Новис

Отзывы о работе в Новис, зарплаты

1. 7 августа 2017

Отработал год, колектив и бригадиры нормальные, а директору стоит обратить внимание на «божка» у цеху. И послухать как он говорит с людьми и ничого сам не умие, а только ходе и маты гне. Работал бы и дальше, но работать з таким начальником цеха себя не уважать, он дума шо он директор. А зарплата нормально и вовремя, главное чтоб начальник не обиделся, а то забуде закрыть пару смен, або заявы не було. А так контора нормальна и деньгы нормальни.

2. 18 июня 2017

Предприятие производит пленку для пищевой промышленности, гордясь тем что имеет соответствующий сертификат. На деле, принимают на работу не прошедших мед осмотр, официально не устраивают. Наблюдались работники с кожными заболеваниями, а там только Бог знает, что может быть еще(туберкулез, стафилакок и тд и тп) Грязь, пыль, техника безопасности и нормы производства подобного продукта ноль целых, ноль десятых. Непрофессионально и безалаберно

3. 17 июня 2017

Работа с 8-20 и с 20-8, 2 день, 2 ночь, 4 выходных. Смена 300 грн. 48 часов в неделю. Адские условия работы, температура 38°-48°. Воняет, техники безопасности нет, официально не устраивают. Здесь вас пользую как дешевую раб силу за копейки.

4. 16 июня 2017

Врослые мужики и ***ней занимаются. На простынях по 50 человек скачут. Вся эта западная ***ла(тренинги)для лохов которые самостоятельно никогда и ничего не придумали и не сделали. Работали менеджерами, с****или идею и резко стали директорами. Платить менеджерам по 100 тыс. и работать на довоенных станках вверх дебилизма, зато тренинги, саморазвитие и зарплата у менеджеров.

5. 15 июня 2017

приходил зимой хотел устроится на работу печатника по зарплате сказали 35 гр это старт и есле всё нормально то потом 45 гривен в час,печатные линии одни стеки увидел в цеху приметивные станки на которых работал когда ёщё пацаном был,добиратся на работу неудобно долго и далеко после собеседования пробил инфу за фирму и выяснил что если случается брак то печатник платит пополной такая ***ня мне неподходит

6. 31 марта 2017

Почитал тут интересного.
    Получилось так что почитал уже после того как пробовал работать 3 месяца.
    Напрямую с производством не связывался по поводу оплаты труда.
    Работал менеджером, немного напряжно с точки зрения обучения и требовательности, но считаю оно того стоит.
    Андрей Береза абсолютно адекватный амбициозный человек, по работе отвечал на все вопросы. Компания развивается, не стоит на месте, закупают новое оборудование, приходят новые люди, при этом работают и старые по несколько лет!
    С моей точки зрения вполне интересная работа! Вначале везде тяжело и надо вкалывать и менять себя, а как же без этого!?!?
    С точки зрения ЗП — все что я заработал заплатили до копейки!
    У меня один был вопрос — есть только формальные границы ответственной территории! И это есть проблема! Не критичная как я считаю — но мешает.
    Мой вердикт:
    Инструменты для заработка есть, бери и работай!

7. 29 марта 2017

Береза негодяй, этим все сказано. Кидает всех своих, пацанов с производства, менеджмент, офисный середняк. И кидает партнеров, поставщиков, покупателей. Пока лепит из *овна, *овно, конфета не получается, дерьмом за версту несет. Так, как он сам, *овно.

8. 29 января 2017

Следует провести эксперимент просто изолировать начальника производства из цеха и посмотреть на сколько возрастет кпд предприятия … И оценить кпд самого начальника производства;) А так кантора отличная …

9. 7 декабря 2016

@действующий сотрудник цеха, для тех у кого руки кривые на производстве сразу и оборудование становится Китайским и начальник производства *овнюк. Все по классике

10. 16 ноября 2016

Гость 30 :
    Фирма хорошая.Негативные отзывы тут пишут либо лентяи, либо просто банальные пакости конкурентов. Кто тут шумит на руководство, тот просто не видел плохих начальников.Коллектив (при нынешнем составе) хороший. Директора и менеджеры отличные ребята.Все умные, образованные, воспитанные и успешные.Любого новичка научат и сделают из него профессионала, потому что не жалеют ни времени, ни сил на их обучение.Остальное зависит от человека.Кто послабее-сходит с дистанции.

КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН. ЛОГВЕНОВ ВЯЧЕСЛАВ!!!ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!

)))))))))о,да! четко подметил, что логвенов вячеслав самый лучший!!!!!!!!

11. 15 ноября 2016

Независимый эксперт :
    Ой, ребятушки, гляжу я тут собрались одни нытики и плаксы, вечно обиженные и попранные. С моей стороны конечно было глупостью, тратить 5 минут своего драгоценного времени на всю эту мишуру и метание «бисером перед свиньями», но всё же…
    Имею знакомство с каждым менеджером ТД Новис лично, не по наслышке и прекрасно знаю кто и сколько зарабатывает(всем бы так у на в стране получать за труд) и не являюсь сотрудником компании, имею личный бизнес. Если же у вас, уважаемые, не достаточно упорства рвения и мотивации, и вы судите о работе лишь спустя две недели а то и пару месяцев — вам явно по другому адресу. Опытные продажники прекрасно знают, что такое наработка клиентской базы и, что первые полгода-год по приходу в новую компанию самый сложный и трудоёмкий период, если вы, конечно, не пришли из компании конкурента. Для этого первые несколько месяцев компания поддерживает своих сотрудников материально (и не говорите, что это не так), так же проводятся тренинги и подготовка настоящих спецов продаж (причём обучение и тренинги проводятся постоянно, сколько бы вы там не работали). Вам в руки даются все инструменты и никаких особых ограничений чтобы косить бабло в прямом смысле слова. Если вы гонитесь за такой работой, где нужно лишь создавать видимость деятельности за пресловутую ставку и мизерные премиальные — подите в другую компанию, таких у нас, слава Богу, уйма. И запомните — успешные люди никогда не жалуются и не ноют, им некогда страдать ерундой и распекать почём зря людей, которые берут огромную ответственность за свою жизнь и свой достаток. Не хочу ни в коем случае из присутствующих в переписке обидеть — просто «на каждый товар есть свой покупатель», а на каждую работу — свой сотрудник. Найдите себя в другой, более близкой вам сфере, а ещё лучше — открывайте свой бизнес и диктуйте свои правила и условия. Всем профессиональных успехов, особенно ТД Новис.

Так это сам Антон Тетерущенко бывший продажник Новиса нам всем пишет,имеющий свой бизнес.Да Антон неплохо так умничять и иметь свой бизнес когда с предыдущего места работы (тоесть с Новиса) ты ***$дил 100 тыс грн.

12. 9 ноября 2016

@действующий сотрудник цеха, так а все ребята пока не пойдут на курсы роста нормальные, после курсов это не ребята это кусок говна, но для продажников как они считают это плюс, у меня знакомый после новиса и его курсов стал полным ***, маму родную готов наепать лишь бы себе в карман положить

13. 4 ноября 2016

Гость 30 :

14. 23 октября 2016

ещё год назад была нормальная контора-сейчас это просто ****ец!!!!! Акманов,нач пр-ва полный ***,раньше был норм пацан пока саша и андрюша не начали его возить на курсы личносного роста…вобщем если кому интересно,оборудование всё китай,сырьё самое дерьмовое,вобщем катится тут всё в тар-тарары,если решили идти сюда на работу,и вам напели про супер зарплаты,сто раз по думайте….

15. 24 сентября 2016

отстой…….

16. 2 сентября 2016

Бесперспективняк полнейший. Жадная контора, зарплаты платить не хотят вообще. Толковые пацаны уходят и начинают работать сами на себя. Я не захотел, пошел продавать в другую отрасль. Андрюша, андрюша, плодишь себе конкурентов и ничему не учишься.
    За полтора года работы хорошего ничего не увидел, все осталось обещаниями светлого будущего. Идти сюда работать менеджером, потратить время зря.

17. 10 июня 2016

Компания я так думаю может и ничего но руководство дерьмо полное!!!!

Кстати о голове.,. С открытием рыбалки! Хишники новиса ждут свежих живцов…

18. 7 июня 2016

19. 31 мая 2016

Педики они там все!
    Другие слова сложно подобрать, хватит обманывать людей!!!

