Пиреус Банк

Пиреус Банк

VN:F [1.9.22_1171]
2.4 из 5 (голосов: 25)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ» входить до міжнародної банківської Групи Піреус Банку (Piraeus Bank Group). Піреус Банк (Piraeus Bank S.A.) є однією з провідних банківських установ Південної та Східної Європи.

Отзывы о работе в Пиреус Банк, зарплаты

1 2 3
  1. 16 ноября 2012

    А эта гниль Притсинский еще в Пиреусе работает, поскажите плз ребята?
    У меня появилась инфо, что он перешел в Дельтабанк, так ли это?
    Очень хочеться ему «нагадить» в прямом смысле этого слова, как он другим делает «засады» и подлости:)

  2. 8 сентября 2012

    Лично меня Пристинський незаконно «обливал грязью» , а его некоторые сотрудники шантажировали . Имя свое не называю , ибо это скот редкостный и от него чего хочеш можно ожидать.

  3. 6 сентября 2012

    Уважаемый Гость. Именно потому, что я взрослый человек, я пишу открыто. А Вы, судя по всему, специализируетесь на различных анонимках. Я пишу о конкретных фактах, а Вы – одни общие фразы. Я смотрю, что Вы разбираетесь во многих вопросах. Так что вы еще и анонимщик широкого профиля. Вот только конкретного ничего сказать не можете. Чего Вы боитесь? Или Вам когда-то СБ и Пристинский в чем то помешали, пресекли Ваши махинации. Теперь Вам остается только грязь на них лить. Только почему одни общие фразы. А я лично убедилась в профессионализме СБ. Единственное в чем Вы правы: « на донецких вообще сейчас опасно наезжать!»

  4. 5 сентября 2012

    Пристинский примитивно вербует агентов. Гыыыыы..

  5. 5 сентября 2012

    Анастасия, Вы взрослый человек и должны понимать по какой причине люди не открывают свои имена и пишут анонимные письма. Тем более когда речь идет о преследовании со стороны СБ и лично Пристинским. А это факт, который не вызывает ни у кого сомнений. Также является фактом его прошлое на канале интер. Также фактом является его причастность к откатам. Также фактом является сбор левых доносов. И все, что негативное здесь пишут люди – чистейшая правда.
    А Ваши лестные отзывы об этой службе: 1. «высококвалифицированные специалисты» — ЛОЖЬ. 2. «выполняют свою работу, даже не считаясь со своим личным временем» — смешная ЛОЖЬ.
    Очень хорошо, что есть человек в Донецке, которому СБ помогает (а потом просит поддержать их на форумах – хи-хи-хи). И великолепно, что у Вас сложились трепетные отношения с СБ. И было бы странно, если бы эта служба вообще никому не помогала (а потом бы просила поддержать их на форумах – ха-ха-ха). Да и кроме того, на донецких вообще сейчас опасно наезжать!

  6. 4 сентября 2012

    Хотел бы тоже встать на защиту СБ, есть там своеобразные (Харьков), но не все. Я уже в этой конторе уже 5 год работаю (чему и рад). Было много ситуаций в которых СБ очень сильно помогало, в хорошем смысле.
    Но госпожа Кочерева, это особое при смыкающее, яркие черты её характера — подлость и льстивость. Ума правда мало, но компенсирует наглым нравом. Себе берёт людей у которых нет своей точки зрения (без хребетных), как нач. отделений, зам. нач. отделений так и мелких клерков, что бы в случии чего под танки кинуть. Если не хочешь увольняться то она сначала своей шестёрке(например заму или в.о. нач.), а не получается сама звонит депутатами пугает и угрожает. В общем нехороший человек.

