Папирус ТМ

Папирус ТМ

ТМ «Папирус». Оптовая и розничная реализация материалов для внутренней отделки и декора.

Отзывы о работе в Папирус ТМ, зарплаты

1. 20 июня 2019

Работала в этой сети в Донецке Зарплату во время не выдают а если и выдают то по частям Заказные позиции привозят не в срок постоянные возвраты и ругань от клиентов Загнивающая контора Немцов А.А задумайтесь если вам дорог ваш бизнес

2. 13 апреля 2017

какая сейчас там зп

3. 1 июля 2016

Директор оля з.просто кошмар!!! Где они ее взяли?Непрофессиональна,обманывает клиентов без конца и края.Разоряет магазин.

4. 8 февраля 2016

Работала в киевском салоне. зп не платили. постоянно скандалы. берут на работу сейчас всех подряд. без опыта, без рекомендаций. Загуменной надо нервы лечить. И меньше в Донецк ездить сепаратистов кормить. Гнилая контора, что тут сказать!

5. 4 февраля 2016

Зашла на днях в салон. И увидела там Наташу Березовскую. Сейчас там работает. Бывшую сотрудницу Букле. Которую уволили по статье за мошенничество, против нее возбуждено уже два уголовных дела. Александр Немцов, куда же Вы смотрите? Я прохожу свидетелем по делу. Вы хотите, чтобы я там ей волосы повыдерала?Вынуждена после увиденного всем дизайнерам рассказать, что Вы подбираете уголовников и мошенников.

6. 4 февраля 2016

Ужасная компания и ужасные люди. Немцов — сепаратист и полный неудачник! Неуважение к людям, кидки по зарплатам. Ростоянные штрафы, задержки с грузами. Деньгами клиентскими крутят. По 2 месяца везут заказы. Врут нагло. Менеджеры крысятничают. Насмотрелся — на всю оставшуюся жизнь хватит. Донецкие, одним словом. в разговоре маты-перематы. Извините, не контора, а помойка какая-то. Открылись в Киеве.Убогий салон. Убогие менеджеры. Российские обои всем парят. Запрещено у нас с 1 января продавать российские товары! В полицию надо обращаться!

7. 22 июля 2015

Вот и все. и фирма и люди, и ГВ и ЮМ, и САМ Немцов. Все накрылось медным тазом. Накопилось много негативной энергии, причем, везде. Бог шельму метит. А если кроме складов еще и квартиры пострадали, значит -не бывает случайностей, И наказания без вины не бывает.

8. 27 июня 2014

Работал в Папирусе полгода. После этого опыта практически любая компания будет раем.
    Никакого уважения к сотрудникам, ЗП не редко задерживают, постоянные штрафы на ровном месте. Доходило до такого что в конце мес. отнимали до 20% ЗП..
    Вышестоящее руководство очень по хамски относится к подчиненным, спокойно могут обозвать тебя любым словом без и даже особой причины.
    Когда написал заявление об увольнении — реально полегчало, никогда за 8 лет стажа (и смены 3х компаний) у меня небыло такого облегчения и радости после увольнения!
    Категорически НЕ рекомендую устраиваться на работу в эту кантору ака холдинг. Даже не тратьте свое время! Уважайте себя, поищите другую работу!

9. 8 марта 2014

Директор по ПЕРДУСОНАЛУ Юлия Михайловна, снимите корону, будьте добрее и люди Вам ответят…. занимайтесь свой непосредственной работой, если на данный момент в этом есть необходимость, на фирме людей сокращают, а вам платят ЗП семь тысяч, людей на работу не берут, ПОТОКОМ , необходимость в кадрах не нужна, заключать договора могут и бухгалтера за надбавку к ЗП 200грн, хотя они и сейчас это делают, неужели Александр Анатольевич этого не понимает, и зачем весь негатив который направлен на Вас должен отражаться на весь офис

10. 3 марта 2014

просто жах!
    хотела сделать заказ в этом магазине, но теперь думаю надо ли??? Как покупателю ищущему отзывы о разных магазинах (в данный момент ищу шторы) не доставило удовольствия читать эту переписку.
    Руководству Компании советую ее не поддерживать (переписку), она не добавит новых Клиентов, найти обиженного сотрудника и просто поговорить. Найти компромисс!!!
    Будьте умнее в конце концов, взрослые же люди!

1. 8 марта 2014

2. 13 апреля 2017

какая сейчас там зп

Добавьте зарплату в компании Папирус ТМ

Добавить отзыв о работодателе Папирус ТМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Папирус ТМ?