Платан

Платан

Компания «Платан» — профессионал на рынке дистрибуции отделочных строительных материалов.

Отзывы о работе в Платан, зарплаты

1. 29 марта 2014

Платан-интересная контора,жаль только что Киевский филиал открывается. Теперь сокращения неизбежны. Всем привет.

2. 24 марта 2014

Уважаемый Арсений Пастухов, нет никакой связи между тобой и мной.
    Я выражаю свое мнение о компании Платан, как о гнилой конторке с большими понтами.
    И между прочим, в кулуарах, ты неоднократно придерживался моего мнения.

3. 11 марта 2014

Коллллеги,
    На посты от 4 и 8 марта 2014г. внимания не обращать — эту *уиту написал какой-то жирнющий троль. Моё мнение официально и любой может его спросить лично. Далее, любые другие посты под именем Арсений или с любой другой вариацией моего имени, оставленные после этого моего комментария, считать недействительными, точка. А человеку, который подписался моим именем, желаю лучей добра и поломанных рук вместе с челюстью.
    Всем-всем ярких продаж!
    Арсений Пастухов

4. 8 марта 2014

Платан — гнилая конторка, кругом одни *ополизы.

5. 4 марта 2014

Я в этой компании работаю уже два года, и считаю, что половину менеджеров надо уволить, только зря получают зп.

6. 18 февраля 2014

Работаю с Платаном-они молодцы !

7. 24 января 2014

Хочу сказать огромное спасибо отделу персонала за самый лучший новогодний корпоратив за последние 7 лет! И, вообще, отдел персонала реально поменялся к лучшему! Можно прийти и получить помощь по любому вопросу! Все сотрудники очень приветливые!

8. 24 января 2014

У нас тут, похоже, клуб униженных и обездоленных собрался… Что-то я не видел, чтобы на складе маленькие обидчивые девочки работали, которых легко унизить, оскорбить и обобрать.
    Хочу напомнить, что в иерархии любого подразделения соответствие поставленного человека занимаемой должности определяет его непосредственный руководитель, а не подчиненные. Учитывая, что руководители неоднократно менялись, а зав. складами по-прежнему работают, следует сделать вывод, что Иванов и Дзюба оправдано занимают свои должности. Отношения внутри коллектива зависят только от самих сотрудников.
    Теперь хочу обратиться к автору комента о ежемесячных поборах. Если ты действительно уверен, что к тебе вернулись «девяностые» и с тебя ежемесячно «сбивают бабло», то об этом не здесь надо писать, а в служебной записке службе безопасности. А плевать на спину из-за угла не стоит.
    Каждый человек имеет право на свое личное мнение и, конечно же, имеет право его высказать, но не забывайте о том, что это очень субъективная оценка действительности. И каждое обвинение кого-либо должно быть подтверждено фактами.
    Касательно профессиональных качеств вышеупомянутых Иванова и Дзюбы следует отметить, что вверенная им структура работает, как часы. Не только распоряжения руководства, но и просьбы и пожелания сотрудников параллельных структур выполняются качественно и своевременно. Если у кого-то есть проблемы с коммуникацией, то это только его личные проблемы и нет никакого смысла винить в этом других.

9. 23 января 2014

Совершенно не согласен с отзывами о зав.складах, сколько раз обращался за помощью и не когда не получал отказ в решении возникшего вопроса , а вопросы бывали разные и всегда находилось решение которое в интересах фирмы. А если кое кто не умеет общаться с людьми,то проблема в Вас найдите нормальный, конструктивный и адекватный подход к людям. И последнее не нужно писать все эти негативные отзывы о людях , с которыми Вы здороваетесь и мило (подхалимно) улыбаетесь им, а слабо подойти и в глаза сказать??? а не как мыши за спинами попискивать.Нормальные парни(зав.склады) которые умеют принимать решения,а не как некоторые у нас на фирме только пару звуков могут издать бе и ме. Всем пока и удачи

10. 23 января 2014

11. 22 января 2014

@гость
    Согласен с автором, Иванов — ***.

12. 15 января 2014

Алексей Викторович жаль не видет какое быдло сыкливое у него работает завскладом,и унижает в сех работников складских помещений.Поддержите комментариями об этом человеке.Ему не место на должности завсклада.Не будьте унижены в его глазах,пишите всю правду,про него.

13. 6 декабря 2013

Согласен полностью с предыдущим отзывом, зав. слада Иванов А. быдлота сельская. Его место на базаре тележки катать. Научись работать с людьми по человечески.

