НОВУС

НОВУС

NOVUS – мережа супермаркетів європейських стандартів, одна з найуспішніших та найперспективніших мультиформатних мереж в Україні. Масштаби бізнесу NOVUS відкривають для кожного співробітника необмежені можливості для розвитку та подальшого зростання.

Отзывы о работе в НОВУС, зарплаты

1. 30 ноября 2015

Ну и бредятину несёте! Я в Броварах работаю с прошлого года, и никогда не видел директора в неадеквате или с перегаром. Строгая, но справедливая. Лентяев не любит — факт. Но вкалывает наравне с нами. И зарплату не утаивает, приходи, спрашивай, покажет, расскажет. Позорно лить грязь по злобе.

2. 30 ноября 2015

Гожа умный руководитель ???? ):):):

3. 27 ноября 2015

Новус 1079 г.Бровары магазин хорошый, но управляющая Ирина Николаевна полный отстой, тварь ещё та. Общается матом с сотрудниками, часто приходит с перегаром, делает маникюр, педикюр во время работы. На обед дают кости с водой, за исключением дней когда приезжает проверка, а по документам все наоборот!!! Возомнила из себя работодателькой с большой буквы, куда смотрит руководство не понятно. Создаёт такую атмосферу что люди увольняется постоянно. Товары из корзины забирает себе, это просто ужас.

4. 27 ноября 2015

@Гость, прежде чем писать гадости, обратитесь к управляющему. Она все проверит и компенсирует, подработки никто не отменял, так как есть вакансии-ходи и работай в удовольствие. Тарифы только повышают, если ты работаешь по всем стандартам и не нарушаешь. Личную неприязнь оставляйте дома или же меняйте работу. Кто хочет работать, тот работает и его все устраивает.

5. 26 ноября 2015

На здолбуновской вся Охрана по подбору грабчука. Брат, сват, друг, родственник. Слава богу Ткаченка уже нет. Охранники меняются каждый день. Разве можно выдержать такое отношение видеооператора Тараса, который возомнил о себе очень много. Постоянно роет в рацию, матерится, летом встречался с продавцом, ходили за ручки на обед и технички, и никто типа ничего не видел. Разве разрешены отношения между охраной и продавцом или кассиром. Ведь до этого охранника за отношения с кассиром уволили. Сергей Петрович нормальный, адекватный руководитель. Но если эти «помазаны» то он ничего сделать не может. А ревизоры там зачем вообще не понимаю. Ходят с распущеными волосами, а ничего что вы товар принимаете( мясо, колбасу) . Это ж не по стандартам. Гнать их от туда в шею

6. 26 ноября 2015

@Гость, евгений

7. 26 ноября 2015

Проработав в компании 3 года, Меня уволили за спичкм .Наталья Стамбирская куратор.Решила если не может уволить по другому поводу , уволю за спички. Гожа другой куратор Новуса очень умная женщина ,хоть и требовательная к работе. Татьяна Степановна не опустилась к такому уровню увольнения, ведь есть много причин по которым можно уволить людей.Наташа решила , что охранник который меня подставил .Справляется со своими обязанностями : это спать на рабочему месте кричать на людей , унижать,Он может вынести весь товар с магазина и ему ничего не будет.Компания покроет все.Ведь такие люди нужны в компании Жалко людей которые остаются работать со Стамбирской .Администратора она уволила за то что она много вопросов задавала по работе, что бы знать как правильно работать Иннн проработала со мной на магазине пол года .Справлялась со своими обязанностями ведь когда не было на магазине администратора подходила Наталье.А потом Инну как не человека ,а не могу подобрать правильно выражения , начала бросать по всех магазинах и в результате Стамбирская ввошла в свой образованный образ и сказалв » Вы нам не подходите много задаете вопросов.по работе»

8. 14 ноября 2015

@Гость, ложь на счет того что начальник СБ: «ЗАБИРАЕТ ТОВАР З КОРЗИНИ АТО(КОФЕ,ЧАЙ И Т.И.)»…….нормальный мужик, работаем по нормам, очень нравилось с ним работать, Вячеславович, спасибо, за науку и подсказки. Залётчик!

