Пчелка маркет

Пчелка маркет

Пчёлка маркет

Отзывы о работе в Пчелка маркет, зарплаты

1. 2 января 2021

Читаю отзывы и в шоке,чего же вам так плохо там работалось?да начальство имеет большое значение но мне наверное повезло)23 магазин самый лучший и в плане начальства и коллектива,есть конечно везде свои минусы но… единственный минус з.п хотелось бы больше)))уже работаю почти два года и мне очень нравится и всем рекомендую

2. 4 декабря 2020

Работала в Пчелке в пекарне, зарплата во время, питание и проживание есть. Руководство на производстве хорошее, входили в положение, коллектив отличный. Если бы не травма то не ушла бы из Пчелки. После расчёта полностью выплатили и зп и отпускные. К тому кто нормально работает и после увольнения хорошее отношение

3. 1 декабря 2020

Бывший сотрудник :
    Проработал там 2 года. 90% руководства- это донецкие, поэтому готовьтесь работать за 3-х т.к. донецкие не любят работать , а любят рассказывать , что и как тебе необходимо сделать. Зарплату платят минималка, все остальное в конверте, причем пересчитывать ты должен так, чтобы не дай Бог кто то с сотрудников увидел. Премию (выпрашивал) давали пару раз, аж по 1000грн и при этом говорили, чтобы остальным сотрудникам про премию ни слова. В офисе все устроено так, что все за твоей спиной врут и наговаривают друг на друга руководству. Во время карантина многие ездили на такси за свой счёт или на своем транспорте на работу , но с зарплаты потом высчитали по 10-20% , хотя все продуктовые магазины во время карантина просто озолотились на продажах. В отпуск не отпускают, но если ты донецкий и ещё чей то родственник, без проблем отпустят. Когда рассчитывался отпускных за 2 года не выплатили, рассчитали как по минималке не доплатив около 20000грн. ( Отпускные + неофициальная часть з/п.

ЧТО Ж ТЫ ТАМ РАБОТАЛ ДВА ГОДА, ЕСЛИ ВСЕ ХРЕНОВО?

Бывалый :
    Работал в Пчёлке 2.5 года.
    Из хорошего:
    Платят стабильно, и во время — задержки бывали редко и не долго. Оформляют на минималку остальное на лапу. Проблем с оформлением не наблюдалось.
    Лично я работал с хорошим коллективом, и закрывал на негативные моменты глаза только из уважения к коллективу.
    Ну собственно из хорошего наверное все
    Есть условно средние показатели , по типу отпусков больничных и других организационных моментов.
    Не могу сказать что плохо, но можно было бы лучше:
    Условия труда — Магазинов много магазины разные, где есть кулинария кормят, где есть площадь — есть столовые. Где этого нет — не кормят и для того что б пообедать нужно будет либо ждать либо теснится, если Вы например приемщик, то это пришел проглотил, и пошел дальше работать.
    Такие вещи как кто-то ушел в отпуск, и его нужно заменить — оператор, приемщик, зам-управляющего, управляющий. Просто человека с другого магазина на замену не пришлют, то есть если вы Оператор, а приемщик ушел в отпуск велика вероятность что Вам придется закрывать обе вакансии на момент отсутствия.
    Текучка вызвана стредним окладом по рынку + условия труда. Если грузчик не вышел, нового не дадут, самая большая текучка именно на этой вакансии некоторые магазины без грузчика могут работать не один месяц.
    Теперь о плохом:
    Если Вы кого-то заменяете (Во время вашего рабочего дня, Например оператор заменяет приемщика) Вам не заплатят за это!В лучшем случае в переработку напишут, но тут уже от лояльности управляющего.
    О Благоустройстве для сотрудников речи быть не может, скажу конкретно, на магазине №5 По Адресу Якуба Коласа 2А на рампе козырька нет — не важно — дождь, снег, град, летящие бычки, и капающие кондиционеры, все это летит на голову експедиторов и других людей. Начальтво кормит завтраками. в Общем козырька им не видать.
    Товаром под праздники могут завалить так, что товар может быть даже в туалете.О комфортном перемещении по админ помещениям речи быть не может.
    Финансирование канцелярии, просто смешное, Доходит до абсурда, документы печатаются в 4 екземпляра, 3 на чистом, и один на чернетке. При том что Бухгалтерия воет что так нельзя, но где же взять если пачка бумаги на месяц!? Скотча нет, а если есть то его нет!
    В Общем не рекомендую расматривать данных ребят как работодателей.
    Не важно на какую вакансию Вы претендуете.