20. 14 апреля 2016

Работал менеджером по продажам, недолго конечно. Управленцы лохотронщики и кидалы. Отдел продаж сборище клоунов и подлиз. Заработать реально только язву на нервной почве и проклятия обманутых клиентов. О зарплате забудьте. Будьте осторожны.

21. 29 марта 2016

@Андрей, Значит Вам план неправильно устанавливают, раз Вы его постоянно перевыполняете! Нужно пересмотреть планирование продаж.

22. 29 февраля 2016

@Гость 30, поддерживаю. а те кто тут ноет что в новисе кидают на зп а в других фирмах лучше платат просто бездельники

23. 12 января 2016

24. 3 декабря 2015

Поработал два месяца в цеху. При устройстве раздували щеки, понтов выше крыши. Оказалось на деле, оборудование допотопный хлам, условия работы скотские. Отношение к работникам как к неприкасаемым. С официальным трудоустройством обманули. Зарплаты пока не получил ни копейки, при увольнении так «честно» провели расчеты, что оказалось вместо 5000 — 6000, на которые я рассчитывал за два месяца, мне положено около тысячи. И даже их не могу забрать с октября. андрей береза оказался лгун и подлец, так бизнес не строят, если уже обманул меня, то хотя бы возьми трубку когда я десять раз в день звоню и честно об этом скажи. Если у кого есть желание поработать рабом, приходите тут вас ждут.

25. 12 октября 2015

Если во всем искать негатив, он обязательно найдется.
    Приходите на работу с позитивным настроем и желанием работать, а не просто «отбывать» на рабочем месте, и Вам не будет казаться всё вокруг помойкой, а люди — неадекватами и врагами. То, что Вам не подошла та или иная вакансия или Вы не подошли для определенной работы, не повод очернять компанию.
    Примите тот факт, что Ваши профессиональные или личностные качества не соответствовали профилям заявленных вакансий. Начните с самооценки и успех Вам гарантирован.
    Объективно говоря, работодатель надеется, что Вы будете одинаково хорошо работать, как с камерами так и без них.

26. 24 сентября 2015

Гниль. Попытка держать фасад, что в большинстве не получается, внутри бурлит дер_мо.
    Из человека выжимают все как из губки, в замен только штрафы. Нормальных людей нет, работают одни умственно отсталые. Получают свои «тридцать сребников» стукачи и *ополизы, они и пишут тут все положительные отзывы, вместе с сифилитиком андрейкой березой. Принцип эконмической деятельности обман…

27. 13 сентября 2015

@Гость, а врагам тут и не нужно работать. Вдохни глубже, все хорошо и без тебя в данной компании.

28. 5 сентября 2015

Ужас!!!
    Производство два допотопных экструдера 80х, все на каких то проволочках, самодельных натяжках… Сырье полное го..о, вторяк, отходы.. И на этом от тебя хотят какого-то качества!!?? Штрафы просто за все!!!
    Людей в адеквате вообще нет!!!
    Врагу не посоветую там работать!!

29. 3 сентября 2015

Никому ни советую. Контора действительно петушиная, проработал семь месяцев и просто ушел пославши на ..й березку Андрюшку, вместе с двумя другими ребятами, проработавшими тут больше года, последние две зарплаты мы так и не получили. Обещают золотые горы, заработаете ПОТОМ, все будит классно ПОТОМ, поднажми, а ПОКА только ШТРАФЫ. Продавая на пол миллиона можешь заработать трешку, ничего работай на перспективу, заработаешь ПОТОМ.
    Если Вы умеете и любите тщательно лизать *опу руководству, нагло врать клиентам, участвовать в откровенном кидалове, стучать на коллег, то это место Ваше. Если нет то найдите любую другую работу.
    Всем желаю удачи! Делайте правильный выбор!

30. 31 июля 2015

31. 23 июня 2015

О чем вы? Какая работа для лохов? Все говорят, что Новис на зп кидает. А может вы просто не заработали на эту зп? Об этом не думали? Я не знаю как можно не заработать денег. Тот кто хочет заработать, тот обязательно оторвет свою задницу от стула и сделает план продаж и дажее более. Я всегда план перевыполняю. И не вижу смысла жаловаться что тебя обманули с зп если ты не выполнил план продаж. Работать надо, и тогда у вас не будет смысла жаловаться. Я считаю что Новис отличная компания.

