НОВУС

НОВУС

NOVUS – мережа супермаркетів європейських стандартів, одна з найуспішніших та найперспективніших мультиформатних мереж в Україні. Масштаби бізнесу NOVUS відкривають для кожного співробітника необмежені можливості для розвитку та подальшого зростання.

Отзывы о работе в НОВУС, зарплаты

1 2 3 4 5 17
  1. 1 апреля 2015

МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО,ПОЧЕМУ СТАРШИЕ КАССИРЫ НЕ ПОЛУЧАЮТ ПРЕМИЮ КОГДА МАГАЗИН ВЫПОЛНИЛ ПЛАН? ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ? ПОЧЕМУ ПРЕМИЮ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО АДМИНЫ,ТОВАРОВЕДЫ,ПЕРСОНАЛ??
    МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА….

2. 22 марта 2015

@Киевлянка, Как бывший работник производства ТЦ НОВУС г. Борисполь, даю вам ответ на ваш вопрос. Готовят на подсолнечном масле Щедрый дар а во фритюре используют пальмовый жир.

3. 12 марта 2015

@Яремчук Денис, Вы все толково расписали, есть только один вопрос: вчера Вы искали справедливость на работе (по КЗоТ), а сегодня ищите работу? Судя из того, что вы являетесь посетителем этого форума, да и подпись «независимый курьер» наталкивает на размышления…

4. 12 марта 2015

Вот смотрю и удивляюсь. Все тут так распинаются все не довольны, но не кто не чего не хочет для улучшения сделать. Тут ваши отзывы не кто не читает. Я имею ввиду реальное руководство, у них на это просто нет времени. К вам так относятся потому что вы сами это позволяете. Если хотите что то изменить пишите служебные записки на имя директора, если это не помогает пишите служебные записки на имя генерального директора, пишите от себя или от лица всего коллектива, от всего коллектива даже лучше. Поймите что служебная записка это не донос и в этом нет ничего постыдного. Это в СССР можно было быть рабом и за это еще нужно было партию и руководство благодарить за то что они вам дали работу. Сегодня Вы не просто сотрудник, Вы можно сказать фирма со штатом в одном лице которая предлагает другой фирме свои услуги и за согласием сторон Вы заключаете трудовой договор. И если Вам кто то говорит пока это не сделаешь домой не пойдешь, то такого человека можно послать на три веселых буквы. Дайте им понять что не одни они, а Вы вместе тут все решаете и без Вас они не что. Сформируйте в магазине что то вроде профсоюза, проводите собрания, требуйте то что положено, но не забывайте и сами выполнять свои обязанности и тогда Вы увидите что Вас уважают, что охранник не надзиратель, а начальник или руководитель не судья. Кем Вы себя считаете перед руководством? Бедной несчастной матерью у которой дети, которым постоянно чего то не хватает и Вы вынуждены из за этого горбатится на этой проклятой работе? Забудьте про детей, Вы не бедный и несчастный, а высококвалифицированный сотрудник который не когда не смешивает свою семью, проблемы, деньгами и плохое здоровье с работой. Таким Вас должен видеть Ваш руководитель. Ведь поймите, Вас за людей не считают потому что Вы сами так думаете и постоянно об этом говорите, как после этого к Вам относится? Для тех кто не доволен своей заработной платой, у меня один вопрос. Зачем Вы заключали трудовой договор? Да, согласен, заработная плата не соответствует труду продавца, но Вас же силой не кто не держит. Нет другой работы, нут так работай тогда молча и ищите что то лучше, а не устроился, а потом в суп плюешь потому что мало платят. Люди пора меняться. Есть КЗоТ (Кодекс Законов о Труде) Читайте и будите удивлены как Вас нагло кидают, а Вы при этом вместо того что бы подать в суд сидите тут и строчите какой у Вас плохой руководитель. Ответственно заявляю что в любом супермаркете Украины есть нарушения которые попадают под уголовную ответственность. В США уже давно все бы сидели на нарах, но в Украине лучше как раб работать на потенциального уголовника чем жить как человек.
    Р.С. И да, если пришли работать, то будьте добры работайте, клиентам магазина не интересно что Вы 6 часов просидели за кассой или простояли за прилавком. Вы сами себя довели до такого.
    С уважением Яремчук Денис, независимый курьер.