9. 10 ноября 2015

Честно говоря читаешь отзывы о 1070 и поражаешься ведь на админах. вся ответственность за слаженную работу коллектива и ЖЕНЯ со своей работой справляется на все 100 за время работы в 1070 не слышал от нее ни одного ругательного слова а наоборот это эталон вежливости и благосклонного отношения к работникам.Тот кто пишет такую чушь просто напросто голимые склочники и не состоявшиеся работники торговли………….Женя the BEST!!!!!!

10. 16 октября 2015

РАБОТАЮ В НОВУС 1070 И НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИДЕЛА ЧТОБЫ ЖЕНЯ РУГАЛАСЬ МАТОМ НЕ ПРАВДА.ДА И НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЛА СЕБЕ ТАКОГО О ЧЕМ НАПИСАНО. ЕСЛИ ПИШИТЕ ПИШИТЕ ПРАВДУ А НЕ БРЕД…

11. 8 сентября 2015

Новус на Краснозвездном Самый лучший, кассиры там рулят)))

12. 18 августа 2015

@Гость, А при чем тут Игорь Александрович? Ту дуру поставила и назначила Костенко Н.А. региональный директор по производству-вот откуда рыба гниет!!! Небось ее протеже? Вспомните если помните, как пришла Костенко Н.А., так начались чистки по производству и постановка своих людей,некоторые далеко от производства.

13. 18 августа 2015

В новусе 1034 КАТАСТРОФА на производстве и зовут ее Глушко Оксана.Игрорь Александрович чем вы думали когда поставили эту девицу старшей смены???Она не может отличить нетто от брутто и закончила 9 класов школы.У нее абсолютно нет образования никакого…Кстате на производстве большие недостачи мяса около 2т,рыбы,коньяка,кофе.Постоянно увольняются люди!!!!ЧТО ВЫ ЗА ДИРЕКТОР ЧТО ПОЗВОЛЯЕТЕ НЕРАЗУМНЫМ ДЕВИЦАМ КРУТИТЬ ВАМ ГОЛОВУ.!!!!ОДУМАЙТЕСЬ СРОЧНО!!!ВЫ ЖЕ ТАЛАНТЛИВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ И ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.БУДЕТ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЕСЛИ ЭТИ МАТЮКЛИВЫЕ ДЕВКИ ВАС ПОДСТАВЯТ….

Был бы талант не поставил бы дуру

14. 18 августа 2015

Какое не легально что за чушь ты несешь ? Автору за комент 5 балов красава

15. 13 августа 2015

Используют сотрудников, как дешевую рабочую силу. Управляющие какие-то дегенераты, неуважительно относятся к подчиненным, могут материться (колхоз необразованный).Обещают одну зарплату, платят другую, занижают оплату за час. График составляют некомпетентно, неравномерно распределяют часы, нагрузку на сотрудников. На работу устраиваешься на один график, а могут поменять его, поставить тебе смены на 7 утра и так по 12 часов 5-6 дней, а обещали или 3 через 3, или 4 через 4, но это не так.

16. 12 августа 2015

Добрый день!

А может кто знает, у Новуса есть склады или только магазины?

17. 10 августа 2015

конечно прикрывает о ниж вместе отдыхают бухают.Женя мастер подлезать Наталье Александровне и на такси ее развести

18. 9 августа 2015

Добрый день уважаемое руководство Новуса.
    маг 1070 у нас работает неадекватный з головой не дружащий администатор Евгения которая кричит на всех материт персонал.хамит покупателям. Директор маг в курсе о ее таком повидении неоднократно жаловались ей . но директопр прекрывает ее .как в такую сеть можно набирать таких дегенератов

19. 4 августа 2015

Моя дочь работает в Новусе на Здолбуновской, если честно, то сразу не очень беспокоилась ее переменчивому настроению по уходу на работу, думала, что магазин только открылся, тяжело — уладится, но вот недавно она призналась, что причина плохого настроения в администраторе Жене, которая там работает. Человек по словам дочери, просто больной на голову, орет матом прямо при покупателях, оскорбляет при коллегах. Разве так можно? У нее ведь тоже когда-то подрастут дети. Дочь на работу уходит просто в слезах, когда ее смена совпадает со сменой Жени. Человеческого у нее нет абсолютно ничего!!!Гнать таких!