Не рекоменд
    уешь, а два с половиной года проработал. Странно

4. 1 декабря 2020

@Гость, @Гость,

Добрый день!Хотела поделится с Вами впечатлениями от работы в Пчелка маркет,роботодателю отдельное спасибо,но внутренние работы желают то чего желают,!отношения коллег друг к другу можно опечатать как неадекватные,поработав можно лишится полностью психического здоровья,честно поведение некоторых можно вырвать из урывка “Джунгли»Крики со стороны сотрудников,громче позволенного,я бы сказала,имея немного больше папку документов знаний и такое необоснованное отношение ко мне!Будьте внимательны к листам-заявлением,ни в коем случае в нем не должно быть прописи руки другого человека,как у меня. Сливаю Все Ужасы на Винновников!И Роботодателю на заметку,дайте ощущение защиты сотрудникам,Я думаю угрозы о убийстве,Вас ошарашит!Черный юмор приятен,но не когда он может быть перемешен с реальностью!(Фамилии Вам пишу)м.Берестейская держите курс!

Три раза перечитала этот бред и так ничего и не поняла. Кроме одного: как можно та ка их людей, как автор отзыва, брать на работу? За безграмотность уже молчу, но отсутствие логики, несвязный текст… Попахивает умственными патологиями…

5. 1 декабря 2020

Так лодырей не только донецкие не любят

6. 18 ноября 2020

@Гость, донецкие есть донецкие они Киев не любят

7. 5 ноября 2020

@Бывший с отрудник, чего стоит Саша охранник тва..ь редкастная.и зам Катя .изо них все и уволнчються

8. 29 сентября 2020

9. 29 сентября 2020

Читаю і думаю, ну є різні люди є різні керівники, но нажаль керуючий забуває що він ні чим не відрізняється від простого продавця чи касира, різниця між ними тільки в должності!
    Я працював керуючим магазину, в мене був суперський персонал, до якого мав повагу та поважали мене, керівники компанії самі лояльні та завжди спілкувались з повагою, завжди прислуховуються до таоєї думки, бо їм це дуже важливо що думає керуючий !
    Люди будь-де будьте ЛЮДЬМИ, та поважайте один одного!!!

10. 28 сентября 2020

@Артем, На Соборной 1г, что в Ирпене, где управляющая Кович — это не магазин «Пчёлка», а настоящее осинное гнездо. Кович уже изжила троих управляющих, несчетнотное колличество простых сотрудников. Ей место на базаре, семечками торговать, а не быть управляющей.

11. 14 сентября 2020

Там всем руководит охрана, и управляющим тоже )

12. 10 сентября 2020

@Працівник, Оооо это вы ещё в Эко маркет не попадали!)))

13. 4 сентября 2020

Бывший сотрудник :
    Я уволилась перед карантином. Не успела забрать трудовую книжку, перестал ходить транспорт, а так как я живу в Житомирской области мне не было возможности добраться до офиса. Забрать трудовую книжку и зароботную плату. Книгу отдают а зарплату нет. Хотя она начислена. Вопрос кому она и куда делась? Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться по поводу этого? И как её получить? Так как жить мне на данный момент не на что. А у меня 9-ти летняя дочь и она хочет кушать. А я без мужа сама её воспитываю. Буду благодарна любым советам.

За зп и трудовыми книжками Вам в местное подразделение Держпраці — их боятся и всё отдают и платят.

