НОВУС

НОВУС

NOVUS – мережа супермаркетів європейських стандартів, одна з найуспішніших та найперспективніших мультиформатних мереж в Україні. Масштаби бізнесу NOVUS відкривають для кожного співробітника необмежені можливості для розвитку та подальшого зростання.

Отзывы о работе в НОВУС, зарплаты

1. 3 декабря 2016

что там с зарплатой, повышали/будут повышать? И насколько, если будут?

2. 3 декабря 2016

Я даже напилась,когда Коняку уволили!!! Такого тупорылого неадекватата я ещё не видела, сосать!!! Вот её работа!! Тварюка;!!

3. 1 декабря 2016

Читаешь этот бред и задумываешься, Вы что идиоты? Не нравится работа-увольняйтесь!!! Облить,обгадить грязью в интернете можно кого угодно.Зато когда региональные на магазине,языки где ваши? Стамбирская Наталья — УМЕЕТ слушать сотрудников магазина,ЕСТЬ проблема-обращайтесь и вы увидите,что ОНА не монстр,выслушать и найти компромис в решении ОНА точно поможет.Работайте нормально и всё будет-зарплата,уважение,авторитет. Зарплата зависит от Вас самих, работаешь хорошо-получаешь адекватную зарплату,а если шаришься по магазину, то так и получаешь!!!! Понятно, что не все администраторы и управляющие в адеквате,но это-же не означает,что Вся компания такая.Работаю очень-очень давно, никто не заставляет выходить насильно на подработки,матом никто не кроет,нет никаких штрафов,если нет прострочки и товар выставлен в продажу во время,не хамишь покупателю,а просто выполняешь свои обязанности то Всё отлично!!!Единственный напряг,ОТДЕЛ КАЧЕСТВА.Каждый раз новые приколы,один раз говорят делай так,а наследующий раз-а почему вы так делаете? Особенно Рябоконь(которую Рябым Конём и называют), полнейший НЕ АДЕКВАТ!!! СКЛЕРОЗ и БЕЗГРАМОТНОСТЬ -это её фишка!!! Надо же было так лохонуться,в отчёте который читает ВСЯ сеть,вместо словосочетания «отсутствовала дата» написать «ОТСАСЫВАЛА ДАТА»,чем она занималась когда печатала отчёт остаётся загадкой? Относитесь добросовестно к Своим обязанностями всё будет отлично!!!

4. 11 ноября 2016

нет, не подумайте, мне далеко не все нравится в компании, но если я начну здесь анонимно изрыгать желчь и поливать говном коллег, то это будет произведение на 4 страницы. Только вот по-моему это не вполне корректно. Ведь, если я не ошибаюсь, насильно терпеть это никто никого не заставляет.

5. 11 ноября 2016

@Гость, дорогой коллега, а давайте каждый будет заниматься свом куском работы? Давайте когда у Вас будет в день 100 принятых, не считая остальных, когда Вы будете на светофорах на почту отвечать, или успевать долететь на встречу из Бучи на Чавдар, потому что надо так, или например, сгоняете на недельке дважды в файне мисто Тернопиль и обратно, мы обсудим с Вами, Ваши кулинарные и прочие вопросы.
    Не хочу никого обидеть, но не надо питать детских иллюзий о том, что кто-то с утра до вечера стдит на диване и ест крем-брюле.
    работа стоит ровно столько, сколько она стоит на рынке труда. Остальное — лирика.

6. 11 ноября 2016

(это же подружка Стамбирской, эта старая рухлять крышует Оробей, они бухают вместе.)
    (тупых Назаренко и Стамбирская, одна блондинка тупая которая производство только в телевизоре видела, а от второй уже трупным холодом веет, у них старческие маразмы, и рожа как буд то высрали!!! удачи новус! и знайте мы уволились из за НИХ!!! ВСЕ В ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!! )
    Вот это показатели работы Я предполагала трудовую деятельность в этом русле ,но не так жестко. Показатели увольнения персонала растут по своевременному ведению отчетности Стамбирской. Компания создала распоряжение в котором есть % увольнения людей (чем больше тем лучше для компании) ?Руководитель , тот кто правильно умеет доносить информацию Уволить людей может каждый
    Могу только радостно сказать » Получила то что заслужила и это только начало» А жизнь такая , завтра можешь прийти к этим людям ты в подчинение , тебя как их выгонят просто так «

7. 9 ноября 2016

хочу повторно устроится на работу в новус но почемуто не берут в 2012г работала аж 12дней в новусе на оболони так получилось уволилась в связи с переездом на нивки привезла ребенка в киев надо было овести в школу и забать по времени не успевалось тепеь малая подросла уже не такой напряг и тут узнаю что хоть какая то нормальная работа под боком открыли новус в моем раене на святошино думаю круто пойду работать близко есть запас во времени не надо далеко на работу добиратся а не облом седите детишки голодные потому как они повторно не берут на работу я в отдел кадров с негром в очереди стояла так ево взяли без вопросов он по русски два слова связать не может так мне что в африку ехать если в родной стране своих не берут на работу и где тут рассизм получается рассизм к своим но почему я в своей стране в которой родилась выросла имею семью не могу изза какогото негра устроится на работу новус ты не справедлив к нам переммотри свою позицыю???

