НАДРА БАНК

НАДРА БАНК

Сегодня НАДРА БАНК – это универсальный коммерческий Банк общенационального масштаба.  Наша база для обслуживания клиентов – это около 700 отделений в разных городах Украины, около 1000 собственных банкоматов, около 4500 многофункциональных РОS-терминалов, а также современный Контактный центр. НАДРА БАНК является лидером на рынке пластиковых карт. На сегодняшний день эмитировано около 7 миллионов платёжных карт, что, согласно рейтингу ЭМА, позволило НАДРА БАНКУ занять второе место среди финансовых учреждений Украины по количеству эмитированных карт.

Отзывы о работе в НАДРА БАНК, зарплаты

1. 4 апреля 2013

За що Звільнили начальника Львівського Ру Хамулу- його друга нач. служби безпеки і нач. відділу проблемних кредитів Білика?????Залишили керівником Бардака Т.О.-прізвище ототожнюване з банком.

2. 5 марта 2013

Гость : Не связывайтесь с этим банком, особенно с Департаментом по работе с проблемными активами. На зарплату кидают, отношение руководства хамское, условия работы никакие !!!

У меня случилось тоже самое. Сначала растроилась,но сейчас думаю,радоваться чтоли(после прочитаных отзывов) ;)

3. 21 февраля 2013

Банк Надра не оплатил за предоставленные услуги физической охраны ООО «ОДА Альфа-Ф» в г. Сумы в размере 150 тыс.грн. О каком сотрудничестве с обычными гражданами, а тем более их сбережениями, может идти речь, если банк обманывает даже юр. лица, не выполняя свои обязательства.

4. 7 февраля 2013

У Львівському Ру особливе ставлення до персоналу! Директор Ру думає, що він цар і бог!

5. 5 февраля 2013

Вакансий в интернете можно сказать куча, приходи и работай , но есть одно но , люди нужны , а брать официально сразу не хотят,даже с опытом работы, принцип еще старой политики Надры,предлагают проработай 2 недели изучить продукты причем бесплатно, очень хитро , потом напишешь тесты и мы еще посмотрим брать или не брать. Вопрос в другом , что там можно учить это что институт, 1-2 дня обучения и все можно работать , а так надо человека помурыжить и смысл в чем , чтобы найти бесплатного работника, очень глупо , так вакансий будет все больше и больше , одно слово Жлобы, это есле легко сказать. З/п озвучивают копеечные и в чем смысл , найти человека , который будет это все терпеть , просто терпилу , как говорят в народе.Даже студенты не хотят идти,хотябы брали сразу человека , а то покажи результат , да еще предлагают стать агентом банка , можете вообще в будущем не оформлятся зачем это не понятн????

6. 4 января 2013

@Даня
    О каком договоре и «приблизительной» зарплате ты вообще говоришь??? Мне вешали на уши такие байки о моей зарплате, а в итоге после приема установили минималку! Ни директор РУ, ни начальник площадки продаж до последнего не озвучивали мой оклад. Видимо лично у тебя хороший оклад и зарплата, и ты не жил на 800грн. в месяц. О каком корпоративном духе ты заикаешься? Когда стенки желудка трутся друг об друга, то о корпаративном духе думать не приходится… А насчет твоих циничных слов » …За то что бы получать деньги надо работать!!!», я тебе отвечу — «Пошел ты на х***й, патриот Надра банка!»

7. 26 декабря 2012

НАДРА банк это банк с будущим, который развивается, и требует новых кадров только не таких которые через некоторое время оклеветают и как » крысы с корабля — убегают первыми «, а как настоящие сотрудники , коллеги будут бороться за репутацию банка и будит помогать подняться банку, а вас я не понимаю……… Вы же работали здесь…… Как вам не стыдно?! Когда вы устраивались на работу в видели договор и свою приблизительную з.п. Или вы думали миллионы получить?! Неужели у вас нету чувства корпоративного духа?! За то что бы получать деньги надо работать!!!