14. 13 августа 2020

Я тоже работала в Пчелке , и мне повезло , директор было хорошая женщина ) Деньги всегда вовремя платили , графики не всегда , правда, но ставили нормальные и договаривались , если нужно было поменять .Уволилась потому шо корантин , не куда деть ребенка . Но договорились, что вернуть как пристрою в садик.

15. 4 августа 2020

Руководство — не считает за людей персонал, который им деньги приносит, и который пашет за троих, текучка- ужас, если хотите пощикотать нервы себе — вперёд к рабству))) а директорам компании — проведите воспитательную беседу с вашими подчиненными- с начальниками подразделений или что там у вас — научите их общаться с людьми, как с персоналом, так и с посетителями. Не рекомендую сеть для работы, да и ассортимент у них дохлый

16. 31 июля 2020

Работал в Пчёлке 2.5 года.
    Из хорошего:
    Ну собственно из хорошего наверное все
    Не могу сказать что плохо, но можно было бы лучше:
    Теперь о плохом:

В Общем не рекомендую расматривать данных ребят как работодателей.
    Не важно на какую вакансию Вы претендуете.

17. 7 июля 2020

Ще такої » шарашкіной» контори я не бачила, зарплата вся виплачується на руки.Розрахункові не виплатили, в бухгалтерії сказали » Ти що, які розрахункові, їх в тебе немає, ну можливо прийдуть кошти за два дні відпустки » , які так і не прийшли. Нікому не раджу цей магазин розглядати , як потенційну роботу, за виконаний обсяг праці повинні платити набагато більше, а вони мало того, що платять копійки, то ще ти їх маєш випрошувати, щоб тобі їх виплатили, а роботу маєш виконувати на всі 100%, Тікайте подалі від цієї мережі!!!!!!!!!!

18. 29 июня 2020

Не рекомендую, текучка страшная, отношения к персоналу ужасное, работаешь за 3 их, платят минимум. Работала на Владимирской, 73 почти 2 года, коллектив меняется постоянно, а управляющий тот же, заставляет задуматься…. Постоянно за что, то высчитывают, правды добиться невозможно,, осадок неприятный….

19. 22 июня 2020

20. 16 июня 2020

1.З.п. , она идет минимальная, где то 4к, всё остальное «надбавки» производится через чёрную бухгалтерию, та даже з.п. которую обещают платить на карту , в итоге выдают на руки , да ещё бывает и не в срок + ты должен бегать и напоминать что бы тебе её выдали.
    2.Просрочку выплачивают сотрудники ,или в конце месяца делить общая сумма на всех работников , или они находят какую-то причину что бы именно ты заплатил.Минус по магазину в основном вешают на сотрудников которые увольняться, и им все равно делал ты это или нет , они тебе просто трудовую не отдадут и расчётные если не заплатишь.Я так при увольнении «купил» себе продуктов на 200 грн, плюс в день выплаты чёрной з.п. после увольнения меня ещё штрафанули на 500 грн, но хотя бы выдали з.п.
    3.Текучка ужасная , кто то увольняется по собственному желанию из-за омерзительного отношения начальства, кого то увольняют , в основном из-за мелочей , а если на камерах увидели что ты делаешь что то подозрительное по им мнению , то пиши пропало .За месяц роботы поменялся почти весь состав , осталось два работника.
    4.Когда я пришел меня повергло в шок , что магазин работая на карантине ничем тебя не обеспечивает: маску сам покупай, хочешь перчатки- купи, про мытье рук, которые ты работая с продуктами должен делать минимум раз в час , тут это дикость.
    продукты которые на складе лежат на полу, падают и.д.
    5.Ужасный товар, сам не раз покупал после увольнения продукты : тухлые яйца, просроченный квас(ну тут сам виноват не посмотрел ), «свежие мясо», и что самое дикое , у них даже паштет умудрился испортиться.

21. 15 июня 2020

@Гость, а где вы видели в простых сотрудниках не «мусор»?

