НОВУС

НОВУС

NOVUS – мережа супермаркетів європейських стандартів, одна з найуспішніших та найперспективніших мультиформатних мереж в Україні. Масштаби бізнесу NOVUS відкривають для кожного співробітника необмежені можливості для розвитку та подальшого зростання.

Отзывы о работе в НОВУС, зарплаты

1. 24 июля 2016

У меня один вопрос ,почему те кто пишет не может назвать свои имена . У меня мнение такое,что мы пишем а сказать ничего в глаза не можем. Сами пишите гадости и первые же …опу лижите .. Таких крыс не должно быть в компании. Хотите,что-то сказать,скажите в глаза своему руководителю,либо региональному.и не нужно себя позорить,и выставлять себя полными идиотами. А по-поводу своего руководителя Коваленко я его знаю еще когда он работал в аудите так это нормальный адекватный грамотный человек. Так,что хватит писать этот бред, и выставлять себя полным идиотом. Не надоело?

2. 23 июля 2016

Шановна адміністрація магазину 1034 зверніть увагу на те що ми напишем, наш колектив касирів відмовляється працювати із таким працівником як Конюхова Ірина ;скандалістка,склочниця і т.д.Ми знаємо що найблищим часом Ви переходите на Київський магазин,просим адміністрацію забрать її на Київ.Конюхова не поганий працівник ну їй в колективі не місце.Скільки вона працює і скільки ж виникають сплетні,склоки,наговори,розборки по магазину.На касі поводить себе грубо і вульгарно ігнорує працівників і дітей, але визиваюче веде при чоловіках.Заберіть її із собою на Київ

3. 22 июля 2016

@Гость, ну и дура ты тупая или тупой,видно что распирает от зависти,исполняй достойно свои обязанности,тогда,возможно, и себя членом коллектива почувствуешь…

4. 21 июля 2016

Для компании обычное явления держать родственников .Главное тыл со стороны иметь , особенно хороший и наглый Прикроются все промахи на других сотрудниках.А 6 оставят ведь они все равно будут боятся говорить в глаза то что думают, Так и работаем до сих пор ,Родственники остаются, специалисты уходят

5. 16 июля 2016

Что же вы такие умные в офис к генеральному не пойдёте,а только на сайте пишете. Пойдите в офис и там расскажите,как у вас все плохо руководство ужасное. А то пускаете пыль на сайте,которого никто из них и не читает,а вы как бабы на базаре. И вообще научитесь решать проблемы внутри,я не поверю,что у вас там все такие конченые,в каждом коллективе есть человек адекватный(админ или Ст.смены),думаю, что можно достучаться и через них. Не пишите маразм,а то складывается впечатление, что у вас, м помимо руководства одни дебилы.

6. 16 июля 2016

@Гость, да гнать етих профуржеток.

7. 16 июля 2016

Слышал там не пальцы, а голову отрезало некоторым сотрудникам, и мне кажется уже очень давно. Зовите прокурора вместе с Наполеоном из третей палаты.

8. 15 июля 2016

Несчастный случай в магазине 1034 человеку отрезало пальцы потому что машина которой режут кости не была закреплена.как же ж вы Игорь Александрович и ты оксана не поймете что человек на работе выше себя не может прыгнуть.и что если человек из-за вас паломников покалечился то ему надо травму и ее последствия компенсировать.а за нарушение техники безопасности раньше даже самых лутьших директоров наказывали.увольняли или в тюрьму садили.оксана глушко редкая дурында и истеричка!в коллективе ее ненавидят,а после такой беды что произошла в мясном -презирают !может отрезанных пальцев уже хватит или все-таки прокуратуру приглашать.еще при такой травме игорек бесплатно отделаться решил!наверное таки прокуратура к вам прийдет.!!!

9. 15 июля 2016

Принудите Коваленко Игоря и Оксану глушко к ответственности за несчастный случай в магазине1034.это как надо за**ывать людей что совсем забыть о технике безопасности!!!!человеку на работе отрезало пальцы!а вы все продолжаете эту дуру Оксану покрывать !!!гоже что
    всеравно!значит мы всем коллективом пишем заявку в прокуратуру!

