НОВУС

НОВУС

NOVUS – мережа супермаркетів європейських стандартів, одна з найуспішніших та найперспективніших мультиформатних мереж в Україні. Масштаби бізнесу NOVUS відкривають для кожного співробітника необмежені можливості для розвитку та подальшого зростання.

Отзывы о работе в НОВУС, зарплаты

1. 8 января 2016

Витюшечка хватит ныть о своей несчастной судьбе

2. 8 января 2016

Игорек успокойся уже!!!!

3. 8 января 2016

Как можно быть на столько мелочным человеком?!Если Вас уволили из Новуса за Ваши же бока,так имейте хоть каплю гордости и уйдите достойно!Не разводите эти сопли!Если Вы думаете,что все слова написаные Вами,как то украшают Вас и оправдывают,то Вы глубоко ошибаетесь!Мне вас искренне жаль,Вы несчастный,одинокий человек!!!Успокойтесь наконец и живите своей жизнью!Начните писать книги,я думаю у Вас получиться,фантазией вы не обделенный,судя по той поэме,что вы написали!!!
    P.S.И следите лучше за собой,а не обливается грязью честных и порядочных людей!

4. 8 января 2016

Маразм зашкаливает! Иди полечись а то жаль тебя и твои пальчики!

5. 8 января 2016

Смех, да и только.Грек обижаться .Не стыдно за тупость?

6. 7 января 2016

Как не есть а правда режет в глаза.Нервная система Ваша уже на исходе,Вы не уверенны в своей правильной и квалифицированной работе. Обижаться на весь мир не в моем профиле но оставлять так просто не буду Если за тебя проф не пригодную чуть не пострадали не в чем не виноватые люди.То сделай выводы уйди сама пока не на тупила опять. Или придумай какие то отчеты как это делает твоя коллега ,займись выкладкой ,веди какие то новшества . Работа руководителя не только пить чай,а немного думать А за мои пальчики не беспокойтесь они целые и не боятся холодов ,жары ,,,,
    А пишу только для того чтобы , думала , как правильно работать в дальнейшем с людьми ,Ведь ты тоже не святая Сегодня ты а завтра тебя .

7. 7 января 2016

Уважаемый автор данных соплей!!!!Хочу поведать Вам одну страшную тайну-у млекопитающих мозговой жидкости гораздо больше чем у Вас.Второй вариант-у Вас редкое и неизлечимое нервное расстройство которое выражается в нехватке внимания к своей персоне и соответственно таким вот грязным и не красивым образом пытаетесь привлечь к себе внимание.Привлекли,да!По Вашему «Сочинению на свободную тему»можно составить Ваш психологический портрет-не уверенный в себе нытик,который думает,что весь мир настроен против него,и у тебя соответственно ничего другого не остается кроме как сочинять разного рода истории,в которых все плохие,а ТЫ-бедный и несчастный мученик!!!
    Наш Вам совет-разберитесь в себе,а потом уже тыкайте пальцем в других,если они еще у Вас целые!

8. 7 января 2016

Если идет речь о директоре Борисполя, то это не правда.Наверное уволили Вас ну вот и не можете успокоться .

9. 7 января 2016

Игорёк это ты???

10. 7 января 2016

Мне конечно интересно о ком идет речь.Не могу согласиться, что везде хамы.

11. 6 января 2016

Хамы это люди которые остались работать. Которые заслуживают только на такое отношения . Это не означает что все,Если Вы подумаете то поймете о ком.Пускай читают о себе и делают выводы Если хотите могу написать конкретно о ком идет речь.Не стоит за них заступаться заслужили ,получили отзыв по своей деятельности

12. 6 января 2016

Если платят в других компаниях лучше ,так почему мы пишем гадости.Я так думаю, что компания не много потеряла уволив таких не воспитанных хамов.

13. 6 января 2016

Обижаться на тупорылых руководителей грех. Есть множество компаний которые готовы платить больше чем Новус. Если высшее стоящее руководство не может купить себе чай и кусочек чего либо ,а жрет за счет компании Если Вас устраивает человек который приходит пожрать на каждом магазине на шару ,посидеть в кабинетах директоров и пойти домой ,Это ваше право Вам виднее И с радостью можно сказать что ушли с компании и не пожалели .