22. 15 июня 2020

Желания пропало роботать в етой сети

23. 3 июня 2020

???????????ращитные не выплотили .а трудовую забрала.как ето можна понемать.

24. 2 июня 2020

Шаражкина контора. Будьте бдительны . Люди для них мусор. Штрафуют постоянно, недоплачивают з/пл, постоянные задержки, продавцов, кассиров не хватает, работаешь за троих,а з/по одна и то не вся. Руководство неадекватные. Одним словом обходите десятой дорогой этот магазин. Не рекомендую!

25. 29 мая 2020

@Сотрудник, на седьмом та же беда с руководством. Особенно выдающаяся ст*рва Юлия Александровна

26. 27 мая 2020

@Неважно, на какую карту банка идёт зп?

27. 18 мая 2020

Добрый день.хочу вам сказать что после того как вы отроботаете в Пчелке,и уволитесь вы потом ненакокую роботу неустроитесь.Будут вам мешать.Я роботала в 15магазине.управляющая просто невыносимая.и как ини выплачивают ращитные просто интересно.когда человек увольняется тогда выплачивают ращитные.А уних непонятно как….Лично Я некогда вжизни в ету сеть неустроюся.и некому несоветую.

28. 29 апреля 2020

Я работала в магазине,который открылся 3 марта по ул.Фучика…начальство просто ужас какое-то…при оформлении вы заполняете анкету,вы пишите на какой отдел и какой график вам подходит…но это же все до одного места…..тебя потом поставят совсем не туда,да еще и в ночь….и не важно что ты хотел работать вахтовым методом и как то ездить домой….люди увольняються…..шарашкина контора…..открылся 3 марта а уже уволилась человек 7……о чем это говорит??????может надо все начальство там поменять?????И идти на встречу работникам???из за каких-то причуд Леси Викторовны пришлось потерять работу…..Это нормально?????для чего вообще эти анкеты заполнять?????сразу бы говорили ,что график работы не известный….как поставят так и будет….или увольняйся….Я просто в шоке…..хотя коллектив очень хороший,я бы с ними работала))))))))

29. 14 апреля 2020

Маркет «Пчёлка» смт Коцюбинское — шарашкина кантора, подаём в суд за нарушение трудового законодательства итд.. .
    Руководство гнилое и непорядочное.
    Не тратьте время на мошенников! Обходит стороной не порядочных кидал во главе руководства филиала.
    Обещаю вам проверки и нервы.)

30. 8 апреля 2020

Здравствуйте.Я роботала в 15магазине.Управляющая очень хорошый человек .коллектив вопще умнички было приятно работать с такими людьми.

31. 4 апреля 2020

Пчелка маркет в Тарасівці, просто ужас. Пица готується з порченних продуктів. М’ясо вонючє, овощи не першой свежесті.Маркетом правіт охрана. Управляющая пляшки під охрану. Кого охрана уволіт, с тім управляющая і соглашається. И прі цому расчетні, чорні , не виплачує, а присваює собі. Не ходіть в цій маркет, а тем паче , не встраівайтесь туди працювати!

32. 3 апреля 2020

33. 27 марта 2020

Работала в 1 магазине. Прочитала отзывы других, мало верится если честно. Начальство очень хорошее, понимающее. Немного поработать в зале, очень даже замечательно, так как 9 часов сидеть немного надоедает. Зп всегда вовремя. Отношение хорошее. Уволилась из-за переезда в другой город.
    Не знаю как в других магазинах, но если идти на встречу человеку, то и вам пойдут.
    Коллектив замечательный.
    Будущим сотрудникам советую, постажируйтесь, а потом решайте.

34. 22 марта 2020

Пчелка маркет, можете и не чего, но в Тарасівці, управляющая ворует деньги своих подченннних. Кто увольняется , им деньги начисляют, но управляющая, Головач Яна Андріївна, забирати деньги себе. Видно ей не хватає на життя. Она воровка и карьеристка, которая пойдет по вашим головам ! Я работала в єтом маркете, и знаю пица делаетс’я из прострочених продуктові, сроки переклеіваются я знаю! А теперь вибору за вами. Ні когда не ходите в єтот маркет в Тарасівці!!!!!