  7. 3 сентября 2012

    Ув. коллеги, я сотрудник банка в г. Донецке, хочу не согласиться с тем, как обливают грязью Пристинского И. Л. и сотрудников Службы Безопасности. Недавно у меня сложилась критическая ситуация, из которой, как мне казалось, не было выхода. Никто из моих руководителей не смог мне помочь (а даже наоборот…). И только сотрудники СБ внимательно меня выслушали, во всем разобрались и решили сложившуюся проблему. Поэтому из своего опыта, хочу сказать что, все то, что все пишут негативное о Пристинском Игоре и сотрудниках Службы Безопасности (обращаю внимание, что пишут анонимно) полнейший БРЕД! Сотрудники СБ могут разобраться и помочь. А грязь в отношении них пишут те, кому они не дают заниматься различными махинациями. Пристинский И. Л. и сотрудники СБ не занимаются вымогательством и шантажом, а наоборот ведут борьбу с такими явлениями.
    После личного общения, могу сказать, что сотрудники Службы Безопасности являются высококвалифицированными специалистами и выполняют свою работу, даже не считаясь со своим личным временем. Пишу все это исходя из личного опыта, опираясь на факты. Интересно, чем руководствуются и на что опираются те, кто льет грязь на СБ. Почему бы этим анонимщикам не писать все в открытую, как я? Чего бояться, если они считают себя правыми. Те, кто сомневаются в том, что мною выше изложено пожалуйста звоните на мой личный тел. 050 848 07 08. Армаш Анастасия.

  8. 30 августа 2012

    @Гость
    Тебя не спросили, что делать:)))

  9. 29 августа 2012

    Я не ее подружка )) но валить все на человека, который уже год как не работает в Пиреусе и даже не проживает в Украине, не правильно! ))

  10. 29 августа 2012

    @PinkP
    А это *** из филиальной сети запищали, или Алена сама черкнула нам письмецо:))
    И оставить ее в покое или нет, я сама буду решать, без подсказок ее подружек, ПОНЯТНО?

  11. 28 августа 2012

    Господи! Да оставть уже в покое Алену Заец, она уже долгое время не работает в Пиреус Банке.

  12. 28 августа 2012

    Ну и когда Кочерову уже кто-то попрет, куда Яннис смотрит… Ах да забыла, в декольте Алены Заец:))) ему некогда:))

  13. 21 августа 2012

    @сотрудник банка
    она из ПроКредита,розогнала там всех сотрудниов и в Пиреус пришла по ходу с такой целью,люди которые работали по 5-6 лет бегут без оглядки из Банка, это просто УЖАСНЕЙШИЙ человек!!!!!!!

  14. 21 августа 2012

    Я тоже знаю, что его поперли с «Интера». Человек очень низкой пробы, нет ничего святого. В своей работе полный НОЛЬ. Ни он, ни его люди, не могут ничего толком узнать у своих же коллег в других банках (лично сталкивался), ничего толком узнать в правоохранительных органах (даже РАЗГОВАРИВАТЬ с ними не может и при малейшей возможности увиливает от общения), боится лишний раз позвонить следакам в органы, чтобы прояснить ситуацию по тем же проблемным клиентам, рубит самых шоколадных клиентов ПО НАДУМАННЫМ ПРИЧИНАМ (а потом это подтверждается, что таки да, надуманные). Но ЗАТО, дорогие мои форумчане, как он людей подставляет, как он гривну левую зарабатывает!!! Борщ так вкусно не готовят в самых крутых харчевнях Киева, как он подставляет людей и зарабатывает!!! Со всей Украины (это я знаю точно, общаюсь с коллегами) к нему стекаются левые доносы (кто на сколько опоздал на работу, кто не так смыл в туалете, а есть вообще подлые подставы – сотрудники службы безопасности в отделениях задают людям колкие и неудобные вопросы, записывают на диктофон, и высылают к нему, с подписью – изменник Пиреуса). Можно бесконечно долго писать, но вот последнее – этот человек еще выставляет уволившихся людей – а) ворами банковской тайны, б) мошенниками, в) изменниками корпоративным ценностям банка. И портит им жизнь и съедает нервы. Мое к Вам послание, Игорь Леонидович, посмотрите в зеркало и одумайтесь!!!

  15. 17 августа 2012

    Да, Пристинский это та еще ***, последний раз с ним с телеканала Интер попрощались со службы внутренней безопасности, я это точно знаю. И работает он уже где-то года 3, думаю это все до поры до времени, кто-то ВСЕ-ТАКИ и его схватит за ЗАД:)
    А по-поводу подставы коллеги, думаю, что он просто искал жертву, все сделал лично своими руками и теперь радуется и тешиться своим достижениям, жаль конечно бывшую коллегу, искренне жаль. Единственное, будет трудно найти работу в банковском сегменте (по себе знаю), поскольку новая СБ будет звонить на старую работу и просить информацию о сотруднике, без этого никак (ЕСЛИ НЕТ ХОРОШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ)! Можно подать на него в суд, и сделать фурор в этом конченном банке, по защите чести, достоинства и лжесвидетельствования со стороны обидчика. В общем с такими *** надо бороться, надо отстаивать себя разными способами и будет результат и будет счастье (из собственного опыта:)).

