Платан

Платан

Компания «Платан» — профессионал на рынке дистрибуции отделочных строительных материалов.

Отзывы о работе в Платан, зарплаты

1. 26 июля 2014

Извините, дамы и господа, но хотел спросить у тех, кто в курсе: кто такой Андрей Владимирович (фамилия), который представляется «Исполнительным директором» вашей компании?

2. 18 июля 2014

С возвращением Пенькевича стали уходить те, кто ещё был в сомнениях.
    Чем больше Пенькевич и Римский шепчутся в кабинете, тем будет хуже и хуже. Это парные сапожки:) Ничего хорошего они не вышепчут.
    Надо срочно искать новое место работы и уходить с Платана как можно быстрее. Работать под началом таких «руководителей» — нет уж,увольте.

3. 16 июля 2014

Дибилы неблагодарные!!! Когда работали в компании ходили важные все такие, на хромой козе не подкатишь!!! А когда уволились всплывает всё *овно, но не Платана, а ваше лично!!!

4. 7 июля 2014

Арсений Пастухов :
    Ну, что дорогие ПЛАТАНОВЦЫ!!!
    Вот я и покидаю Вас, а вы так и продолжайте глотать то *овно которое вам сливает сверху скрипка, римский и прочий псевдо руководящий состав.
    Эта компания себя уже переварила и высрала. И та понтовитость г-на скрипки и римского больше похожа на конвульсии умирающего тюленя.
    Всем удачи в этой самой конченной компании в г. Симферополе.
    А вы не будьте ослами, и валите поскорей с этой ничтожной компании.
    Куда угодно, сейчас столько вакансий.
    НЕ ДАЙТЕ ОБ СЕБЯ ВЫТИРАТЬ НОГИ.

Арсений, ты как был маленьким, жалким, вечно теребящим свою авторучку в пальцах, так и запомнишься всем. Уходя уходи. Обгадить всех самое легкое дело. Те на кого, ты тут срешь, сделали для развития твоей кафельной плитки в Крыму, с которой ты, между прочим, получал зарплату, больше чем ты даже мог себе представить. И Шиляева ты зря обидел. Он нас, в отличие от придурка Римского ценил, беспокоился за нас. Каждой на день рождения от себя лично цветы дарил. И тебе до него как до неба. А ушел, потому, что говорил, что думал. Потому и не нравился многим. Всем тем, кто ***у лижет хорошо.

5. 7 июля 2014

Нормальные люди уходят из Платана, остаются ничего из себя не представляющие посредственности, которые не могут найти работу, а работы сейчас в Крыму достаточно

6. 3 июля 2014

Папа Римский, со своими нововведениями подталкивает на уход из компании. Видимо к лучшему.

7. 2 июля 2014

Не только сервизы, она еще коврики покупает! Это очень стратегически важный момент! От этого сразу продажи повысятся! !!

А Пырсенкова больше ничего не умеет,кроме как коврики покупать и учить как документы в архив сдавать,чего еще можно ожидать от работника общего отдела, и отдел КРО такие же дебилы *ополизы, подстать начальнице,ничего в работе не понимают,а цены себе не сложат.

8. 2 июля 2014

Скрипка А.В. никогда умным и не был.
    Он не злой, не подлый и не злопамятный, на бытовом уровне он вполне приятный и порядочный человек. За это его многие уважают. Но эти положительные, казалось бы качества, увы, не помогают в его профессиональной деятельности.
    Окружить себя поющими дифирамбы ж..полизами и впитывать в себя их фимиамы может человек, назвать которого умным руководителем никак невозможно.
    Его руководящие «методы», некомпетентность и неумение подобрать команду губят фирму.
    Одно дело — руководить парой торговых столов на рынке и небольшим магазином на Севастопольской, другое — управлять большой компанией.
    Если первое у него получалось хорошо, то второе — явно не получается вообще. Это выходит за пределы его умственных возможностей и способностей, эта планка для него запредельна. И дело не в деревенских корнях. У любого человека есть предел, выше которого не прыгнуть. Сколько он не ездил на всякие тренинги и бизнес-школы, компания всё равно уверенно катится вниз. Это факт, игнорировать который нельзя.