35. 9 марта 2020

Работаю мерчиком по сети Пчелка. Хожу на три магазина: Данченко 30; Ветряные горы 21/7 и Сталинграда 65 Б. Персонал везде очень дружелюбный, чего не могу сказать о их руководстве… Обычных работников там ни во что не ставят, постоянные крики и унижения в сторону сотрудников. Люди и так много работы делают для такой зарплаты и выслушивают вечно гадости! Я бы не хотела и никому бы не советовала работать в этой сети, ни зарплаты нормальной, ни уважения!

36. 7 февраля 2020

Всем, кто хочет идти работать оператором в этот маркет, сразу не советую. Это адская машина . Работы такая масса , что вы не справитесь за сутки. И ещё каждую минуту звонят из центрального офиса и угрожают, что если хоть одна ошибка , Вас оштрафуют на 500 грн. И ЗП , которую они платят 9500, это наверное для совсем бедных+штраф=9000. Не идите работать оператором в ,Пчелку, это не бизнес. Это наебизнес

37. 7 февраля 2020

Пришла на собеседование.Со мной проводила собеседование светловолосая девушка.Распросила меня об опыте работы,сказала,что в течении 2-х дней проверят информацию,указанную в резюме,если все нормально,то я должна буду 2 дня стажироваться без оформления и табелирования,потом со мной проведут беседу,меня оформят и будут табелировать,а спустя 2 недели проведут проверку моих знаний и я буду работать под своим паролем(речь о вакансии оператора 1С).Прошло два дня без табелирования.Я позвонила особе,с которой общалась,спросила об оформлении,та с раздражением сказала,что меня будут табелировать.Прходила еще около 6 рабочих дней,опять набрала эту даму.Она мне сказала с понедельника идти работать в магазин,куда меня готовили,работать под своим паролем,пароль прислали по почте.Отработав два дня под своим паролем(а меня обещали уже оформить),подписывая документы,поняла,что оформлением не пахнет.Позвонила утром третьего дня барышне,сказала,что придется прощаться,заметив,что меня киданули как с оформлением и япотеряла время и деньги,услышала в трубку,что меня табелировали и со мной расплатятся,когда надо сами свяжутся,потом мадам кинула трубку.Так и закончилась моя карьера в «Пчелке» потерянным временем и безденежьем.Причем,прошу заметитьк работе в такой структуре меня допустили без медицинской книжки.Как человек внимательный засекла,что при мне новую кассиршу без оформления посадили за кассу.А одна из кассирш на мой ворос ответила,что ее оформили на третий день работы.Если Вам дорого время и нервы не связывайтесь с этой филькиной конторой.Контора работает под двумя названиями «Легион-2015″ и»Рида-Групп».

38. 29 октября 2019

Проработала в офисе год.
    Из плюсов:
    1) всегда стабильно и вовремя выплачивали ЗП. Бухгалтерия очень четко работает.
    2) На праздники хорошие корпоративы.
    3) Большинство адекватных и просто хороших людей.
    Из минусов:
    1) текучка кадров. За год сменилось три начальника нашего отдела. Пол года я проработала одна на обьеме работ для 2х человек, т.к. просто не могли найти второго человека. На ЗП это никак не сказалось.
    2) В основном, по всей сети, ЗП ниже среднего по рынку.
    3) Отдельно расскажу о начальнике СБ Жуке Виталие Петровиче. Он общается с людьми на приеме на работу. Я не специалист и это только мое мнение, мне кажется что человек психически не здоров.
    Будьте готовы к тому, что на собеседовании будут обсуждаться ваша семья ( мама, папа и т.д.). А вишенкой на торте стала тема о возможности моего мужа делать детей! Цитирую:»И что это вы не планируете заводить детей? Что ваш муж не способен?». Нормой для него считается позвать себе в кабинет беременную секретаря со словами: «Вы хотите увидеть как я злюсь?» и ждать от нее ответа. Норма когда девушки после собеседования с ним на работу выходили в слезах.
    Просто будьте готовы.

