Пиреус Банк

Пиреус Банк

АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ» входить до міжнародної банківської Групи Піреус Банку (Piraeus Bank Group). Піреус Банк (Piraeus Bank S.A.) є однією з провідних банківських установ Південної та Східної Європи.

Отзывы о работе в Пиреус Банк, зарплаты

1. 6 июня 2012

@Всевидящий глаз
    «Всевидящий глаз» или как вас там… Ваше заявление является злостной клеветой (ст.267 УК Украины). А Вашей лживой информацией — Вы вводите в заблуждение других людей. К тому же на Вас может подать иск «ПИРЕУС БАНК» и будет прав. Если Вы имеете храбрость напишите имя и телефон. Мой тел.0504511888 имя в заголовке. С уважением, ков сем участникам форума

2. 6 июня 2012

Как клиент банка ответственно заявляю, что вся эта написанная ниже «чернуха» и грязь про отделение в Виннице — просто провокация. Руководитель отделения хороший и профессиональный банкир. А завистники ведь у любого человека найдутся. Вы предлагаете ему инструкции нарушать, ведь как узнать, что клиент является клиентом и МММ также или нет. Как отличить человека вложившего деньги в МММ от другого человека? Да и это что преступление? Что за бред Вы несете? Да и разве это преступление, что кто то вложил СВОИ личные деньги в МММ или куда-то там еще. Не ваше это дело. Пусть хоть в толчок спустит, это ЕГО ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ и по Конституции Украины — он САМ вправе ими распоряжаться!!!

3. 1 июня 2012

Зоя Васильевна, хватит ерунду писать

4. 1 июня 2012

МММ работает через ПИРЕУС в Виннице .

5. 30 мая 2012

Теперь МММ и в Винницком ПИРЕУСЕ. Информация для тех , кто хочет работать с МММ в Виннице. Нач. Винницкого отделения СОКУРЕНКО ВИКТОР оказывает услуги для МММ по адресу : г. Винница, ул. Архитектора Артынова , 38 , отделение ПИРЕУС БАНК.

6. 30 мая 2012

В ПИРЕУС БАНКЕ много таких подлых людей , как Ваш безопасник . Греки по всей сети (Болгарии, Греции. т.д.) поощрают тех, кто доносит , подслушивает и т.д.(это точно , у меня знакомый работает за рубежом в ПИРЕУСЕ , то же самое утверждает). Информация для всех сотрудников банка : телефоны прослушиваются , особенно корпоративные, что запрещено законом , видео , аудио запись в помещениях банка тоже просматривается , доносы поощраются (в основном это придуманные доносы на тех, кто не хочет присмыкатся ).

7. 27 мая 2012

В глаза улыбается, а сам вытворяет что-то невероятное. И все это – начальник отдела безопасности крымского регионального управления, Жуков Юрий Николаевич. Очень редкий экземпляр. Вот его достоинства:
    – пишет черные анонимки на своих коллег в киев;
    – заглаживает вопросы с проблемными клиентами (понятно какими способами);
    – записывает всех (коллег, клиентов) и все подряд (вплоть до бытовых вопросов) на диктофон, а далее – в головной офис под грифом «нелоялен к банку».
    При всем этом, человек не может двух слов связать, его за человека не считают. Но кому он интересен? Почему такие люди продолжают работать в банке?!

8. 19 мая 2012

ПИРЕУС БАНК -лживая структурка , греки вруны и подобрали себе подобных.Если кому предлагают работать в этом банке , то это так крайний случай , что бы перебыть .Текучка кадров в регионах невероятная , и.о. Главы Правления Коваль -ничего не решает , только так числится . Все свои просчеты в привлении клиентов верхушка банка считает в плохом подборе кадров регионах , Мусиенко сеть розвалил ,теперь Кочерева со своими бывшими по Прокредиту «колегами»-дорозваливает .

9. 10 мая 2012

Да, конечно, неожиданно, что Мусиенко выгнали, я как бывший сотрудник этого Департамента и его подчиненная просто танцую от счастья. Если тебе будет интересно Дима, ты же отзывы можешь и читать, я ОБЕЩАЛА ТЕБЕ ТАКОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ, КОГДА ТЫ МЕНЯ ВЫНУДИЛ, РЕАЛЬНО ВЫНУДИЛ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ПО БАНАЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО Я С «ГРЕЧЕСКИМИ ПОДСТИЛКАМИ» НЕ СРАБОТАЛАСЬ:)))) ХА-ХА-ХА.
    У НИХ ФИНАЛ ИСТОРИИ БУДЕТ ЕЩЕ ЖЕЖЧЕ, СКОРО ПРИЗЕМЛЯТЬСЯ ГА СВОИ П……КИ:)))))))))))))))))

10. 10 мая 2012

А подскажите плз, кто сейчас руководит в банке службой СБ?

