Нано-Финанс

Нано-Финанс

Стратегической целью «Нано-Финанс» является создание крупной федеральной компании, работающей более чем в 50 регионах России. Компания предоставляет частным лицам небольшие займы на любые цели (наличные деньги) по упрощенной схеме.

Отзывы о работе в Нано-Финанс, зарплаты

1. 4 февраля 2015

Все дающие деньги под грабительские проценты-козлы и уроды!

2. 3 ноября 2014

Нормальная работа. Зарабатывать в компании можно было хорошо, если честно работать и стремиться к выполнению плановых показателей. Мотивация меняется часто,и в последнее время были изменения в пользу сотрудников. Не хватает честности и прозрачности в кадровой политике компании. Людей, проработавших в компании не один год, в один миг без предупреждения уволить без внятного объяснения причин — не очень то честный поступок для крупной федеральной компании. А поообещать при этом вернуть через месяц (естественно, никто никого не вернул) якобы на других условиях — это и вовсе обман. Всё это оставляет крайне неприятный осадок.

3. 24 сентября 2014

Ужас, ужас люди! Это просто нереально рабская работа. Никакого уважения к сотрудникам. Планы выполнения просто бешенные. Люди там сидят просто неадекватные, руководство-животные! Ставят планы, по выдачи займов 500,000р с менеджера, такого выполнить просто нереально. Также вы занимаетесь коллекторской деятельностью, названиваете должникам и трясете с них деньги и все эти труды за гроши, за 10,000р в месяц. В обязанности входит ездить по вонючим квартирам, по домам с бомжеватыми клиентами, наши клиенты это алкоголики и бомжи которым мы пытаемся выдать деньги, а потом эти деньги трясем с них. Про оплату бензина для выезда к клиенту забудьте, обзваниваете должников за свой счет со своей сим карты. Выдаются займы населению под 100-120% годовых. Москва ставит жесткие планы по выдачи денег и по их сбору. ***т вначале начальника подразделения в вашем городе, а далее начальник ***т всех своих сотрудников менеджеров, руководителей, секретарей. Если не соберете с должников деньги, неполучите зарплату, а нужно собрать из 80 должников 75 оплат…… + выдать минимум 500,000р алкоголикам и бомжам!!! Постоянные звонки с 9 утра до 9 вечера, работа работа и еще раз работа! Про выходные и личную жизнь можете вообще забыть, ваша обязаность звонить должникам круглые сутки и выбивать с них деньги!
    Постоянные наезды со стороны начальства, угрозы, давления что бы ты выполнял нереальный план. Отношения свинское, не только ко всем клиентам, но и непосредственно к самим сотрудникам. В коллективе нездоровая атмосфера, все нервные, агрессивные, злые как собаки. Руководство ведет слежку за тобой, так твоя работа связанна с деньгами, за каждый свой шаг ты обязан отчитываться! Нужно отчитываться, что ты не дал алкоголику кредит, по тому что он алкоголик, вообщем совершать тупые действия! А в итоге получаешь зарплату вконце месяца 10,000р и они не могут дать внятного ответа почему так мало денег.

Компания думает не только как обмануть своих клиентов, но также полным ходом рассматривает как обмануть своих сотрудников. Постоянные урезки премии, вычеты денег за всякую ***ню с твоей зарплаты.

Работал в г.Ижевск, ул.пушкинская 268. Ребята не ходите туда, берегите свои нервы! Особенно остерегайтесь директора Кулемина Александра, и руководителя Темырова Дениса- будут обещать золотые горы, язык у них подвешен, обходите их стороной. В других городах ситуация аналогичная, такую работу злейшему врагу не пожелаешь!

4. 3 августа 2014

Здравствуйте.Вы не правы, не каждый клиент получает график еженедельных платежей, лично я заканчиваю выплаты а графика ещё в глаза не видел. А работа многих ваших менеджеров оставляет желать лучшего.Периодически их приходиться долго искать чтоб хоть что нибудь узнать о своих платежах.

