ОГОГО Обстановочка

ОГОГО Обстановочка

ОГОГО Обстановочка! – это 2 фабрики по производству мягкой и корпусной мебели, 17 розничных магазинов и более чем 60 магазинов партнеров, которые стараются сделать вашу жизнь более комфортной.

Отзывы о работе в ОГОГО Обстановочка, зарплаты

1. 3 июля 2021

Не компания, а полное ДНО! Труд полностью обесценен! Обещают зарплату одну, по факту получаешь другую. Минималка по трудовому договору, остальные деньги в конверте, но получить свои заработанные деньги в конверте не возможно! Задержки постоянные, как насчитывается % не знает даже сам бухгалтер. За период моей работы сменились 2 директора, и ни кто ни за что не отвечает. По итогу работы в данной организации сборщиком-грузчиком-экспедитором заработанные деньги не получил, а по официальной зарплате «минималке» остался ещё и должен!!! Не стоит тратить своё время, силы и нервы на данную «организацию», работать за бесплатно!!! Красиво стелят, а по факту обман!!!

2. 13 февраля 2021

❗️По поводу работы в этой сети магазинов:
    Работа не сложная, интересная, дружный и отзывчивый коллектив, НО заработная плата оставляет желать лучшего. Сплошные вычеты, штрафы. Минималка +2% декор, 4% мебель, но все что заработаете у вас конечно же урежут. Платят зарплату с учетом вычета ндфл намного меньше минималки, постоянно задерживают, вычитают 10% из зарплаты за то, что магазин считается «самообслуживания», нарушают трудовой договор. Вычитают зарплату за тайного покупателя до 5000 тысяч рублей, +ко всему вычитают до 1500 у остальных если один не прошёл тайника, я так поняла в этой шарашкиной конторе вычитают сколько и за что им захочется. Узнав об этом, бежала с такого места работы. Не советую ни в коем случае туда устраиваться! Если хотите зарплату до 7 тысяч рублей, вам туда!!! И да, рассчет выдали, но не весь, сказали «созвонимся» !! Тц. Семерка, г.Кострома.

3. 8 октября 2020

Люди!Не ходите туда устраиваться, зарплату постоянно задерживают,более того, ученики должны получать 20 тысяч в месяц,но на самом деле всё не так.там даже опытная швея получает меньше,а в объявлении написано что швеи зарабатывают 40 тысяч в месяц.сотрудники пьют на рабочем месте в рабочее время!а начальница участка Пологова Наталья Николаевна хамит, унижает.отработала там неделю,не нарушая трудовую дисциплину, уволилась, должны были выдать расчёт, съездила в бухгалтерию-безрезультатно, расчёт не получила, сказали не положен он мне.получается неделю отработала за бесплатно.шарашкина контора.людей считают там за рабов.

4. 6 сентября 2016

Проработала больше года. Устраивалась при Злате Жановне. На нее и «повелась»! Классный руководитель! Уважительное отношение. Ни слова лжи. Что обещали , то и получала! Старались, работали и получали. Поменялось руководство. Поменялось Все! Пошли сразу увольнения. Уволили кассиров, администратора!С администратором Еленой вообще по хамски обошлась Екаткрина свет Владимировна! Коллектив как подменили! Вылезло все дерьмо! Подставы со стороны Мамонова(логист). Сидел в кабинете в уши дул новой директрисе! Какие продавцы г…но. Мотивацию поменяли конечно же не в пользу продавцов! При выполнении плана нам не то что доброго слова не сказали, так еще на ходу урезали зп! Так что выполнять план там не выгодно! Фонд зп так экономили. Меня уволили при личных продажах в 1200000! После тайника, коим являлась офисный работник из Костромы. При общем плане магазина 4000000!В общем никому не советую с этой компанией связываться, пока такое руководство!

5. 14 апреля 2016

Кстати с оплатами никаких не было, без задержек рассчитали и полюс насчитали также хорошие деньги за не использованный отпуск,это было приятно и удивительно

6. 13 апреля 2016

Работала пол года там,ушла в связи с переездом. Впечатления остались положительные,в салоне были два менеджера , я и сменщица и в общем были сами себе хозяйки,салон был не проходной в Подмосковье и дорогая дизайнерская мебель мало кого интересовала,поэтому зп была небольшая до 25000.но в салонах в центре люди получали больше в районе 40 плюс минус,точные их зп мне не известны. В отношении руководства хамства не замечала, наоборот бизнес тренер,бухгалтер,отдел сервиса общались толково,мне они понравились. Нужно было ездить за зп и на тренинги далеко в свой выходной,это не нравилось ни кому.тренинги не оплачивались.в центральных салонах активно действовали тайники и под видом покупателей приходили всякие директора из Костромы .поэтому нужно быть выштрудованым ,со всеми заговаривать и тренировать свои навыки продажника.график был 2/2 задерживаться не приходилось.при желании можно было подработать в другом салоне в свой вых,токо если продал там,процент достанется не тебе.а тому салону. Еще ездили в Кострому на фабрику было более менее интересно,только устоло, и в костраме кстати сотрудники компании все приятные.вобщем ничего плохого от себя сказать особо не могу.в каждой компании случается и плохое и хорошее.просто на плохое видимо чаще бегут жаловаться.а сюда я забрела только чтобы посмотреть отзывы на другие компании,где практически все плохие,решила проверить какие отзывы на компанию которую я знаю,и тут тоже плохие отзывы.хотя от себя плохого сказать не могу.вот и думай теперь.описаные мной события были два года назад

7. 7 мая 2015

проработала пол года в ОГОГО Обстановочка при собеседовании пообещали 3 процента от плана плюс 1000 выход и оформление,месяц документы возила на работу так и не взглянули даже , дочь хозяйки постоянно грубила унижала чуть ли не при покупателях (ФИО) по заглавным буквам З.А.С, да и до меня девушки работали ни одна не была оформлена максимум пол года отработали и стали плохими много я от хозяев наслушалась первый месяц почти 50 получила а потом все меньше и меньше с каждым месяцем а перед новым годом вообще сказали что до плана ели дотянули хотя продано было все торговать было не чем в январе месяце заметила то что хозяева не дописывали продажи и доплаты за заказы очень не порядочные люди точнее обманули зарплату выдавали по ведомостям узнав только моё фио. не смогла я там больше работать ушла @Антон,

8. 20 августа 2014

Не успел устроиться как меня обхамила наемный руководительница магазина (Мойшук Е.В.) — назвала ничтожеством. Постоянно повышает на сотрудников голос и неуважительно относится к труду, переходит на личности,требуя полной самоотдачи. Огромная текучка кадров, неоплачиваемые переработки, черная зарплата не в срок и руководитель с манией величия, который ведет себя, как будто вся сеть магазинов ее собственность — если вам это нужно — добро пожаловать в "Огого обстановочка".

Добавьте зарплату в компании ОГОГО Обстановочка

Добавить отзыв о работодателе ОГОГО Обстановочка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОГОГО Обстановочка?