  16. 16 августа 2012

    Я бывший работник ПИРЕУСА ,помню хорошо начинал банк в Украине , жаль во что его сейчас превратили : лицемерие, подлость , подставухи , сплошное вранье, работы реально никакой, т.д. Неужели греки купили банк для этого ?
    Пристинского в шею гнали со всех структур , а здесь ему хорошо , его подчинные ( «псы» -безопасники) ездят по Украине и шантажируют людей , дань собирают , а потом придуманные доносы пишут , репутацию людям портят .

  17. 16 августа 2012

    Отзыв супер! Все чистая правда. От этого человека многие порядочные и классные специалисты разбежались. Но вообще то обидно. На этом ведь бардак НЕ прекратился. Я согласна с гостем (ниже слова) об анонимках. Совсем не давно кто то выплиснул на все электронные адреса работников банка УНИКАЛЬНОЕ письмо, в котором говориться о любовных и мошеннических отношениях между сотрудником одного из отделений и начальником службы безопасности банка ПРИСТИНСКИМ ИГОРЕМ. Ее фамилию я не стала называть, так как почему то думаю что этот негодяй ее использовал. Он много кого использовал и подставил, а также он окружил себя такими же подлыми людьми как он. Пишу это так как мне обидно за мою подругу, которую он крупно подставил через своего подчиненного и которая до сих пор не может отойти и везде сталкивается с проблемами. А он ДО СИХ ПОР работает и ему все сходит с рук!!!

  18. 16 августа 2012

    Все дело в том, что банк на самом деле достаточно был неплохой в 2008-2009 годах, когда многие пришли в него и вместе развивали выкупленный МКБ. Это и тренинги и обучение и тим-билдинги, у многих на прежних работах в наших банках этого не было и все конечно активно общались вне работы и дружили во время нее. Все изменилось с приходом Д. Мусиенко, безусловно он реформатор и мог с французской компании привнести много иного, НО ОН ОЧЕНЬ ПОДЛЫЙ, БЕЗПРИНЦИПНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ХОДОК ПО ТРУПАМ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!!! От него пострадали многие, в тч. я и этого абсолютно не скрываю! Ухудшение начались после того, как г-н Мусиенко, дабы выслужиться перед греками (Яннисом) стал брать в свой Департамент филиальной сети проституток (Алену и Таню), которые ничего не смыслили в вопросах развития сети, но смыслили в вопросах постели. Поэтому, дабы банк проплатил ему степень МВА, он пошел на все, вышвырнул своих сотрудников (КОТОРЫХ САМ ОТБИРАЛ И ПРИВЕЛ В БАНК), а с ними остался в стадии заигрывания и заискивания. Но о чем говорит тот факт, что Он предложил понижение в должности или увольнение мне, как и другим. Естественно я выбрала второе и ШВЫРНУЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В НАГЛОЕ И ЖИРНОЕ ЛИЦО! Я ВСЕГДА ВЕРЮ В ТО, ЧТО ВСЕ В ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО. КОНЕЧНО ВРАГАМ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВЕРНУЛОСЬ ЭТО РАНЬШЕ:)) А сейчас о чем мы говорим секретарша (без опыта работы в банковском сегменте и высшего экономического образования руководит региональной сетью-НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ АЛЕНА ЗАЯЦ!!!:))

  19. 14 августа 2012

    СОКУРЕНКО ВИКТОР -это лживая ***, который за копейку продаст кого хочеш, при этом имеет поддержку в ГО КОЧЕРЕВОЙ . Пишут , что порядок ,та он месяцами документы дня не подписывал , что предусмотрено его должностной инструкцией, документы из отделения выносил , он на работе не появлялся , сотрудники сами решали все проблемы , при этом прикрывали его . Те кто его защищает на форуме либо сам Виктор, либо его друзья.

