НОВУС

НОВУС

NOVUS – мережа супермаркетів європейських стандартів, одна з найуспішніших та найперспективніших мультиформатних мереж в Україні. Масштаби бізнесу NOVUS відкривають для кожного співробітника необмежені можливості для розвитку та подальшого зростання.

Отзывы о работе в НОВУС, зарплаты

1. 19 апреля 2021

Какие сам придумал вот например директор запретил продавцам скупляться до 11, а он говорит что касиром нельзя и указывает на директора, как будто он это сказал. Продавцы ходят на переривы без определённого времени, а мы ходим касиры по времени. В переписки касиров чётко написано кому оно направлено. Техники касиров начинаются з 10 утра и нельзя купить вафлю или что небудь на техничке вплоть до возврата, старшие касиры розрешают и директор тоже.

2. 17 апреля 2021

Ложь!!!Добрый день!Просто старший охранник требует исполнения инструкций!А ето очень многим не нравиться!.Собака лает караван идёт!А недовольные есть всегда!Адекватные работники ето понимают!

3. 16 апреля 2021

1030. Старший смены охоронник Юрій Голдобин, конвой з контабера, попутав що робить в магазині а не на зоні. Шаг вправо, шаг влево розстрел, до колективу відноситься як до нелюдів. Що не по його пояснювальна. Директор дає одні правила, він переробляє під свій лад і т.п.

4. 29 марта 2021

@Гость, так кидают на зарплату. Обещают одно, а платят минимум с задержкой, кидают.

5. 29 марта 2021

@Nataly_S, охранников штрафуют не за что, кидают на зарплату. Обещают одно, а платят в два раза меньше!

6. 16 марта 2021

@Здолбуновская7Г, просимо надіслати детальну інформацію на електронну адресу для зворотного зв’язку [email protected] для подальшого з’ясування. Дякуємо.

7. 4 марта 2021

Ужасное отношение между сотрудниками младшего и старшего возрастов, молодым сотрудникам руководство явно дает указание выживать тех, кому больше 35 лет.
    Те кто из села, обязательно стучат на Киевлян.
    В общем если Вам не жалко здоровье и нервы, то Вам туда, не рекомендую туда идти работать, если не хотите потерять свое человеческое достоинство.
    Из плюсов, вкусные обеды, и ЗП вовремя. Условия труда явно не человеческие.

8. 29 января 2021

Напишите пожалуйста, какой график работы продавцом в Новусе ? Особенно интересует Ретровилль. Есть ли по 7,8 или 9 часов в день смены, или у Вас только от 12 часов в день ? Почему-то этого нигде не указывают…

9. 4 января 2021

@Гость, доброго дня, надішліть детальний лист на електронну адресу [email protected] із зазначенням дат, прізвищ, опис ситуації, щоб можна було з ясувати коректність чи некоректність поведінки наших працівників. Дякуємо.

10. 4 января 2021

@Новус, доброго дня. Будь ласка, надішліть лист з детальною інформацією (дати, прізвища працівників, опис ситуації) на електронну адресу для зворотного зв’язку [email protected]. Для нашої компанії питання щодо безпеки здоров’я працівників і клієнтів — це головні пріоритети роботи. Дякуємо.

11. 4 января 2021

@Гость, доброго дня, усі наявні вакансії ви можете уточнити у менеджерів із підбору персоналу. +380 (50) 4171505, Анастасія. +380 (50) 4171157, Владислав.

12. 25 декабря 2020

Чому адміністрація та охорона працюють в карантин без захисних окулярів?А потім в їдальні наражають всіх працівників на небезпеку!Бо вони особенні?

13. 15 декабря 2020

@Владислав, тоже очень интересно. Кто видел то жилье в живую? Отзовитесь!!

14. 15 декабря 2020

Позвонили и предложили работу оператором ПК в Новусе метро Дворец Украина. Пришёл к охране на служ.вход позвали по рации оператора, ждал его час, приходит мужчина, рассказываю, что работал в аптеке оператором пк год, он говорит, что это не то. Ну конечно,а обучение на что? З/п то в Новусе 8000 и график неделя через неделю, видно дядя хочет работать 4 недели, чтоб нормальные деньги получать. Говорит, что у заведующей спросит можно ли меня взять и она сказала нет. Толстая обиженная жизнью женщина сказала нет. Тогда зачем вообще звонить и приглашать человека, чтобы он приезжал и на юродивых время тратил. По ней сразу видно как это жирное пятно обращается с сотрудниками. Дедок ещё грузчик бегает маленький, а злой то какой, на меня без повода крикнул, на охранника орёт, ну а что ему остаётся то при такой зп с такими условиями. Гнилой магазин. С таким начальством я б и сам там не остался. Коллектив приматы с инстинктами.