9. 1 июля 2014

@Гость, По поводу Севастополя могу сказать что это был самый крупный развод Скрипку на деньги, помещение сняли в самом поршивом месте города выезд еще и объездная, платили нереальную аренду !! Потом все перетащили на ул Пожарова, там тоже не выстрелило ! ))

10. 30 июня 2014

Пусть Скрипка почитает «Эксперта» а то строит из себя спациалиста на совета директоров, а сам полный ноль. Знаете, девочку из деревни забрать можно, а деревню из Скрипки …

11. 30 июня 2014

я не сотрудник! Но мне очень понравился рассказ дальнобойщика о перемещениях товара на Платане. Это когда он привозит полную фуру товара с фабрики в Симферополь из Днепропетровска, а потом этот же товар везёт обратно в Днепропетровск, только на свой (Платана) склад! Это очень похоже на отрывок из «Эксперта»)))

12. 28 июня 2014

Не имеет! Просто л@ ижет! А Собственник позволяет! Ему нравится!

13. 28 июня 2014

Наверняка зарабатывает не 2 копейки за коврики! Имеет собственника???

14. 28 июня 2014

15. 28 июня 2014

Работаю в Киеве, но увольняюсь! Не ходите сюда работать! Одни дебилы! Самый главный дебил Пырсенкова! Что делает не понятно, говорят покупает сервизы! Собственник, наверное, глупый, раз таких людей держит!

16. 28 июня 2014

Собственник приближает не специалистов, а тех кто лучше л@ ижет! Удачи Вам Алексей Викторович! Скоро Ваша компания пойдет под откос с такими специалистами как секретарша Пырсенкова и супер специалист Юрченко!

17. 28 июня 2014

Конечно, ж…..лизка, специалист в ней не наблюдается! Обычная секретарша!!!

18. 28 июня 2014

Работала в Киеве в Платане! Очень странная компания! Во первых трудовое законодательство не соблюдается! Если вы рабы, работайте! Приходите, Вас ждут 10 часов в день! На личную жизнь забейте! Странные люди работают! Есть престарелая мадам Пырсенкова, никто не знает чем занимающаяся, но строит из себя супер специалиста (противно смотреть) наверняка имеет собственника! Наверника ж— лизка!!!!

19. 27 июня 2014

Все правда, молчать больше нет сил! Алексей Викторович! Вы создали супер компанию, в которой хотелось работать! !! Теперь какой-то потс все решил похерить!!!! Как Вы можете это допустить??? Он за Ваш счет обогащается!

20. 27 июня 2014

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора! Уйдут все сотрудники , нам каждый день говорит Римский, что уволит! Сколько можно? Не надо нас увольнять, мы сами уйдем!!!

21. 27 июня 2014

С таким Римским компания не выдержит конкуренции, в нынешних реалиях, Алексей Викторович, гоните его в шею, как Вы могли нанять человека, который кинул своих детей? ?????????

22. 27 июня 2014

Алексей Викторович, когда же Вы уже прозреете? Зачем Вы нас сдали? Как Вы подбирали Римского? Это же дьявол! Мы уходим!!!

23. 27 июня 2014

Граф, Юрченко Михаил Григорьевич за свои деловые качества получил на Платане устойчивую репутацию, выраженную прозвищем — Папин *ополиз. Это основное его качество, обсуждаемое в кулуарах. Сидит на совещаниях, и как китайский болванчик кивает любому слову собственника. Даже если тот несёт откровенную чушь. Никогда начальству не возражает, никогда собственного мнения не имеет и потому его не отстаивает. Уровень знаний и соображалки — подплинтусный. Он такой же директор по логистике, как и архиерей. Если он за что-то берётся, будь уверен — глупостей и ахинеи будет предостаточно.
    Однако при нём Скрипке (собственнику) комфортно. Наверно это вопросы самоутверждения и мужского эго. Когда Юрченко с почёрканными бумажками, в поту и нервах, выходит из кабинета шефа, шеф ему вслед улыбается. Многими замечено, и о многом говорит.
    Потому Юрченко дальше в Платане и работает. Увы, нормальные ребята из Платана уходят косяками.

Господа да таких долбо***в как Юрченко, на платане каждый первый из руководителей. Хорошо, что еще Шилика уволили, тоже редкостное ***.

24. 27 июня 2014

@Гость, Многоуважаемый, о какой работе идет речь, о каком АКБ? Товара ничегошеньки нет на складе. Что такое на 100% выполненный заказ не знает никто! Самое лучшее — половина. Клиенты меня уже на порог не пускают. Платан полное дерьмо, как поставщик уже стал. Мне стыдно в точки заходить. Того нет, этого нет. А последнее распоряжение по компании — собирать предварительный заказ на товар, которого еще нет на складе!Обещать, что я его привезу через неделю, просить оплатить по факту! А по факту ничего не привозится. Юрченко с Пергатом говорят, денег нет оплатить. Собирай предоплату. Господа руководители, вы там, что в космос улетели?

Пергат вообще кретин. За что его держат на работе и платят зарплату.

