New Vivo

New Vivo

«NEW VIVO» — компания, которая в совершенстве овладела искусством коммуникации.
Главное наше отличие — новаторский подход в сфере интернет-коммуникаций, одним из важнейших инструментов которой является дистанционное воздействие на целевую аудиторию.

Отзывы о работе в New Vivo, зарплаты

1. 8 сентября 2020

Я работаю в Нью Виво. Еще не уволилась) А если честно, то мне здесь нравится. Нравится работа, которую делаю. На Ксению стараюсь внимание не обращать и не общаться с ней. Пусть бесится. Мне ее жалко. Посмотрите на нее — незаконченное высшее образование, *************… Наверное, она понимает, что эта работа — ее последний шанс. Вот и хочет по-своему выслужиться. К сожалению, не видит, что криками и матами ничего не добъется

2. 3 сентября 2020

Алла, я на 110% согласна с тобой! Ксения совершенно неадекватна и разрушает компанию. Неужели Татьяна Викторовна этого не замечает? Или она просто занимается обналом через Нью Виво и другие свои компании? Я попросила своего знакомого и он предоставил немного информации о Ксении: 1. На нее написано несколько заявлений в полицию, в т. ч. о краже денег и мошенничестве (!). 2. Против нее несколько судебных дел, в т. ч. о мошенничестве, дтп и взыскании компенсации от страховой. *********** Это кратко. Точно могу посоветовать, пока в компании работает Ксения, делать там нечего!

3. 30 августа 2020

Вообще сама компания очень даже ничего — хорошая владелица, хороший коллектив, новые проекты. Но все портит Ксения, которая пытается браться за разные направления, у нее ничего не получается, она срывается, кричит, оскорбляет коллег. В отсутствие Татьяны Викторовны (владелицы) в офисе находиться просто опасно — Ксения не в себе, постоянные наезды, оскорбления и угрозы. К тому же почти все лето она таскает с собой на работу маленькую дочку, при которой тоже не стесняется в выражениях. Обидно, что из-за одного такого персонажа распадается коллектив

Добавьте зарплату в компании New Vivo

Добавить отзыв о работодателе New Vivo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании New Vivo?