НОВУС

НОВУС

NOVUS – мережа супермаркетів європейських стандартів, одна з найуспішніших та найперспективніших мультиформатних мереж в Україні. Масштаби бізнесу NOVUS відкривають для кожного співробітника необмежені можливості для розвитку та подальшого зростання.

Отзывы о работе в НОВУС, зарплаты

1. 5 апреля 2016

Коллектив гниет с головы.

2. 2 апреля 2016

Борик.1034 игоречек! увольняйся ты от туда та по быстрей! не мучай ты ни себя ни людей! иди лучше на велосипеде покатайся! по работай на легкой должности на пример продавцом или уборщице помоги там полы помыть, а то сидишь в кабинете небось гемор себе заработал и язык весь в мазолях от того что трепаешся! а вообще дома сиди и ни чего не делай и своих собачек верных с собой прихвати которые тебе попку лижут в кабинете.

3. 31 марта 2016

Работает родственница в «Новусе» на Здолбуновской, управляющая Слипченко Наталья, в отделах недобор людей, на сменах люди работают больше 13 часов, выполняя не свои прямые обязанности, на людей наплевать, управленцы просто используют продавцов, как рабов. Кормят какой-то баландой ужасной. В общем условия, хуже чем в тюрьме и руководство больше напоминает надзирателей. К европейским стандартам управления это не имеет никакого отношения.

Да если бы эти люди нормально работали,а то ползают как черепахи,только для того чтобы время нарабатывать,а вот толку с них никакого.пускай скажут спасибо за то что им зарплату платят(и не маленькую).Я бы на месте Александровной им бы вообще минималку впаяла.

4. 25 марта 2016

Новус 1079 хуже некуда, к персоналу относятся как к рабам. Администратор Сергиенко, из грязи в князи, кроми секса на работе не о чем не думает, в прямом смысле. Куда смотрит Панасенко не известно, а управляющая это все покрывает.

5. 25 марта 2016

Это компания отстой, никому не советую!!!!!

6. 23 марта 2016

ДИРЕКТОР магазина Новус 1034, г.Борисполь, вообще не умеет, общаться нормально с персоналом и его шестерка Елена Васильевна -администратор, еще та грубиянка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поменяйте руководство, сколько хороший людей будет увольняться из-за етих нелюдей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????//

7. 18 марта 2016

@Гость, в Николаеве Новус вообще *овно хуже чем с рабами.

8. 17 марта 2016

Лунин Пунин Владимирович :
    Давайте может все вместе на завод пойдём работать? Сколько можно этим барыгам издеваться над людьми. Все эти комфи, эльдорадо, вме цеха забили стиралками и холодильниками которые и купить нельзя. Поэтому и работы нет. Только новусы всякие вот наша работа на ближайшие 10 лет. Или без работы сидеть. Хватит спекуляцией заниматься. Закрыть все маркеты срочно.

Встречное предложение:забрать паспорта и заставить работать за трудодни (мера оценки и форма учёта количества и качества труда в колхозах в период с 1930 по 1966 год).Лунин Пунин Владимирович у Вас вавка в голове пейте зелёнку — говорят помогает.

9. 16 марта 2016

10. 10 марта 2016

А почему только девочкам спасибо там и мальчики тоже на кулинарии работают!!!

11. 9 марта 2016

@Гость, ну на график который они обещают можно даже не расчитывать. Будет много подработок.

12. 7 марта 2016

Девчонки Кольцевая 12, с наступающим Вас праздником,крепкого здоровья всем,личной удачи,карьерного роста,и любви крепкой,взаимной , неземной! С праздником весны!Спасибо вам за хорошее обслуживание!

13. 7 марта 2016

Люди добрые скажите пожалуйста какой на самом деле график работы в новусе и какая оплата труда.Неужели это все правда и не стоит даже пытаться идти работать в эту компанию.А что нибудь известно про новус который находиться по улице святошинской-1,он недавно только открылся.Напишите если что-то знаете,я лично очень довольна этой сетью,очень часто совершаю покупки и ни одного разу ничего не выбросила,особенно очень часто выручает кулинария! Спасибо девочкам работающим поварами в новусе,Кольцевая 12!