20. 4 августа 2015

Здравствуйте , всем !Хочу устроиться в Новус на Академгородке , кассиром . Девочки подскажите стоит или нет . Я понимаю , что везде хорошо там где нас нет . Но все-таки , если выбирать из всех супермаркетов куда лучше пойти ? Где более адекватно работать ?

21. 4 августа 2015

А где это ?

22. 27 июля 2015

РАБОТЮ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ.. И ПОКА ВСЕМ ДОВОЛЬНАЯ.. ЗАРЛАТА ВОВРЕМЯ .. ПРАВДА МАЛЕНЬКАЯ ПО НЫНЕШНИМ ЦЕНАМ.. НО КТО ХОЧЕТ РАБОТАЕТ В НЕ ГРАФИКА.. СООТВЕТСТВЕННО И ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ.. У КОГО ТАК СКАЗАТЬ ЗДОРОВЬЯ ХВАТАЕТ.. ДИРЕКТОР У НАС СУПЕР ДА И ВСЕ СТАРШИЕ КАССИРЫ ТОЖЕ МИЛЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ.. НАВЕРНОЕ МНЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО.. КОГО ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ .. ПЕРЕХОДИТЕ К НАМ НА ЗДОЛБУНОВСКУЮ.. КАССИРОМ..

23. 22 июля 2015

Владимир :
    На магазине 1045 директор Бабич Зюлейка Бахрамовна «косящая» под Зою (диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности) — энергетический вампир, страдающий слабоумием и алкоголизмом, это в принципе и оправдывает ее поведение . У меня вопрос : нужно ли директору проходить медицинскую комиссию,в частности нарколога и психиатра?

Подпишусь под каждым словом, особенно когда утром вода Есентуки!!!!

24. 18 июля 2015

Там все работают нелегально=>Никакой медкомиссии не проходят

25. 18 июля 2015

Убить гадину надо — АТОшников грабит.

26. 3 июля 2015

Пыталась устроиться на работу в Бучу в «Новус»(улица Киево-Мироцкая 104) товароведом.Так сложилось что я оказалась в Ирпене, а всю жизнь прожила в Киеве. Мне срочно нужна была работа. Стаж и опыт не маленькие.
    Вроде бы люди хорошие и приемщики и продавцы,работать можно. Но…попала я на стажировку к некой курице Инне,которая кричит и матерится постоянно, вместо стажировки спихнула на меня свою работу и потом еще при всех начала орать. Наорала, а потом потихонечку пришла извиняться, что она 8 лет прапорщиком была и привыкла так общаться. При этом руководитель магазина Оробей И,В. никаких замечаний ей не делает, зато люди рассказали мне что она себя так ведет всегда. Спросить ничего ни у кого нельзя(имею в виду двух товароведов) сразу в ответ-я занята,я одна на всех,но если вы берете человека на стажировку , то наверное элементарно нужно рассказать что то о магазине. Я впервые в жизни сталкиваюсь с таким руководителем как Оробей,за три дня ни разу не спросила у меня ничего, не рассказала,хотя она прежде всего заинтересована в честных порядочных работниках.
    В магазине полупустые полки, но никто за этим не следит, хотя товара на складе полно. Продавцы стараются что то сделать, но там шаг влево шаг вправо — расстрел.
    Короче-не сложилось…и совсем не жаль…потому что опускаться до уровня хамки-товароведа Инны и совсем не компетентного руководителя И.В. не хотелось бы.
    Спасибо тем, кто поддержал меня с первого дня.