  20. 14 августа 2012

    Ребята, что у вас там происходит? Вы людей в отделениях меняете как перчатки! Я обслуживаюсь в банке еще со времен МКБ, но такого беспорядка даже там не было. За короткий промежуток времени в отделении, где я обслуживаюсь (называть не хочу, подставлю людей), уже пятый начальник. И мне все сотрудники, включая экс-начальников, в один голос твердят – греки окружили себя лицемерами и крайне непорядочными людьми (отдел безопасности, отдел по поддержке отделений банка), которые терроризируют отделения, не прикладывая даже малейших усилий для работы банка. Вот и продукты для расчетного обслуживания хорошие, и платежи быстро и четко уходят, но люди … наведите порядок! Надоело снова и снова видеть новые лица.

  21. 13 августа 2012

    увольняют просто так, а потом еще сотрудники отдела безопасности угрожают.

  22. 13 августа 2012

    Tatjana_White, бардак полный – какие-то неизвестные пишут анонимки, в которых не без фактов описаны любовные и коррупционные отношения между начальником одного из крымских отделений и директора департамента службы безопасности банка, и это все рассылают на всех сотрудников банка. Текучка кадров бешенная (даже в высшем менеджменте банка) – это к вопросу о зп. Вы говорите, что слышали о проблемах со службой безопасности? О них я вообще молчу – одни проходимцы, взяточники и подхолимы, которые портят всем жизнь. Раньше это был г-н МУСИЕНКО (очень соглашусь с Pinkp), а сейчас они. Решать вам. Но если будете увольняться из банка (всякое бывает), ждите сюрпризов. Какой бы беленькой (судя по нику) вы ни были!:-)

  23. 12 августа 2012

    @Гость
    Написал случайно — обидно стало…Зачем Вы поливаете грязью Винницу???!!! Я клиент банка и все там нормально: и руководитель Сокуренко трезвый, и к клиентам он хорошо относится, хотя настойчиво то в общем кредиты и депозиты предлагают, а порядок там нормальный, — в общем не хуже чем в других банках. Лицемеры и завистники с врунами -хватить врать и чела из зависти подставлять!!!

  24. 11 августа 2012

    Про Сокуренко в ВИннице могу сказать — что этот *** еще тот положил очень многих для того что бы зарабатывать.

  25. 10 августа 2012

    Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, что-то изменилось в этом банке? Все более или менее конкретные негативные отзывы были сравнительно давно. Собираюсь работать не в головном офисе, а в регионе, в продажах. На что обращать внимание и какие перспективы у банка? Слышала, что проблемы могут возникнуть со службой безопасности. Боюсь вляпаться и не хочу менять шило на мыло. Но, в то же время здесь зарплату высокую предлагают. Может потому что найти никого не могут? Помогите плиз. Заранее спасибки!

  26. 10 августа 2012

    Полностью согласен с Andrew27. И это не только Крыма касается. А еще добавлю, что еще сотрудники этой доблестной службы безопасности любят поливать грязью налево и направо тех людей, которые имеют свою точку зрения. Причем, что забавно, без какой-либо конкретики и фактов.

  27. 6 августа 2012

    та там еще то кодло….

  28. 5 августа 2012

    В этом банке левая рука незнает , что делает правая .

  29. 4 июля 2012

    Особенно Кочерева Таня:)

  30. 25 июня 2012

    Самое обидное то , что эти «греческие подстилки» не имеют навыков и руководят в банке .

  31. 19 июня 2012

    Ну как там поживают греческие подстилки, как Вам бывшие сотрудники живется с нынешним руководством?
    Что-то давно никто посты не писал, испугались грузных писем некого Саши:)))
    А зоя Васильевна и другие бывшие сотрудники пишите-пишите, только правду, чтобы новые сотрудники в «греческое болото» не лезли…:))))

  32. 6 июня 2012

    @Всевидящий глаз
    «Всевидящий глаз» или как вас там… Ваше заявление является злостной клеветой (ст.267 УК Украины). А Вашей лживой информацией — Вы вводите в заблуждение других людей. К тому же на Вас может подать иск «ПИРЕУС БАНК» и будет прав. Если Вы имеете храбрость напишите имя и телефон. Мой тел.0504511888 имя в заголовке. С уважением, ков сем участникам форума

