Perimeter

Perimeter

PERIMETER COMMERCIAL — генеральный подрядчик по проектированию и строительству объектов коммерческой недвижимости. Мы входим в топ‑3 компаний по FIT‑OUT в Украине.

Отзывы о работе в Perimeter, зарплаты

1. 19 июня 2023

Абсолютно мошенническая организация. Классная презентация, а-ля масштабные проекты…
    Директор не берёт трубку, в офис (а офис ли?!) не пускает охрана, обещанные авансы и уже отработанные деньги (после подписания всех актов!!!!) так и не выплачивают.
    Типичная прачечная, обходить за 100 шагов и ни в коем случае не соглашаться к ним на подряд!

2. 16 июля 2022

приходило много людей которым не заплатил Костя сказал никого не пускать прятался

3. 15 июля 2022

хамы и обманщики
    НЕ ПЛАТЯТ
    Обманывают

4. 27 марта 2022

Гнила контора!будем жаловаться до вищих органів влади,на компанію,порушують правила!!!йде війна ,кинули людей без фінансів,в прокуратуру буде заяв багато,

5. 27 февраля 2022

Шел 3й день войны в Украине и 4й месяц неоплаты от Периметра
    Компания, которая бьёт в грудь рассказывая что они не кидают людей, самые что ни на есть кидаловы!

Работали на обьекте пол года, за это время расчитались за 1-1,5 месяца.
    Каждый день люди приходили в надежде, что им заплатят. Много работы уже выполнено, бросить и уйти — значит не получить ничего. Поэтому вынеужденно ходили и работали.

Начался карантин, люди стали массово болеть, не за что делать ПЦР тесты, не за что покупать лекарства. Руководство компании стало скрываться и не отвечать на звонки. Так этот "великий управитель" берёт ответствееность и решает вопросы
    Сейчас война! У нас нет денег, нам не за что покупать еду. Вы думаете нам заплатили хоть копейку?! НЕТ!

Люди, не вздумайте идти работать на этого человека и на эту компанию. У них нету ничего человечного

Добавьте зарплату в компании Perimeter

Добавить отзыв о работодателе Perimeter

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Perimeter?