Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 4 февраля 2017

На Нибулоне фильтры для маски видают??

2. 4 февраля 2017

Афанасевич :
    Я разобрался. И приказал сделать так. И будет так

Настоящий хозяин! А ведь и прав это его буксир, его деньги, он роботодатель! А если кому то не нравиться….. И не только это о буксирах это и о технике, эливарорах и тд. ХОЗЯИН-БАРИН. А МЫ ВСЕ РАБЫ!

3. 4 февраля 2017

Еще один герой дырявый нарисовался!!! Назови себя, ****!

4. 3 февраля 2017

А че папаи и тут петушаца вы с буксиров стока ****ите что вам зарплата нах ненужна темболее премия

5. 2 февраля 2017

@Нимезида,
    А что эту тварь обсуждать? Она живет-поживает да добра наживает пока старый живой…

6. 31 января 2017

@Лариса Борисівна, заступник генерального директора з персоналу,
    Привет, Лариса! Ой я конечно не кому не оуказываю, да и у нас всетаки свобода выбора, и у каждого своя голова на плечаx, но вот у нас такого , сколько лет то уже «Внутри», но и в голову тому не прийдет вот выкладывать то подноготную на сайт то… Вот Алексей Афанасьевич то человек добрый и мудрый и опять таки демократ панимаешь. Не ну шо же он канечна молодец, не ну кто без греxа то пусть кинет в Астапа Бендера камень превый. Ты это,береги себя, побольше отдыxай и смотри того… Я вот как тебя видел, то больно уж эмоцональная была, аж я почувствовал, оx бли сантиментальный)

Видно влюбился

7. 31 января 2017

@Лариса Борисівна, заступник генерального директора з персоналу,

Е…ться это сколько ты выпил?

8. 30 января 2017

9. 29 января 2017

Нимезида :
    1,5 года не читал этот сайт, но чего-то подсознание направило. И смотрю как вы изливаете тут анонимно свою ненависть и неудовлетворение своей собственной жизнью! Так а кто вам враг, кроме вас самих? Ну, раз тут так принято давайте и я вылью немного *ОВНА!) Ничего не имею против руководства компании, и как говорится, на все ваши претензии и неудовлетворенности: Каждый народ достоин своего правителя! Если вам что-то не нравится, — перестаньте стоять на коленях!Задайте себе вопрос: Почему я так *** Нибулон и при этом остаюсь там работать?!) Найдите в себе ЛИЦЕМЕРА!)
    Но раз тут уж так принято, позволю и себе побыть немного ДЕМОНОМ!)
    Давайте обсудим такую Тварь как Васильев. Тварь, которая не представляет из себя абсолютно ничего, Тварь, которая считает себя невь***нным юристом (при этом даже не имеет собственных Кодексов), Тварь, которая воспитана на собственных абмициях и у которой нет ничего святого. Тварь, которая боится самого себя и которая использует вас в собственных интересах. Тварь, которая наполнена комплексами собственной неполноценности и укоренившимися детскими обидами настолько, что готова в силу вашей подчиненности мешать вас с *овном! Тварь, которая не имеет собственного мнения и выживает в компании только вашим мнением, выдавая его за свое, в виде резолюций: Обоснуй! Или Обсудим!))) Тварь, которую взрослые люди чему-то научили, но ОНО не поняло чему! Тварь, которая боится собственной тени!
    Есть ли смысл продолжать…? Продолжите сами…
    Ах да! Забыл представиться. Сикиринский, моЯ фамилия.

Не реально крут!

10. 29 января 2017

Но раз тут уж так принято, позволю и себе побыть немного ДЕМОНОМ!)
    Есть ли смысл продолжать…? Продолжите сами…
    Ах да! Забыл представиться. Сикиринский, моЯ фамилия.

11. 29 января 2017

@Гость, Фамилию в студию! Коллектив должен знать своих героев!

12. 29 января 2017

привет Господа!! Давненько сюда не заходил!!Почему так много негатива? Вам жена не даёт(или наоборот)? Шо. вам. не нравится ? Зарплата!? Начальство!? Вас ждут за рубежом!!Вдали от семей, друзей…….и тд и тп Если вы спец конечно! Так что меньше негатива и ВПЕРЁД! ТРУБА ЗОВЁТ!!!!

можешь еще столько же не заходить,с твоим приходом ничего не изменилось

13. 28 января 2017

14. 28 января 2017

суворов роман. работал почти год боцманом с постройки на шестерке.до этогого боцманом. на Святом Николае.претензий к ком состава не имею.тяжело.опят ушел в Море.курс хреновый.с удовольствием вернулся бы…на ракеты

работал год претензий не имею молодец щас бы сняли с тебя премии из за рукожопого капитана они бы появились или бы ходил довольный ?

15. 28 января 2017

с постройки люблю шестерку.делал под себя.с командой.жаль в стране гривна на *ер обсыпалась.