25. 27 июня 2014

Ну, что дорогие ПЛАТАНОВЦЫ!!!
    Всем удачи в этой самой конченной компании в г. Симферополе.
    А вы не будьте ослами, и валите поскорей с этой ничтожной компании.
    Куда угодно, сейчас столько вакансий.
    НЕ ДАЙТЕ ОБ СЕБЯ ВЫТИРАТЬ НОГИ.

26. 26 июня 2014

Держалась до последнего. Больше не могу. Римский — идиот, мало ему четверых жен, двух любовниц- обе на работе, кучи детей, которых он никогда не видит. Так он ввел теперь массу распоряжений, за которыми прикрывает свое безделие и тупость. Почему я должна оправдываться и объяснять свои потребности в 30 минутах времени с ребенком? Это у него мазохизм такой или токсикоз? Если Римскому на своих детей наплевать, то мне мой нужен и радость и счастье также нужны. Не скрываю, что уже договорилась с конкурентами, ухожу. Зарплата выше, график лучше, и нет в наличии маразматика, доказывающего свою альфа-самцовость. Четверых несчастных детишек мало? В Платане тема семьи и детей под запретом. Большинство играют в подобие корпоративной культуры — все отдавать работе. Шаг вправо и бандерлоги уже нашептывают Скрипке. А тот как лопушок слушает Пырсенкову, Андрющенко и прочих посредственностей, лижущих *опу.

27. 18 июня 2014

28. 16 июня 2014

Да так и делают. Где Юрченко с зарплатой прокатил — сами себе и добрали разными манёврами. Не с его интеллектом такие вещи выявлять и пресекать.
    Такая же ситуация и в Симферополе в рознице. Сколько бы Римский не пытался ребят зажать всякими псевдодисциплинирующими указами и распоряжениями, все прекрасно помнят его провал с Севастополем. Прекрасно понимают, что при этом лопушке можно добрать зарплату не из кассы.
    У Скрипки А.В. есть дар. Находить болванов-подхалимов, и ставить их на руководящие должности. Не удивительно, что потом приходится компании именно выживать.
    Посмотрите правде в глаза. Неправильные решения одно за другим всё глубже вгоняют компанию в штопор. С сентября банковская задолженность практически удвоилась. Сумма уже почти девятизначная.
    По поводу «любви» к «Платану» — да нечего там уже любить. И некого. Старой дружной платановской команды давно нет. Так что разумно будет подбирать себе новое место работы. Много предложений сейчас от россиян. Найду что-нибудь подходящее — дня на «Платане» не задержусь.

29. 14 июня 2014

Злопыхатели все о том же-руководители дерьмо,кто бы не стоял у руля. Как только заставляют работать, а не получать бабло за всякую ерунду типа АКБ или просто продаж с кучей бонусов и скидок, сразу масса негатива. Компания переживает сложные времена, пытается выжить, несёт массу затрат на организацию работы в новых условиях , а у некоторых мысли только о личном благополучии, а не о Платане. Жалко вас, так и будете желчь по каждому поводу лить, а не помогать так вами на словах любимому Платану.

30. 9 июня 2014

Как взяли нового Колобка на проект Север, сразу включилась пластинка. «Я ничего не знаю. Это все папередники. Это они вам зарплаты по десятке обещали, а я четко по системе мотивации». В мае всем заплатили по три тысячи, особо приближенным по четыре. На вопрос, а где же по системе мотивации? ведь по 8000 выходит? Ответ Юрченко: — все съела курсовая разница. Доллар был 8,3 а теперь 12. Ни хрена себе аппетиты, по 4000 с рыла. А рыл больше 50-ти. Отношение к менеджерам, как к быдлу. Все схавают,не свалят, впереди — СЕЗОН!!!. Заработаете еще!!! Жадные ублюдки, пусть Скрипка удавится моими 4000. Сами нарываются, чтоб я с клиентами за откаты с бонусов договаривался. Считайте убытки. Всем с Платана кто читает. Верни себе зарплату сам.

31. 5 июня 2014

ну как? работали в Платане логистом?

32. 4 июня 2014

33. 1 июня 2014

Присоединяюсь к большинству отзывов внизу. Все уже не медленно сливается в ..пу. В продажах полный беспредел. Все, что сделали за прошлый год — растеряли. Нет никого — нет директора по персоналу, по закупкам, коммерческого, по продажам. Все свалили. У Скрипки дар отдавать нормальных людей конкурентам. Платан — Титаник с острова Крым.