32. 20 апреля 2015

Не тратьте время! Работа для лохов!

33. 8 января 2015

@Гость, Узнаю почерк этого товарища.

34. 14 декабря 2014

Угадайте кто! :
    Про любую крупную компанию, в том числе и про Новис, пишут и хорошо и плохо. На самом деле среди тех кто пишет негатив, большинство само-провозглашенных «профессиАналов» строят из себя не весть что, порят на работе какую-то хрень, за что и вылетают с треском из компании. и виноваты в этом конечно же все и каждый но только не они любимые))) а как же иначе, так ведь проще жить) Вот как раз люди такого склада и ерепенятся при каждом удобном случае. мне доводилось встречаться с такими не только на работе. И таких людей я не переношу органически!

По полочка разложу твой манифест!слуга дерева)))
    -крупная компания( тут ты сразу Преувеличил , шарашкина контора в их случае) дальше все поймут почему!
    — негатив думаю тут пишут те, кто стали свидетелями того как все происходит внутри компании, ты конечно можешь моментально пустить пену и начать рассказывать , что ты там работаешь и у тебя все ок, но ты забыл сказать что ты любитель облизнуть зад руководства при удобном случае( не говори что это не так, ведь все знают правду:) )
    -по поводу вылетают из новиса это вообще смешно)))
    Это наверно одно из немногих мест где тебя не выгонят, не рассказывай сказки о человеке, которого выгнали из новиса!Все уходят по своим причинам!
    А то, что ты не переносишь органически это сугубо твои проблемы, тебя поверь мне тоже не переносят органически хотя ты тот еще «профессиАНАЛИЩЕ»!
    Удачи в работе и пиши ложь, будет легче жить)
    Ну а ты простой новичек, желающий попробовать свои силы там ,подумай десять раз!
    Чтоб там заработывать реально нужно конячить и лизать как человек выше,но вероятность что тебя кинут на зп велика, как говорится в народе сгорит)))
    Всем спасибо!

35. 14 октября 2014

36. 14 октября 2014

@производство, е*ать ты чушь пишешь, а ха ха.

37. 9 октября 2014

Какая нормальная компания, умеют только обманывать и кидать на зарплату, особенно легко это делают горе руководители кривошея с березой, стоит только менеджеру наработать нового хорошего клиента, как ему тут же говорят, что у него еще мало опыта работать с таким уровнем и забирают его себе… Капец, такого свинства еще не видел, сплошные штрафы, 80% работают не официальной, разрешительных документов нет, галимый гараж, да и только. Слава богу правоохранительные органы уже занимаются данным сараем, прочувствуют горе руководители каково это обманывать людей и не платить налоги.

38. 7 октября 2014

@Лариса, Прям проклены какие-то! Может вам пойти на передачу «битва экстрасенсов»?! Там таких хватает, неадекватов!!!

Абсолютно нормальное предприятие с адекватными руководителями и менеджерами, если Вам больше нечего делать, как оговаривать хорошие компании-идите в политику, таких ораторов там предостаточно,будет на кого грязь выливать!!!!

39. 6 октября 2014

Компания фигня. Делаешь заказ, а они не знают о чем ты говоришь. Телефон в интернете — один, единственный. Кривошея по телефону представляется как менеджер по персоналу. Какую-то ерунду несет. понятно, что кидалово. Ребята с Вашим менталитетом и тупостью только делать обороты по производству! Мой менеджер вас быстро раскусил. Желаю здравствовать. Ничего у вас не получится. Ибо на обмане больше потеряешь, чем заработаешь. И с этого дня у вас будет все хуже и хуже ваше производство. По-скольку, вы не умеете работать. И даже новички понимают, что у вас НЕТ ПРОИЗВОДСТВА И вы НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТЕ!!!

40. 8 сентября 2014

@Запад, Aragonis, where are you?