16. 28 января 2017

17. 27 января 2017

Когда Вадатурский считает работников за рабов — это страшно! Но ещё страшнее когда работники с этим согласны!!!

18. 26 января 2017

@Офисный вор!, Попался…, жди)

19. 26 января 2017

@Гость, Петр Первый вообще зарплаты не платил, — Большая должность сам наворуешь!

20. 24 января 2017

Да афоня в низкие зарплаты уже закладывает кражи. Просто если идиотов ещё уговорить не воровать то получится для афони идеальный выигрыш. Так что… Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь(его ввиду)…

21. 23 января 2017

@карл, А мне нравиться…}}}

22. 22 января 2017

Афанасевич :
    Я разобрался. И приказал сделать так. И будет так

ничего по пару писем в недельку может и достучимся

23. 22 января 2017

24. 21 января 2017

ну что там ниб-3 починили стоит в заводе ремонтируется после удара ниб-6 а для всех просто поставили на зимовку в связи с уменьшением работы в зимний периуд

у ниб-3 пол кормы разобрали в рамках зимнего простоя

Последние вести виноват капитан нарушил безопасную скорость его и наказывайте лишайте премии понижайте переводите других и за меньшее штрафуют переводят и понижают а тут придумали что за это го урода безрукого будет платить весь экипаж нибулона 6 за счет премий погашать ремонт нибулона 3 пусть он лично со своей и погашает при чем тут остальные кеп на ручках стоял пусть он и платит и экипаж на это и за него не подписывался типа что все согласны нет далеко не все согласны с этим а вот с тем что его понизить и перевести согласны многие на ракеты его маршрут киев-канев и пусть сидит в своем сраном киеве
    Алексей Афанасьевич разберитесь в этом вопросе по конкретней а то одним за такое головы рубят а других получается гладят и за одного виноватого наказывают 13 не виновных

25. 21 января 2017

@Гость, а кто будт работать за копейки А?? если тут даже специалистов не осталось почти, а потом спрашивают где все люди тикают? так а почему им не уходить, обрабатывать кого-то,на данный момент там криворукие работают,ни*ера не выдается, банки на фильтры на месяц, ЭТО АЖ СМЕШНО, А ИНВЕНТАРЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТАМ ДЕЛАЮТ ОДЕЖДУ ДЕШЕВУЮ А НЕ СТРОЯТ КОРАБЛИ, КАРОЧЕ НЕ БУДЕТ ОН СУЩЕСТВОВАТЬ ДОЛГО ЭТО 100%

26. 21 января 2017

Блатные пачками провалят тестирование. Но на то они и блатные, чтобы быть Дунканами МакКлаудами в Найобуллонне. Безсменные, безсмертные, неприкосновенные…

да есть ещё и блатные специалисты, которые много чего знают. Незря руководство поменялм

27. 18 января 2017

28. 18 января 2017

карл :

@карл, Твой комментарий — это квинтэссенция ущербного мышления таких вот работяг с раздвоением личности. О чем с тобой говорить, если ты одновременно «не хочешь уходить» и «умываешь руки»?! Ты просто хочешь много зарабатывать и ничего не делать! А так не бывает. А уходить ты не хочешь потому что не такой уже и классный спец и божишься остаться совсем без работы. Поэтому воровать по мелочи — твой максимум. Надеюсь, тебя вычислят и уволят пока ты не начал шарить по карманам коллег.

Очень похоже на ответ человека из руководства. Если есть сомнения о классности специалистов, то почему бы не проводить тестирование на знание своей работы? Как вам идея, а? Если вы не Алексей Афанасьевич, то вам должно быть страшно, ведь это тестирование должно коснуться и вас. Взаимные обвинения и оскорбления можно продолжать бесконечно долго, но я здесь не для этого.

А кто будет принимать экзамены по тестированию?Ромадина будет тестировать-моряков на знание судоходства,Рябовол-стивидиров,Порошина-судосборщиков?не несите ересь и так не смешно.

Если в управлении с этим не справятся, то можно пригласить стороннего экзаменатора.