14. 5 марта 2016

Вы все по-очереди решили об… своих директоров,работаете улыбаетесь в глаза , а за глаза несете всякую гадость.Таких нужно выгонять чем раньше. Не стыдно?

15. 5 марта 2016

16. 2 марта 2016

Не надоело не нравиться ищи другую работу

17. 2 марта 2016

Ну скажешь Зое что тебе не нравится, что хочешь работать как и обещали по графику 4/4 или что перерывы хочешь нормальные, а не эти с каждым месяцем все новые из за часа пик и что услышишь в ответ? НИЧЕГО! Только закроют по минималке или уволят что не вышел на подработку. Пусть хоть на день выключат камеру в столовке и тогда в «скриньке довіри » она действительно узнает что людям не нравиться. А на собраниях как все молчали так и будут молчат. Потому что люди нуждаются в деньгах и все это терпят. А Бахрамовна только и пользуется этим.

18. 29 февраля 2016

Если кому то не нравится работать в магазине Бахрамовни ищите другого директора и другой магазин
    .А если есть что сказать говорите на собраниях которие регулярно проходят.

19. 28 февраля 2016

@Мария, не все могут оценить свои силы, реальные силы. Поэтому и текучести кадров.

20. 25 февраля 2016

Читаю ваши отзывы и поражаюсь!Относиться к персоналу,как к роботам,в вашем представлении-это требование от работников чтоб они исполняли свои обязанности?Я работаю в НОВУСЕ и не разу услышала от нашей управляющей ни одного безосновательно упрека.Вам хочется сидеть в раздевалках, сплетничать и получать за это максимальную ставку?Почему бы не подойти к управляющей и не сказать что вас что-то не устраивает!Вместо того чтоб что-то впитать и научиться у настолько квалифицированого специалиста, как Зоя Бахрамовна,вы можете только очернять из зависти!!!

21. 25 февраля 2016

О каком зароботке ВЫ говорите?Люди?Ау?Когда это в супермаркете можно было заработать ,тем более в Новусе? 12 часов ты на ногах,бегах по магазину, таскаешь эти телеги, нарезаешь ,стикеруешь, меняешь ценники,смотришь сроки, выкладываешь товар, и все это за такие копейки ? Самый неблагодарный труд — это в супермаркетах !!!Вкалываешь -за копейке , а им все мало и мало , вот когда уже с ног начнут падать люди , может тогда заткнуться , так что не надо говорить о том ,какие они все чистые и зеркальные !!Задумайтесь . всем удачи !

22. 25 февраля 2016

@Гость, позор относиться к персоналу, как к роботам. Уволить работника за, что он не вышел на подработку это называется лояльность? Или вместо того, чтобы беременную девушку перевести на легкий труд, она просит писать заявление по собственному, это тоже называется лояльное отношение? Единственное на что она закрывает глаза так это на то, что ее кассир встречается с охранником, который теперь уже является старшим смены. Если бы она вникала и интересовала что происходит в коллективе, и относилась к нему по-человечески, то может и не было такой текучки персонала. За год,что я работаю в новусе уже уйма людей поменялось и все из-за руководителя.

23. 24 февраля 2016

@Гость, и таки повысили!

24. 23 февраля 2016

Я работаю в сети новус долгое время ничего плохого сказать не могу мой директор Зоя Бахрамовна справедливий и лояльний руководитель она итак на многое прощает,а ви такое пишите.Позор.

25. 23 февраля 2016

@Гость, а что там с зарплатой? Когда уврльнялась обещали повысить.

26. 21 февраля 2016

Ну что думаете о зарплате.

27. 11 февраля 2016

Женя прошла весь курс молодого бойца в качестве продавца…она очень талантливый руководитель!!!) И за людей. Спасибо огромное, Женя, за доброту и понимание.

28. 10 февраля 2016

Работать можно и надо,конечно если ты хочешь работать,а не ШАРИТЬСЯ по магазину.На счет зарплаты ты прав ее понизили,поднимется текучка кадров,уйдут многие.Интересно,что руководство побудило на понижение зарплаты,до поднятия был тариф 20,затем 24,а сейчас минималка 19,получается «подняли» стала меньше чем было.