5. 8 марта 2015

Уважаемая дирекция тов «Новус»!Мы производство магазина 1034,работающие в смене с Кухаренко М.А на протяжении длительного времени;выражаем свое несогласие с выше написанным мнением отдельного лица или лиц: Кухаренко Марина Александровна вполне компитентный,опытный и адекватный работник магазина .А эти высказывания основаны как нам кажется,сугубо на личных неприязьнях в отношении её!Просим руководство рассмотреть эту ситуацию со стороны всего коллектива,а не отдельно обижиной коллеги:С уважением коллектив магазина 1034.

6. 8 марта 2015

.@Гость, я теж з цього колективу хто написав таку брехню.кухаренко. м.а. дуже хороша людина.нетреба писати за всіх ми іншої думки. більша половина колективу.

7. 8 марта 2015

Интерестно получается, руководящий состав на магазине — это директор, администраторы,товароведы, а кто же тогда ст.кассиры? План сделали, премию на магазин дали, а как премию поделили вообще уникально. Товаровед, который проработал месяц получил премии 1500грн.- это за какие такие успехи??? Почему бы руководству не подумать о премии для ст.кассиров, — ст.кассиру в зале всегда есть чем заняться,в особенности чего стоит общение с разъяренными покупателями, целый день — то ценник не тот, то товар не качественный. И вообще, в кампании новус — отношение к персоналу — как к мусору. Очень обидно, когда стараешься, а на тебя абсолютно РУКОВОДСТВУ наплевать.

8. 6 марта 2015

@Гость, в работу приняли, будем рассматривать другие варианты. На курсы обучения управления персоналом и общению с людьми не отправим, с 2015г. это статья не заложена в бюджете.

9. 6 марта 2015

Уважаемое руководство Новус, обращается к вам магазин 1034, г. Борисполь, с посьбой: Прислать нам адекватную зав. производством, которая уважала бы коллектив. Просим не ставить нам зав. производством Кухаренко Марину, т.к. она нецензурно выражается и постоянно хамит персоналу магазина, ей бы следовало пройти курс обучения управлению персоналом и общению с людьми. С Уважением и благодарностью коллектив 1034.

10. 2 марта 2015

@сотрудник Бажана, где у нас прокурор? В шестой палате, где раньше Наполеон был :)

11. 1 марта 2015

Аналогичная обстановка на Бажана! Назначеный новый управляющий решил, что с коллективом нужно работать только методом штрафа и оскорблений. Мы так понимаем, что это приветствуется Высшим руководством!!! Где Ваш уровень европейской компании? Если будет так продолжаться и будет такое отношение к нам, как к рабам, то мы будем вынуждены обратиться в прокуратуру.