10. 14 июля 2016

Уважаемое руководство, которое читает это все, и конечно же принимает меры!!!!!!!!! Кому из вышестоящего начальства надо лизать *опу, что б и без образования можно было б пробиться выше, или лучше спросить у глушко и кухаренко? которые портят репутацию магазина Борисполь. Вы бы им хоть скинулись и купили какие-то дипломы. а качество и вид продукции ,что не сделаешь ради родственников. А зав.производства марионетка в руках двох девиц, хотя все полагали на него большие надежды. Извените за ошибки, не научились еще лизать так как они, и связей к сожалению нет. напишите пож ответ, а то тоже хотим как они: из грязи в князи.

11. 21 июня 2016

Хотелось бы спросить у господина Панасенко, куда же делась мотивация и хотя бы Ваше доброе слово? Из какого расчёта у Вас планы? (Даже Ваш прирост иногда непонятен). Компания решила, что автозаказ- это класс! Только товара реально не хватает, а Вы говорите о приросте.Вы сначала обеспечте магазин товаром,а потом рассуждайте о том, как работает администрация. Персонала катастрофически не хватает и Вас это не беспокоит, кто же выполняет их работу(вспомним о администрации,которые закрывают дыры собой, хотя может и не все такие).Вы хотя бы один день проводите в любом из магазинов и я думаю,что Вы многое поймёте ( Вы же тоже начинали……)

12. 10 июня 2016

Зарплату платит компания за работу,речь о том что относится компания к линейному персоналу(продавцам) как к рабам,люди работают по 14 часов с 1-2 выходными и держатся за работу женщины и мужчины за 40 лет либо приезжие,тарифные ставки при таком объеме работы низкие вот люди и корячатся чтобы элементарно прокормиться.Но это вопрос не только к руководству новуса.И притом что нехватка кадров процентов 30 требования такие как при полном составе.

13. 5 июня 2016

Хватит писать этот бред не нравиться. Ищите другую работу или больше денег вам. Платят в ваших селах постоянно поднимают зарплату поищите другую сеть наверное вам от безделий нечего делать много свободного времени Лудше проявите себя там где вам платят за

14. 4 июня 2016

Товарищи!Вы вообще понимаете, что вы пишете? Вы работаете в компании, которая платит вам зарплату, (причем вовремя),кормит вашу семью. Обсуждая руководство вы говорите о том,что вы слабое звено в компании, не важно в каком магазине вы работаете,прекращайте этот бред! Не нравится работать в Новусе идите в другие магазины, а то как конечные себя жалеете, работаю тоже в Новусе, но у нас такого маразма нет,я думаю, что все преувеличено! У нас и управляющая адекватная и охрана нормальная,админы справедливые, дают по ушам по справедливости. Никто денег не крысит, сколько заработал, столько получил. Может вам нужно искать проблему в себе изначально?

15. 4 июня 2016

Женя молодец во всех отношениях, такой трудяжки и меткого взгляда в качестве администратора больше не будет. Она ценить людей, вот что самое важное и огромный талант к руководящей должности. Умница большая!!!)

Только после сбоя в туалете не смывает((((((

16. 3 июня 2016

17. 29 мая 2016

@Гость, Слипченко держала этот магазин, в теперь ему пришёл конец!!!! Так как все поувольняются

18. 27 мая 2016

мерч :
    Доброго дня, пише Вам мерчендайзер, який проробив два дні на цьому новусі (здолбунівська 7г) і звільнився із-за того що не витримав такого відношення до себе. розкажу в двух словах — коли заходиш у магазин і бачиш що роботи є багато, ідеш на склад, шукаєш спеціального візка, (тільки спеціальними візками дозволяється вивозити товар в зал) а їх непонятно по яким причинам на магазині максимум до 10 штук (мінімум на магазині знаходиться біля 5-10 мерчиків і персоналу який вивозить продукцію біля 20 людей). Походивши по магазині 30-40 хвилин, безрезультатно, я пішов і взяв «клієнтський візок», так як час іде а робота не робиться, тільки я вспів заїхати на склад як позбігалася вся охрана новуса і начала «трьохетажним матом» фиркати на мене і обзивати який я хороший і куда мені іти. ну це ще пів біди, потім прийшлося виносити свій товар вручну. так получилось що до мене зателефонував супервайзер, через 1-2 хв. до мене підбігла якась охоронниця і начала — «ей ти, іди сюда, бистро положи телефон, ти що вообще ох… в залі ходиш по телефоні говориш» і визвала по радіостанції чуть не всю охорону магазину. і в кінці-кінців я просто забрав свої документи, вийшов з магазину так я не звик до такого відношення до себе, щоб мене якась охорона обзивала і угрожала мені.