Управление уже давно не справляется… Если ты не заметил…

29. 17 января 2017

карл :

В прошлый раз не подписался.
    И так,шутим дальше?
    В структуре компании около 150 отделов и секторов,значит надо 150 экзаменаторов и 150 асистенов для бумаг, отрываем людей от работы , снимаем капитанов с буксиров,сварщиков со стапелей,доярок от коров,колхозников от тракторов и экзаменируем?останавливем терпиназ нахрен,погрузки,ремонты,строительство… минута простоя терминала ПТ-100$. Допустим компания, за пару недель простоя,потеряет миллионов 150 000 000 гревен из-за неустоев,срывов комнтрактов,отрузок,рейсов и т.д. И всё это ради того,чтоб выпереть из офиса 10-20 крыс. Скажу,что за такие деньги гараздо проще и дешевле договориться с экскаваторщиком, чтоб присыпал землёй Шляпина и Вафлеевскую (овторство остяляю за собой)

30. 17 января 2017

31. 17 января 2017

32. 16 января 2017

надеюсь ,что на нашем предприятии работают адекватные люди. Получив высшее образование и достигнув высшего профессионализма на НИБУЛОНе………поверьте мне …это так. Руководство должно поднять зарплаты терминалу (терминал в Николаеве-это единственное место где люди работают ) и тем самым получит отдачу от вышесделанного

а какую ты связь увидел между отдачей и зарплатой????????если у тебя высшее оброзование ты это должен понимать.зарплатана нибулоне выше 10-20 процентов по каждой специальности.в расчет не берется зарплаты нач отделов(участков)и выше

33. 16 января 2017

Не пойти бы тебе тогда туда… самому?

34. 16 января 2017

А среди охранников разве нет людей с высшим образованием. Сколько можно носиться со своим законченным ВУЗом?

35. 16 января 2017

Ти эту виллу вместе с ним покупал? Откуда такая осведомленность?

36. 16 января 2017

у ниб-3 пол кормы разобрали в рамках зимнего простоя

37. 16 января 2017

38. 16 января 2017

39. 15 января 2017

Харе бузить. Нормальным спецам ты тоже гроши платишь.
    Дешевки

40. 15 января 2017

41. 15 января 2017

@карл,
    Афоня давно вопросом не задается. И ворует у государства все что можно. Более того, я бы назвал воровством низкую оплату труда окончившим ВУЗ. Государство потратило ресурсы на твое образование, а потом не дополучило уплаченными с большой зарплаты налогами…
    Так что Карл, твой вопрос вызывает у нас старожилов ухмылку. Это даже не вопрос. Это призыв. Воруй!
    Между прочим Украина это не «у края» а от слова УКРАсть!

42. 14 января 2017

@Гость, Отвратительные вы люди. Даже если драть нечего — воровство остаётся подлостью и грехом. И у вас после этого к кому-то есть претензии???

Да, у меня претензии! Чтобы мне начать жить лучше, мне нужно либо начинать воровать, либо искать другую работу. Я ничего чужого в этой компании не взял, но и уходить мне не хочется. Когда охранник получает такие же (практически) деньги, как и ты, то невольно задумываешься о целесообразности проведенного времени в вузе. Если этой компании нужна рабсила, которая согласна работать за гроши, то я умываю руки.

43. 14 января 2017

Офисный вор! :
    @карл, Давно пора начинать воровать. Я вот периодически пачками офисную бумагу выношу. Беру на отдел две-три пачки, а при этом одну в пакет и домой))Охрана тупая личные пакеты не смотрит)) А еще с подрядчиков откаты беру, а они чтобы выделить мне откатик экономят на материалах и качестве работ для нибулона. А мне пос*ать! Главное чтоб моя семья сыта была. Тупой Сукач все-равно дальше кабинета ничего не видит, поэтому в сметах пишем одно, а в работу берем другое))) А еще я использую служебный транспорт в своих целях — пока еду «типа по работе» заезжаю в нужные мне места, решаю свои вопросы. И весь отдел наш так делает. Народ, воруйте и используйте нибулон в своих целях!!! все карты у вас в руках.

44. 13 января 2017

45. 13 января 2017

карл :
    @Офисный вор!, В чем-то ты конечно прав. «Я не вор, а просто беру свое» — это я могу понять, но ведь нужно уже начинать «Жити по-новому». Платили бы нормально, то краж бы не было и работали бы все нормально, а так одна печаль.

Жыты по новому должен сперва начать Афасович. И называется это платыты по-новому. Опустили с шоколадным королем страну и ржут над нами нищими. А офисному вору скажу, что ношу домой бумагу как ты с 2006 года… Вот уже 10 лет Нибулон у меня спонсор, и не только по бумаге…
    А Афасович пиарился, дескать сколько бумаги у него на судилища уходят…

46. 12 января 2017

47. 12 января 2017

48. 12 января 2017

@Гость, или нужно начинать воровать. Так ведь получается?

49. 12 января 2017

@карл, Наверное зря высшее образование получил. Перейду наверное в охрану работать,сутки прошарился а зарплата та же.

50. 12 января 2017

Сейчас произошло повышение минимальной зп и охранники, разнорабочие, уборщицы, будут получать 3200грн/месяц, я безусловна рад за них, но возникает вопрос о повышении зарплат у специалистов. Зарплата специалистов начинается с 4000. 4 тысячи, Карл. При этом всем у тебя ответственности выше крыши, а повышения зп не предусмотрено. Ждать перемен к лучшему или пойти искать нормальную работу?

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?