11. 10 мая 2012

А Зайцы еще в банке остались, подружки Янниса из Департамента филиальной сети?:)))))) или тоже скоро напишут по собственному.

12. 9 мая 2012

Кочереву Татьяну тоже очнь скоро попрут!!!!)))))))

13. 28 апреля 2012

уволился «по собственному» желанию.

14. 23 апреля 2012

Так что Мусиенко уволили или отделался предупреждением?

15. 28 марта 2012

Наконец-то Бог услышал молитвы , Мусичка получил под зад , еще б его вышварнули так , как он выкидывал своих колег , дай Бог что б ему вернулись все сльозы , которые были пролиты через него.
    Люди , помните , правило бумеранга существует , проверено на практике. А еще помните , что в этом банке еще хватает «псов».

16. 14 марта 2012

Ну очень содерджательный и аргументированный комментарий, прямо, я бы сказал, ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!!
    Помню, в детстве родители меня тоже пугали бабайкой :)

17. 4 марта 2012

Берегитесь Кочереву Татьяну (региональный мен-р) — редкосная ***, лживая, ……….., увольняет очень быстро…., желаю что бы ее уволили еще быстрее чем прийдут новые сотрудники….

18. 1 января 2012

Если есть выбор , то лучше не идите работать в этот банк : в сети руководители отделений долго не задерживаются , т.к. планы не реальные ; в главном офисе работать можна , это же клиентов не нужно привлекать ; если же пойдете работать , то помните : -нужно уметь не так работать, как дружить с нужными людьми -единого коллектива в банк нет , каждый сам по себе -греки народ подозрительный :в банке все прослушивается , и это не только в Украине, но и зарубежем -греческое руководство в Украине это не банкиры, а бывшие строители, учителя и т.д., т.е. как банкиры они работать не умеют -украинские греки любят, чтобы перед ними пресмыкались .

19. 17 ноября 2011

interesno…

20. 13 ноября 2011

Гость : Добрый день!
    Предложили административную должность в ГО Пиреус Банка. Условия хорошие, вроде бы все прозрачно. Кто что может посоветовать/ предупредить/предостеречь?)
    Заранее благодарна!

Если приглашают работать в ГО, то можна идти работать, но только не в сеть (там у Вас будет не долгий путь) .

21. 11 ноября 2011

На «Минфине» уже опубликовано опровержение — http://minfin.com.ua/2011/11/11/490961/
    Проверять все же информацию надо, а не заказуху какую-то печатать!

22. 11 ноября 2011

Шановні колеги,

9 листопада на Інтернет-сайті Minfin.com.ua була опублікувана недостовірна інформація щодо продажу Піреус Банку в Україні, що нібито готується.
    У зв’язку з цим Піреус Банк МКБ офіційно заявляє, що не веде перемовин щодо продажу банку та не надавав мандат на проведення таких перемовин жодній іншій компанії. «Це неправдива інформація. Ані Піреус Банк МКБ, ані Piraeus Bank Group не ведуть перемовин щодо продажу банку. Залишаючи за собою право позиватись до суду проти тих, хто може завдати шкоду нам та нашому головному акціонеру, акції якого котируються на фондовій біржі в Європі, ми не розуміємо, якою може бути мотивація для поширення цих чуток», – заявив голова Наглядової ради АТ «Піреус Банк МКБ» Янніс Кіріакопулос.

13 вересня 2011 р. ДКЦПФР зареєструвала збільшення статутного капіталу АТ «Піреус Банк МКБ» на 785 млн грн. Таким чином, зареєстрований статутний капітал банку на сьогодні складає 1,628 млрд грн.

Збільшення зареєстрованого статутного капіталу банку майже вдвічі свідчить про увагу Групи Піреус Банку до українського ринку та незмінність довгострокових планів щодо розвитку Піреус Банку в Україні.