8. 26 декабря 2012

@Елена
    @Вованыч
    А чё ты мелешь , я работаю уже 7 лет и ни на какме митинги никого не гонили… ПИз***Ь!!!!

9. 26 декабря 2012

А какого именно??? Как работал там так всё Ок было, а как уволился та к надо банк обос*ать?! Я думаю когда на роботу устраивался такого не говорил!!!!!!!!!!!!!!!!@Гость

10. 26 декабря 2012

Ты жалуешься на бухгалтера, а причем бухгалтер????!!! Сама не видела куда шла работать?! Или думала продвижение по службе будет за пол года в директора??????????

11. 19 ноября 2012

Работал там в 2008-2009 годах. Хочу сказать одно, что топ менеджмент так говорит о банке » это банк для любовниц и детей» и они абсолютно правы. Т.к. такого детского садика я нигде не видел.

12. 8 ноября 2012

по ходу в австралии :)

13. 7 ноября 2012

эх, где же ты Гиленко????

14. 31 октября 2012

Работала в банке до и во время кризиса.Но в 2012 году уволилась.Руководство пришло в Днепропетровск хуже некуда.Да и главный бухгалтер тупить начала вместе с ними…Она и до этого особым умом не отличалась,а сейчас совсем с катушек съехала…

15. 24 октября 2012

Надра образца 2007 и сейчас — две большие разницы. Так что скучать там незачем

16. 24 октября 2012

уволилась в 2009 году, до сих пор скучаю

17. 16 сентября 2012

Ложь!!!!! Я работал экономистом КА и моя з/п 1092 грн!!!!!!!!!

18. 1 августа 2012

Директор Херсонского филиала — голубой воришка. Боится а тянет. Наворовал на джип мерс и домик нехилый а потом подставляет сотрудников, что это они украли и подает на них в суд. Если не хотите в тюрьму — берегитесь этого человека. Притворяется другом а потом втыкает нож в спину.

19. 25 июня 2012

Люди!!!!! В Надра можно устроиться поработать для получения опыта(если уж совсем больше негде),но будьте готовы: програмное обеспечение дореволюционное,а зарплатка — обнять и плакать…..,а еще каждый день после беседы с руководством по поводу выполнения планов ты будешь чуствовать себя ниже плинтусаи т.п.

20. 24 июня 2012

Почитала отзывы и поняла: уйдя из Надры четыре года назад — ничего не потеряла. Удачи Вам, руководство Надра, в потогонной системе банковского производства ! А Вам, бывшие сотрудники — терпения и новой более перспективной работы!

21. 14 мая 2012

Охренеть какие мы крутые, ребята а не подскажите почему тогда от вас все сотрудники уходят, я проработал в банку 9 лет, а толку. да было время жили нормально платили тоже но когда тебя опускают ниже плинтуса и говорят что мол вы и того не заслуживаете. Хватит на людях экономить. Хватит все время обещать.

ЗЫ. Я сейчас работаю в другом банке, не выдержал унижений. И поверьте по возможности перетяну от Вас к нам все лучшие кадры с которыми работал в своем Львовском РУ, а вы и дальше набирайте людей с улицы без экономичского образования.

22. 4 мая 2012

ненапряжно? Ну это смотря на каком отделении. Работа с 9 до 19 — это что для мамы с маленькими детьми? Дая если б не муж, я б сына в жизни из садика не смогла забрать. А работа по субботам? Это наверное супер график?@Гость