12. 23 февраля 2015

Добрый день уважаемые работодатели!
    Согласно нормы часов на февраль 2015 года составляет 160 часов в месяц-в среднем продавец отрабатывает своих смен 165 часов, что составляет 5 часов переработки которые прошу заметить никак не компенсируют не выходным не денежно, это если сотрудник работает согласно свих смен и не берет переработки.Работая в данной сети ни разу не был предоставлен директором магазина расчетный лист зароботной платы,и я до сих пор не понимаю какая у меня оплата за час, сколько я плачу налогов и сборов государству а так же не понимаю сколько часов закрывают мне руководители.
    Хочу так же обратить внимание отдел по персоналу о качестве подбора персонала особенно руководящего, в часности Бровары.Недавно став директором Ирина Николаевна 1079 данный субъект по другому нельзя ее назвать вообще не понимает что такое стиль управления и мотивация персонала, работает по принципу ШТРАФ и Я СКАЗАЛА, что не отвечает компетенции руководителя.Вы же являетесь европейской компанией у которой есть общепринятые европейские нормы ведения бизнеса которым я надеюсь следуют ваши сотрудники и знают стили управления и мотивации сотрудников.
    Как показывает данное лицо то, она не владеет и не знает как управлять и добиваться результатов со своими подчиненными, а работает древними советскими принципами но не соотвествует нормам которые исповедывает сеть с международным именем как «НОВУС».
    Данное лицо руководствуется только своими амбициями руководителя и принципами которые существовали 30 лет назад, прошу ей напомнить кто трудовые отношения в стране под названием Украина регулируются только КЗоТ если она вообще знает и понимает что это такое.
    Надеюсь вы иногда читаете отзывы на данном сайте,и принимаете соотвествующие меры по улучшению и повышению навыков управления вашими руководителями.
    Расскажите что работа не строится на бессмысленных объяснительных и штафах потому что она так хочет и ей кто то не нравится.
    Напомните ей что штрафы у нас в КЗоТе не предусмотренны, если только сотрудник не причинил материальные убытки.
    Прошу так же наконец то выдавать своим сотрудникам расчетные листы заработной платы.
    Учитесь давать дорогу молодым сотрудникам тем же их мотивируя на достижения максимального результата которые намного выше уровнем знаний и понимания процессов в компании, а не амебам которые не знают как работать с персональным компьютером которые привыкли раьботать на счётах 30 лет назад.

13. 21 февраля 2015

Здраствуйте звернить увагу на те що в ваному магизини Тов Новус Украина Буча персонал угрожает своей колеге росправитца физической росправой

14. 20 февраля 2015

Хочу сказать, что в магазине 1035 столько начальников, что и на фиг послать некого. Особенно в охране, сидит такая на видио баба Лида и управляет всеми, сунет свой нос всюду, куда надо и не надо, указывает абсолютно всем что им делать. Казалось, бы она простой оператор видеонаблюдения -сиди и наблюдай, так нет же возомнила из себя выше нач.охраны и директора, нет воров она конечно видит и ловит хорошо, но какого фига — она достала весь персонал своими указами. Очень хочется чтобы она ушла на повышение в другой магазин .

15. 17 февраля 2015

Было отправено письмо руководителям сети NOVUS, ответа так и не дождались
    S O S
    Уважаемые основатели фирмы ТОВ «Novus-Украина» и генеральные директора, к вам обращается коллектив производства 1030 поставленный в недоразумение сложившейся ситуацией. Без каких либо веских на то причин нашим завпроизводством было написано заявление об уходе по собственному желанию, мы очень сомневаемся в правильности действий нашего руководителя. Цибулина Виктория Ивановна за время роботы на занимаемой должности внесла большой вклад в развитие компании Novus это можно проследить на протяжении трех с половиной лет ее роботы на данном производстве. За период ее роботы многое что изменилось и улучшилось. Оставить супермаркет такого уровня и обьёмов без грамотного и преданного своему делу руководителя просто не допустимо, и мы коллектив произвотства 1030 просим вашего влиятельного внимания в рассмотрения нашего обращения. Убедительная просьба — не допустить подписания заявления об уходе нашего руководителя. Когда с руководящей должности уходит не компетентный начальник, коллектив крестится мол:»Слава Богу!», а наш коллектив не хочет отпускать нашего руководителя и кричит:»Не дай Бог!». Мы работаем под девизом:»Качество Жизни » и хотим продолжать работать на развитии нашей компании Novus с нашим завпрозводством Цибулиной В. И. Наш коллектив настоятельно просит неспособствовать увольнению такого ценного для нас работника и руководителя. С уважение коллектив производства 1030, спасибо вам за понимание.