А Слипченко не в состоянии обеспечить телегами свой Новус, снимите ее на фиг оттуда, и дайте этому супермаркету нормальную управляющую

19. 26 мая 2016

20. 23 мая 2016

Пока администрация не научится слушать подчиненных дела не будет.
    Судя по отзывам жедания услышать людей нет.
    Лучше уж ничего не писать, чем эти дешевые оправдания и перевод стрелок.

21. 22 мая 2016

@Гость, нас действительно много на того ка обижается!он слушает лишь Марину кухаренко и глушко Оксану!он не знает рабочих они ему безразличны.так что если рыжая скажет вот тот рабочий плохой,то Александрович и сомневатся не станет,-пусть увольняется рабочий директор верит двум дурындам!!!уволились почти все кто противился Марине и Оксане!эти две девки не честными путями попали в начальство!они чаще на курилке чем в работе!забирайте их к себе в офис пусть у вас такие будут,а нам наведите порядок в коллективе!!!марина уже не заведующая но в том же духе помыкает всеми.развела кумовство.а Игорь жестокий несправедливый высоко мерный тип!!!!

22. 21 мая 2016

Не будет порядка пока будут такие шестеры работать как Вы!!!! Скоро ваши муки закончатса, ещё чу чуть и придёт человек на руководящую должность с «очень богатым миром » и «умением» руководить,со здравым умом, чистой совестью,без кумовей…а самое главно «очень» адекватный человек!!!!) И как говорится «начнёт метла мести по своёму»»». Держись Новус 1034))))

Читаю отзывы и не понимаю одного: почему в основном критикуют директора Бориспольского Новуса? Иногда отовариваюсь в этом магазине. Всегда цены совпадали, просрочка не попадалась, в магазине чисто и аккуратно… Значит директор на своем месте и контролирует процесс. такое впечатление, что пишет какой-то один обиженный сотрудник

Почему один обиженный сотрудник? Нас много! Скажите это нормально когда на восьмое марта директор поздравил весь офис, а простые рабочие даже его не видели? В каждой организации люди должны быть равны и как руководитель он был должен поздравить всех, независимо от того, кем ты работаеш! Да просрочки нет,в магазине чисто и аккуратно и руководитель на своем месте но,если тебя за человека не считают, то в таких магазинах не хочется работать!

23. 20 мая 2016

@Гость, Ваш комментарий явно выбился из формата, можно расценить как заказной :) Здесь разводят *овнопосты, оды поют в других лентах :)

24. 20 мая 2016

25. 20 мая 2016

Ну ви и дундуки я ехать никуда не собираюсь я в Украине родилась и виросла ето ви бистрее уедите отсюда,а зарплати я привела как сравнение что украинци должни жить не хуже,ато деньги хотите гребсти лопатой,а людям ничего.

26. 19 мая 2016

@Гость, Все уже в предвкушении смены руководства магазина 1034 ? Может не стоит заблаговременно радоваться? Интрига еще сохраняется как мне кажется.

27. 19 мая 2016

28. 16 мая 2016

Бывший сотрудник :
    @Гость, Я проработал в этом Новусе пол года, еще помню, как мы его открывали и скажу, что начальство очень хорошее! Кормят на 5 (мяса в супах, хоть отбавляй), администрация добрая и отзывчивая, особенно «Гена» тот вообще уникал… Понимаю да, 13-14-15 часов работать иногда приходится, но ведь за каждый час доплачивают! Понимаю да, бывают запары и администраторы тоже люди, тоже нервничают, тоже устают! Главное быть человеком и исполнять свои обязанности, а лучше стремиться и другим помочь, тогда и отношение будет со всеми дружелюбное! Хотелось бы отметить товароведа овощного отдела Богдана, если таков еще имеется…всегда поможет на отделе, всегда за холодильником следит, всегда прикроет сотрудников своего отдела и вообще оч хороший и доброй души человек!

Если что, я про НОВУС 1070 на здолбуновской

29. 16 мая 2016

30. 16 мая 2016

Иваныч :
    А что это офисные крысы не пишут ни чего. Что язык в .опу засунули-страшно за свою шкуру? Правильно ибо дождетесь!!!Прислухайтесь до народу ибо Вам всем крышка и бизнесу вашему хана! Как начнем секреты ваши в интернет выкладывать как работаем,про просрочки, как и из какого го.на готовим,вот тогда будет хуже чем Ольга Фреймут проверила. Мало кто пойдет в Ваш европейский «Новус» скупаться. Одумайтесь и прекратите рабочих обижать. Подымите на уровень зарплаты и отношение свое к нам. Чтобы работать в Новусе было престижно!