14. 6 января 2016

Видно что какой-то человек *ополиз пишет, везде с.ка успевает полизать и на писать думает что прав во всем. Дальше своего носа посмотри…! Много людей уволены не справедливо и по-своему желанию ушли потому что там не возможно работать в таких условиях, с такими горе управляющими!

15. 5 января 2016

видно,что пишет уволенный сотрудник, а также чем то очень обиженный

16. 4 января 2016

Генеральный директор не причем.У него есть много вопросов ,которые нужно решать помимо организационных внутри подразделений.А вот овц которые у него в прямом подчинении нужно отдать на какие-то тренинги.Не всех но есть пару конкретных людей ,а может и зверей.Которые не успев прийти на должность начали свою трудовую деятельность со старта в свою сторону ,а не в сторону компании.И ему нужно задуматься они в первую очередь подставят его. У них не работает мозг для улучшения развития компании,а только для улучшения своих потребностей и мании величия великого руководителя, Желаю ему как руководителю сделать правильные выводы по поводу своих овец иначе они опустят свою гордость как они это умеют и натворят еще хуже чем натворили дел,О которых может он и не знает А придется отвечать за их тупость ему и они не осознают свою вину Ведь нужно работать для улучшения своих потребностей.

17. 31 декабря 2015

Здравствуйте Зоя Бахрамовна!( Новус на м Лесная) Хочу поведать Вам и открыть глаза на работу ваших подчинённых. В магазине царит атмосфера хаоса и ****ства и основное воровства ваших подчинённых и охраны. Начиная с начальника охраны Сергея который в открытую ****ается с аудиторшей и поощряет ее немалыми премиями за счет других…Новая администратор Татьяна хотя и работает недавно тоже быстро втёрлась в доверие к охране ведь удобно прятать товар на складе и на рампе да и вынести товар рамповику легко его свои не проверяют несёт пакет типа с вещами а главное уже знает все тонкости магазина где что положено и когда лучше задержаться что-бы больше вынести.А Танечке тут и напрягаться не стоит сожитель домой принесёт а она как ни в чем не бывало с сумочкой…главное всё время быть на связи в Vibere или Skype.Как только Вы за порог так начинаются душещипательные беседы. Куда же смотрят кураторы охраны ведь это не поощряется в нашей компании когда живут и работают а заодно и воруют вместе. Я думаю Вы умный и опытный руководитель и Вам наверное хочется быть лучшим магазином и руководителем вот только жаль что эти люди портят Вашу репутацию а Вы их прикрываете или не хотите замечать а ведь это непосредственно сказывается на работе коллектива почему если им можно это делать то и нам тоже.Я думаю Татьяне Степановне Гожей господам Панасенко Алексею,Ланде Игорю будет очень интересно что творится на ввереном им магазине. Просто противно на это всё смотреть а Вы ведь руководите этим магазином с открытия как же Вам не противно варится с такими людьми в одном котле.Наведите наконец порядок и прекратите этот беспредел!!!!!!!

18. 30 декабря 2015

компания переживет с гордостью и кода сделают «ушли» Игорьку и его собачкам яйцелизкам.Это уже скоро будет.Т.К не что не вечно под луной….Задумайтесь позорники-ВАС ЛЮДИ НЕ УВАЖАЮТ!!!!!!

19. 30 декабря 2015

Уберите на*ер этих ревизоров со Здолбуновской. Какая их там роль???? Мерчики ходят их сторожуют там. Обратите внимание на это. Тарас видеооператор никак не наестся. То лобстеров списанных наворовал, то туалетную воду подменил, то ходит угрожает, охранника-кассовика Виталия Батченка бил на центральном посту. Как это все сходит с рук и человека до сих пор держут на работе???

20. 30 декабря 2015

@Гость, к сожалению количество проработанных лет не всегда отождествляется с привитием элементарного уважения к своим рабочим процессам, да и в целом с качеством работы. Да и на работу не остается много времени если сильно увлекаться биографией и мыльными историями своего руководства. Перефразирую: многих просто «ушли» работать в другие сети, и причины на это были весомые, но Компания с гордостью переживет эти тяжелые утраты.