16. 17 февраля 2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    ВСЁ УСТРАИВАЕТ В РАБОТЕ НО СМЕШНО НАБЛЮДАТЬ КАК ПЕРСОНАЛ МАГАЗИНА 1036 ДО РАБОТЫ ВЫХОДИТ В ЗАЛ И ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ НАЧИНАЮТ ДЕЛАТЬ ПРИЧЁСКУ И ОДЕВАЮТ ШАПКИ. ПОЖАЛУЙСТА МОЖНА ПОВЕСИТЬ ЗЕРКАЛА В УБОРНЫХ В РАЗДЕВАЛКАХ И ВОЗЛЕ ОХРАНЫ ПЕРЕД ВЫХОДОМ В ЗАЛ.ЕСЛИ МОЖНА ПРИВОЗИТЬ С БЮВЕЙТА ВОДУ ВЕДЬ С КРАНА ВОДУ ПИТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО

17. 16 февраля 2015

если в Борисполе 1034 то премия каждый месяц.Там товароведы Инна и Лилля на особом счету,-они застольничают с директором .А если ты им не угодил то съедят тебя на закуску…))))

18. 13 февраля 2015

А сколько платят товароведам в новусе?

19. 7 февраля 2015

ой,вы тут такие все….я вот в Форе работаю, тоже быдла хватает,но я вам скажу,если ты не позволишь сесть тебе на голову, то не сдут, отвечайте, все без исключения, быдло должно получать ответ ибо безнаказанность порождает беззаконье…в рот их всех, работы в Киеве не меряно — уважайте себя и тогда другие будут вас уважать

20. 6 февраля 2015

Навчися розмовляти і писати українською мовою, ти київлянка а пишеш іноземною ,незнаю-незнаю хто з нас неадекватний,якщо не знаєш яке там керівницво, то краще не пиши і не тролься тут :=(

21. 5 февраля 2015

@ГОСТЬ, підержую цього гостя охорона уже на голову вилазить працівникам а начальніки охорони прижилися вам не кажеться що пора їх мінять а за коволенко не хочу мовчать їздить із київа на автобусі а на машину собірає із зарплат працівників і штрафує не за що на 1000 грн

22. 2 февраля 2015

@Киевлянка, Как складно пишете. Не знаю какое там руководство, но от вашего комментария за версту несет негативом и складывается впечатление что вы не очень адекватная киевлянка.

23. 26 января 2015

Нормальна вихована людина ніколи не буде кричати на своїх підлеглих, тим паче при сторонніх людях, а вам так подобається працювати то і гніться на здоров»я.

24. 25 января 2015

@Киевлянка, скжите , если все так плохо , почему вы ходите в Новус? Хочу вам сказать: облив грязью другого, сам не станешь чистым .

25. 23 января 2015

Тихий ужос… я сюда зашла случайно т.к. искала у кого бы спросить на каком таком «масле» в сети Новусов готовят кулинарию. Это «г» невозможно же есть, люди вы что совсем вкус и нюх потеряли?!! нас травят какой то непригодной для пищи дрянью, где вообще можно узнать что это за вонючее, имеющее какой то слегка техногенный запах вещество?! Но прочитала о том как там работается простым работягам и какое невоспитанное грубое быдло руководящий персонал и мне стало так противно что плеваться хочется. Неужели самому высокому главному руководству глубоко на все это наплевать? Что за немытое жлобье там руководит всем этим гадюшником, неужели нельзя развивать высокий уровень культуры и человечности в своей среде??! Да будет вам известно от человеческого отношения никогда еще производительность не снижалась, наоборот доброе слово и кошке приятно. Что там за директора и руководители, котрые позволяют себе повышать голос на подчиненных, прям захотелось в глаза им глянуть, чмыри какие то безнравственные и тупые. Ану быстро уроды порядок наведите и прекратите людей обижать, чтоб вам самим 13 грн в час платили до конца жизни. Это и оплатой нельзя назвать а вы еще себе позволяетет показывать свое неприкртое быдло-хамство, понаприезжали тут жлобы всякие вон из Киева вам тут вообще не место, ваше место в свинарнике и коровнике там и показывайте свой уровень культуры

26. 17 января 2015

Скажите пожалуйста, какие зарплаты у поваров, мясников, пекарей и как вообще условия работы, стоит идти работать в Новус?