34. 1 июня 2014

@Граф,можно попробовать поработать,если зп достойную предлагают, логисты в симферополе получают 5000-7000 грн. но в киеве другой уровень….
    что касается М.Г.,как руководителя — ни как!! за слова свои не несет ответ,сложные и спорные ситуации разрулить ни когда не мог и не может,обещания пустые,вообщем особо не обращать внимания,хотя к сожалению от его бездейственности и некомпетентности — все идет плавно в %опу))да и видон внешний — вообще не руководительский))))

35. 30 мая 2014

Идти стоит, получишь большой опыт

36. 28 мая 2014

Добрый день
    Подскажите предложили работать в Броварах в Платане логистом — стоит ли идти работать?
    И как вообще М.Г. как руководитель?

37. 28 мая 2014

@Гость, курить и пить надо меньше, алкаш

38. 23 мая 2014

@простой смертный, надо на полиграф Римского и Беловоденко, интересно сколько всего узнают. Беловоденко точно не утонет даже если полиграф покажет всю историю его роботы, он пойдет грузчиком работать, но с платана вперед нагами только. А Римский пакруче него будет, про новые площади и говорить не о чем.

39. 22 мая 2014

Это точно. Неспособность Скрипки А.В. подбирать и оценивать персонал губительна. Пока фирма была маленькой, и он сам всем руководил, было всё толково. Как только фирма стала побольше, и стали брать наёмных управленцев, всё сыпаться и начало.
    Ждать хорошей работы от Броваров никак не приходится. Увы, там руководят Юрченко и Пенькевич. Так что процесс загибания Платана идёт уверенно. И оценить это просто — по размеру банковской задолженности. Поставили дурачков в управление — результат не заставил себя ждать.

40. 21 мая 2014

Платан — шаражкина контора!!!Работа на складе в Броварах это просто п….ц!!! Руководство тупое до ужаса! Вид отпетых алкашей!Даже не думайте туда звонить!!!

41. 21 мая 2014

Коллектива в компании как такового нет. Каждый тянет одеяло на себя. Политика предприятия нацелена на сексотство (т.е. заложите друг друга). Начальство *овно, оно и понятно все бывшие менты или офицеры запаса. Проработал несколько лет экспедитором. Дома почти не бывал. сейчас пошло сокращение, вот и ищут любую мелочь чтобы уволить человека. Особенно хотелось бы встретиться лично с Воронцовым Ю.В. в темном переулке.
    Скажу одно, не жалею что ушел.

Уважаемый товарищ Скрипка, Вам следует пересмотреть вакантность занимаемых должностей МЕЛКИХ начальников, а потом уже простого рабочего класса. Там ведь еще работают нормальные ребята, которые еле уживаются с этими шакалами. Отошлите на полиграф всех директоров и руководителей. А потом уже экспедиторов.

42. 17 мая 2014

Вот точно о Платане: https://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA
    Все совещания у шефа примерно так и проходят.
    Примерно такие ставятся задачи.
    Примерно так находят пути их реализации.
    Примерно таков уровень профессионализма руководителей.
    Проработал в Платане 8 лет.
    Раньше это была ФИРМА. Теперь — шаражка.
    Переезд в Глеваху, а потом в Бровары — надувание шарика в форме котёнка.

43. 16 мая 2014

Идти стоит. Я проработала не очень долго, но очень довольна. И не хочу уходить, но так складываются обстоятельства. Отношение к работникам очень хорошее.

44. 5 мая 2014

@Гость, А поподробнее можно? Открывается новый склад в Броварах, стоит идти?

45. 29 марта 2014

Хорошо было РАНЬШЕ))))

1. 25 июля 2012

любите себя, не попадайте в эту компашку…

2. 12 июля 2012

В компании все выше чем норма,поверьте ребята, деньги просто так нигде не платят,тут за них надо работать,рвать и метать.Если все вышеперечисленное совмещать-можно зарабатывать довольно неплохо как по меркам нынешнего рынка труда,лично я горжусь тем,что работаю именно в этой компании,и со мной я думаю солидарны 99,9 проц ДЕЙСТВУЮЩИХ сотрудников.А те кто здесь плюются и поливают грязью — просто не нашли себя в Платане и отгавкиваются дабы самовнушить себе,что не они плохие,а компания нехорошая. Очень положительный собственник,когда есть достижения-денег не жалеет на внеурочные собрания,которые всегда проходят очень весело и с шиком…Мотивация приличная и разумная на данный момент,т.к. нехер булки расслаблять всем звеньям компании,каждый отдел параллельно замотивирован, а то работали раньше только менеджеры-полевики и координаторы. Всем негативщикам писавшим тут: ищите минусы в себе, а не в компании!!! Север Крыма за платан!

Добавьте зарплату в компании Платан

Добавить отзыв о работодателе Платан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Платан?