21. 29 декабря 2015

Люди не пишите зря Если вы в Новусе не умеете просить у руководства прощения не понятно за что,и имеете гордость Вам всем не по пути с ними Руководство оставляет людей которые боятся сказать что то против,желательно тех кто не спорит и не будут доказывать свою правоту. У них тактика , кто нарушает и не выполняет обязанности оставляют, остальных всякими правдами и не правдами на выход. Главное сделать показатель работы А так в принципе работать можно если хороший коллектив и хватит терпения быть артистом в театре под названием …..

22. 29 декабря 2015

Здравствуй Борисполь 1034!!!Друзья сколько у нас терпения это все выдерживать!!!Думаю что пора обращаться в общество по защите прав человека!!!Марина Александровна делов наворотила.Хорошие работники -люди ушли работать в другие сети.Когда же будет порядок в магазине!!!Тараканы и грызуны кругом,грязно.Людям спецовку не дают.Новички донашивают б.у после тех кто уволился.Крутят с часами и урезают и без того маленькую зарплату.Гоните эту Марину поскорее!!!каким образом она вообще стала заведующей.?!!!Я вам расскажу:-Раньше ее сожитель, Ян ,работал администратором ,и забрал свою подругу из-за прилавка в старшие смены.(тогда еще при Чубенко можна было за материальное вознаграждение обо всем договориться)А Игорек просто подружился с ней .Поговаривают дружба близкая и крепкая у них.Но это не меняет положения дел.Из всего коллектива на производстве из рабочих самыми терпеливыми оказались мясники.Остальные люди (которые работали долго по 4 года)уволились и ушли работать в другие торг.сети.Вот и все.

23. 28 декабря 2015

@Гость, кто же это из СБ колбасу выносил, попался и остался работать? Или просто очередной треп как и все ниженаписанное?

24. 28 декабря 2015

Работаю в Новусе мерчандайзером,в Николаеве. Сейчас зима, двери на улицу постоянно распахнуты, температура в зале +12. Я несколько раз выходила в зал ка положено, без куртки. Дико замерзала, потом довольно трудно было отогреться. Крайний раз куртку решила не снимать, сняла шарф, расстегнула куртку,повесила бейдж и пошла работать. Через пол часа ко мне подошел охранник с требованием снять куртку (сам при этом одетый и в куртку и в шарф). Я спросила на каком основании и как быть если мне холодно? На это он ответил что такие правила и все. Я раздеваться отказалась. Он позвонил начальнику охране, который вышел тоже в куртке и как заведенный стал требовать снять верхнюю одежду. На мою просьбу объяснить причину такого требования, назвать хоть какие то аргументы, он с непробиваемой рожей повторял:»сними куртку или выгоню». В итоге я сумела пообщаться и с директором,и с администратором, и ни от кого не услышала никаких объяснений, почему персонал тт одетый, а мерчандайзеров, работающих в этом же зале, заставляют снимать верхнюю одежду

25. 28 декабря 2015

Борисполь…прежде чем кого-то стыдить , сами научитесь писать грамотно.? Отвечаю типа на вопрос… забыли вопросительный знак поставить?! ну ни чего я это сделаю за вАС…! наверное кто-то из управляющих писал?… стыдить нет кого » они сами обосрались» и уже давно!!!…… А сколько ошибок сделали Вы,когда писали этот пост? Ой а здесь кто-то отличился, наверное грамотный человек какой-то?! ну и здесь я отвечу… Не пост а должность ну со стряпяла по быстрому очень маленький текст перед сном… да и чего мне оправдываться, если до вас не до пёрло что я пытаюсь до нести, тогда мне вАС очень «жаль»:))). Я не на уроке рус. яз. смотрите и думайте что читаете и я не занимаю должность управляющего, как хочу в принципе так и пишу… а у них есть какие-то правила и стандарты и они просто обязаны их придерживаться!!! и что заметно-регулярное ежедневное нарушение «НЕ СОБЛЮДЕНИЕ»… И это только маленькая часть того что я написала… и еще девица с.б. новуса попалась на колбасе выносила её, так директор оставил её не уволил… а почему?… и это что нормально? да она наверное и по сегодняшний день все выносит…»ПОЗОР»