23. 4 мая 2012

По отношению к Надре один неготив. З/п неприлично низкая (на руки минималка), планы заранее невыполнимы, программное обеспечение просто «супер». Продолжать можно бесконечно. Обещают повышение з/п уже год, вот недавно сказали «вы, мол, планы не выполняете». Так а как их выполнить, если их с потолка установили на заоблачную высоту (знаю я какие планы в других банках — много знакомых есть). Есть вообще сотрудники у которых на руки по 900 грн!!!!!!!! И при этом, когда берут на работу нового студента, у него оклад гривен на 500-700 выше чем у тебя. Просто выживание старых кадров из банка — других мыслей нет. Доводят, чтоб уволился, а на твоё место берут неопытного и на больший оклад. Лучше б старым сотрудникам повысили до такого уровня — глядишь и отдача была бы от работы больше. У нас несколько менеджеров уволились, работают теперь в других банках и счастливы (но и всем своим, да и вообще везде, где пытались устроиться, рассказывали как у нас в Надре всё х**во). В общем ни веры высокому киевскому руководству (т.к. наше местное вполне адекватно и против них ничего не скажу), ни желания что-либо для Надры делать уже давно нет ни у меня, ни у моих коллег — работаем, но без фанатизма, т.к. будем мы старатьчся или нет, а в нашей жизни ничего не измениться.

24. 15 апреля 2012

Работаю на ПП КировоградскогоРУ,к работникам на пп отношение скотское з/п не назовеш ни чем другим как сдачей от обеда,а по барс вообще ни куда не годится,на работу хожу одним днем ,планами своими за драли,тайных покупателей хочется послать куда подальше……..

25. 24 марта 2012

Да. Забыл добавить. Мой родственник работает экономистом кредитного отдела в Ощадбанке. А то сотрудники РУ могут подумать что я их имел ввиду.

26. 24 марта 2012

отработал в надрах около 2-х лет. под предлогом «хорошей» зарплаты сорвался с предыдущего места работы, а оказалось….что сразу после приема мне установили минимальный оклад, установленный государством на то время. надбавку с премией за 2 года ни разу не получил. сначала на кассе работал, а потом после ухода специалиста перевели менеджером по работе с кредитным портфелем и …. банк начал лопаться. бывший президент Гиленко прислал видеообращение к сотрудникам касаемо стабильности и дальнейшего роста банка и мы все его смотрели и верили. уверяли клиентов в беспочвенности сомнений клиентов относительно устойчивости банка. в итоге многие поверили и оставили свои деньги лежать дальше. прошло около полумесяца и Гиленко по электронке рассылает всем свое последнее прощальное видеообращение. после, начинается бесконечный поток людей и проклятия в свой адрес относительно нас самих (бандитами в данном случае называли именно сотрудников отделения, а не Гиленко). За все время в отделении было 2 драки. Хорошо, что охрану на тот момент еще не сократили. Затем — коллапс. Обосрались, так обосрались. Будучи менеджером по работе с кредитным портфелем я получал ровно 1000грн, в то время как экономист кредитного отдела получал около 5000грн. на руки (информация достоверная, поскольку он мой родственник). Где справедливость? Почему такие различия? Неужели руководству банка и до настоящего времени «не доходит», что по нынешним меркам платить своим сотрудникам такую ничтожно-никчемную зарплату нельзя. Позор. Пожалуй самая низкая з/п — в Надра. Более того, они еще умудряются и требовать, в частности, привлекать былых и новых клиентов. При этом постоянно ощущаешь на себе прессинг. Зато в надрах никогда не скупились выделять огромные средства на развитие корпоративной культуры и всяческого рода мероприятий. Да кому нужны вообще ваши мероприятия!? Любой сотрудник заинтересован именно в хорошей зарплате, а не красивой галстуке с косынкой) Вообщем, могу еще многое рассказать… Думаю, что многие «бывшие» сотрудники со мной согласятся. А банку желаю — грамотного и разумного подхода именно к оплате труда его сотрудников. Гиленко желаю — чтоб его золотой унитаз начал течь и не подлежал ремонту. А вам сотрудники — конечно хорошей зарплаты, уверенности в завтрашнем дне и выхода банка опять на лидирующие позиции! Всего доброго!

27. 21 марта 2012

С осени 2010 даже некому обслуживать СОДы.

28. 14 марта 2012

Банк хороший, есть и хуже, но хуже я не видел! Проработал там 3 года.

29. 8 февраля 2012

Это я гостю от 10 августа 2011 года.

