Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 3 сентября 2016

Ребята хорош ныть не нравится робота увольняйтесь а то собрались здесь одни НЫТИКИ!!!!!

Работа нравится. Не нравится отношение и зарплата. Что в таком случае ты посоветуешь делать? С учетом того что Вадатурский мстительная и хитро*опая тварь и правду в лицо ему не скажешь. А знаешь почему? Потому что на самую справедливую критику или предложение он как ты, заявит: не нравицца — уходи.
    А может это вы и есть, Афанасиевич? Ну рады видеть вас на ресурсе.

2. 3 сентября 2016

@Начальник юридической службы Гринченко В.В.,
    Даже не знаю зачем мне твой номер. Думаешь у меня нет распечатки с номерами?
    Лучше поведай мотив твоего присутствия на ресурсе? Погазировать лужу?

3. 2 сентября 2016

4. 2 сентября 2016

Начальник юридической службы Гринченко В.В. :
    Не шлялся бы ты Вован по мусорникам, АТО заразу подцепишь http://www.vnutri.org/nibulon/
    На украинском разговариваю и думаю с детства, чего и тебе желаю. А жирный я или нет- это мое личное дело, и тебя трусливая шавка, которая боится подписаться это не касается. А сапоги я никогда не лизал, это видимо удел таких как ты, знал бы я кто это написал- разъяснил по-мужски. И повторяю для всех визгливых шакаленков, которые пасутся на этом МУСОРНИКЕ — своими воплями о «несправедливости в жизни» вы только делаете хуже всему коллективу НИБУЛОНа.
    P.s. А тебе, писака, даю свой номер телефона -050-3946357, позвони, хотя уверен ты трус и убогий по-жизни.

Если ты тут не пасешься , откуда знаешь , что тут пишут?

5. 2 сентября 2016

6. 2 сентября 2016

Грінченко В.В. :
    Дуже давно не заходив на цей «смітник» і бачу, що не даремно. Як лили сльози, викидаючи гори бруду, так все і залишилося. Що стосується останніх «стенаний» и «воплей» з приводу премії за маркетинговий рік. Хтось сказав, що її не буде? Ніхто. І коли її виплачувати залежить від дуже багатьох факторів: фінансовий стан, ціни на зерно, будівництво нових елеваторів та інше. При цьому хочу всіх запитати: назвіть хоча б одне підприємство, де заробітня плата видавалася стабільно і в установлені дні? А компенсація в 72% який кекрівник може собі дозволити? А матеріальна допомога при одруженні, хворобі працівника чи його близьких де надається без всіляких бюрократичних затримок? Впевнений, лише на нашому підприємстві. Непростий зараз рік, як для країни, так і для НІБУЛОНа, а ви замість того, щоб підтримати генерального директора, звинувачуєте його у всіх гріхах.

Вован, а с каких пор на мове заговорил?
    Я вот просил ссуду, а главный ссудодаватель не дал, так что запесделся ты боров жирный… Хотя твой удел лизать сапоги… Это у тебя получается неплохо…

7. 1 сентября 2016

@Грінченко В.В., Мне понравилась фраза «В непростое для НИБУЛОНа время»…я плАчу,всем бы такое непростое время. Компенсацию в 72% платят, наверное,только Вам т.к. другие её не замечают. А вообще, никого не ***т строит ли шеф элеваторы или нет,это сугубо его личные решения и проблемы,ведь строит он прежде всего для своего обогащения,а не для простых людей.

8. 1 сентября 2016

9. 1 сентября 2016

на***лоновец :

@на**_улоновец, Не надо! Это грубо. Просто пора уже Бурик перестать прикрывать самую незаменимую Изместьеву, которая давным-давно уже ничего не контролирует и ни в чем не разбирается, а только паразитирует на молодняке. И дать наконеу дорогу молодым. Тане, например.
    А то последнее время скандал на скандале с этой экологией. Как будто ящик Пандоры открыли какой-то.

У Аллы Алексевны заглот просто более комфортный. Комфортнее чем у Бурик… Да и по годам, Буричка уже старее и проигрывает и в этом… Хотя Достойную замену в лице Рябоблявол вырастила, не оставлять же Лёшку на одну Раису Михаловну

Даже не хочу говорить о ртах Изместьевой или Бурик..я б еще понял если бы мы о =О Рябовол говорили или Шпиль (её рот не один год кормил, дядющка Фрейд сейчас хлопает в ладошки).. Вообще на на***лоне если рот не рабочий то о Лягина или Фолеевской не мечтайте.

Любви все возрасты покорны. А что ж Шпилька? Ненароком укусила хозяйский шланг и была с позором выгнана? Кто ж джуниора без тренинга в продакшен то выпускает?

10. 31 августа 2016

11. 30 августа 2016

12. 29 августа 2016

13. 29 августа 2016

@Гость, Не Эколоши, а Ололоши!
    Та и возят туда, наверное, 70/30.