Иваныч, не угрожайте, засуньте ваши секреты (как работаем,про просрочки, как и из какого го.на готовим) себе в *опу)))))

31. 15 мая 2016

Дорогой Раймондас Туменас забирайте свои новуси и чешите в свою Литву.Украинци давно не раби ПОМНИТЕ ЕТО.Минимальная зарплата продавца или касира там 425 евро ето 12000 тисяч грн,а у нас 3500-4000 и ето ви считаете много?Директора меняйте что то в лутшую сторону!!!А нет то будете стоять на всех отделах и сидеть на всех кассах сами во всех магазинах одновременно.

Так вас никто не держит, идите там где платят 425 евро. Страна прошла евроинтеграцию, границы открыты, едьте и зарабатывайте в евро, не рабы)))))

32. 15 мая 2016

33. 15 мая 2016

Ах Борисполь !Многие рабочие уже не выдержали и ушли.И этому есть причина.Уважаемое руководство обратите внимание в конце концов на магазин в Борисполе!!!Директор Игорь Александрович Коваленко-это деспот который не уважает людей.Обиженых на него больше чем уволеных. Все его протеже Оксана Глушко по-блату работают.А бывшая заведующая Марина Кухаренко(зав производством которая очень унижала людей) -это позорище и плод вашей бездеятельности.Но теперь она получила по заслугам,пусть узнает как люди работают.Но все же у нас в стране был майдан.Погибло столько людей которые боролись против кумовства .блата взяток.Так почему у нас до сих пор по блату работают старшие смены без образования и мамы и родичи Марины Кухаренко и Игорька Коваленко.Значит все это было зря!!!!И напрасно люди погибали!!!!Так вот литовская компания классная ,солидная ,-А не может с украинским блатом и кумовством внутри себя разобраться.И еслибы все эти блатные люди работали нормально…Но те кто работают по блату шарятся днями на курилках ,водят сплетни и им безнаказанно все сходит с рук ведь они приближенные.Так-что прежде всего порядка не будет до тех пор пока мы не научимся ценить людей по достоинству, а не по-блату. Кстати Игорек тоже по-блату в 1034 попал директором????У коллектива затаились подозрения……

34. 14 мая 2016

В Бориспоьском Новусе работников за людей не считают. Работают как на зоне. Что это за унизительные проверки на КПП. Скоро наверное поставят видеокамеры и в туалетах. Но пока еще отпечатков пальцев не берут.Наблюдают за работой -как в психушках по мониторах. В общем — к людям относятся как к роботам. ничего человеческого. Как можно работать с такими руководителями -дебилами. А им все-равно.говорят за воротами -очередь безработных большая.Пользуются безвыходным положением людей.Семью ведь кормить надо. Но все равно за это унизительное отношение к нашим украинским гражданам — эти сволочи руководители понесут справедливое наказание от Боженьки и ребят из АТО.

35. 13 мая 2016

Собственники Новуса литовец и наш хохол прекрасно знают о положении дел в компании,но им наплевать на это, потому что им важны свои шкурные интересы, а не мы с вами! Лучше на еврея работать «Сильпо», там условия работы европейские и человеческие. Больше 16 смен работать не дают,лишнее время работы запрещают,а у нас хоть до 11 часов ночи паши,если не успеваешь и без оплаты. Короче рабская, унизительная, «европейская» в кавычках фирма-кто желает идти сюда работать??? Подумайте хорошенько!!! Если хочешь пахать как раб без прав и за низкую оплату-это к Нам пожалуйста. И пусть всякие *ополизы офисные не пишут что это не правда!!! Скоро вы станете за наши рабочие места и будете пахать на всех процессах,только так можно научить их уважать людей!!!

36. 13 мая 2016

37. 13 мая 2016

Дорогие читатели не идите работать в магазин «Новус» простыми рабочими,так как каждый месяц, тяжело отработать ,с вашей зарплаты будут начальство высчитывать штрафы +++будете выкупливать просроченные товары.В конце месяца не будет что получать,а руководство будет ходить белое-пушистое как ничего не произошло.Сами в много заказывают ,а не думают о самой реализации,страдают простые рабочие.Плохо что не знает сам собственник сети магазинов???????????

38. 13 мая 2016

Все правильно. Панасенко за зарплату 3500 наверное умер-бы. Руководители у Вас совесть человеческая есть. Какая текучесть кадров. Люди уходят из-за низкой зарплаты и тяжелово физического труда. Работники терпят потому что надо как-то жить а руководство этим пользуется.