26. 27 декабря 2015

@ГостьГоспода Вы на ошибки меньше внимание обращайте,ведь пишет простой народ работяги,приезжие из округи и областей нашей Украины,ибо Киевляне, что-то не стремятся на работу в Новус,а если и идут то на администраторов,директоров,товароведов,зав.складов и не ниже. 90% работников Новуса приезжие и это факт. Главное, что пишут и выражают, как могут свое недовольство и за это им спасибо-пишите и далее пусть- эти грамотеи читают и боятся нас!!!

27. 27 декабря 2015

@Гость, Спасибо за ваше письмо,вот видите какие зав.производства работают в нашей сети. Пример для сравнения,вот пришла к нам Зав.производства в Новус,, метро Черниговская -Беспалова Алина Викторовна,работала раньше агентом по недвижимости в Одессе,теперь зав.производства-пригласила Костенко Н.А. Ну что можно сказать о этом человеке дуб- дерево!!! и дебилка в прямом смысле этого слова!!! Причем очень злопамятная,сколько спецов уволила из-за своего несносного и мстительного характера. Зачем держать таких людей??? Нужно руководству Новуса взять такое правило-начальника всегда можно уволить и найти,а хорошего рабочего нужно ценить и не увольнять по прихоти зав производства. Вообще при увольнении зав.производства должен играть последнюю роль,нужно создать типа профсоюза.

28. 27 декабря 2015

@Гость, новус1039 на Гостомельской площади самый лучший. Приходите к нам работать,не пожалеете! Настоящий Европейский магазин!

29. 27 декабря 2015

@Гость, А сколько ошибок сделали Вы,когда писали этот пост?

30. 27 декабря 2015

прежде чем кого-то стыдить , сами научитесь писать грамотно.

31. 27 декабря 2015

Борисполь.Зав. производством марина не образованная в одном слове когда пишет делает три ошибки (проверте пусть ей будет стыдно), курит пьет ругается матом и постоянно кричит, ни какого етикета обманывает персонал-график ставит посвоему как захочет не уведомляя при этом работников высчитывает по закону отработаные людьми часы и сама решает кому их ставить кому нет и всех пугает увольнением весь персонал ею очень не доволен и при этом директор ни чем помочь не может он просто не хочет он рад в очередной раз кого то уволить ему наверное достовляет это удовольствие он уволил людей больше чем какой либо директор работвющий в новусе за этот срок его работы на должности директора…посадеиствуйте эти люди по своим характерстика не долхны занимать такой для них высокий пост!!!

32. 25 декабря 2015

@Гость, Я в написанное верю, так как сама варюсь в этой адской кухне. Насчет директора магазина у нас тоже никогда директор не здоровается с персоналом сама,наверно считает это унижением. Где профессиональная этика у этих горе- директоров?! Уважаемые сотрудники пишите побольше отзывов о плохом к вам отношении со стороны администрации магазинов и своих проблемах,пусть им будет стыдно и пусть увеличивается очередь на увольнение в офисе и да иссякнет очередь на прием на работу,пусть сами поработают,тогда поймут нас простых работяг.

33. 24 декабря 2015

Если ты пришел в новус работать, не надейся что тебя повысят или оценят.Тебя не повысят потому что в новусе повышают за деньги или за застольную дружбу с администрацией.Ну и конечно повышение ждет родичей администрации магазина.А ценить в этой фирме рабочих людей специалистов вообще не принято.По своему опыту скажу (работала в Борисполе 4года)никто и спасибо не сказал.Что запомнилось так это коллектив в котором грызлись за переработки западяне и месные с яготына.Запомнился Игорь Александрович который никогда не здоровается,и всех увольняет за всякие мелочи.Запомнились истерички старшие смены (кстате не образованные вульгарные б….и)которые повылазили с ветрин не понятно каким образом.Госпожа Костенко у вас бардак и бардель в магазине в городе Б-ль.Перед вашим приездом конечно все помоют и подлижут,но это не изменит правды.Блат ,кумовство,несправедливость ,грязь,ложь-вот что ваш новус оставил мне на память.Я в этой фирме не работаю и слава Богу!!!!!