27. 1 июля 2015

Я РАБОТАЛ В НОВУСЕ НА КРАСНОЗВЕЗДНОМ ПРОСПЕКТЕ В ОХРАНЕ,НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ НЕАДЕКВАТНОЙ!ЗАСТАВЛЯЕТ ПЕРСОНАЛ ОПЛАЧИВАТЬ УКРАДЕН ТОВАР,КОТОРЫЙ УКРАЛИ ЛЮДИ,РУГАЕТ МАТОМ,ОБЗЫВАЕТ ДЕБИЛАМИ,СОЗДАЕТ ГРАФИК 7 ЧЕРЕЗ 1,А ЕЩЕ МЕНЯ УБИЛО,ЗАБИРАЕТ ТОВАР З КОРЗИНИ АТО(КОФЕ,ЧАЙ И Т.И.) И ВОЗВРАЩАЕТ ОБРАТНО В ЗАЛ,КАК ТАКОЕ ДОПУСТИЛИ,МАРК В КУРСЕ?

28. 26 июня 2015

@Александр, Александр, добрый день. Нам очень жаль что Вы не смогли дозвониться по указанному номеру телефона. В случае если Вы не можете дозвониться менеджеру, рекомендуем Вам заходить на сайт Компании НОВУС и звонить на городской номер, который там указан. Также рекомендуем Вам отправлять свое резюме на вакансию, которая Вас заинтересовала. В случае если Вы не смогли дозвониться, оставьте менеджеру сообщение с просьбой перезвонить, с Вами обязательно свяжутся. Наши менеджеры в день принимают около 100 звонков от кандидатов. Надеюсь наша информация будет для Вас полезной.

29. 19 июня 2015

Ничего не имею против компании НОВУС но у меня аопрос, для чего давать номер телефона в рекламном обьявлении на сайте по работе и контактное лицо Дзюба Людмила, если на этот телефон пытались дозвониться в течении недельи и ни разу не последовало ответа. Телефон просто не отвечает либо в зоне недосягаемости. Если не успеваете дайте другой телефон, если не хотите общаться с потенциальными кандидатами то просто не указывайте всой телефон. Всё ведь просто, а так складывается не совсем понятное впечатление о компании. Зачем ?

30. 11 июня 2015

@Гость, если вы говорите правду, почему не обращаетесь в офис компании, к руководству со всеми видео и фото фактами? Боитесь что Вас уволят? Но ведь Вам явно не приятно работать в такой компании, терять ведь нечего… Пустословие и ничего больше! Обвинить можно любого человека во всех грехах, а где факты и доказательства? И причем вы сюда вмешали Станцеву? Вы хоть знаете чем этот человек занимается? Какое вообще отношение она имеет к некомпетентности зав производства? Не пишите ерунду. А куда обратиться с жалобами вы знаете : проспект Московский 26, поверьте Вас выслушают и разберутся со всеми фактами.

31. 5 июня 2015

Обращаюсь к Руководству ТОВ Новус Украина-вы действительно читаете отзывы о своей компании??? Я сотрудница компании,конечно хочу еще поработать если не уволят,а это просто по решению одного человека (начальника) делается,причем порой необоснованно,так что буду анонимом. Хотел бы узнать вы делаете какие-то выводы из того что пишут здесь и принимаете необходимые решения? Или просто читаете. Да согласен многое здесь чушь,но есть реальные отзывы. Могу сказать вот про одного топ менеджера нашей компании-регионального директора производства Костенко Наталье Анатольевне-человек явно некомпетентный в вопросах производства,да она кандидат наук в теории,на практике абсолютный-ноль. Мало того,она же набрала под себя некомпетентных зав.производств,которые под стать ей. Сколько уволено ими специалистов не подсчитать,сколько нанесли они убытков компании своими не профессиональными действиями тоже. Если вы читаете отзывы-пожалуйста укажите нормальный электронный адрес,так называемой горячей линии,куда сотрудники компании могут обратиться с жалобой на неправомерные действия своих руководителей и написать много чего, что даже тут не напишут. Компромат могут собрать многие заинтерисованные лица, в востановлении справедливости в свой адрес,а это могут быть и фото, видеоматериалы и другие материалы, обличающие своих руководителей. Так что Вам решать господа-хотите ли знать что происходит внутри компании или нет. Ведь даже отдел качества во главе со Станцевой Екатериной не все проверяет или не хочет??? Может им тоже к рукам,что-то липнет как СЕС например? Вам решать -ждем ответа!!!