27. 17 января 2015

Я працюю в новусе на григоренко як вам не соромно обливати нашого директора брудом, не від однієї людини про не доплату зарплати в магазині я не чула, а на оборот багатьом підвищили тарифи з приходом Іванівни, а матів я він її взагалі не коли не чула, ну якщо ви не працюєте вона може крикнути.Мені робота в новусе подобається, А ГИДОТИ ТУТ ПИШУТЬ ТІ КОГО ЗВІЛЬНИЛИ.ЦЯ МОЯ ДУМКА.

28. 8 января 2015

@Гость, слушай, Робингуд, человек ты наверняка хороший, а вот объективности тебе явно не хватает…

29. 7 января 2015

@Гость, Да кому ты нужен? — воспринимать тебя серьезно. Я вообще посторонний человек и к Новусу отношения не имею — на этом сайте случайно оказался и увидел твой *овнопост. Просто раздражают моральные уроды вроде тебя — которые считают себя Выше других людей. Грамматика — дело наживное, а вот стать человеком может не всякий; но ты попытайся — авось появятся успехи.

30. 7 января 2015

@Гость, пару месяцев саморазвития прошли не зря… На 120грн. уже пишешь!
    Я тебя тролю, а ты все так серьезно воспринимаешь:))

31. 6 января 2015

@Гость, научишься писать без ошибок, да и вообще грамотней станешь — поднимут тебе зарплату :)) а пока твой ценник 100грн. неуч!

А имя свое написать слабо начальник? Зарплатоподыматель сраный

32. 5 января 2015

Добрый день! Новус на Григоренко 18, это еще та компашка. Директор Пигида Елена Ивановна- **** с большой буквы. Отношение к персоналу скотское, ходит по торговому залу с жевачкой как *** и матами обкладывает всех кто попал в немилость. Зарплаты срезает без причины, орет как резаная — «интелигенция» блин. Ребята если на самом деле читают эти отзывы, РУКОВОДСТВО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!

33. 25 декабря 2014

говорят,что вводят ночные смены для продавцов, чтобы ночами выставляли товар.кто то работал уже в таком графике?

34. 9 декабря 2014

В Новусе на Левобережной, просто бардак!!!Директор хамка.Руководство компании прошу обратить внимание !!!!!

35. 9 декабря 2014

Добрый день!Прошу обратить внимание.что в магазине новус левобережная.зав производства при переводе в другой новус закрывает зарплату ниже минимального тарифа.примите меры Пожалуйста!!!!

36. 7 декабря 2014

самый отвратительный магазин №1045. там злая директор бабич зюлейка бахрамовна. которая уволила девушку из за того что она работала 12 дней без выходных. но позже она решила взять выходной. когда она пришла на работу директор вся плевалась кричала и уволила ее но потребовала отработать день. девочка 19лет. и она была инвалид. инвалидов по закону не имеют права требовать выходить на работу в выходной день. и без причины увольнять. вот и откуда такая текучка. сначало надо поменять директора. при хорошем директоре и сотрудники хорошие. и что мало украинцев или русских

37. 6 декабря 2014

@Гость, Я согласна полностью.Диретор ужасс просто.

38. 5 декабря 2014

Директор магазина ,на м.Левобережная не соответствует своей должности не внешним видом не поведением .Решать вопросы она компетентна. Заинтирисованости в решении проблем у человека нет.Как таких людей можно вообще ставить директором магазина?