5. 20 июня 2014

Добрый день всем, кто посмотрел эти отзывы. Я сотрудник данной организации и хотел бы разъяснить некоторые вопросы. Во-первых, в семье не без урода (относительно некорректных сотрудников), во-вторых, (для заёмщиков) когда вы получали от нашей организации деньги, судя по всему, вы в них остро нуждались, и, среди многообразия подобных организаций выбрали именно нашу, поэтому, не стоит своё нежелание расплачиваться по долгам списывать на «плохих» и «лживых» сотрудников, которые вам не довели и не донесли информацию (обосную это тем, что каждому клиенту, при оформлении договора, вручается график ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ платежей), каждый клиент имеет номер сотового телефона персонального менеджера, который может назвать сумму и сроки оплаты, решить вопрос о просроченной задолженности. В-третьих, на протяжении нескольких первых дней просрочки (до месяца), вы можете решать вопросы о погашении задолженности всё с тем же персональным менеджером, затем договор передаётся в службу безопасности, первоочередная задача которой, найти с вами общий язык, разъяснить, что погашение задолженности — это ваша обязанность по договору, разъяснить последствия неоплаты долга (процедура стандартная для всех кредитных организаций — продажа долга коллекторам с одновременной передачей информации в национальное бюро кредитных историй (в последнем случае — это реальная процедура, в связи с которой ни должник, ни его близкие родственники в ближайшие 15 лет не смогут получить кредит). Процедуру общения с коллекторами я разъяснять не буду. Делайте выводы сами. Будьте клиентами, а не должниками.

6. 14 апреля 2014

выучи богатый,могучий русский язык, а затем ждём твоих комментарий!

7. 24 января 2014

Воронеж,89601311326……некто Денис Владимирович

8. 29 декабря 2013

Анкету заполняет сотрудник. А карт у них и в помине нет. Вы что-то путаете.

9. 18 декабря 2013

такие проценты так ещё и отказывают в путёвом банке быстрее возмёшь так лохотрон голимый город тула люди это развод

10. 7 декабря 2013

во всех. полный непрофессионализм.

11. 29 ноября 2013

да……………. почитав всё это прибываю в шоке)))) мало того,что защитники компании безграмотные,так ещё и грубияны,которых свет не видывал)))!!! сразу всё желание отпало обращаться………

12. 13 ноября 2013

Гость : Компания полное фуфло до сих пор расплатиться не могу сотрудники ценичные мрази и праститутки не связывайтесь руководители этой шараги бывшие коллекторы банка русский стандарт а проще говоря бандиты

Понятно, от куда ветер дует с их цинизмом, их от туда поперли, они все суда притащились.

13. 16 сентября 2013

Люди куда вообще обратится чтоб все это прекротилось , мне угрожают с этого банка , и обзывают , портят имущество

14. 31 августа 2013

Гость ты вообще молчи,всем и так понятно что ты работаешь на них.Поэтому ведеш свою реплику.Никому твои аргументы и доводы не интересны.Скажи лучше тысяч 100 получаеш ишача на них????Если нет извини.Я человек без образования и зарабатываю раза в 2 больше чем ишак.

15. 26 июня 2013

Напишите в каком интересно городе такое происходит. Передадим в собственную службу безопасности.

16. 20 мая 2013

не люди там дурят как хотят и пока заполняешь анкету язык заговаривают и причем берешь одну сумму а на карту приходит другая на много меньше потом еще и карту в минус заганяют….у меня подруга взяла так уже…так что не берите тут займ 105% отдать надо но при этом говорят % берем на себя!

17. 3 апреля 2013

Гость : как ваш сострудник имел право зайти в часную собственность без резрешения хозяина и нанести вред его имуществу

как вы взяли займ и имили право без разрешения не отдавать?

18. 3 апреля 2013

как я вас понимаю, решили на*бать, взять деньги и кинуть, а ценичные твари требуют их назат, во **уки, да?

19. 3 апреля 2013

че за бред? на какие деньги вы попали?

20. 31 марта 2013

Не можешь платить не хера было брать,а за долги как известно приходится платить и чем платить придёться здоровьем или имуществом покажет время!!!Вся переплата указана в графике ничего скрытого нет,а дураков где можешь взять и не отдавать и чувствовать при этом себя комфортно ищи в другом месте!!!!

21. 17 января 2013

Люди,не устраивайтесь в эту компанию работать,попадёте на такие деньги,мало не покажется!!!!

22. 19 ноября 2012

23. 8 октября 2012

1. 19 ноября 2012

Добавьте зарплату в компании Нано-Финанс

Добавить отзыв о работодателе Нано-Финанс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нано-Финанс?