39. 12 мая 2016

Как пишет в корпоративном журнале Новуса, исполнительный директор Панасенко А.Л.,что люди увольняются- это не страшно! Обновляется кровь,приходят другие хорошие специалисты,свежие и молодые. А на самом деле приходят бывшие зеки,полные нули и дебилы. Видно Алексею Леонидовичу из офиса виднее кто там приходит на место уволившихся, что такие интервью дает! Пишет что не материальное вознаграждение главное для работника а почет и грамота, вот к чему стремится сотрудник Новуса! Давайте Алексей Леонидович сделаем «Доску почета», как при совдепе,да будем вешать туда передовиков производства и торгового зала. У Вас зарплата не 3500 грн в месяц,Вам можно так порассуждать. Желаем Вам опуститься до нашей зарплаты и попахать 12-14 часов,без перерыва и отджыха,тогда надеюсь писать хрень всякую не когда будет да и охота отпадет!!!

40. 10 мая 2016

интересны кому- нибудь из руководства эти отзывы , и если нет то почему.Реально положение дел с кадрами просто ужасное.Постоянное обновление состава,кому то это выгодно набирать людей на минималку

41. 8 мая 2016

Провeрки задолбали, работать нeвозможно, скоро в трусы будут заглядывать.Штрафы постоянные, люди увольняются работать не с кем.

Что они от людей хотят? Начальство на начальстве да еще аудиторы долбаные и всякие Костенчихи под которую нужно постоянно подстраєватся!

42. 8 мая 2016

в Борисполе многие не выдерживают. Увольняются, и на их место некто не хочет идти, а люди работают как лошади на которых пашут и как собаки которых гоняют. Тяжело и такая работа не ценится!

43. 3 мая 2016

Спасибо за информацию.Скоро ета фирма сама останется.

44. 30 апреля 2016

В новусе на бажана 23 человека за день((((

45. 23 апреля 2016

Напишите если кто знает в каком новусе за один день уволилось 20 человек.Доигралось начальство безтолковое.

46. 23 апреля 2016

проверки точно что задолбали . задумались бы как работать .не успееш одних отправить . на пороге другие . лучше бы все дали для того что требуют . на ремонты и перчатки денег нету, а чистоту и стерильность требуют , Новус превращается в Еко

47. 14 апреля 2016

48. 13 апреля 2016

Дествительно лутше зарплати подняли да отношение меняли,а то скоро у них некому будет работать.

49. 12 апреля 2016

дорогие коллеги! как вам нравятся проверки отдела качества? мне кажется,что скоро проверяющие начнут заглядывать сотрудникам в задницы и снимать балы за грязную ж…

50. 7 апреля 2016

Нормальный Новус, управляющая и администратор Инна В адеквате

1. 5 июня 2012

Компанія Новус — це фірма, яку вирощуюють на продаж. Це очевидно вбачається з відношення керівництва до організації всіх процесів. Це тимчасові власники і керівники і відносяться до цього бізнесу як до всього тимчасового, як попало, відповідно добирають на посади топ-менеджерів людей, які би відповідали мисленню тимчасового власника, тобто щоб процес трохи крутився, ніяких зірок з неба — це все йде на нижчі рівні. І відносяться, як до свині, яка запланована на продаж, а тому має швидко рости, щоби була маса, та шоб більше вторгувати на базарі. І неважлива якість, а тому свиню можна годувати гімном.
    Ситуація зміниться, коли Новус продадуть та прийдуть справжні власники та том-менеджери, ну ще може, якщо теперішні відчують, що такий їхній товаряк Новус з душком, і капітал при розумі ніколи його не візьме. Але це навряд -там мізків мало. Тому теперішньому власнику і керівництву абсолютно наплювати на процеси в колективі. Не майте іллюзій — ні кар»єри, ні заробітку ви в Новусі не отримаєте. Новус — Абсолютно безсперспективне дно української торгівлі.

2. 22 февраля 2013

Если тебя все по*уй, то ета робота для тебя зарплату платят нормально. Я работаю уже 7 месяц продавцом и не жалуюсь, хотя и персонал меняется как носки, не понимаю что их не устраивает, круче новуса негде нету.

Оператор видеонаблюдения 1
Продавец мяса 1
Товаровед 2

Добавьте зарплату в компании НОВУС

Добавить отзыв о работодателе НОВУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НОВУС?