Тогда правильнее- «Эколохи»

14. 29 августа 2016

@Гость, Не Эколоши, а Ололоши!
    Та и возят туда, наверное, 70/30.

15. 29 августа 2016

бывший :
    Как был в нибулон бардак так все и осталось, не пардон речку так засрали , что даже рыба перестала ловиться будь какая, вот это Герой дает, а что ему здесь не жить он если , что сразу чихает с Украины.

Пока нибулоновские эколоши возят чемоданчики в эко инспекцию черного моря, до тех пор всем плевать что балластные воды теплоходы у пт сбрасывают, зерно тоннами на дне оседает вот вам и черви в рыбе, медузы, морские поллипы и паразиты которые отродясь в нашей среде не существовали и кишечные палочки в 46 раз выше нормы. Слава херою!

16. 29 августа 2016

А что там за ЧП?

17. 28 августа 2016

18. 27 августа 2016

на***лоновец :

Какая срань ваш НИБУЛОН. Поверьте ! У Вас есть зарплаты , но у вас нет счастья. Берегите себя.

Прогиб засчитан!
    Список тех у кого есть «зарплаты» в студию!) я получал 4500 + премия 2000 =6 600. Ренда квартиры и коммуналка 2500, на питание 2000, носки,трусы,транспорт,зелёнки,связь , интернет — 1000 грн. На счастье остаётся 1100 грн (50 долларов), какое то слишком бюджетное счастье. Автор,ты больной на всю башню. У тебя или башню отбили еще в юности или вместо яиц-вагина, если такие вещи говоришь. Нормальный человек-такое не скажет.

Дибил! Так зарплата у тебя — есть! Стабильная.

Во вот,ты еще пену пусти,в мониторь плюнь, хамло офисное! Стабильная НОРМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА у меня появилась.как только из на***лона ушел)))

Шавка просто намекает, что это честь работать за стабильные копейки. В Бальшом Еуропейском Предприятии…. Нормальные зарплаты кончились в 2005-2006 годах… Дальше или на подножных кормах, или прозябай за копейки. А чуть шо то на государство стрелки косят, типо оно плохое. Но государство платит мало но дает воровать, а пан Вадатурыч и платить хочет не больше чем государство и воровать давать особо не хочет… Хотя кто его спрашивает…
    Так что не прикрывайтесь плохим государством. Покажите как надо…
    Хотя кому я говорю. Папа и сын на гавно исходили когда Михайлюк купил себе БМВ. Заставляли его продать, видите ли не по крестьянски-колхозному Андрей тачку купил… И где теперь Михайлюк, а где вы, лузеры???…
    Та же маза и с Вазановым, не захотел он с вами уродами дальше дорогу идти… Антон Мирошниченко так тот еще раньше смекнул что у старого колхозника в голове опилки…

Как бы старый не говорил,а Михайлюк молодец!

А старый ни о ком из ушедших не говорит в позитивном ключе. У него за душой одна зависть и ненависть. И тому есть причина… в года Михайлюка он ковырялся в гуане и считал это достижением. А о БМВ только мечтать мог :)))) А сейчас вроде и деньги есть, но года ушли, вот и брыжжет злостью и ненавистью…

19. 25 августа 2016

Да что то в этом году с маркетенговой Дед вообще заврался!!! Обещал на собрании что даст максимум до 25 августа, но …, наверное на отпуск не хватает.

20. 25 августа 2016

13 лет в Нибулоне. С маркетинговой бывало по-разному, то неожиданно выплачивали, то четко в июле, то в конце года, то в полтора раза меньше предыдущего размера… Но так, чтобы генеральный пообещал в конкретный промежуток времени, а потом не дал — НЕ БЫЛО! На Афанастевича не похоже. Зная, что обычно к сентябрю уходит в отпуск и если до этого момента не даст — это будет просто плевок в лицо своему коллективу!

21. 24 августа 2016

на**_улоновец :

Низкие люди

согласен!офисные крысы ,совершенно низкие и подлые!

Не офисные. не судите всех по отношению шулики,рябовол и назаровой эти высокомерные твари никогда не умели говорить с людьми нормально.

22. 24 августа 2016

Обстановка в коллективе из-за неопределенности с 13-й начинает накаляться. Сначала ее просто ждали….сейчас народ начинает переживать и ждать по-настоящему

Да никто не хочет её давать … Банальность ситуации в том что с каждым годом 13ю премию вместо того чтоб повышать, понижали под любым предлогом. А сейчас её уже понижать некуда, плюс заработок прошедшего года говорит о том что её явно нужно увеличить как минимум процентов на 100. А для НЕГО это деньги на ветер который он явно не хочет терять.

23. 24 августа 2016

24. 24 августа 2016

Низкие люди

согласен!офисные крысы ,совершенно низкие и подлые!

25. 23 августа 2016

26. 23 августа 2016

Браво! Хорошо сказал!

