Папирус ТМ

Папирус ТМ

ТМ «Папирус». Оптовая и розничная реализация материалов для внутренней отделки и декора.

Отзывы о работе в Папирус ТМ, зарплаты

1. 25 января 2012

я смотрю вы здесь уже на личности переходите! Так давайте раскрывайте свои лица. Бред несете, а боитесь открыться

2. 16 января 2012

володя не надо громкмх слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

3. 23 декабря 2011

Гость : все там сладко устроились в том числе и офис живущий на откатах.зачем смотреть?

А можно туда устроиться???)))

4. 19 декабря 2011

Думаю, что выведут «на чистую воду» всех и накажут. И воцарится мир. И охрана будет охраной и придут настоящие профессионалы в бухгалтерию. Директоров упразднят как класс. Обед будет два раза по два часа, Z студию закроют, зарплату будут платить ну очень большую. Вытрут всем сопли всех помирят, ведь для этого и открывали предприятие, просто забыли потом.

5. 17 декабря 2011

в тихом омуте………………..

6. 15 декабря 2011

Не может быть на Интерио старый проверенный директор

7. 9 декабря 2011

слить заказ охрана тут причом?.тел.звонок и всё.вы что одни такие неповторимые

8. 9 декабря 2011

все там сладко устроились в том числе и офис живущий на откатах.зачем смотреть?

9. 9 декабря 2011

Гость : Руководство на Интерио жирные заказы сливает на сторону,один из примеров Z studio,и не грустя.Директор и генерал рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А куда же смотрит экономическая безопасность вместе с охраной ???

10. 8 декабря 2011

@Бывший сотрудник
    А о каком кафе идет речь? Насколько я знаю, офис на Бутовке?

11. 8 декабря 2011

12. 18 ноября 2011

Не советую…

13. 29 октября 2011

@Бывший сотрудник
    Спасибо, смотрел вакансии…и хотел предложить себя, как экономист (опыт 12 лет…) — теперь не знаю …:))))))))

14. 28 октября 2011

@Маретолог
    Согласен

15. 28 октября 2011

Компания дала определенный опыт, за что ей спасибо. Но!!! Если ты идешь на определенную должность, ты идешь на нее. Не ожидай, что компания даст тебе развитие. Ты только научишься делать то, что нужно для нее. Твои интересы обходят стороной. Продвижения по службе нет. Истинные ценности: Строгая дисциплина, Консерватизм, Жадность, Ненасытность, Обсуждение за спиной. Плюс: вкусное кафе в центральном офисе.

16. 11 октября 2011

Все не уймутся беспокойные

17. 24 сентября 2011

Любящий : Знаю Папирус уже лет 8 . В действительности, эта ТМ — классная, и уважающая своих клиентов! Реально фирму тянут на себе и «болеют» за компанию те сотрудники, которые стоят у истоков…, их осталось, как я вижу и слышу совсем мало! А вновь набраные…..играют в перекладывание бумаг, тем самым разрушают такую мощь, созданную годами!

Какую МОЩЬ ??? О чем Вы ??? Стайка некомпетентных сотрудников , каждый из которых так и смотрит как бы поглубже залезть в карман к учредителю? И именно те кто стоял у истоков ведут компанию к развалу, а учредителя к банкротству.При этом каждое утро приходя на работу преданно смотрят ему в глаза, выливая при каждом удобном случае ушат дерьма на его голову.Компания маленькая , а количество дерьма в ней зашкаливает.

18. 23 августа 2011

Закулисные интриги в папирусе на каждом шагу как и обман со стороны руководства .
    Что сказать — не тратьте свое время зря . Карьеру там не постоишь а время потеряеш — 100% . Платят — гроши а сами на тебе охрененно зарабатывают обещая тебе большие ПЕРСПЕКТИВЫ и расказывая , что все работают в убыток при общ товарообороте каждого отдела в пол лимона грн ))) Радует одно — сейчас за них взялася налоговая !! Так им и нужно уродам !

19. 3 июля 2011

Хватит спамить весь этот бред! толку от этого нет! своими словами очередной раз подчеркиваете свою некомпитентность, Как маленькие дети!

20. 15 июня 2011

А Вьі по всей вероятности работали)))

21. 8 июня 2011

Вы по всей видимости работаете в той компании.. вот и защищаете её как можете

22. 24 апреля 2011

Хронически требуются сотрудники бухгалтерии:)

23. 24 марта 2011

такой большой холдинг, а в магазинах своим сотрудникам гроши платят—позор

24. 17 марта 2011

при прочтении сего плакал))) за обе стороны баррикады!

25. 3 марта 2011

а согласна ,что папирус а так же все их руководство просто ищут где и на ком нагреться,но есть среди них и хорошие люди,каждый мутит как хочет а простые смертные страдают

26. 25 февраля 2011

Точно сказано!!!!!

27. 25 февраля 2011

Интересно!!! Кто это из старых сотрудников «болеет» за компанию??? Те, кто умеет хорошо лизать зад своему хозяину? Они умеют только стучать на каждого, кто им не угодил или перешел дорогу. А кто не умеет, то пошел вон. И эта «мощь» скоро развалится, потому что нормальных сотрудников не ценят и увольняют их просто так или зае…., пока те сами не сбегают от туда.

28. 11 февраля 2011

29. 9 февраля 2011

Ребята, как мне жаль вас! Всех озлобленных…. Папирус был и будет классной компанией, ну а кто не дорос до нее- пусть умирает от злости :)

30. 25 января 2011

Начальник охраны Коротких Д.В не просто ДЕБИЛ,он дебил во всех моральных и аморальных смыслах этого слова.Такое отношение к сотрудникам как у него ,просто не допустимо,позор тому человеку кто взял его на работу!!!

