НОВУС

НОВУС

NOVUS – мережа супермаркетів європейських стандартів, одна з найуспішніших та найперспективніших мультиформатних мереж в Україні. Масштаби бізнесу NOVUS відкривають для кожного співробітника необмежені можливості для розвитку та подальшого зростання.

Отзывы о работе в НОВУС, зарплаты

1. 23 января 2016

@Гость, Извините за ошибки, Т9 вечно все портит

2. 23 января 2016

Читаю все отзывы и удивляюсь. Хоть один из Вас подошел к директору и озвучил проблему?хоть один из Вас вышел принудительно на подработку? Хоть одномузыку из Вас не заплатили за переработки? Вы же получаете зарплаты больше чем те администраторы, которыми закрывает директор все дыры и Вас что то не устраивает? Никто ни кого не заставляет работать , не нравится идите в другие сети , зарабатывайте, Вас никто не держит, но почему то Вы все работаете в Новусе и так отзываетесь о месте где работаете. НЕ СТЫДНО? НАЧНИТЕ С СЕБЯ…все ле Вы делаете правильно, по стандартам, не подводите администрацию во время проверок? И после тех результатов как Вы хотите что бы к Вам относились???ЗАДУМАЙТЕСЬ, А ПОТОМ ПИШИТЕ.

3. 23 января 2016

В новусе ужасно налажена работа коллектива сильно развито дедовщина как в армии там могут выжить только хитрый и лукавый двуличные люди плюс ленивые

4. 23 января 2016

Не верьте хорошие отзывы о работе в новусе Вы же понимаете кто их пишет и пишет администрация администраторы и так далее на самом деле это очень рабская система. очень сильное психологическое давление со стороны охранная система новости создана на психологической травли…. человеческой личности. это система работы не приемлемо ни одному здравомыслящему человеку который является Личностью а не рабом владельцев…

5. 22 января 2016

@Соискатель в шоке, это где же вас по 15 часов работать заставляют. Мы работаем по 12 часов 4\4 ,Получается 16 дней в месяц(и 15)16*12= 192 часа при норме в месяц 180 часов. Получается переработка всего 12 часов которые всегда оплачиваются.При этом вся з.п официально выплачивается. И это работа в чистоте и тепле. Сходит к на рынок поработайте

6. 22 января 2016

пардон, 780 часов переработки %)

7. 22 января 2016

Вау, работа по 15 часов 4/4, было бы интересно взглянуть на табели учёта рабочего времени и каким образом оформляют 600 часов переработки в год! Наверняка можно устроиться и через месяц неслабо развлечься с инспектором Держпраці, жать только время тратить. КЗОТ?! — нет, не слышали.
    Сочувствую всем кто вынужден работать на таких условиях.

8. 20 января 2016

@Гость, там все замечательно. Работают адекватные, очень хорошие люди. Коллектив супер.

9. 19 января 2016

Да когда Татьяна была кассиром вела себя потише а вышла на администратора нос задрала но ума не хватило в администраторах порхать поперли так она решила другими путями доход наверстать ворованными продуктами и с помощью сожителя. Позор так низко опустится.

10. 19 января 2016

што ви делаите ви же себя поубиваите

11. 19 января 2016

Кто подскажет, что творится на Берковецкой ( там де Беличи ) !?

12. 17 января 2016

Ну вот и нашу Танюшечку вывели на чистую воду. А она по магазину порхает с задратым носом как ни в чем не бывало типа ее не касается.

13. 14 января 2016

Почему вы решили что уволенные. Эти люди и сегодня работают в этом магазине. И почти каждый день наблюдают за всем происходящим…

14. 13 января 2016

Вам не надоело ругаться, и читать весь этот бред обиженных,которых уволили?

15. 13 января 2016

Ничего себе маленькие дети а позор раздули как большие на всю сеть.А ведь и вправду кому-то надоело за этим бардаком наблюдать, терпение лопнуло, ведь этот человек постоянно находится рядом с этими (нивчем не повинными) людьми и точно описывает происходящее… только светится не хочет.