  33. 6 июня 2012

    Как клиент банка ответственно заявляю, что вся эта написанная ниже «чернуха» и грязь про отделение в Виннице — просто провокация. Руководитель отделения хороший и профессиональный банкир. А завистники ведь у любого человека найдутся. Вы предлагаете ему инструкции нарушать, ведь как узнать, что клиент является клиентом и МММ также или нет. Как отличить человека вложившего деньги в МММ от другого человека? Да и это что преступление? Что за бред Вы несете? Да и разве это преступление, что кто то вложил СВОИ личные деньги в МММ или куда-то там еще. Не ваше это дело. Пусть хоть в толчок спустит, это ЕГО ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ и по Конституции Украины — он САМ вправе ими распоряжаться!!!

  34. 1 июня 2012

    Зоя Васильевна, хватит ерунду писать

  35. 1 июня 2012

    МММ работает через ПИРЕУС в Виннице .

  36. 30 мая 2012

    Теперь МММ и в Винницком ПИРЕУСЕ. Информация для тех , кто хочет работать с МММ в Виннице. Нач. Винницкого отделения СОКУРЕНКО ВИКТОР оказывает услуги для МММ по адресу : г. Винница, ул. Архитектора Артынова , 38 , отделение ПИРЕУС БАНК.

  37. 30 мая 2012

    В ПИРЕУС БАНКЕ много таких подлых людей , как Ваш безопасник . Греки по всей сети (Болгарии, Греции. т.д.) поощрают тех, кто доносит , подслушивает и т.д.(это точно , у меня знакомый работает за рубежом в ПИРЕУСЕ , то же самое утверждает). Информация для всех сотрудников банка : телефоны прослушиваются , особенно корпоративные, что запрещено законом , видео , аудио запись в помещениях банка тоже просматривается , доносы поощраются (в основном это придуманные доносы на тех, кто не хочет присмыкатся ).

  38. 27 мая 2012

    В глаза улыбается, а сам вытворяет что-то невероятное. И все это – начальник отдела безопасности крымского регионального управления, Жуков Юрий Николаевич. Очень редкий экземпляр. Вот его достоинства:
    – пишет черные анонимки на своих коллег в киев;
    – заглаживает вопросы с проблемными клиентами (понятно какими способами);
    – записывает всех (коллег, клиентов) и все подряд (вплоть до бытовых вопросов) на диктофон, а далее – в головной офис под грифом «нелоялен к банку».
    При всем этом, человек не может двух слов связать, его за человека не считают. Но кому он интересен? Почему такие люди продолжают работать в банке?!

  39. 19 мая 2012

    ПИРЕУС БАНК -лживая структурка , греки вруны и подобрали себе подобных.Если кому предлагают работать в этом банке , то это так крайний случай , что бы перебыть .Текучка кадров в регионах невероятная , и.о. Главы Правления Коваль -ничего не решает , только так числится . Все свои просчеты в привлении клиентов верхушка банка считает в плохом подборе кадров регионах , Мусиенко сеть розвалил ,теперь Кочерева со своими бывшими по Прокредиту «колегами»-дорозваливает .

  40. 10 мая 2012

    Да, конечно, неожиданно, что Мусиенко выгнали, я как бывший сотрудник этого Департамента и его подчиненная просто танцую от счастья. Если тебе будет интересно Дима, ты же отзывы можешь и читать, я ОБЕЩАЛА ТЕБЕ ТАКОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ, КОГДА ТЫ МЕНЯ ВЫНУДИЛ, РЕАЛЬНО ВЫНУДИЛ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ПО БАНАЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО Я С «ГРЕЧЕСКИМИ ПОДСТИЛКАМИ» НЕ СРАБОТАЛАСЬ:)))) ХА-ХА-ХА.
    У НИХ ФИНАЛ ИСТОРИИ БУДЕТ ЕЩЕ ЖЕЖЧЕ, СКОРО ПРИЗЕМЛЯТЬСЯ ГА СВОИ П……КИ:)))))))))))))))))

  41. 10 мая 2012

    А подскажите плз, кто сейчас руководит в банке службой СБ?

  42. 10 мая 2012

    А Зайцы еще в банке остались, подружки Янниса из Департамента филиальной сети?:)))))) или тоже скоро напишут по собственному.