23. 10 ноября 2011

Платят по белому. Премия — привязана к выполнению плана. Планы выполняются редко.
    Имхо. Не стоит идти в бизнесовые направления, особенно в подчинение к Мусиенко, т.к. кроме прочего, устанавливаемые там планы (например, кредитование) – мягко говоря неадекватны, система состоящая из 44-х отделений их регулярно не выполняет. По этой же причине имеют место регулярные кадровые ротации, ибо именно в кадрах банк видит главную причину своих бед. Если вам предлагают место не связанное с планами (например, бухгалтерия… какие-то поддерживающие направления), с хорошей зарплатой…. шансов задержаться в этом банке будет намного больше. При подписании бумаг четко оговорите ПОСТОЯННУЮ часть з/п, учтите, что в трудовом договоре указывается сумма без вычета налогов.
    При принятии решения (если все же есть между чем выбирать) почитайте последние независимые новости на тему Греции и самого банка (пример: http://minfin.com.ua/2011/11/09/greki-v-activnom-poiske/ ), ситуации с акциями этой компании, стоимостью (капитализацией) Piraeus, посмотрите на отчетность банка в динамике за 2007-2011г. и принимайте решение. Если выбора нет, идите – в любом случае получите, как минимум новый, может и не очень продолжительный, но опыт работы / выживания.

24. 30 октября 2011

преглашают на работу в этот банк в ГО. стоит ли идти? спасибо за ответ

25. 27 октября 2011

Добрый день!
    Заранее благодарна!

26. 4 октября 2011

Этот банк для подлых подлиз, нормальные люди в нем долго работать не могут.

27. 15 августа 2011

Ответ Зайчику:
    О каком уменьшении зарплат идёт речь, з/п в этом банке получает ЖОП — Менеджмент, а все остальные стипендию, а кому повезёт, тот получает повышеную….

28. 14 августа 2011

Высокие процентные ставки на текущих счетах банка-это не забота о клиентах,это отсутствие денег у банка , таким способом привлекают деньги в банк.
    Меньше бы тратили на «придуманные» расходы, больше было бы прибыли (можна даже зарплаты уменьшить сострудникам в тяжелый для банка период).

29. 6 августа 2011

Банк то может будет работать ,но при каких условиях.Что бы выжить в Украине, Греция постоянно делает вливания, что бы спастись от временной администрации. По сути в Украине то и нет зарабатывания денег (прибыли) этим банком, так , держатся на плаву.

30. 3 августа 2011

ау!!!! что вы пишите!!! банк работает и будет работать!!! я не работник этого банка, я сам работаю в другом банке, он поверье мне, ситуация у нас не лутше……могу сказать про отделение в городе Ровно…..блин ничего плохого точно сказать не могу…..%% платят без проблем….депозит забрать можно без проблем…вообще люди нормальные и адекватные…..на счет банка…..думаете другие долго жить будут?

31. 2 августа 2011

Перечитала все отзывы и решила свой не писать. Все что написано плохого подтверждаю лично и это далеко не все. Банк полный ОТСТОЙ, сотрудники из филиальной сети все как один конченные уроды. Повсюду обстановка лжи. На первом собеседовании откровенно врут и обещают золотые горы. Не ВЕРЬТЕ !!!

32. 28 июля 2011

готов подписаться под каждым негативным словом сказанным про работу в ПИРЕУС. Греческий топ-менеджмент просто некомпетентен и пытается тупо сделать из Украины Грецию (не прочтя ни одного нормативного акта), украинский «топ»-менеджмент просто лижет им одно место. Знающие английский + анус-лизинг рулят процессом. Бывшие секретарши занимают большие должность в силу этих способностей. нормальные люди работать НЕ МОГУТ.

33. 28 июля 2011

За 5 мес. 2011г. Пиреус банк понес убыток в размере 723 млн. грн., два предыдущих года, также были убыточны (2009г. — 285 млн. и 2010г. — 286 млн. убытка), таким образом за последние 2,5 года работы в Украине, убытки банка превысили 112 млн. евро. По результатам работы 5 месяцев 2011г. Пиреус банк МКБ занимает второе место по размеру убытков среди украинских банков (впереди с убытком 880 млн. грн. только проблемный Родовид, в котором введена временная администрация НБУ). Регулярное увеличение уставного капитала Пиреус банка — вынужденная мера предпринимаемая учредителями (Piraeus Bank- Греция) для удержания банка на плаву и избежания банкротства данного финансового учреждения. Учредители — Четвертый по величине в Греции кредитор Piraeus Bank отчитался о прибыли за первый квартал 2011г. в размере 2 млн евро. Банк зафиксировал столь незначительную прибыль в связи с высоким уровнем резервов на покрытие «плохих» долгов и низкими объемами кредитования. …

