компания Москоу Шоу(она же ЭМСИ) находится в Москве, а Ваша в г. Дубна, пожалуйста повнимательнее, а по поводу совпадения названия бренда-надо подовать в суд, а на счет Москоу Шоу скажу следующее-работают там какие то непонятные личности, неадекватного вида, руководитель вообще как будто накуренный сидит, обещали оклад, в итоге выяснилось, что это все вранье, есть только проценты, причем про то, чтобы оформлять сотрудников официально, никто здесь даже не слышал. Заработок обещают достойный, но почему то сотрудники выглядят так, как будто на рынке одеваются, человек зарабатывающий прилично, так выглядеть уж никак не будет. Одним словом клоповник тот еще. Положительные отзывы об этой конторе способны только сами работники писать видимо. Категорически не советую!

1. 21 июля 2016

2. 21 июля 2016

Добавьте зарплату в компании Moscow Show (ООО Эмси)

Добавить отзыв о работодателе Moscow Show (ООО Эмси)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Moscow Show (ООО Эмси)?