39. 20 ноября 2014

Касса есть касса,деньги нужно внимательно считать.
    НО работая по 12 часов за кассой и более,+ слежения за стелажами и за корзинами.Долго не поработаешь,потому что работаешь на износ.
    Учитывая что бывают у сотрудников отпуска то больничные — минус твоего полноценного отдыха(мы же не рабы что бы так изнашивать свой организм перегрузками ,которые должный облачиваться за каждый переработанный час в двойнном размере,согласно КЗОту).
    Почему бы не сделать работу по сменной?Сегодня с утра до обеда,завтра с обеда до вечера!…..ну да вам это не выгодно,чего переживать — придут новые .

40. 4 ноября 2014

не советую увлекаться кпд сотрудников..)) терпение людей не безгранично, как и покупателей, кстати тоже… останетесь сами работать, но уже без покупателей.

41. 24 октября 2014

42. 24 октября 2014

Добрый день всем руководителям компании Новус.Вы предпримитте действия к магазину 1047 каторый находитса на камфортауне.там люди ***шат извиняюсь за выражения за троих а плотите капейки.И граждонин Понасенко стань паднеми сваю *опу и работай за 100 гр.сам вмести всей кодлай каторой ездиш по магазинам вы обишаете одно а неделаете совсем уважением начните действовать а то действительно компании прийдет конец.

43. 15 октября 2014

Эта компания очень далека от европейской!

44. 15 октября 2014

@Гость, Конечно читают, прислушиваются и выводы делают, Вам еще немножко нужно активизироваться — уволят всю администрацию…. Есть еще горячая линия, письма в ящичке в столовой, звонок директору по персоналу Е. Ступак, и т.п.

45. 14 октября 2014

Интересно а руководство Новуса в лице Панасенко и Ланды читает данные отзывы и что они думают по этому,или им наплевать? Была такая хорошая компания раньше Кишеня до поры до времени сейчас там жопа,смотрите господа руководители что бы с вашей компанией не стало так же. Главный девиз компании должен быть уважение,достойная оплата простого работяги и тогда будет процветание компании а на такой философии компания Новус обречена на упадок и загнивание. Подумайте господин Генеральный директор И. Ланда и примите меры….!!!

46. 13 октября 2014

ДА,руководство магазина 1034 слишком много возомнили о себе! Думаю скоро их поставят на место потому что рано или поздно этот магазин останеться без роботников и без прибели.

47. 13 октября 2014

Уважаемое руководство компании «НОВУС»! Скажите сколько будет еще продолжаться этот произвол и беспредел в магазине 1034 Борисполя? Сколько еще неугодных сотрудников,путем подлости и подстав уволят Коваленко и его компания? Управляющий чуствует себя ( царем под прикритием) так что уже земли под ногами не чует.А высоко взлетать -низько падать! Сколько будет продолжаться с воровстом зарплаты,постоянно кто-то недополучает деньги за 1-2 смены и это в порядке вещей, да и почему не повишают зарплату,нет распечатки о начисленнях и отчисленнях с зарплаты? Кроме того,почему нет доплаты ( двойной по закону) при выходе на роботу у выходной день,нет премий рабочим а только администрации? ДА,кстати о администрации, что это за специалисты с 10 класами образования? неудивительно,что в магазине много ненужного,не пользующегося спросом товара — а это убытки компании. Пожалуйста,уважаемое руководство компании » НОВУС» научите управляющего Коваленка бережно сохранять больничные листы и вовремя их оплачивать,а не уничтожать а потом «вешать лапшу» на уши. Уже так доруководились,что нет желающих работать в этом магазине. В каждом отделе свободные вакансии,потому что никто не хочет работать за такие копейки и в таких условиях! и о магазине ходит дурная слава… Я надеюсь мои слова дойдут до руководства «НОВУС» и вы задумаетесь и поменяете руководство которое не может справиться со своей работой! Я каждый день слишу плохие отзывы о магазине 1034 как от знакомых так и от многих роботников Новуса и думаю что не просто так столько шума и жалоб на руководство, если сейчас не изменить эту ситуацию то этот магазин обречен! Начните действовать,а не просто игнорировать слова тех кто видел то что твориться в этом магазине!