34. 17 июля 2011

Прочитал внимательно все комментарии. Кажется, я работаю в другой организации, но которая имеет такое-же название. Судя по комментам, пишут люди из Сети. Это ж как надо было достать друг-друга, чтобы найти время и вдохновение выложить свои мысли сюда …

35. 10 июля 2011

ПИРЕУС Банк желает получить сотрудника, который в первый же день выхода на рабочее место вытащит из рукава волшебную палочку, взмахнет ею в воздухе несколько раз и дела попрут в гору, при этом он будет смотреть в ближайшее будущее горящим взором. Это лично мои впечатления от интервью.

36. 5 июня 2011

«Украинские» греки не читают отзывы на сайтах , кто может лушче напишите в Грецию (по эл. или письмом) , так будет больше пользы для ПИРЕУС БАНК МКБ.
    Некоторые отзывы о банке даже удаляют из разных сайтов.

37. 18 мая 2011

Пока греческое руководство удовлетворяет свои [вырезано] потребности [вырезано] и уверенно разворовывает банк разными способами, работники головного офиса разъезжают по стране на самолетах в бессмысленных командировках и живут в дорогих гостиницах как бы помогая по мере возможности уверенно вести банк к заветной цели

38. 17 мая 2011

АТ «ПИРЕУС БАНК МКБ» — очень хороший банк, если умееш договариватся с руководством (любыми способами), то можно и любые кредиты выдавать и все правонарушения с рук очень легко сходят.

39. 11 мая 2011

Банк сдохнет гараздо раньше чем через 2 года. Посмотрите какая текучка кадров и обратите внимание сколько человек ушло за последние 3 месяца. Они ВСЕ ЧТОто знают.

40. 20 апреля 2011

Да, он просто [вырезано], которому плевать на человеческий фактор. Для него самое главное перед греками выслугу заработать, а как его планы воплощать, он и сам не знает. Этот человек соответствует своей должности на 150%. И с такими руководителями, как в департаменте филиальной сети, банк задохнётся через 2 года.

41. 19 апреля 2011

B банке показуха , сетью руководит человек , который ради своей выгоды пойдет по «трупам». Такой же коллектив в его Департаменте. Я раньше с ним работала в другой организации , так он и там всех увольнял за свои ошибки,

42. 15 апреля 2011

Никому не посоветую этот банк как место работы. Для рядовых сотрудников «минус» это несправедливая система оценивания, которая вкупе с неадекватными планами приводит к демотивации всех работников отделений, включая кассиров. В результате обещанная зарплата уменьшается на 20%, а там и до увольнения недалеко. С руководителей и спрос больше: их нанимают в расчете на то, что приведут за собой клиентов, т.к. сама по себе клиентская база приростает плохо (сетки нет, продуктовая линейка так себе, индивидуальные условия для VIP невозможны, полномочий на местах никаких и т.д.). Когда же этот поток заканчивается, от людей быстро избавляются. НОрмально работается только в ГО, где главное — твой английский и умение избегать ответственности.

43. 8 апреля 2011

Человеческий фактор отсутствует . Если ты заболел -значит ты уже не нужен.Этому банку нужны не люди , а универсальные солдаты.

44. 28 марта 2011

@ПоЧЕТНЫЙ ГОСТЬ
    Уважаемая ПоЧЕТНЫЙ ГОСТЬ, я с Вами полностью не согласен. Банк нормальный, я в этом Банке работаю уже не первый год, как и в каждой организации есть свои «плюсы» и «минусы». Если, так называемый «НАЧАЛЬНИК» отделения серьёзно обделался (провинился), его вина полностью доказана и взяли его за одно место, то Банк всегда даёт возможность полюбовно разойтись, эта возможность давалась и Вам. А репутацию портит не Банк, а Вы сами, когда ходите по городу и рассказываете 10 вариантов историй, по-чему вас уважаемая уволили.

45. 27 марта 2011

На предложения банка соглашаться не стоит. Больше года в банке никто не работает, текучка среди начальников отделений очень большая. Людей увольняют очень быстро, но самое страшное что еще и репутацию испортят, которую вы годами в нормальных банках нарабатывали.