29. 10 февраля 2016

Читаю все отзывы и удивляюсь. Хоть один из Вас подошел к директору и озвучил проблему?хоть один из Вас вышел принудительно на подработку? Хоть одномузыку из Вас не заплатили за переработки? Вы же получаете зарплаты больше чем те администраторы, которыми закрывает директор все дыры и Вас что то не устраивает? Никто ни кого не заставляет работать , не нравится идите в другие сети , зарабатывайте, Вас никто не держит, но почему то Вы все работаете в Новусе и так отзываетесь о месте где работаете. НЕ СТЫДНО? НАЧНИТЕ С СЕБЯ…все ле Вы делаете правильно, по стандартам, не подводите администрацию во время проверок? И после тех результатов как Вы хотите что бы к Вам относились???ЗАДУМАЙТЕСЬ, А ПОТОМ ПИШИТЕ.

Отличный отзыв, но не забывай в Новус работа зависит прежде всего от Управляющей и Администратора, а если у них в голове бардак, то бардак будет во всем магазине.

30. 7 февраля 2016

Подняли зарплаты на месяц, чтобы набрать штат на вишневое да львовскую, а теперь такой ФОТ (фонд оплаты труда) на магазины поставили, что всем через день нужно работать.И кто же у Вас останется Новус Украина (лояльная компания)?

31. 7 февраля 2016

Вот сейчас вас как посадят на минималку, так перестаните писать всякую пургу.

32. 4 февраля 2016

@Гость, а график по 13 часов и по семь дней вподряд не хотите? И только один выходной дают. И заставляют в угрожающей форме. В декабре в новусе 1045 был такой график у кассиров. И всего по 6 кассиров из 18 сидело на линейке. Лично в таком режиме работала. А вы говорите 12 часов и 4/4. Да никому не дают 4 дня отдыхать. Еще и на подработки на здолбуновскую отправляли.

33. 4 февраля 2016

непонятная политика по отношению к персоналу, рабочая смена насыщенная,заставляют работать неделя через неделю, при таких нагрузках за неделю протянешь ноги в буквальном смысле так как за смену пройдешь 30-40 км плюс еще перенос продукции и уборка.

34. 3 февраля 2016

Зависть: болезненное осознание преимуществ, которые есть у другого человека – а у нас нет — плюс желание это иметь.
    В обыденной жизни зависть проявляются:
    — мы обвиняем и преуменьшаем людей, которым завидуем, злословим на их счет,
    — играем в игру «Моя собака лучше» ;
    — злимся на успех людей, которым мы завидуем;
    — критикуем и сплетничаем по поводу этих людей. И если вы ловите себя на том, что злитесь на кого-то, обвиняете и сплетничаете, проверьте себя — может быть это зависть?
    Зависть разрушает личность того, кто завидует.
    10. Не завидуй. «Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его, ] ни всего, что есть у ближнего твоего» -это библейская заповедь. Удачи Вам!!!

Что за бред о зависти вы несёте- кому там завидовать- неудачникам которых используют в нужный момент из-за отсутствия опытных людей… а по поводу заповеди божьей- вчитайтесь в нее и-если хватит ума ее расшифровать (не завидуй и не вожжелай) у этих слов разное значение.Завидуют успешным людям а не безхребетным соплежуям, ворам,шестеркам бесхарактерным как и есь ваша Татьяна но скоро всему придет конец и наконец и наш магазин избавят от этих горе сотрудников которых Зоя Бахрамовна так защищает и выгораживает…Люди с сильной волей ни перед чем не останавливаются…

35. 2 февраля 2016

девушка, идите и работайте не погружайтесь в эти сплетни

36. 1 февраля 2016

@Гость, только думала о трудоустройстве в Новус Вишнёвого, а тут такая инфа! А поподробнее можно узнать, почему такая большая текучка?

37. 1 февраля 2016

В обыденной жизни зависть проявляются:
    — мы обвиняем и преуменьшаем людей, которым завидуем, злословим на их счет,
    — играем в игру «Моя собака лучше» ;
    — злимся на успех людей, которым мы завидуем;
    Зависть разрушает личность того, кто завидует.