48. 8 октября 2014

Имел неосторожность пойти на работу в магазин 1030 тот что на левобережной. При собеседовании даже не сказали толком график работы НО сказали что 12 часов рабочий день и никто не сказал что 1 час не учитывается обеда! Завели меня на стажервку к стилажу сказали подсовывай в перед и подлаживай из того что есть или иди на какой то там склад. Все развернулись и пошли по своим делам. Проходит время я подсовываю и осматриваюсь подходит ко мне ходячий ор которой нужен хороший мужик, и начинает питиции читать свои. Мол чтоб я вернулась и все было разложено. С горем попаламобьяснила где так называемый склад. Пошёл туда и ужаснуля.. Берут все что только можно ни завскладом ни кладовщика никого, одним словом бери мяч и пиз…яч. Все новолом ничего не понятно места ООО очень мало на стремянке лазий рассказы выслушивай. Там просто все плюют на тебя. Коллектива нет т не можеет быть так как большая текучка смены и неоформленные студенты!
    Зп не соответствует реалиям 12грн испытательный 13 НА постоянку. Начальство основном женщины не замужнии посему и злые.
    Магазин рассчитан на приезжих которым хоть кем бы работтать но не для киевлянина уж. Берут реально всех и со справкапи от психиатра что он не здоров и пенсионеров.
    Ув руководители обращайтесь к сотрудкам хоть с каким то уважением и не будьте безразличны к нему а то карма вернётся с полна к вам если она уже не вернулась.
    Ах чуть не забыл та ещё и тараканы гасают

49. 5 октября 2014

Новус на Краснозвездном Киев — надо быть очень внимательным с ценами, т.к. ценники одни, а на кассе другие( конечно выше :) ), два раза заметил и больше туда не хожу

50. 22 сентября 2014

Добрый день! Прошу обратить ваше внимание,в магазине Новус Оболонский 1б работает старший продавец молочного отдела Кравченко Галина. Большая просьба, научите человека уважительно относиться к людям, постоянно кричит, разговаривает на повышенном тоне, оскорбляет. Работать невозможно. Убедительная просьба об»ясните ей как правильно работать с людьми, и в особенности как правильно общаться с людьми, а не постоянно кричать и оскорблять! Спасибо!

1. 5 июня 2012

Компанія Новус — це фірма, яку вирощуюють на продаж. Це очевидно вбачається з відношення керівництва до організації всіх процесів. Це тимчасові власники і керівники і відносяться до цього бізнесу як до всього тимчасового, як попало, відповідно добирають на посади топ-менеджерів людей, які би відповідали мисленню тимчасового власника, тобто щоб процес трохи крутився, ніяких зірок з неба — це все йде на нижчі рівні. І відносяться, як до свині, яка запланована на продаж, а тому має швидко рости, щоби була маса, та шоб більше вторгувати на базарі. І неважлива якість, а тому свиню можна годувати гімном.
    Ситуація зміниться, коли Новус продадуть та прийдуть справжні власники та том-менеджери, ну ще може, якщо теперішні відчують, що такий їхній товаряк Новус з душком, і капітал при розумі ніколи його не візьме. Але це навряд -там мізків мало. Тому теперішньому власнику і керівництву абсолютно наплювати на процеси в колективі. Не майте іллюзій — ні кар»єри, ні заробітку ви в Новусі не отримаєте. Новус — Абсолютно безсперспективне дно української торгівлі.

2. 22 февраля 2013

Если тебя все по*уй, то ета робота для тебя зарплату платят нормально. Я работаю уже 7 месяц продавцом и не жалуюсь, хотя и персонал меняется как носки, не понимаю что их не устраивает, круче новуса негде нету.

Оператор видеонаблюдения 1
Продавец мяса 1
Товаровед 2

Добавьте зарплату в компании НОВУС

Добавить отзыв о работодателе НОВУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НОВУС?