39. 11 октября 2019

Не могли бы подробнее написать(тоже думаю сейчас)?

40. 11 октября 2019

@виталик,
    А можно поподробнее?
    (тоже сейчас в раздумьях )

41. 10 октября 2019

Не ходите работать в эту говнокантору!!!

42. 10 октября 2019

@виталик, быдлота это у них требование такое при приеме на работу …. *уки редкие, стараешься по человечески общаться, даже с высшим руководством, них… не отвечают темже, все остальные для них скот! Позор……таким быдлотам только красную дорожку в ад выстелят

43. 9 августа 2019

проработав в магазине на Тургеневской в Ирпене увидела изнутри что там творится. Приняли на работу кассира которая приходит на 15,00 работает продуктивно часа 4 остальное время делает что хочет,ходит куда хочет, переговаривается с охранниками на весь магазин, хотя кричать громко и рассказывать свою жизнь нельзя по политике компании. Она вечно орет на весь магазин и» никто ничего не слышит» при этом ей табелируют и оплачивают восьмичасовой рабочий день. Как оказалось это знакомая руководителя магазина.Ее постоянные недостачи перекрывают плюсами других кассиров. Это все правда любой в магазине расскажет вам это, потому что этого никто не скрывает. Очень жаль что якобы «дружный» коллектив оказался изнутри таким гнилым…

44. 22 марта 2019

Хочу обратить внимание на магазин в г. Ирпень ул. Соборная 1г да и на всю сеть в целом.
    Проработал там долгое время. Когда мне пришлось срочно увольняться в связи с серьёзными семейными обстоятельствами, то мне анонсировали, что мне не заплатят зарплату по ф2 если я не отработаю 2 недели, тот факт, что я иногородний никого не смущало. И когда я узнал, что я есть в ведомостях и деньги мне начислили, то новая управляющая устроила мне допрос, откуда я знаю про ведомости, что это вообще ошибка бухгалтера, и что она вообще не при делах… Не исключено,что мои деньги уже пошли в дело, чтобы перекрыть недостачи.
    Отдельно хочу сказать за эту управляющую Александру Александровну, которая полностью невменяемая, которая абсолютно не умеет общаться с персоналом, в следствии чего пошли массовые увольнения персонала. Поэтому я категорически не рекомендую данную сеть как работодателя, и данный магазин по Соборной в г. Ирпень.
    Надеюсь руководство сети Пчелка-маркет заходит на этот сайт и читает отзывы.

45. 21 марта 2019

Странная компания, проработал 9 месяцев, за это время уволили более 8 сотрудников из офиса… очень все запутанно и неясны задачи которые ставят перед сотрудниками, но требуют 100% выкладывания..главный hr просто трєш

46. 8 февраля 2019

был сегодня на сообседование на шалом алейхема 10а и говор с админом . Бл..ячч какя она бы..длота короче послушал 2-минуты и послал на три буквы

47. 6 октября 2018

@володимир, чтоб с пчёлки уйти по статье это надо постараться, лично там работал. Черный нал, зп не большая, переработки, оплачивают хостел, в некоторых магазинах-кормят

48. 6 октября 2018

@володимир, кем работали а то предлагают работу там

49. 18 сентября 2018

Зарплату не доплачують, звільнили не сказавши причини та недали звільнитися за згодою сторін.

1. 22 марта 2019

Надеюсь руководство сети Пчелка-маркет заходит на этот сайт и читает отзывы.

2. 27 марта 2020

Коллектив замечательный.
    Будущим сотрудникам советую, постажируйтесь, а потом решайте.

Зав. производством 1
Заместитель управляющего 1
Оператор 1С 1
Пекарь по приготовлению пиццы 1
Продавец 5
Продавец зала 1
Продавец кулинарии 1
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Пчелка маркет

Добавить отзыв о работодателе Пчелка маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пчелка маркет?