34. 20 декабря 2015

не показывай спою невоспитанность, ленивых не любят нигде , не удивительно что таких прут из компании.

35. 19 декабря 2015

@Гость, Вы наверно сотрудник офиса и работа у вас хорошая, не пыльная. Совет Вам день поработать на производстве, особенно на кулинарии,сразу писать подобное «гадости» вы перестанете и на своей шкуре почувствуете что такое рабский труд без обеда и перерывов 12 часов на ногах за копейки. А пока рот свой закрой и читай без комментариев.

36. 16 декабря 2015

перестаньте писать всякую гадость,работайте.

37. 13 декабря 2015

Уважаемые посетители и работники Новуса, пишите не номера магазинов, а месторасположение так понятней для обычного работника либо соискателя работы. Ведь не каждый знает номера магазинов и где он находится.А так человек почитает и не пойдет в этот магазин работать,подумает. Вообще по Новусам нехватка кадров в особенности по кулинарии. Очередь в офисе спала видно,а то все хотели в Новус устроиться поварами !? Теперь вот берут всех, без образования, без опыта работы, я даже не говорю про судимость. Берут всех,чтобы работали-как не важно!!! Рекламу зато пишут про професійних кухарів яки приготують вам свіжи страви. Господа Топ менеджеры ООО Новус, вы считали сколько осталось этих профессионалов- наверно нет! Советую проводить перепись ежегодно по профессионалам, я думаю вы огорчитесь по поводу оттока их из вашей «европейской» компании с украинскими нищенскими зарплатами,причем ниже среднего уровня зарплат по Киеву. Спасибо что подняли зарплату в декабре,но это на фоне массового оттока работников,как говорят пока петух в ж…пу не клюнет не пошевелились,дождались пока оголили все отделы и производство. Но подняли не намного и то решать будут администрация магазина кому на сколько повышать. Нет твердого повышения,опять все размыто и не прозрачно. Подарков к Новому году не дают,даже на детей-жлобье! Кстати надо по соцстраху узнать где наши детские подарки и пусть прокуратура наверно ими займется-ведь налоги мы платим, а где детские подарки мы не знаем??? .Все это написано для новых соискателей работы, а также новичков и конечно для руководства ООО Новус для выводов и принятия мер. Поймите одно тот, кто ценит своих работников, тот процветает сам и его компания, а так у вас сплошная кривая вниз,вы открываете новые магазины ,а кто в них будет работать не думаете. Спасибо разработчикам за нужный сайт,желаю всем оставшимся и новым сотрудникам удачи,пишите побольше сюда все что у вас наболело,может все же, что то изменится к лучшему.

38. 13 декабря 2015

Я незнаю, что еще написать на неодыкватного руководителя магазина 1035 Дудникову Л.А,что бы руководство Новуса услышало.Неужели какие то сексуальные связи так помогают, человек вообще не умеет управлять магазином и персоналом.Завела себе еще любимчика из товароведов Валика, и ходит с ним в обнимочку перед персоналом даже не стесняется,людей увольняет ей по барабану кто будет работать,всем угрожает и прямым текстом говорит,что вы мне ничего не сделаете.РУКОВОДСТВО УСЛЫШТЕ НАС….пьяная ходит по магазину вечером ругается перед покупателями,просто стыдно

39. 13 декабря 2015

в борисполе 1034 хаос.кто у нас зав производством???

40. 12 декабря 2015

Магазином 1057 управляет психически больной и не адекватный человек.Такому управляющему надо торговать в палатке шаурмой!Физиономия для этого подходящая.

41. 10 декабря 2015

В Новусе 1071 товаровед Куранда Александра — человек-рупор. Еще не видно но зато уже слышно. Маты кроет чаще чем нормальные слова,орет как свинья недорезаная на всех подряд, и на сотрудников и на поставщиков. Свои «косяки» по работе вешает на других, такая деловая что аж страшно. Наверное тем кто с ней работает надо за вредность давать молоко. Большое сочувствие всем кому приходиться с ней сталкиваться по работе. УЖАСТЬ!!!!!!!!!!!