30. 8 февраля 2012

шо вы говорите? Неужели? так уж и суперское? если б я там не работала — вам бы поверила. Связь кошмарная, програмные обновления типа — «одно лечим — трое калечим» , проконсультироваться не возможно — получаешь ответы «а вы что , служебки не читаете?», при этом вызывает большое сомнениие компетентность самих консультантов. А вы наверное сотрудник банка, наделенный полномочиями писать положительные отзывы в интернете? да? Работа не пыльная. Интересно, сикоку платят за такую работу ?

31. 18 января 2012

Ольга : Просто Данильченко постоянно отвлекает Анну Николаевну.

ой вроде николаевские появились, случаем не Оля Мазур ака Кадровичка ? )))

32. 12 января 2012

В Житомирском РУ сокращают людей. Планируют это сделать без соответствующей процедуры и выплат. Т.е -пишите. лошки по собственному, Фирташ прикроет. Фиг угадали, вызовем ТВ и расскажем, как «Впевнено до видродження и готови працюваты». И не фиг тут эту шарашку обелять. В основном — нелюди, впереди Страшный Суд

33. 2 января 2012

Полностью согласен. Департамент по работе с проблемными активами самое гнилое место этого банка. Там ни развиваться, ни нормально зарабатывать не дадут.

34. 15 ноября 2011

@Олег
    повністю згоден можливо зарплати у нас і низкі зате працювати в надрах мені подобаєть у кожного банку є свої мінуси

35. 13 ноября 2011

Просто Данильченко постоянно отвлекает Анну Николаевну.

36. 9 ноября 2011

Судя по последним двумя отзывам, кадровая служба Надра-банка взялась отстаивать запятнанную честь своего банка:)
    Люди, ну неужели вы верите, что банк, который пережил крах в 2009 году, потом временное руководство, может вновь вернуться на прежние позиции в рейтингах и дать людям при устройстве нормальные зарплаты?!
    В Надре самые низкие зарплаты среди других банков, увы:(

37. 8 ноября 2011

Вижу положительные сдвиги. Для матерей с детьми малыми самое оно — ненапряжно и стабильно.

38. 8 ноября 2011

работаю в Банке с момента возрождения , вижу огромные возможности в плане развития банка и карьерного роста
    Рекомендую Банк к сотруднечеству…

39. 29 октября 2011

Надра банк разводит. В течение года висит одна вакансия. Эта вакансия предусматривает тестирование человека путем выдачи ему домашнего задания. Так вот, тебя собеседуют, выдают задание, говорят хорошо выполнил, понравилось, а потом кидают тебя, придумывая глупые отмазки типа «взяли другого». И так же поступают со следующим кандидатом — вакансия продолжает висеть на всех сайтах по сей день.
    Не ведитесь- не тратьте время, все равно у них очень низкие зарплаты сейчас в сравнении с другими банками!

40. 13 сентября 2011

41. 10 августа 2011

Всё в банке хорошо, за исключением маленьких зарплат. Програмное обеспечение просто «суперское». Ритейл и РЦ-фрот это нечто божественное в сравнении с программами других банков, такими, например как Б-2 или, что ещё хуже IS-Card. Погашение кредитов происходит просто при подходе к кассиру а не сначала к менеджеру, а потом в кассу. Система «Единый клиент» тоже классная задумка. После 4 лет работы в Надре ушёл в другой банк (в росийский), на зарплату почти в 3 раза выше «надровской», но не смог там работать в атмосфере тотального контроля и порабощения сотрудников, а ещё абсолютно глупой бюрократической системы. Вернулся в «Надру». У меня была возможность понять, что зарплата не самое главное в жизни. Важно чувствовать чебя на работе человеком а не рабом.

42. 2 августа 2011

Самое главное для кассира быть спокойным уходя с работы. Кассовые операции в банке четко и строго по инструкциям, если что не так телефон начальника службы безопасности всегда под рукой, кассир звонит и говорит, что кто-либо заставляет нарушить инструкции НБУ о кассовых операциях и проводятся соответствующие меры. Работала в очень хорошем коллективе. ЗП маленькая. Уволилась из-за ЗП , только ушла стали принимать на работу с окладами в 2-3 раза больше. Перешла в другой банк где и дня не проходит без нарушений кассовых, хоть и документарно всё правильно. отработала 3 недели и подала на расчет…так эти сцу…еще и 2 недели отрабатывать прикрепили ко мне.. Так что Надра показалась просто раем земным. Сто раз подумайте прежде чем уходить с работы,где у Вас большой опыт. Подумайте. Донецкое РУ.