8. 8 ноября 2016

@Вика, это же подружка Стамбирской, эта старая рухлять крышует Оробей, они бухают вместе.

9. 8 ноября 2016

Оробей.управляющая в Буче,просто *нида,и воздастся ей за свои деяния над персоналом

10. 8 ноября 2016

Мы все вернулись бы в Борисполь ,но с Мариной кухаренко работать невозможно.и скажите почему люди специалисты не могут добится ничего ,а миньетчица вафлистка ходит там старшей смены.все ей простительно и все можно.работай Марина сама на новый год и все праздники.а мы будем делать выторги в других местах.а в Борисполь не пойдем пока ты там.мы умеем работать но хотим что бы нас уважали за это,а сосать мы не умеем поэтому и борисполе нам не место.

11. 28 октября 2016

@Гость, уже бегу в Борисполь,но что там можно заработать.? .
    Старшая смены Марина кухаренко популярная бл ,материи людей и как всегда….какой блат ее держит,кто ее сюда поставил,и до каких пор она будет позорить новус.

12. 27 октября 2016

Что- ты дед Панас тупишь, у товароведов зарплата 6600, это средний, а то громче всех орешь, а сам то ничего и толком про новус незнаешь, если ты Товаровед, то тебе ещё и так много платят за твой тупизм, подбиваешь людей, а сам то незнаешь на что, так что не вари воду идиот.

13. 23 октября 2016

грубо порушується трудовий кодекс, навіть цього не потрібно скривати. через це ухожу

Да какой кодекс на Борисполь надо идти работать там 5 часов поработал и можно домой ,старший смены хороший 12 часов закроет.Такие понимающие ,хорошие .

14. 22 октября 2016

@Гость, это ты о себе ?

15. 21 октября 2016

И кто это такой умный слабо написать имя только писать можете всякую ерунду

16. 21 октября 2016

Сколько зп у товароведа , кто то подскажет?спасибо

17. 20 октября 2016

Так что народец : спокойствие и покорность -вот ваш удел. Не возникать ! И принимать все как есть.( Точнее, как кто-то решил…)

18. 20 октября 2016

Куда возвращается ? Много вы видели справедливых «возвратов» в
    жизни ? (Возмездий,будем говорить). Одни живут и работают как хотят и за дураков держат всех остальных, а другие верят в какую то » божью справежливость,навязанную разными регилиями и т д. Якобы когда нибудь да произойдет. Когда ? Кто- то видел это ? Это для тупых. Чтобы поутихли. Успокоились. Пока те процветают, хорошо живут, в достатке….

19. 10 октября 2016

@Гость, какой мозг? они ни зп поднять нормально не могут, ни руководителей поставить, чего только стоит 2 тупых Назаренко и Стамбирская, одна блондинка тупая которая производство только в телевизоре видела, а от второй уже трупным холодом веет, у них старческие маразмы, и рожа как буд то высрали!!! удачи новус! и знайте мы уволились из за НИХ!!! ВСЕ В ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!

20. 7 октября 2016

Генеральное руководство сети Новус задумайтесь , при зарплате 3800грн , у вас работает одна периферия , и пенсионеры от ту даже , и как вы думаете они должны за ваш мизер зарплаты снимать себе квартиры , если в среднем минимум однокомнатная в Киеве около 5000грн , а ведь ето еще не пришли счета за отопление , и если еще поднимут цены на съем жилья у вас и те пенсионеры поедут коров доить .И будете сами свою колбасу и всякую хрень нарезать. Подключайте мозг господа.

21. 3 октября 2016

@работники, Панасенко ничего не решит, это же друг Стамбирской так что как не крути ничего не изменится.

22. 2 октября 2016

уважаемое руководство компании НОВУС обратите внимание на регионального Стамбирскую, она целыми днями только сплетни собирает в место того что бы работать! на персонал ей наплевать, в торговле она полный 0! зачем ставить руководителей которые ничего не знают и не умеют!?
    будем надеяться на Ваше понимание и скорый «вылет» Стамбирской с компании НОВУС.