15. 13 декабря 2020

Здолбуновская, 7-Г, что за мрак творится, мизерные зарплаты, персонала не хватает, концлагерь какой-то, куда никто не хочет идти.

16. 26 ноября 2020

@Аноним, доброго дня, питання з поведінкою охоронця вже вирішено. Дякуємо за звернення.

17. 26 ноября 2020

@Гость, доброго дня, стосовно вакансій у магазинах ви можете звертатись до менеджера з підбору персоналу: Владислав, 050 714 11 57. Дякуємо.

18. 26 ноября 2020

@Гость, доброго дня — надсилайте лист з детальною інформацією на електронну адресу для зворотного зв’язку [email protected] — інформацію будемо перевіряти. Дякуємо.

19. 10 ноября 2020

Директор ноуса 1048 в Белой Церкве не умеет работать с людьми ,грубит ,маты прёт,люди увольняються… убрать немедля, немедля….Вот и потому у неё и нет семьи…….грубиянка…..

20. 10 ноября 2020

Поменять админов и впервую очереть директора не адекватного, которая не умеет работать с людьми …1048 в Белой ЦЕРКВА

21. 8 сентября 2020

Доброго дня, можливо хтось знає чи є відкриті вакансії саме на складі Новуса, що на Кільцевій, і контакти, щоб зв’язатися?

22. 28 августа 2020

@Владислав, общежитие близко к работе. Вполне нормально никто не жаловался.

23. 28 августа 2020

Доброго вечора.
    Про бігунки які в ТРЦ 1031 дають з початку робочої зміни а в кінці підписують адміністратори.
    В кінці зміни це 18 годин підписати бігунки немає можливості тому що адміністратора треба ще знайти по всьому магазину а на мобільний не відповідає! І підпише адміністратор тільки після перевірки вітрини і всього відділу. Але поки вона перевіре вже години дві пройде поки вона прийде. І підписує тільки один адміністратор другий каже шукай вона в залі але сама чомусь не може підписати і приходиться ходити по всьому магазину щоб підписали цей бігунок. Тому що охорона не відпусте з магазину.

Дуже вас прошу будь ласка можете прибрати бігунки з магазину щоб ми змогли вчасно бути вдома з рідними нам людьми. Дуже багато людей звільнилися із-за цього.

Дякую за розуміння.

24. 12 августа 2020

Здравствуйте. Действительно ли, что иногородним предоставляется жилье? Если, кто знает, как оно?

25. 31 июля 2020

Кто сейчас директор в Новусе №1075?

26. 22 июля 2020

На пр.правыды 41 охранана возомнила себя хозяивами магазина ,а Вова охранник это царь и бог этого магазина он сам так говорит и ведет также.
    Уважаемое рукководство увольте этого *** он портит всю картинку магазина

27. 20 июля 2020

@Ирина,
    Доброго дня, просимо вас висловлюватися з повагою про роботу будь-якого працівника нашої компанії.
    Щодо згаданого вами випадку — будь ласка, надішліть лист на адресу зворотного зв’язку [email protected] з більш детальною інформацією (зазначте, у який час ви були біля рампи). Ця інформація необхідна, щоб з’ясувати особу працівника, який повівся з вами непрофесійно. Дякуємо.

28. 20 июля 2020

Доброго дня, ви можете направити свій запит на адресу зворотного зв’язку [email protected].

29. 16 июля 2020

Сегодня пыталась устроиться на работу. Магазин, что на Кольцевой 12.
    До собеседования дело не дошло. Причина:на рампе, через которую нужно входить сотрудникам сидела злая собака с бейджем Охрана. Он кинул мне листок, который нужно заполнить, гавкнул несколько раз и я убежала))).
    Боюсь там работать, думаю что оно ещё и кусается. Нужен срочно ветеринар.

30. 13 июля 2020

І знову про магазин 1030!!!!!
    Шановна адміністрація компанії NOVUS, почуйте будь ласка співробітників 1030!!
    Керівник даного магазину малого того, що істерик, так він ще й грубіян, хам, брехун і т.д
    А тепер по порядку:
    -хамське відношення до свівробітників, люди працюють по 12 годин, в день зп розуміють, тариф мінімальний!!! Хоча, працюючи на своєму відділі, керівник просить допомогти на інших відділах, обіцяючи при цьому підвищеного тарифу.
    -співробітників пенсійного віку взагалі принижує, сьогодні ти на одному відділі, завтра на іншому, а ні пиши за свій рахунок і їдь додому, а через кілька днів пан передумав, приїзжай.
    -доводить людей до стану відчаю і сліз, що ті пишуть заяви на звільнення,потім проводить уговори по годині в себе в кабінеті обіцяє, що все буде добре, а на наступний день знову те саме.
    Коллектив магазину вимагає переведення або звільнення від займаної посади Романа Петровича в найближчий час.
    Велике прохання звернути увагу на даний лист і відреагувати належним чином.