  43. 9 мая 2012

    Кочереву Татьяну тоже очнь скоро попрут!!!!)))))))

  44. 28 апреля 2012

    уволился «по собственному» желанию.

  45. 23 апреля 2012

    Так что Мусиенко уволили или отделался предупреждением?

  46. 28 марта 2012

    Наконец-то Бог услышал молитвы , Мусичка получил под зад , еще б его вышварнули так , как он выкидывал своих колег , дай Бог что б ему вернулись все сльозы , которые были пролиты через него.
    Люди , помните , правило бумеранга существует , проверено на практике. А еще помните , что в этом банке еще хватает «псов».

  47. 14 марта 2012

    Ну очень содерджательный и аргументированный комментарий, прямо, я бы сказал, ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!!
    Помню, в детстве родители меня тоже пугали бабайкой :)

  48. 4 марта 2012

    Берегитесь Кочереву Татьяну (региональный мен-р) — редкосная ***, лживая, ……….., увольняет очень быстро…., желаю что бы ее уволили еще быстрее чем прийдут новые сотрудники….

  49. 1 января 2012

    Если есть выбор , то лучше не идите работать в этот банк : в сети руководители отделений долго не задерживаются , т.к. планы не реальные ; в главном офисе работать можна , это же клиентов не нужно привлекать ; если же пойдете работать , то помните : -нужно уметь не так работать, как дружить с нужными людьми -единого коллектива в банк нет , каждый сам по себе -греки народ подозрительный :в банке все прослушивается , и это не только в Украине, но и зарубежем -греческое руководство в Украине это не банкиры, а бывшие строители, учителя и т.д., т.е. как банкиры они работать не умеют -украинские греки любят, чтобы перед ними пресмыкались .

  1. 6 сентября 2012

    Уважаемый Гость. Именно потому, что я взрослый человек, я пишу открыто. А Вы, судя по всему, специализируетесь на различных анонимках. Я пишу о конкретных фактах, а Вы – одни общие фразы. Я смотрю, что Вы разбираетесь во многих вопросах. Так что вы еще и анонимщик широкого профиля. Вот только конкретного ничего сказать не можете. Чего Вы боитесь? Или Вам когда-то СБ и Пристинский в чем то помешали, пресекли Ваши махинации. Теперь Вам остается только грязь на них лить. Только почему одни общие фразы. А я лично убедилась в профессионализме СБ. Единственное в чем Вы правы: « на донецких вообще сейчас опасно наезжать!»

  2. 24 мая 2013

    Проблема в греках и тех, кем они себя обставили. А если конкретно, то это например служба безопасности и ее руководитель Пристинский Игорь. Его, в свое время, поперли с телеканала «Интер» (из службы безопасности). Человек очень низкой пробы, нет ничего святого. В своей работе полный НОЛЬ. Ни он, ни его люди, не могут ничего толком узнать у своих же коллег в других банках (лично сталкивался), ничего толком узнать в правоохранительных органах (даже РАЗГОВАРИВАТЬ с ними не может и при малейшей возможности увиливает от общения), боится лишний раз позвонить следакам в органы, чтобы прояснить ситуацию по тем же проблемным клиентам, рубит самых шоколадных клиентов ПО НАДУМАННЫМ ПРИЧИНАМ (а потом это подтверждается, что таки да, надуманные). Но ЗАТО, дорогие мои форумчане, как он людей подставляет, как он гривну левую зарабатывает!!! Борщ так вкусно не готовят в самых крутых харчевнях Киева, как он подставляет людей и зарабатывает!!! Со всей Украины (это я знаю точно, общаюсь с коллегами) к нему стекаются левые доносы (кто на сколько опоздал на работу, кто не так смыл в туалете, а есть вообще подлые подставы – сотрудники службы безопасности в отделениях задают людям колкие и неудобные вопросы, записывают на диктофон, и высылают к нему, с подписью – изменник Пиреуса). Можно бесконечно долго писать, но вот последнее – этот человек еще выставляет уволившихся людей – а) ворами банковской тайны, б) мошенниками, в) изменниками корпоративным ценностям банка. И портит им жизнь и съедает нервы.

Добавьте зарплату в компании Пиреус Банк

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Пиреус Банк



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пиреус Банк?