31. 17 января 2011

как говорится ищу главного бухгалтера работа год через три

32. 17 января 2011

Господа со всеми согласен,но всех переплюнул дебил начальник охраны.

33. 14 января 2011

Папирус Сервис *ерьмо согласен 100% ! Обман — махинации и ложь !!!

34. 8 января 2011

Самые пренеприятные впечатления об этом предприятии… Надеюсь, что у них когда-нибудь все-таки наладится отношение к работникам и будут пересмотрены условия работы, а также некоторые лица, занимающие высокие должности, но совершенно некомпетентные и просто строящие из себя «умников», являющиеся на самом деле «пустым местом». Желаю удачи в работе, карьерного роста и материального благосостояния!

35. 29 декабря 2010

А Галю Васю все таки наказали. УРАААААААААААААА…. Поставили на гл.буха на Папирус. *ука так ей и надо. пусть теперь выгребает все это дерьмо. Которое сама же и устроила.

36. 3 декабря 2010

Не согласен! Нормальные они люди. К кадровику обращался, и выслушает, и подскажет. Чего не могу сказать о некоторых БОЛЬШИХ директорах магазинов. Так что, читайте,и не принимайте все за чистую монету.

37. 1 декабря 2010

Папирус ТМ не просто *ерьмо, а гадюшник, змеюшник. Эти две гадюки как Галя Вася и Юля кадровичка так и думают кого ужалить.

38. 23 ноября 2010

Ага , самый главный подхалим на Ильича — старший менеджер!!!

39. 6 ноября 2010

Могу лишь сказать, что давольно часто данное предприятие ищет главного бухгалтера и простых бухгалтеров. Видно что то там не ладно.

40. 6 ноября 2010

в отделении на Ильича ну ооооочень глупый директор!
    любит подхалимов, которые за ней в свою очередь держатся, гнать в шею таких управляющих!!!!

41. 18 октября 2010

Барышни, вы молодцы устроили перепалку на сайте, где соискатели черпают информацию о работодателях. С таким отношением с коллегам (не важно бывшим или нынешним) компания вряд ли сможет найти себе квалифицырованных сотрудников

42. 14 октября 2010

Учредитель нормальный , воспитанный человек. Другое дело, что успех в бизнесе на 99% зависит от человеческого фактора. В этом случае ему немного не повезло, мало осталось тех людей, которые принесут компании доход, впрочем , как и себе. А ревизор — это не панацея. Учредитель- легко внушаемый человек, а это в бизнесе не допустимо. Уволить конечно можно, тех, кто реально работает. Но чем больше текучка, тем больше бакрдак на предприятии, это уже аксиома. Главное узнать- какова конечная цель этих «новаторов»?…

43. 11 октября 2010

СУПЕР!!!

44. 1 октября 2010

лож и ещё раз лож эти некчёмные слова!!!!!!!!!!!!!

45. 1 октября 2010

Гость :Я полностью согласен с этим , что Папирус ТМ это настоящее дерьмо это касается организации работ .Там нет специалистов там одни подхалимы которые умело пользуются учредителем. Галина и Юля вот две грязные с…и которые пытаются облапошить и предоставить не правдивые факты учредителю. Мне жаль этих особ они просто никому не нужны. ОНИ БЕЗДАРНОСТИ!

Полная ЛОЖ пазор тебе кливетчица!!!!!!!!!!!!!!!!!

46. 1 октября 2010

Хочу рассказать всем, что плохие отзывы написала Брадул Анжела Евгеньевна, которую попросили уволиться в связи не компетентностью в своей работе, а точнее сказать за полное незнании своего дела. Попрошу всех работодателей не брать на работу этого человека, так как она обманщица и бездарность!!!!!!!!!!!!!!

47. 29 сентября 2010

Ув. Анжела Евгеньевна, я работаю в компании ТМ Папирус не один год и не согласна с Вами, много людей в компании хорошие люди и Учредитель нормальный, но вот с Вами вышла ошибка…. ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА КОМПАНИИ

48. 22 сентября 2010

Мазуров С типок еще тот засунул свои ручки в теплый карман кассы предприятия Папирус ТМ и до последней капли крови будет биться чтобы как можно дольше ручки его шаловливые оставались в кассе. Кассир Людмила ему в этом помогает. Учредитель ничего не замечает , а когда заметет будет очень поздно

49. 22 сентября 2010

50. 19 сентября 2010

Учредитель трус использует сотрудников , создает условия работы как на зоне строгого режима. Юля отдел кадров и Галина ревизор крутят махинации и подставляют людей.

1. 8 марта 2014

Директор по ПЕРДУСОНАЛУ Юлия Михайловна, снимите корону, будьте добрее и люди Вам ответят…. занимайтесь свой непосредственной работой, если на данный момент в этом есть необходимость, на фирме людей сокращают, а вам платят ЗП семь тысяч, людей на работу не берут, ПОТОКОМ , необходимость в кадрах не нужна, заключать договора могут и бухгалтера за надбавку к ЗП 200грн, хотя они и сейчас это делают, неужели Александр Анатольевич этого не понимает, и зачем весь негатив который направлен на Вас должен отражаться на весь офис

2. 13 апреля 2017

какая сейчас там зп

Добавьте зарплату в компании Папирус ТМ

Добавить отзыв о работодателе Папирус ТМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Папирус ТМ?