31. 2 июля 2020

Там никто не хочет работать.
    Больше 200 незакрытых вакансий.

Экономят сильно на персонале.Один человек обычно работает за двоих или троих.

32. 22 июня 2020

@Гость, Вранье, перчатки и маски всегда есть и дают без ограничений. Хотела бы увидеть лицо этого человека, который написал не правду.

33. 3 июня 2020

Экономят сильно на персонале.Один человек обычно работает за двоих или троих.При этом еще и сокращают рабочие часы,аргументируя это тем,что сильно упали выторги.Хотя во время карантина работы ни чуть не убавилось.А в начале карантина выторги за день даже удваивались

34. 2 июня 2020

@Гарик, Доброго дня інформацію щодо заробітних плат для посади продавців ви можете отримати у представників відділу підбору персоналу за телефоном +380 (50) 417 72 57. Звертайтесь.

35. 2 июня 2020

Доброго дня, просимо написати ваші контакти і лист з детальнішою інформацією щодо згаданих вами ситуацій на адресу зворотного зв’язку [email protected]. Дані факти перевірятимуться, і у разі підтвердження — будуть вжиті заходи. Чекаємо на ваш лист, дякуємо.

36. 28 мая 2020

Управляє магазином №1030 неадекватний істерик. Магазин занепадає. Зламана сантехніка, протікає каналізація. Каналізаційні води течуть в торговельний зал протягом неділі, а той дві. Миючи засоби видаються перед приходом перевіряючих. Хамське відношення до працівників закладу. На зборах офіційно, було заборенено працівникам, після 18:00 відвідувати туалет. Випадки травматизму не оформлюються згідно закону України (у 2019 році було 3 випадки травматизму). Щоб зменшити кількість уцінки на продукцію власного виробництва перебиваються дати. Таким чином продається прострочена продукція!!!!!

37. 20 апреля 2020

Доброго дня,в стране кризис,а в новусе цена на батон кулинич растет,(может и не только на батон)вчера заходил- цена 15 с копійками,а сегодня уже 16 с коп.,что за безпредел

38. 9 апреля 2020

48 минимум в час,ху***

39. 9 апреля 2020

На берковецкой маски и перчатки одни на целый день,управляющая говорит,что только так,врет и говорит,вы знаете где брать,но их нет

40. 20 марта 2020

Касир :
    1052,Вишневе-жах,дуже пресує охорона,за кожен крок пояснювальна.
    Касирів превратили в писарчуків,ведуть себе нахабно,особливо старший зміни Михайло С.
    Йдеш на роботу з відчуттям,що ти не людина,а кончене бидло і розумієш,що нічого змінити неможливо.
    Навіть сходити в туалет можеш з дозволу охорони,з 18-23 не дозволяють встати з каси.
    Такого хамського відношення ніде не бачила.

магазин на углу Святошинской и Европейской14 февраля охрана была выпившей, останавливают многих с обвинениями в краже, в марте какая-то комиссия была в магазине, устроили показуха хорошей охраны, все углы камерами заставили даже в там где законом запрещено. А после проверки снова распустились….

41. 4 марта 2020

Подскажите пожалуйста сколько получает какая зарплата у продавца в новусе в городе киев? Сумма зарплаты по дереву какая у продавца в сети новус?

42. 13 февраля 2020

Здолбуновская 7Г, Новус, руководство полные неадекваты, особенно администраторы. Притом, что и так недобор сотрудников, мизерная зарплата, происходит давление или делай, хоть разорвись или пиши заявление об уходе. Никакого уважения, воспитания.

43. 11 февраля 2020

@Гость, Люди працюють тяжко по 12 годин,не гуляють-як Ви шановний у офісі,я ще наголошую-ПРАЦЮЮТЬ!,а такі як Ви,ДАРМОЄДИ ще й придумують всякі тести,та не легкі,а такі, щоб навмисно завалити,принизити працівників. А ще,чому ми повинні іхати в свій вільний час і витрачати свої власні кошти, на якісь там аттестації. Не замислювалися,над цім,ні-шановний….? Якщо Ви так хочете,проводити аттестації,то берить приклад у Сільпо. Це наша українська компанія,не «ЕВРОПЕЙСЬКА»!