32. 3 июня 2015

Все официально Полностью белая з/п выплачивается вовремя без задержек

33. 3 июня 2015

Меня удивляют отзывы некоторых соискателей, или бывших сотрудников компании. Если вы считаете себя людьми грамотными, умными, зачем в своих коментариях переходить на личные оскорбления? Неужели свои впечатления вы можете изложить только через описание чей-то шевелюры и других особенностей физиологии человека… По крайней мере вы себя выставляете не в лучшем свете.

34. 3 июня 2015

Зарплата официальная,платят вовремя,отпуск официальный оплачиваемый. Обед бесплатный.

35. 3 июня 2015

В новусе лентяев не любят.Если любиш свою работу надо работать.Чтобы чего либо достичь надо трудится.Тогда вас будут ценить.лентяев в компании не любят.Так что не пишите ерунду. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КОМПАНИЮ

36. 31 мая 2015

6500 сейчас

37. 30 мая 2015

38. 28 мая 2015

добрий день! я працюю у Новусі на Здолбунівській 1070,магазин гарний, куруюча добра людина,але є там один недолік це- адміністратор Протисевич Женя,це людина яка обливає брудом усіх без вийнятку,крім матюків вона нічого не знає,а керівництво мабуть нічого не бачить і не чує.хіба можливо працювати в такій атмосфері? коли її зміна- йти на роботу не хочеться!зверніть будь ласка на неї увагу!

39. 25 мая 2015

Я приятно поражен Новусом 1070 какая красота.Но настараживает то, что совсем нет персонала заприлавочной зоны.Ни один отдел не укомплектован,приглашают персонал с других маркетов,кому это выгодно?Ведь теряется покупатель, никто сейчас не хочет стоять в очереди и тем более ждать пока один продавец мечется за сто метровым прилавком.На подходе открытие рядышком еще одного маркета.А гипермаркет когда то заполнится персоналом или только персональное обращение к генеральному руководителю сможет как то разрешить проблему?

40. 21 мая 2015

Печальная контора.

41. 23 апреля 2015

А ти Давидова не паражайса
    прищла на работу работай а не сиди в интернете ото опять Йоржик в бесквит попадет

42. 23 апреля 2015

Игор Олександровия що стромно своє кодло змийне наказати ,да страшно нах,,,,, поШлють і звільнятья,

43. 23 апреля 2015

Я сотрудник магазина Новус 1034 читаю и поражаюсь!!! Люди вы пришли работать или обсуждать своих сотрудников и начальство , если кому то, что то не нравится уходите никто вас не держит!А то что вы пишете доходит до абсурда ,что за бред !!!Если у вас личная не приязнь с некоторыми людьми то это не значит что нужно писать всякий бред и отвечать за всех, лично меня полностью устраивает Марина зав производством она справедливый руководитель и то что вы здесь на нее пишете не соответствует реальности и если кто то пишет про воспитание то смотрите на себя после того что вы здесь пишете, кто вы после этого !!!Я вообще не понимаю зачем весь этот цирк ,зачем обливать своих сотрудников грязью !!!

44. 21 апреля 2015

Ігор Олександрович ,мені цікаво, що буде (Главная) Давидова яка напекла цілу порцію бісквіту,з йоржиком,в кожному листі бісквіту по пів жмені дротику і зам виробництва про це знала,що їй за це буде.А Оксана старша зміна ,змусила зробити 11.04 торт дипломат,який не змогли викласти на вітрину,тому що його вже не було в асортименті,залишили торт і пішли на вихідні і аж в середу 15.04 вона його видала на вітрину ,але під видом іншого торта.Ви переживали що вам буде «ж**а»,ці дівчата вам її зроблять,а просрочки в холидильниках ,купа.Вини це все приховали ,а насправді одні матюки і пішли всі,і пішли .Начальство рятуйте магазин тому що йому настане кінець.О так в нас робиться…