16. 13 января 2016

О чем Вы говорите, те кто пишет гадости на самом деле очень слабый человек,может только все анонимно писать

Жизнь очень интересная!Но нужно уметь как побеждать,так и проигрывать,но с огромным достоинством и силой воли,так как поражение это тоже результат!!!!! Алена

17. 13 января 2016

Мало того что анонимно-к томуже безграмотно-повидимому отвратительно учился и к томуже мало литературы читал!!!!!!

18. 12 января 2016

19. 12 января 2016

Как маленькие дети!!!Соберитесь и выскажите все друг другу в лицо,или слабо?

20. 11 января 2016

послушай людей, и успокойся.

21. 11 января 2016

Начните жалеть себя ,Скоро Вы ответьте за свои бока не переживайте .Спрыгнуть и прикрыть не выйдет.Сопли вытирайте своим,,, как Вы это обычно делаете. Картина такова Вы признали себя млекопитающим , потом описали что Вы одинокая .
    До честности и порядочности вам еще далеко расти . И научитесь думать- враг не тот кто говорит ,а тот кто молчит и делает свою работу.
    В этой ситуации не просто выиграл,проиграл Выиграл дал о себе репутацию и думаешь что все правильно сделала и так думают Все,Но люди просто боятся говорить пока работают с Вами, Если Вы считаете что все правильно делаете и это не правда ,зачем отписываетесь и оправдываетесь Жизнь все покажет а жить Вам со своей совестью дальше. Вы так и ничего не поняли.

Вам надо в первую очередь посмотреть на себя со стороны,а потом обсуждать,а вообщето это не коректно!Яработаю в офисе и со стороны начальства видела только уважение-хотя работ было много.Но Я всегда отвечаю за свои поступки и Сына учу и Вам советую задуматься…. Малик Алена

22. 10 января 2016

23. 9 января 2016

Прежде чем поливать грязью своих руководителей и учить их руководить, сами для начала научитесь писать. Желаю вам найти работу, и наконец успокоиться.

24. 9 января 2016

@Гость, Я уже запутался в этом шлаке и что здесь вообще обсуждают…

25. 9 января 2016

Вопще то здесь не Борисполь обсуждается а Лесная, 1045

26. 9 января 2016

Давно Борисполь так не блудословил, целые баталии развернули. Даже не догадывался, что в магазине столько активистов :) Нужно админам для 1034 отдельную ветку сделать.

27. 9 января 2016

Так если не всех убрали вот и несут по старинке по слаженой системе

28. 8 января 2016

Коротче, бывший начальник со старшими сменами и некоторыми кассирами и продавцами воровали их убрали, возможно даже к несчастью не всех вот они и не знают куда себя деть и как всех обосрать им и стыдно и обидно — наверное не все успели вынести…

29. 8 января 2016

Вы хоть пишите грамотно,а то читать стыдно,вроде взрослые люди пишут!

30. 8 января 2016

Просто те люди которые пишут знают о чем речь и кому,а те кто заходит просто просмотреть тем конечно неудобно разбираться и приходить к какому либо выводу!

31. 8 января 2016

Или переживаешь,что побольше вынести не удалось???

32. 8 января 2016

ПАНОВЕ пишите пожалуйста по существу,читаю иногда чушь!!! Если кто виноват, то конкретно пишите фамилию, имя, должность, чтобы знать о ком идет речь и суть проблемы. А так многое не понятно простому обывателю. Спасибо!!!

33. 8 января 2016

Я смотрю здесь борьба идет за «Лучшее сочинение»!Смешно читать!Я думаю,что управляющие сами знают,что им делать и как,не Вам их учить!!!Тебя крысу убрали,а ты продолжаешь говно свое на всех сливать,не стыдно???Как после такого тебя нормальным можно называть?!Только одно слово на языке вертится-*****н!!!!!Найди себе работу которую ты считаешь «нормально» и прекрати забивать нормальным людям головы своей маразматичной фигней!!!Ни стыда ни совести!!!

34. 8 января 2016

вот вот совет директору-да разгоняйте скорее эту шаражкину кантору и будете работать как прежде что-бы не паплюжили Ваше доброе имя.БЕЗ РАЗБОРА.

35. 8 января 2016

да люди- пока у вас не поменяют всю охрану с начальника до рампы со служебкой толку не будет как шакалье друг на друга прут позор вам

36. 8 января 2016

точно больной!!!! это печально!!!