Согласна. Люди работают по 12 часов и физически тяжело работают! Их ещё и унижает руководство. Тесты проходить должны в рабочее время, а не в выходной.

44. 10 декабря 2019

@Антонина Петровна, Добрый день, Антонина. Пишите на адрес [email protected]. Ожидаю детальной информации от вас. Спасибо.

45. 8 декабря 2019

Добрый день дорогие мои читатели,я опять вернулся чтобы подвести итоги!
    Как я и писал в прошлый раз о переаттестации,то как Вы все уже знаете она прошла успешно,все кто ее проходил,будут оставаться пока «Майстрами Смаку» и ее результаты не влияют на тариф оплаты труда-но давайте разберемся:
    1. Переаттестацию реально прошли не все,а если точно единицы,из 218 человек-10%,а то и меньше!
    2.Вы все узнали у своих зав.производств свои результаты и были шокированы от своих результатов!
    3.Вы все ощутили себя жертвами эксперимента-не так ли?
    А теперь давайте подумаем-зачем было издано распоряжение,за подписью Панасенко А.Л.? Ведь реально было изначально назначена переаттестация,но не эксперимент,но когда она прошла в течении 3 дней и были получены результаты-то был шок у организаторов данного мероприятия,23-25 баллов набрали единицы.Тут встал вопрос снять звания почти у 90 % майстров и остаться на праздники без квалифицированных кадров или что то думать,а думать время было 10 дней. Вы думаете они не знали результаты, знали сразу,как только Вы вышли из-за компьютера! И они решили-обьявим что прошел типа эксперимент,без последствий. Хочется поблагодарить тех кто принял данное здравомыслящее решение,ибо вы сэкономили бы копейки, но потеряли настоящих профессионалов своего дела,а вырастить их ох как сложно в наше время.
    Так что вот така хе.ня малята- любі хлопчики та дівчата. На связи….

46. 4 декабря 2019

@Nataly_S, Скажите пожалуйста,как мне писать на специальный ящик и куда мне придет ответ. И как часто вы отвечаете. У меня есть вопросы.

47. 3 декабря 2019

@Гость, будете довго чекати, вам тут ніхто не зобовязаний щось відповідати, я не знаю результатів, але усім повідомили що оцінки у керівника є, нам так сказали, також ви обманюєте, бо оцінка не вливає на заробітню платню. а хто пройшов питайте у керівника, а не розводте плітки через власний страх що не пройшли.

48. 28 ноября 2019

@Гость, Бред сивой кобылы,откуда Вы взяли что кто то был или была или были на этой аттестации или переаттестации. Кто что ответил, а кто нет. Кто сдал,а кто не сдал,это тайна за семью печатями. Вопрос в общем-о затее офиса,придумать переаттестацию и 25 вопросов. А по содержанию теста- это и новый ассортимент и старый все вместе,если хотите. Так что бред полнейший.Если уже отвечаете,то по существу,сколько процентов из 100,прошло переаттестацию? Ждём)

1. 5 июня 2012

Компанія Новус — це фірма, яку вирощуюють на продаж. Це очевидно вбачається з відношення керівництва до організації всіх процесів. Це тимчасові власники і керівники і відносяться до цього бізнесу як до всього тимчасового, як попало, відповідно добирають на посади топ-менеджерів людей, які би відповідали мисленню тимчасового власника, тобто щоб процес трохи крутився, ніяких зірок з неба — це все йде на нижчі рівні. І відносяться, як до свині, яка запланована на продаж, а тому має швидко рости, щоби була маса, та шоб більше вторгувати на базарі. І неважлива якість, а тому свиню можна годувати гімном.
    Ситуація зміниться, коли Новус продадуть та прийдуть справжні власники та том-менеджери, ну ще може, якщо теперішні відчують, що такий їхній товаряк Новус з душком, і капітал при розумі ніколи його не візьме. Але це навряд -там мізків мало. Тому теперішньому власнику і керівництву абсолютно наплювати на процеси в колективі. Не майте іллюзій — ні кар»єри, ні заробітку ви в Новусі не отримаєте. Новус — Абсолютно безсперспективне дно української торгівлі.

2. 22 февраля 2013

Если тебя все по*уй, то ета робота для тебя зарплату платят нормально. Я работаю уже 7 месяц продавцом и не жалуюсь, хотя и персонал меняется как носки, не понимаю что их не устраивает, круче новуса негде нету.

Оператор видеонаблюдения 1
Продавец мяса 1
Товаровед 2

Добавьте зарплату в компании НОВУС

Добавить отзыв о работодателе НОВУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НОВУС?