23. 20 сентября 2016

Вы конченные хамы как вы еще держитесь в компании валите с компании и сами не вякайте еще раз повторяю не нравится увольняйтесь

24. 19 сентября 2016

А ты сама на жарке хоть раз стояла

25. 19 сентября 2016

@Гость, Ты *опу коза на кассе греешь так не вякай. Пойди на производство поработай-дармоедка!

26. 19 сентября 2016

Те кто хочет заработать, зарабатывает и не пишет такую дрянь,если толковый продавец, то он на любом отделе это докажет и зарплату получит хорошую. А это сельские сплетники и как Вы правильно говорите лодари,только и будут делать, что писать всякие гадости. У нас в магазине ещё ни один человек не получил меньше зарплату, чем он заработал и уверена не пишет здесь. В любой сети нужно работать, никто за «шарика» платить не будет, да и ещё за переучеты платить будете. Не хотите работать, так идите в село пасти коров и кормить свиней, там Вас точно они поддержат. Удачи Вам!

27. 16 сентября 2016

Я бы обратила внимание на директора по персоналу , она или тварь или *ука редкая у нее скоро все там уволятся , а я смотрю ей по*ер …. , бухгалтерия вообще зажралась короче там полный пипец

28. 15 сентября 2016

Я не вижу проблемы если вам не нравится увольняйтесь .За то что вы работаете вам за это платят ЗП по работайте в л других сетях и ощутите что вам заплатят а увольняться не хотим только гадостями можем скрыто обливать и плакаться будьте достойными А не крысами которые только могут собирать сплетни а нарваться боятся противно даже читать ваши отзвывы

29. 15 сентября 2016

Дід Панас :
    @Гость, Можу підтвердити слова шановного Гістя,що дійсно люди роблять по три неділі а буває й по місяцю без виходних. І це без всякої надбавки до зарплати, як і робота в святкові дні. Причому руководство в добровільно — примусовому порядку змушує працівників працювати в токому режимі. А це є порушення трудового законодавства. Підстраховують вони свої дупи-графиком роботи на місяць під ваш підпис, дє зазначено, що працівники роблять по дві сміни ,щоб потім якщо ви будете скаржиться,вони покажуть цю писульку з вашим підписом. Ці пройдохи в офісі знають як юридично захистити свої дупи-а ми на жаль, сами не можемо себе захистити,бо не знаємо законів. Но на все свій час і ці пройдохи получать по заслугам.

Работаю в новусе кассиром девятый месяц, с графиком 4/4, принудительных выходов нет, подработки ставят только по желанию сотрудника!

30. 13 сентября 2016

работают лодыри по 14 часов в день с 1-2 выходными и совмещая два отдела интересно как нужно работать чтобы считаться не лодырем

31. 7 сентября 2016

Все эти гадости пишут те кто не хочет работать их нужно заставлять а по-поводу тех кто пишет то это слабые ленивые Которых нужно ганять

32. 7 сентября 2016

По поводу руководства, я уверена никто из вас не выносил свои проблемы на уровень Панасенко или своего регионального, потому что вы сцикливые, лучше в интернете писать,всех грязью поливать, так намного проще, а вот подойти к руководству, когда они приезжают- это слабо!

33. 7 сентября 2016

В Вишневом на ул Святошинская, 28а не один раз была в магазине и наблюдала картину как директор магазина кроет матом в три этажа сотрудников. Интересно, там такие большие зарплаты, что люди терпят хамство?

34. 4 сентября 2016

крутой сайт Дед Панас как всегда прав

35. 30 августа 2016

36. 23 августа 2016

37. 23 августа 2016

в новусі головне не провтикати прострочку.

38. 20 августа 2016

@Гость, а врать еще хуже

39. 20 августа 2016

@Гость, Зависть это плохо

40. 19 августа 2016

(Обратитесь,если вы правый берег к Стамбирской, она адекватная и справедливая )
    Это родственники написали такое ? Справедливость далекое чувство этому человеку

41. 18 августа 2016

@Гость, Компания хорошая как наша власть корумпированая здесь кланы вытягивают свой свого когда аудитора (охранницу)поймали на воровстве с производства украла колбасу то чтоб замять это дело отправили на больничное или в отпуск а сейчас стажеруется на администратора наверное клану мало было теперь будут воровать по крупному да легче наказать того рабочого который забыл пропечатать сегареты чтоб замылить глаза вот политика компании но нечево увольняли и деректора который воровал и на этих найдется меч правосудия но когда

42. 11 августа 2016

Обратитесь,если вы правый берег к Стамбирской, она адекватная и справедливая.