27. 23 августа 2016

О цікаво як обісрані майстри з Золотоніської філії почали відписуватись і виправдовуватися. Хочу хліба, видовища і продовження))

28. 22 августа 2016

Русик, ну ты маладец!!!!Обосрал всех.Что б ты знал ,на место мастеров поставили отвественных людей.А тебе до повышения далеко ,ты дейстаиьельно вор!Причем мелкий и подлый карманник!!!Трудяга хренов ,не бери на себя чужие медали.

29. 22 августа 2016

ДА…… Видно что писал человек подлый и мерзкий.Бог вам судья, каждому свое!!! НА филиале » Золотоношский» все в порядке, и зарплаты у нас хорошие и начальство ничего. А Тараненко пашет за троих, и по моему никому плохого не сделал ничего, и премии зарабатывает с Поляковой вместе
    . ВАМ «шавкам» , так что благодарите, нелюди, а не грязью поливаете. И скажите СПАСИБО что вообще существует НИБУЛОН , а то под заборами уже давно спились бы половина. Спасибо Алексей Афанасьевич!

30. 22 августа 2016

В нас на Золотоношской филии как был бардак так и остался даже после прихода нового директора! Причем бардак в верхах начальства продолжается украинское кумовство такой себе старшый мастер Тараненко который так сильно мечтал стать директором, им не стал! Пропихал своих людей в начальство что бы иметь поддержку, пример взял мастером смены человека без образование, который и года ище не проработал на Нибулоне!!! Вы представляете оказывается и такое может быть, если хорошо полизать! И от кажысь из приходом нового директора и увольнения ище одного протеже Тараненка первого вора на Нибулоне мастера Юры Пухи — все подумали что песенка Тараненка спета, но не там то было на его место мастером берут человека который и одного часа не работал на Нибулоне и ничего для него не сделал, — оказывается это братишка бывшого главного энергетика друга Тараненка, а вы рабы которые отдаете всю свою силу и душу на Нибулоне права на повышение не имеете!!! Кумовство процветает….. Хочу предупредить нашего нового директора что бы это кумовство за его спиной, рано или поздно его не подставило. Крепитесь!

Не ваше дело,твари, работайте молча.

31. 22 августа 2016

32. 21 августа 2016

Так что не прикрывайтесь плохим государством. Покажите как надо…

Как бы старый не говорил,а Михайлюк молодец!

33. 21 августа 2016

Так что не прикрывайтесь плохим государством. Покажите как надо…

Я не шавка ! Но в остальном с тобой СОБАКА согласен.

34. 21 августа 2016

35. 20 августа 2016

36. 20 августа 2016

37. 20 августа 2016

@SOS, ууу зря засветился ромадин и его шакали найдут! Охрана нибулона! єто не позаборам пригать!

Желаю им искренне удачи!Без айтишников им только по заборам и прыгать.

38. 19 августа 2016

39. 19 августа 2016

А сегодня дали,кому должны??? (((

40. 19 августа 2016

Чья ЗП интересует, спрашивайте

Иди ну ***! Ты уже пол года назад писал-писатель!!

та пусть пишет…..Быстрее найдут

41. 19 августа 2016

Чья ЗП интересует, спрашивайте

Иди ну ***! Ты уже пол года назад писал-писатель!!

42. 18 августа 2016

Левченко, хватит палится, за тебя уже взялись)))

43. 18 августа 2016

@Гость, Ну давай как обычно всех. Чё уж там мелочиться!

44. 18 августа 2016

45. 17 августа 2016

46. 17 августа 2016

И все же нет смелости ни у кого)) с ца — ответьте: КАГДА ГОДОВАЯ ПРЕМИЯ БУДЕТ??? ИЛИ ПРОСТО НАПИШИТЕ , НЕБУДЕТ, а то и детей в школу и как всегда прийдётся кридит брать:(

47. 17 августа 2016

А наше государство???’То же самое.

48. 16 августа 2016

@Гость,даже раньше дали,и премия и индексация,все было,ты расчетку не читаешь вообще что ли?

какую премию ? че ты мелиш ?

Мелят *овно в ступе,я не про ваш ссз,на пт все было.А 13 шеф сказал что даст позже,потому что надо закупать зерно,так как нибулон живет за счет продажи зерна а не за счет постройки ваших лоханок.И если ты, недоумок,этого не понимаешь,то читай это почаще.

Темнота темная… Зерно закупать надо им… Люди очнитесь. Да Ваша Премия 13 это капля в море и если соизмерять закупку зёрна с размером годовой премии то это равно объёмам закупки за 1 сутки на пт. Считать научитесь. Эти деньги давно заработаны и отработаны и НИКАК в принципе годовая премия не может зависеть от закупок на сегодняшний день. Так как заработана она за прошлый маркетинговый год который закрыт, предостаточно излишков и других путей её заработка. Зерно они ему помогают закупать….. Ты пока помогал своей 13 закупку делать он уже два филиала новых решил возвести и купил територию. Опять же таки если соизмерять с годовой то на эти деньги можно было выдать 10 годовых.

49. 16 августа 2016

Зарплат нет и счастья тоже)

50. 16 августа 2016

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?