38. 31 января 2016

72человека за 20 дней уволилось с Вишневе причина директор..Жена хотеоа уехать на сесию а К Дудник угрожала ее.Позор директору.

39. 31 января 2016

Вишневе там уврлилось окрла 72 челрвек причина директор.Позор Дудник

40. 29 января 2016

Идите работать в охрану. Уж точно Вы и только Вы наведёте порядок.

если вы работаете в охране этого магазина то коку как не вам знать тонкости всего происходящего…

41. 29 января 2016

Идите работать в охрану. Уж точно Вы и только Вы наведёте порядок.

42. 29 января 2016

А охрана всех новусов только женщин может обыскивать сумочки и карманы. Больших дядек не трогают. Во многих супермаркетах бомжи работают и в новусе в том числе. Поэтому или от бомжей избавляться и не брать их на работу или согласиться с этим сервисом.
    Ищите другую работу :)

43. 29 января 2016

@Гость, Сколько Вам заплатили за вашу писанину ?

44. 29 января 2016

да гнать надо из компании таких роботяг- несунов чтобы не позорили и другим не повадно было а без повода не говорить не писать не будут. и раньше молчали люди пока не видели а тут вдруг так громко заговорили.И точно дыма без огня не бывает.Гнать гнать гнать и не жалеть чтобы не позорили имя директора.

Наверное директору удобно окружать себя такими людьми а они и сейчас работают. Незаменимих людей нет.

45. 24 января 2016

@Игорь, уборщицы не люди что ли по-твоему?

46. 24 января 2016

Устройство в компанию начинается из лжи потом Бажана стадо вечно голодных сотрудников…. Внутри компании воровство …. Смерился с ложью значит работал влез в *опу админу или еще кому значит ты лучший

47. 24 января 2016

Во всех новусах выживают лжецы хитрецы двуличные ….. Хорошим там не место

48. 23 января 2016

@Гость, Хотелось бы посмотреть на тебя личность. Деньги нужно уметь зарабатывать. И Новус одна из очень хороших компаний. А такие как ты,только и могут плакать. Прийди и докажи,что ты личность.

49. 23 января 2016

Все правильно пишут те, кто ленивые.Хотят зарабатывать , но при этом ничего не делать.

50. 23 января 2016

Да когда Татьяна была кассиром вела себя потише а вышла на администратора нос задрала но ума не хватило в администраторах порхать поперли так она решила другими путями доход наверстать ворованными продуктами и с помощью сожителя. Позор так низко опустится.

Позор директору Зое Бахрамовне что окружила себя *ополизами шестерками и ворами.

1. 5 июня 2012

Компанія Новус — це фірма, яку вирощуюють на продаж. Це очевидно вбачається з відношення керівництва до організації всіх процесів. Це тимчасові власники і керівники і відносяться до цього бізнесу як до всього тимчасового, як попало, відповідно добирають на посади топ-менеджерів людей, які би відповідали мисленню тимчасового власника, тобто щоб процес трохи крутився, ніяких зірок з неба — це все йде на нижчі рівні. І відносяться, як до свині, яка запланована на продаж, а тому має швидко рости, щоби була маса, та шоб більше вторгувати на базарі. І неважлива якість, а тому свиню можна годувати гімном.
    Ситуація зміниться, коли Новус продадуть та прийдуть справжні власники та том-менеджери, ну ще може, якщо теперішні відчують, що такий їхній товаряк Новус з душком, і капітал при розумі ніколи його не візьме. Але це навряд -там мізків мало. Тому теперішньому власнику і керівництву абсолютно наплювати на процеси в колективі. Не майте іллюзій — ні кар»єри, ні заробітку ви в Новусі не отримаєте. Новус — Абсолютно безсперспективне дно української торгівлі.

2. 22 февраля 2013

Если тебя все по*уй, то ета робота для тебя зарплату платят нормально. Я работаю уже 7 месяц продавцом и не жалуюсь, хотя и персонал меняется как носки, не понимаю что их не устраивает, круче новуса негде нету.

Оператор видеонаблюдения 1
Продавец мяса 1
Товаровед 2

Добавьте зарплату в компании НОВУС

Добавить отзыв о работодателе НОВУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НОВУС?