46. 25 марта 2011

Зоя Василиевна ненадо заниматся ерундой. Вас некто незакладивал, Вы сами спалились на своей жадности к деньгам…..

47. 24 марта 2011

мнение одного обиженного, который пишет под разными никами, это не общее мнение. а того кто ворует у своих всегда называли КРЫСОЙ!

48. 22 марта 2011

Коллеги ПИРЕУС банка подслушивают, подсматривают , а потом закладывают друг друга. Все корпоративные и служебные телефоны этого банка прослушиваются , при чем ведется запись разговора . Все эти записи просматривает служба безопасности банка.

49. 6 марта 2011

Ведя бизнес с греками, придется столкнутся с множеством различных подходов, правил и критериев.Подозрительность настолько яркая черта греков, что об этом даже рассказывают анекдоты. Греки привыкли делать все в последнюю минуту. Пунктуальность не свойственна грекам. Они редко приходят на деловые встречи вовремя – опоздание может составить от 10 минут до 1 часа. Кроме того, отмены встреч случаются довольно часто.Приготовьтесь к тому, что греческая сторона опоздает – это не редкость.Учитывайте, что на обсуждение вопроса или передачу информации уйдет больше времени, чем обычно.Вы будете пытаться обсудить с ними определенную тему, а они постоянно перескакивают на разные темы . Имейте в виду, что реальные действия далеко не всегда соответствуют устным договоренностям — все может меняться день ото дня. В Греции и по сей день сильна традиция — «не подмажешь – не поедешь».

50. 1 марта 2011

Это ужасная компания. Сначала выдергивают людей из системных банков — чтобы было кому работу работать, так как в руководстве — одни дилетанты с незаконченным экономическим образованием, зато с отличным владением языком (английским, разумеется), потом все недоработки валят на сеть и увольняют по решению одного человека — [вырезано]. Не вздумайте соглашаться на работу в этом банке!!!!

1. 6 сентября 2012

Уважаемый Гость. Именно потому, что я взрослый человек, я пишу открыто. А Вы, судя по всему, специализируетесь на различных анонимках. Я пишу о конкретных фактах, а Вы – одни общие фразы. Я смотрю, что Вы разбираетесь во многих вопросах. Так что вы еще и анонимщик широкого профиля. Вот только конкретного ничего сказать не можете. Чего Вы боитесь? Или Вам когда-то СБ и Пристинский в чем то помешали, пресекли Ваши махинации. Теперь Вам остается только грязь на них лить. Только почему одни общие фразы. А я лично убедилась в профессионализме СБ. Единственное в чем Вы правы: « на донецких вообще сейчас опасно наезжать!»

2. 24 мая 2013

Проблема в греках и тех, кем они себя обставили. А если конкретно, то это например служба безопасности и ее руководитель Пристинский Игорь. Его, в свое время, поперли с телеканала «Интер» (из службы безопасности). Человек очень низкой пробы, нет ничего святого. В своей работе полный НОЛЬ. Ни он, ни его люди, не могут ничего толком узнать у своих же коллег в других банках (лично сталкивался), ничего толком узнать в правоохранительных органах (даже РАЗГОВАРИВАТЬ с ними не может и при малейшей возможности увиливает от общения), боится лишний раз позвонить следакам в органы, чтобы прояснить ситуацию по тем же проблемным клиентам, рубит самых шоколадных клиентов ПО НАДУМАННЫМ ПРИЧИНАМ (а потом это подтверждается, что таки да, надуманные). Но ЗАТО, дорогие мои форумчане, как он людей подставляет, как он гривну левую зарабатывает!!! Борщ так вкусно не готовят в самых крутых харчевнях Киева, как он подставляет людей и зарабатывает!!! Со всей Украины (это я знаю точно, общаюсь с коллегами) к нему стекаются левые доносы (кто на сколько опоздал на работу, кто не так смыл в туалете, а есть вообще подлые подставы – сотрудники службы безопасности в отделениях задают людям колкие и неудобные вопросы, записывают на диктофон, и высылают к нему, с подписью – изменник Пиреуса). Можно бесконечно долго писать, но вот последнее – этот человек еще выставляет уволившихся людей – а) ворами банковской тайны, б) мошенниками, в) изменниками корпоративным ценностям банка. И портит им жизнь и съедает нервы.

Добавьте зарплату в компании Пиреус Банк

Добавить отзыв о работодателе Пиреус Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пиреус Банк?