37. 8 января 2016

Точно говорят, не тронь гомно — вонять не будет…

38. 8 января 2016

да гнать надо из компании таких роботяг- несунов чтобы не позорили и другим не повадно было а без повода не говорить не писать не будут. и раньше молчали люди пока не видели а тут вдруг так громко заговорили.И точно дыма без огня не бывает.Гнать гнать гнать и не жалеть чтобы не позорили имя директора.

39. 8 января 2016

а правда в глаза заколола и как засуетились.

40. 8 января 2016

Боже! Тяжело разговаривать с больным маньякозависивым человеком. Были бы веские доказательства пошел бы в офис и всех бы убрали, а он от отчаяния и фантазма тимического поранойства не знает, что ему делать как только писать на этом сайте. Лечится наверное надо!!! Желаю дальнейшего выздоровления…

41. 8 января 2016

ха-ха кто-то больше взял и не поделился не хорошо делится нада и друг друга не закладывать

42. 8 января 2016

Какие ещё нужны веские доказательства наши результаты последнего переучета-прямые доказательства.

43. 8 января 2016

я работаю чесно на благо компании которая мне платит зарплату и уходить не собираюсь…

44. 8 января 2016

Ничего-сколько бы клубку не катится а конец будет. И есть те люди которые выведут этих(нивчём не повинных) трудяг на чистую воду…

45. 8 января 2016

Это точно. друг друга выгораживают.

46. 8 января 2016

О как заговорили видать задели за слабые места

47. 8 января 2016

Я думаю так, что Вы сами товар выносили, а Вас на этом поймали и уволили. Правильно и сделали зачем «крысам» работать…

48. 8 января 2016

Да Вам уже поименно воров назвали а Вы слушаете ихнее соплежуйство и считаете их прииближенными сотрудниками, хорошо они о себе умеют рассказать и выгородить себя а если Вы считаете их не виновными в выносе товара из магазина тогда и вы с ними в завязке. ПОЗОР ВАМ И ВАШИМ СОПЛЕЖУЯМ.

49. 8 января 2016

Скажу кратко, обосрать словами и обидами можно каждого директора и начальника охраны, а чтобы уверенно кидаться такими словами нужны веские 100% доказательства, а если таковых не существует тогда засуньте пожалуйста свой язычок куда по глубже — будьте умнее других…

50. 8 января 2016

@Борисполь, есть функция «все отзывы автора» иногда помогает сориентироваться, но в вашем случае не заморачивайтесь.

1. 5 июня 2012

Компанія Новус — це фірма, яку вирощуюють на продаж. Це очевидно вбачається з відношення керівництва до організації всіх процесів. Це тимчасові власники і керівники і відносяться до цього бізнесу як до всього тимчасового, як попало, відповідно добирають на посади топ-менеджерів людей, які би відповідали мисленню тимчасового власника, тобто щоб процес трохи крутився, ніяких зірок з неба — це все йде на нижчі рівні. І відносяться, як до свині, яка запланована на продаж, а тому має швидко рости, щоби була маса, та шоб більше вторгувати на базарі. І неважлива якість, а тому свиню можна годувати гімном.
    Ситуація зміниться, коли Новус продадуть та прийдуть справжні власники та том-менеджери, ну ще може, якщо теперішні відчують, що такий їхній товаряк Новус з душком, і капітал при розумі ніколи його не візьме. Але це навряд -там мізків мало. Тому теперішньому власнику і керівництву абсолютно наплювати на процеси в колективі. Не майте іллюзій — ні кар»єри, ні заробітку ви в Новусі не отримаєте. Новус — Абсолютно безсперспективне дно української торгівлі.

2. 22 февраля 2013

Если тебя все по*уй, то ета робота для тебя зарплату платят нормально. Я работаю уже 7 месяц продавцом и не жалуюсь, хотя и персонал меняется как носки, не понимаю что их не устраивает, круче новуса негде нету.

Оператор видеонаблюдения 1
Продавец мяса 1
Товаровед 2

Добавьте зарплату в компании НОВУС

Добавить отзыв о работодателе НОВУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НОВУС?