42. 9 декабря 2015

Руководитель Новуса 1035 Дудникова Л.И. сначала была кассиром, а затем «дослужилась» до директора, благодаря своим недюжинным способностям в сексуальной сфере. На вопросы и жалобы сотрудников не может дать вразумительного ответа, а только говорит:»Я работала, я знаю».Выделяется на работе своим ультракоротким низом.Сокращает людей, в каждом отделе практически по одному продавцу,занижает ставку, за счет чего получает премии.Позволяет себе ночью в неадекватном состоянии заявиться в магазин и делать замечания продавцам.Прежде чем ставить такую девицу директором отправьте ее на курсы обучения управления персоналом

43. 8 декабря 2015

оксана ты умничка!!!!

44. 8 декабря 2015

Сотрудники там хорошие,а отношение к сотрудникам плохое!!!

45. 3 декабря 2015

Кто позорится ? С компании я уйду когда посчитаю нужным. Пускай она научится отвечать за свои поступки. Не может принять правильных решений как руководитель,значит пускай читает литературу о правильном общении с людьми.Как правильно решать конфликтные ситуации.И уметь доносить информацию во избежания их. А ты красава свой человек ,такие нужны их называют шестерками.

46. 3 декабря 2015

@Гость, Тарас,да ты популярен)))

47. 2 декабря 2015

Я по-поводу Стамбирской Н.П. Обиженная, может ты уже угомонишься, и уйдешь из компании красиво, за свои поступки нужно научиться отвечать.А вот на счет работы Натальи Петровны, так нам многим еще нужно очень долго расти. Не ужели ты думаешь, что руководство кампании не оценило ее работу.Успокойся и позорься больше.

48. 2 декабря 2015

А чем Стамбирская умнее Гожи? Гожа работает над выкладкой товара,отчетами и всем остальным.А Наташка только как баба на базаре может говорить. Пока пристроит всех своих знакомых мало места всем будет в компании..Да и еще много чего можно рассказать о ней негативного.Но не достойная она даже этого.Она не руководитель просто человек который ходит на работу чтобы оштрафовать,унизить и оскорбить людей,

49. 30 ноября 2015

Згідна з попереднім автором. Директор Ірина Миколаївна магазину в Броварах та ще стерво. Заборонила нам виходити на законну перерву на вулицю з чашками з кавою. Ми якоби сходи заляпуємо. Так хай уборщиці миють, а не ляси точать по углах. На Бажана ніхто не забороняє хоча б і з бутербродом вийти!

1. 5 июня 2012

Компанія Новус — це фірма, яку вирощуюють на продаж. Це очевидно вбачається з відношення керівництва до організації всіх процесів. Це тимчасові власники і керівники і відносяться до цього бізнесу як до всього тимчасового, як попало, відповідно добирають на посади топ-менеджерів людей, які би відповідали мисленню тимчасового власника, тобто щоб процес трохи крутився, ніяких зірок з неба — це все йде на нижчі рівні. І відносяться, як до свині, яка запланована на продаж, а тому має швидко рости, щоби була маса, та шоб більше вторгувати на базарі. І неважлива якість, а тому свиню можна годувати гімном.
    Ситуація зміниться, коли Новус продадуть та прийдуть справжні власники та том-менеджери, ну ще може, якщо теперішні відчують, що такий їхній товаряк Новус з душком, і капітал при розумі ніколи його не візьме. Але це навряд -там мізків мало. Тому теперішньому власнику і керівництву абсолютно наплювати на процеси в колективі. Не майте іллюзій — ні кар»єри, ні заробітку ви в Новусі не отримаєте. Новус — Абсолютно безсперспективне дно української торгівлі.

2. 22 февраля 2013

Если тебя все по*уй, то ета робота для тебя зарплату платят нормально. Я работаю уже 7 месяц продавцом и не жалуюсь, хотя и персонал меняется как носки, не понимаю что их не устраивает, круче новуса негде нету.

Оператор видеонаблюдения 1
Продавец мяса 1
Товаровед 2

Добавьте зарплату в компании НОВУС

Добавить отзыв о работодателе НОВУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НОВУС?