41. 14 августа 2014

Вы все тупые и жалкое породие на менеджеров. Я работаю и зарабатываю от 8000 грн. Деньги сами по себе, в руки, никогда не идут их нужно уметь заработать. А по поводу штрафов, то они есть в любой компании.

42. 25 июля 2014

Проработал менеджером, кинули на последние две зарплаты и глазом не моргнули, кривошея вместе с березой менеджеров ни во что не ставят, сами строят из себя непонятно что…. Какой на хрен комерс, пародия да и только…. Кидалово полное людей держут за скот. Хотите чтобы Вас кинули идите… Никому не советую эту козлячью контору.

43. 19 июля 2014

Андрей :
    Это пародия на компанию, согласен с отзывом про костюмы и т.д., одни рассказы о прекрасном, а по факту одни штрафы, штрафы, штрафы…. А все чтобы менеджеров обобрать и не выплатить зарплату. Одного вообще уволили без объяснения причин, просто выбросили как собаку на улицу и досвидос, видите ли что то березе не так сказал, и на ЗП конечно кинули. Два замызганых экструдера называют производством, никаких разрешительных документов нет, официально один береза работате, куда только прокуратура и налоговая смотрит???? Поставщиков по сырью кидают, скоро накроется конторка медным тазом…

Официально, там есть оформленные люди… береза, кривошея,батраченко,киреев,на производстве несколько человек, Акманов, Логвин…кажется и все.
    береза тупо комерс , всем это давно понятно, он уже прямо в глаза говорит , что на менеджеров ему насрать, нужны только деньги, а менеджеров легко и просто найти новых. И вот ты работаешь и надеешься проработаешь хорошего клиента…и тут ***к, а для тебя то он и не со всем хороший. Как говорит береза продавай в 0, ты зарабатываешь 0, но на перспективу… А он зарабатывает уже сейчас …на производстве =) ему по***, халоп ***шит!

44. 14 июня 2014

45. 12 июня 2014

Обманывают менеджеров, перекупщики, зарплату вообще не платят, хуже конторы не видел. Хотите чтобы Вас кинули идите пробуйте.

46. 3 июня 2014

Работать в новисе, всеравно что сходить в армию, получите опыт и знания, и немного денег. Совсем немного чтоб хватило на костюм, на работу же нужно ходить в костюме )))
    Если есть между чем выбирать… Выбирайте что-то другое!

47. 8 мая 2014

От я вас найду, от я вас найду кто это пишет

48. 11 апреля 2014

Меня хватило на 2 недели.Цирк да и только.
    Эти «успешние продавцы» нормальных денег не получали ( т.к. по ним не скажешь )
    Все костюмах, аж смешно!( Пару человек получали около 30 и то несколько раз)
    Я в джинсах и рубашке получал 50. Успех не во внешнем виде сидя в офисе.
    Когда они начнут хорошо зарабатывать сами решат , носить или нет костюмы!
    Не стоит тратить свое время и нервы, деньги зарабатывать нужно прямо сейчас , а не ждать что в далеком будущем сможете заработать… ( кушать хочется сейчас, а не через год и то не факт ) =)

49. 8 апреля 2014

Работа в компании напоминает погоню за счастьем…
    Ты можешь здесь зарабатывать деньги, но не факт ,что заработаешь! =)
    Самый странный персонаж Батраченко Андрей ( китайская копия ) Берёз, пытается его копировать, и это выглядит очень смешно.Наигранные эмоции в его поведении легко можно заметить.
    Компания была интересная , но до определенного момента.
    Есть премии и штрафы, но штрафов больше. Система работает таким образом , что так или иначе всех штрафуют, просто в разное время по разному.
    Работают ребята как Зомби, не видя , ничего кроме Новиса.

50. 20 марта 2014

полная фигня а не предприятие.денег никто не платит. андрей-директор-в целях экономии придумывает разного рода штрафы.деньги себе ложит *ука в крман-на них и живет.производства нет вообще. скоро компания накроется

1. 24 сентября 2015

2. 10 июня 2016

Компания я так думаю может и ничего но руководство дерьмо полное!!!!

Кстати о голове.,. С открытием рыбалки! Хишники новиса ждут свежих живцов…

Добавьте зарплату в компании Новис

Добавить отзыв о работодателе Новис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новис?