43. 10 августа 2016

Люди есть разные….. в факты верить в офисе не желают, а доказательства их не смущают(просто пустозвон) порекомендуйте к кому обращаться??? Кто слышит людей, кто попытается разобраться с проблемой!!!

44. 7 августа 2016

@Гость, фигня це все вот мой ответ били 6 так и остались

45. 27 июля 2016

Нет,я тоже работаю в Новусе и кстати не инспектором. Перед работой на таком оборудовании нужно было просто одеть кольчужную рукавицу, а для этого не обязательно читать инструкции. И если вы считаете своего управляющего неадекватным, то переходит в другой Новус,их не так уж мало.

46. 27 июля 2016

Некоторые пишут «идите в офис» ну сходили на днях, и что….. Родственники прикрывают родственников, а крайними оказались те кто сходил. Управляющие не во всей сети плохие, но в некоторых магазинах просто разит КУМОВСТВОМ (иначе никак не объяснить тупость, а порой неадекватность управляющих)

47. 26 июля 2016

А цей «Гість» напевно «козачок засланий», так пише гарно про офіс,може ви там працюєте? Вам би інспектором по охрані праці працювать треба,тоді і порядок був би. Ви напевно сами не пам»ятаєте коли останній раз була перевірка з охорони праці? Журнал з охорони праці ведуть справно,не читаючи інструкцій працівникам, про те що можно робить, а що не можно. Бо ці інструції сами не читали. В цехах немає жодній аптечки,чи порезав палець,чи пріжог,чи не дай Бог що гірше-беги через весь склад до зав.виробництва, брізгай кров’ю по підлозі. А прибіжиш там теж нічого в тій аптечкі немає,кроме йоду. Вот так «Гість», ви напевно про це знаєте??? А якщо не знаєте то не пишить тут свої прокламації. А тут на сайті «можливо» прочитають ті поважні особи нашого Новусу наші біді та проблеми тай будуть їх виришувати. Дякую.

48. 25 июля 2016

Ещё раз вам повторяю,не будьте бабами сплетниками,вас тут никто не услышит,решайте вопросы через офис. При этом имейте факты или хотя бы пару свидетелей вашего беспредела. А насчёт пальцев,так никто не знает соблюдал ли человек правила безопасности. Р.С. я не с вошего магазина

49. 24 июля 2016

Ну що ви пишите всяку гадість. Ви працюєте в чудовій «кумпании» Новус яка вам платить такі «величезні» гроши,забеспечує Вас 14-15 годинним робочим днем,годує Вас, а ви ще і обсираєте ії. Потрібно працювати і мовчати, тоді буде все гарно і чудово. А якщо пальці відрізало не дай бог, то потрібно в органи надзору писати,прокуратуру, а не тут на сайті,пани Ланда, Панасенко и другі поважні особи, вас не почують і не пожалкують. Потрібно добиватися криминального впровадження по даному випадку, з притягненням відповідальних осіб до криминальної відповідальності.

1. 5 июня 2012

Компанія Новус — це фірма, яку вирощуюють на продаж. Це очевидно вбачається з відношення керівництва до організації всіх процесів. Це тимчасові власники і керівники і відносяться до цього бізнесу як до всього тимчасового, як попало, відповідно добирають на посади топ-менеджерів людей, які би відповідали мисленню тимчасового власника, тобто щоб процес трохи крутився, ніяких зірок з неба — це все йде на нижчі рівні. І відносяться, як до свині, яка запланована на продаж, а тому має швидко рости, щоби була маса, та шоб більше вторгувати на базарі. І неважлива якість, а тому свиню можна годувати гімном.
    Ситуація зміниться, коли Новус продадуть та прийдуть справжні власники та том-менеджери, ну ще може, якщо теперішні відчують, що такий їхній товаряк Новус з душком, і капітал при розумі ніколи його не візьме. Але це навряд -там мізків мало. Тому теперішньому власнику і керівництву абсолютно наплювати на процеси в колективі. Не майте іллюзій — ні кар»єри, ні заробітку ви в Новусі не отримаєте. Новус — Абсолютно безсперспективне дно української торгівлі.

2. 22 февраля 2013

Если тебя все по*уй, то ета робота для тебя зарплату платят нормально. Я работаю уже 7 месяц продавцом и не жалуюсь, хотя и персонал меняется как носки, не понимаю что их не устраивает, круче новуса негде нету.

Оператор видеонаблюдения 1
Продавец мяса 1
Товаровед 2

Добавьте зарплату в компании НОВУС

Добавить отзыв о работодателе НОВУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НОВУС?