MVK

MVK

VN:F [1.9.22_1171]
3.3 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Майстерня манікюру і педікюру Вікторії Колодій.

Отзывы о работе в MVK, зарплаты

  1. 31 марта 2021

    @Лика,

    Уважаемая Лика, добрый день!

    Благодарим вас за отзыв.

    Компания MVK представлена на рынке 8 лет и позиционирует себя как команда сильных специалистов, каждый из которых сделал осознанно свой выбор места работы. Данный выбор объясняется сильной базой знаний и практических навыков, которые специалисты получают, присоединившись к команде MVK.
    Стоит отметить то, что в компании есть специалисты, которые работают в команде с первых дней основания компании. Это служит подтверждающим фактом, что условия, которые предоставляет руководство, удовлетворяют специалистов полностью и ровно настолько, чтобы быть сфокусированными на построении долгосрочного сотрудничества с Викторией Колодий, в частности.
    Будучи экспертом индустрии и практикующим мастером маникюра с 15-летним опытом работы, основатель сети MVK Виктория Колодий формирует команду специалистов, руководствуясь исключительно профессиональными качествами. Критерии отбора для всех кандидатов одинаковы. Коммуникация Виктории с командой происходит с соблюдением всех норм тактичности и этики.
    У каждого сотрудника MVK четко прописана зона ответственности и каждый знает перечень своих должностных обязанностей и выполняет их. За процесс стерилизации инструмента в сети MVK отвечает помощник администратора, а уборщица следит за порядком в салоне.

    Искренне сожалеем, что вы потратили время на публичную критику, которая не имеет никакого отношения к действительности.

    Желаем вам успешной реализации в профессиональном плане.

  2. 30 января 2021

    МВК позиционирует себя, как крутая команда профессионалов, но реально это не так. Хозяйка Виктория Колодий отбирает мастеров по принципу кого можно сломать и внушить неполноценность, с нормальными мастерами, знающими цену себе и своему уровню она работать не может, называет их тупицами. Стерилизацией инструмента занимается — ВНИМАНИЕ- уборщица!!! Это все, что вам нужно знать, перед тем, как решить позвонить и прислать им своё резюме

Добавьте зарплату в компании MVK

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе MVK



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MVK?