43. 23 июня 2011

на сегодня пора закопать топор войны между ГБ и сотрудниками, работаю 4 года,сейчас чаша терпения переполняется из-за высоких требований,неконкурентоспособности банка и не соответствующих зарплат, если б не терпение и стремление сотрудников отражающихся в итоге во всех показателях не думаю, что нас с такой охотой бы покупали.Работает машина, которой все равно — идти по трупам, ломать людям судьбы и карьеру.Мы теряем столько высококлассных специалистов из-за оплаты труда….а надумали поднимать зарплату в первую очередь сотрудникам региональных управлений, которые зачастую советуются с периферией как им поступить….абсолютно неадекватная оценка ситуации!!!!!!

44. 8 июня 2011

Работала там 1,5 года в Департаменте маркетинга. Ничего плохо сказать не могу, коллектив хороший. Ушла, т.к. захотела поменять сферу деятельности. ЗП маловата конечно, но не меньше, чем в других. Думаю все зависит от того, под чьим руководством будешь!

45. 27 декабря 2010

Знав, що банк «дерев’яний», але щоб такий «пофігізм і бардак» був… не розраховував… :-/

46. 28 ноября 2010

проработал в Надрах 4 года сейчас увольняюсь….задолбало ужасное отношение к сотрудникам и маленькая ЗП

47. 2 апреля 2010

Ну, я могу сказать о работе в филиале этого банка юрисконсультом. Проработал 3,5 года, уволился потому что хотел карьерного и профессионального роста. Дальше работал в Киеве в других банках. Могу сказать, что для юриста Надра «один из нормальных» банков. «Одним из лучших» назвать не могу, т.к. для этого на мой взгляд нужно поработать хотя бы в десятке банков из «первой двадцатки». Но однозначно Надра лучше чем Головной офис ПУМБ. Для юриста позитив в том, что отсутствует такое количество «регламентов», «порядков» и т.п., как это существует в Укрсоце и Авале, т.е. зарегулированность минимальная. Ещё один плюс — это нач.юр.департамента Щегельский Максим Зенонович. Он самый вменяемый и вообще самый нормальный руководитель юр.службы из тех банков, которые я знаю.
    Сейчас, правда, экономическая ситуация в банке хреновая, но если его кто-нибудь выкупит, то это будет хорошее место для работы.
    Недостаток — маленькие зарплаты. Хотя в индивидуальном порядке зарплату могут увеличить, но даже в этом случае она будет меньше чем в банках с иностранным капиталом, в Ерсте, например.
    В общем, для старта карьеры банк один из лучших.

48. 5 февраля 2009

О! Наконец-то свершилось то, чего и следовало ожидать!
    Зарплату не платят, в безоплатный отпуск и на митинги выгоняют!Заставляют врать, что в Надрах — все ОК!

49. 15 сентября 2008

Ходила к ним на собеседование на позицию начальника ТВБВ. Жлобы, что еще сказать… ЗП начальнику в Киеве предлагали 700$ с якобы перспективой повышения позже, когда отделение начнет приносить прибыль. Короче как не сложно предположить — у нас с ними не сложилось.

50. 3 августа 2008

Обычный большой системный банк… вообщем ничего особенного … и вообщем не идите в банк … а если пойдете.то выбирайте те направления,в которых средняя зп больше :)

1. 4 мая 2015

Что Лещинская — бухать теперь не получится на рабочем месте? Дома будешь в стакан смотреть!

2. 26 декабря 2012

Добавьте зарплату в компании НАДРА БАНК

Добавить отзыв о работодателе НАДРА БАНК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НАДРА БАНК?