45. 15 апреля 2015

@Коллектив производстваеСЛИ КОМПЕТЕНТНАЯ ТО ПОЧЕМУ МАТЕРИТСЯ НА ЛЮДЕЙ.в 1034 ПРОЦВЕТАЕТ КУМОВСТВО И ПАНИБРАТСТВО.ВОТ МАРК УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАМЕТИТ ВСЕ И ДОБЕРЕТСЯ ДО ВАС И ВАС ВСЕХ ПРОВЕРИТ НА ВШИВОСТЬ ВСЕ РУКОВОДСТВО НОВУСА БЕРЕЗАНЬ И БАРЫШЕВКА ВСЕ МЕЖДУ СОБОЙ РОДИЧИ ДРУЗЬЯ ЕСЛИ УЖЕ СТАЛА ЗАВЕДУЮЩЕЙ ТО КАКОЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ МАТЕРИТЬ ИХ И УНИЖАТЬ ВЫ ВО ЧТО МАГАЗИН ПРЕВРАТИЛИ

46. 15 апреля 2015

47. 11 апреля 2015

кто хочет устроиться в сеть,не советую!при звонке в отдел кадров говорили график посменный,оказалось как попало.при собеседовании одну зарплату стала оформляться оказалась меньше.короче они нас хотят сделать рабами,про семью забудьте при такой работе!а *ер им не дать понюхать!

48. 4 апреля 2015

новус 1071 яка у вас зарплата

49. 2 апреля 2015

Добрый день!!! Знаете скажу одно какие руководители такой и супермаркет,я не однократна сталкивалась с проблемами В Новусе,во первых сидящие в Киеве менеджера отвратительно обращаються и ведут деловые переговоры с клиентами,они орендаторов имеют «не за что»,каким там образом подбирают в офисе персонал, я незнаю ,так как люди там не адекватные,особенно последний менеджер по оренде.Славу они себе скажим так заработали неочень добрую.Да и админы в этих супермаркетах это жесть,что в супермаркете что по оренде.Хочу обратиться к руководству,уважаемые генеральные директора, подбирайте правильно Ваш персонал,а не таких что или истерят или совсем тупые,это касаеться особенно в городе Ровно.

1. 5 июня 2012

Компанія Новус — це фірма, яку вирощуюють на продаж. Це очевидно вбачається з відношення керівництва до організації всіх процесів. Це тимчасові власники і керівники і відносяться до цього бізнесу як до всього тимчасового, як попало, відповідно добирають на посади топ-менеджерів людей, які би відповідали мисленню тимчасового власника, тобто щоб процес трохи крутився, ніяких зірок з неба — це все йде на нижчі рівні. І відносяться, як до свині, яка запланована на продаж, а тому має швидко рости, щоби була маса, та шоб більше вторгувати на базарі. І неважлива якість, а тому свиню можна годувати гімном.
    Ситуація зміниться, коли Новус продадуть та прийдуть справжні власники та том-менеджери, ну ще може, якщо теперішні відчують, що такий їхній товаряк Новус з душком, і капітал при розумі ніколи його не візьме. Але це навряд -там мізків мало. Тому теперішньому власнику і керівництву абсолютно наплювати на процеси в колективі. Не майте іллюзій — ні кар»єри, ні заробітку ви в Новусі не отримаєте. Новус — Абсолютно безсперспективне дно української торгівлі.

2. 22 февраля 2013

Если тебя все по*уй, то ета робота для тебя зарплату платят нормально. Я работаю уже 7 месяц продавцом и не жалуюсь, хотя и персонал меняется как носки, не понимаю что их не устраивает, круче новуса негде нету.

Оператор видеонаблюдения 1
Продавец мяса 1
Товаровед 2

Добавьте зарплату в компании НОВУС

Добавить отзыв о работодателе НОВУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НОВУС?