Одиссей-Трейд

Компания «Одисей» начала своё существование в 1999 году. Мы в Украине одни из первых, кто начал заниматься гидромассажными боксами и кабинами производства КНР. На данный момент мы являемся одними из крупнейших поставщиков гидромассажных боксов и кабин в Украине. За время нашей работы, помимо ценного опыта, мы приобрели большую клиентскую базу, сотрудничество с дизайнерскими организациями и строительными компаниями. А также репутацию надёжного партнёра.

Отзывы о работе в Одиссей-Трейд, зарплаты

1. 23 февраля 2024

Очень красиво обещает повышение зарплаты, премии, но это всё остаётся только на словах. Работать невозможно. Постоянно перекручивает слова, врёт, орёт. При этом очень непрофессиональный человек. Научился кое-как продавать, но во всём остальном жутко некомпетентный чел без умения развиваться. Порядочным девушкам и женщинам сюда идти не советую. То, что он женат и есть дочка, роли не играет. Жбанов не семьянин.

2. 22 апреля 2023

Директор Руслан Жбанов не платить обіцяні гроші, вигадує всілякі нісенітниці, аби не заплатити за роботу. Дозволяє собі нахабство у відрядженні. Дівчата, уникайте цю компанію.

Добавьте зарплату в компании Одиссей-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Одиссей-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Одиссей-Трейд?