Патентно-адвокатское бюро «Гардиум»

Патентно-адвокатское бюро «Гардиум»

Патентно-адвокатское бюро «Гардиум» было образовано в 2004 году и является частью одной из крупнейших консалтинговых групп «WiseAdvice». Как на территории Российской Федерации, так и за рубежом компания реализует себя в сфере интеллектуальной собственности и успешно воплощает в жизнь более 1000 проектов в год.

В настоящее время специалисты патентно-адвокатского бюро «Гардиум» оказывают все виды услуг в области патентования, регистрации и правовой защиты полного цикла объектов интеллектуальной деятельности. Высокий уровень и качество сервиса обеспечено международной партнерской сетью, в которую входят ведущие патентные бюро и юридические компании Азии и Африки, Южной Америки и Европы.

Конкурентное преимущество «Гардиума» заключается в том, что уже на начальном этапе мы оцениваем все возможные риски. Это позволяет максимально предотвратить нарушения исключительных прав клиента и приумножить его капитал. За 13 лет существования на рынке мы изучили особенности и потребности всех различных отраслей и поэтому можем позволить себе давать материальные гарантии качества своей работы. Ответственность компании застрахована на сумму 10 миллионов рублей.

Отзывы о работе в Патентно-адвокатское бюро «Гардиум», зарплаты

1. 1 ноября 2021

Я не понимаю, как можно обещать клиенту регистрацию товарного знака «по стандартной процедуре» за полгода. Можно сказать, что все это развод!

2. 28 февраля 2020

Работа не для нытиков и не для тех, кто привык делать три звонка в день. Мотивация завязана на продажи, есть неплохая базовая ставка, остальное — проценты. Сначала дадут материалы для изучения, пройдете несколько экзаменов, только потом начнете медленно входить в общение с клиентами. Но главное не расслабиться на этом этапе и следить за темпом работы старичков, как только вам начнут ставить планы, напряжение и загрузка вырастет, но вырастут и доходы. Огромный плюс, что обучение не закончится на этапе ввода, дальше несколько раз в неделю будете разбирать свои косяки с руководителями, чтобы помахать им потом ручкой (косякам, не руководителям))))) Когда говорят, что остается 30% новичков — не врут. Не все выдерживают темп, но кто остался, задерживается не на один год, покупает квартирымашины и гордится своими показателями. Все здесь реально, только надо быть готовым к жесткому спросу.

3. 5 февраля 2020

Компания на рынке давно, есть уверенность, что завтра не «схлопнется». Тем более, входит в группу компаний, что дает дополнительную подстраховку. Коллектив умещается на двух этажах в БЦ, но сотрудничать приходится также и с разными отделами из других подразделений группы компаний. Регулярно проводятся корпоративы с размахом, добровольные, оплачиваемые компанией. Что важно, мои зарплатные ожидания претворились в жизнь. Пару раз в год их даже превзошли :)
    За год работы могу сказать, что райских кущ, как обещают на собеседованиях, не наблюдается. Но если вестись на обещания первых ступеней собесов, то обжигаться придется много раз. Коллектив по складу юридический или околоюридический, это факт. А потому, за редким исключением, люди консервативны, немногословны, без шуток-прибауток, без тесного общения. Не будут лезть в душу, свою тоже оставят при себе. Как вы к этому относитесь, думайте сами — понимание психологического комфорта у всех свое.

4. 31 октября 2019

Хотелось бы сказать несколько слов о сотруднице, которая занимается подбором персонала Убушиевой Иляне. Данный сотрудник абсолютно не компетентен в своей работе. Ее некомпетентность состоит в том что она приглашает соискателей на собеседование на позицию эксперта по работе с клиентами, а по факту собеседование не состоится, якобы по причине занятости руководства. Предлагает перенести собеседование на другой день. Сказав что после согласования времени с руководством обязательно отзвонится и назначит новое время для собеседования. По факту данный сотрудник не удосуживается позвонить. Время потраченное абсолютно не ценится. Для них люди ничего не стоят. Полное не уважение. Мнение об организации ухудшилось. Не буду рекомендовать услуги данной организации своим знакомым. Прежде чем трудоустроиться совету почитать отзывы об организации и отзывы сотрудников.

5. 13 ноября 2018

История моего начала работы в Гардиуме — это результат нескольких длительных собеседований, после чего взяли менеджером по продажам. После того, как сам же поставишь свою работу на конвейер, то получаешь 5-6 входящих звонков в день, а это, поверьте, гораздо проще, чем самому обзванивать холодную базу…Без выдержки, силы воли, любознательности и упёртости будет очень тяжело работать. Руководители адекватные, конфликтов не бывает, но бывает, что могут спорить и на повышенных тонах, отстаивая свою точку зрения. Им не безразличны сотрудники и что происходит в компании. Даже в мелочах. Ну и естественно не могу не отметить режим работы нон-стоп!

6. 27 августа 2018

Как юрист, для себя большим плюсом выделяла то, что Гардиум не работает с физлицами и уголовным правом!!! Общаешься с ТОП-менеджерами и культурными людьми. Коллеги. Работа, естественно, достаточно нервная, были и сложности с клиентами, когда при решении задач клиентов на помощь приходили даже руководители…

7. 17 августа 2018

У экспертов интересная работа, зарплата на хорошем уровне, нет рутины. Коллектив! Требуется постоянное личное развитие, иногда тяжело заставить себя получать новые знания. Часто работа в режиме многозадачности. Морально тяжело выдержать такой ритм в рабочих процессах.

8. 2 марта 2018

-Сложная тематика работы
    -Большое количество клиентов
    -Высокий темп

9. 25 января 2018

Уровень зарплаты, хорошие корпоративы, опыт, коллеги. Достаточно большая загрузка, работать надо буквально от звонка до звонка, интересно, но перерывы на чай могут быть как праздник. План по продажам сразу начать выполнять нереально сразу после обучения. Надо вытерпеть месяца два-три, чтобы начать зарабатывать хорошо. В общем могу пожелать терпения новичкам и соискателям и всё будет точно хорошо.

10. 21 декабря 2017

Очень дружный коллектив!!!! Все заявки тёплые, не надо обзванивать никого вручную и навязываться клиентам. Сложные собеседования, строгий отбор, достаточно большой конкурс на вакансии. В процессе общения с экспертами бывали трудности, так как они своеобразные люди, эти юристы :)

11. 1 декабря 2017

В Гардиуме первое, что могу выделить — коллектив и руководство. У нас была хорошая команда профи, была взаимовыручка, всегда решали сложные вопросы сообща. Тот, кто хочет общения по этикету, а от мата в обморок падает — мимо, работа не для нежных :)

12. 26 октября 2017

-Есть карьерный рост.
    -Отсутствие текучки.
    -Хорошие отношения в коллективе.
    -Сложная работа у продажников.Надо быть универсальным и разбираться в юридической сфере, чтобы успешно работать.

13. 10 октября 2017

Есть тренеры по продажам,с ними разбирали звонки, учили как себя вести в определенных ситуациях — всё это помощь в работе хорошая. Теплые клиентские звонки всегда есть.Хорошая зарплата. Услуги сложные, следовательно и в их суть вникать тоже очень сложно. обучение занимает не один месяц, естественно на высокий урвоень продаж в первую неделю не выйдешь. Зп серая, kpi по продажам строгие.

Добавьте зарплату в компании Патентно-адвокатское бюро «Гардиум»

Добавить отзыв о работодателе Патентно-адвокатское бюро «Гардиум»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Патентно-адвокатское бюро «Гардиум»?