14. 16 ноября 2013

Хочу сказать об зав складах Иванов Андрей всех считает лохами,на ровном месте.И Дзюба Эдуард,хоть и звезду поймал,но когда зарплата,так и с каждого хотят урвать полтинничек,зря,зря,что позволили им выдовать заработную плату!!!

15. 24 сентября 2013

Умник, научись «не» с прилагательными писать и «по-другому», а потом кого-то обвиняй тупости и измеряй «далекость». Владимир один из тех сотрудников, который попал на свое место вполне заслужено. И если тебе не удается договориться о продаже своего говна (товара) и ты думаешь, что это из-за отката может, просто оно не нужно Платану, как и закупщикам. Еще бы написал, что только через постель попасть на прием к закупщикам можно. Автор или «тролль», или тупой *удак, уверен второе.

16. 6 сентября 2013

В отделе закупок одни откатчики сидят, никому из поставщиков без отката не въехать туда.
    Больше всего откатов получает Пергат Владимир, по другому с ним нельзя ни одного вопроса решить, сидит только умничает, а сам тупой и не далекий.

17. 2 сентября 2013

Сотрудники против нарушения УК Украины.
    Статья 359. Незаконное использование специальных технических средств негласного получения информации

18. 1 сентября 2013

Сотрудник компании. :
    Прикольные ананимы тут расписались:))), ток не сильно умные.)))
    «Платан» – технологичная компания и вычислить IP-адреса довольно просто))).

Ой не могу :). «Технологичная компания». Да IT даже с собственной учетной системой разобраться не могут, не то что кого-то там «вычислять». С 1С7 справится не смогли, давай 8 внедрять — а там походу вобще кишка тонка оказалась, «получилось как всегда» (ага, отмазки, знаем-знаем). Да просто на сайт гляньте — это ж позорище.

И специально для тебя, «Сотрудник компании» (случайно не сотрудник IT отдела?) — вот допустим получить ты IP (ну, оказался админ ВНУТРИОРГ твоим другом, поделился инфой) — и что дальше с ним делать будешь? Трясти провайдера — «тут какой-то анАним на нас ушат помоев вылил, скажите чей это IP» (догадайся куда тя пошлют)?

Ну вот представь что мой IP окажется 94.153.248.86 — и куда тебе его засунуть?

19. 11 августа 2013

Если не покупать б/у технику по завышенной цене — торговля не только потеряет ценность отката, но и сместится в сторону налогов. Вам этого нельзя.:) Кстати — идея под видом брака несёт ТЕ же черты обналичивания. Полагаю, что вас следует уволить за некомпетентность.

20. 8 августа 2013

Какой забавный бред) Про Днепр, фуры, брак и Пузикова с Пенькевичем))

Самому не смешно?

21. 5 августа 2013

Забавно столько высокопарных слов!!! Конечно большинство правда но есть одно но!!!Сколько воров среди руководства??? Сколько А В Скрипка будет мирится с тем что люди которым он доверял просто корыстные и алчные люди!!!!Например:Пинкевич который хорошо проворачивал и проворачивает свои дела !!! Сколько они с Пузиковым заработали только на Днепропитровском филиале!!! Когда товар под видом брака вывозился фурами!!! Б.У Техника которая куплена практически по цене новой!!!И многое другое на что А.В просто закрыл глаза!!! Мне жаль это осознавать но А.В разбазаривает кадры меняя их на красивые речи!!!!

22. 28 июня 2013

ага… и ни за что зарплаты платили….так не бывает:), надо благодарить за то что Вам предоставляется!!!

23. 27 июня 2013

Интересно все же. Почти полтора года прошло, а читая комментарии, как то очень тепло вспоминается о Симферополе, Одессе, Днепре и Львове. Не смотря на море негатива, вылитого на людей, благодаря которым компания есть, дает работу, дает жизнь Вам, здесь отписавшимся злобно — я все равно вспоминаю лишь позитивные моменты.

Ребят, на самом деле я не понимаю — если столько ненависти, несогласия с предприятием в лице управленцев — зачем вы работаете и приносите доход этим же управленцам? Направьте свои силы в другое русло — идите к конкурентам — думаю лояльные люди компании Вам спасибо скажут — подогреете атмосферу негативом друзьям по рынку)

Я считаю, что с таким отношением вы не то что пользы мало приносите, а даже больше вреда — это ж надо — со злобой продавать клиенту товар, или при отгрузке злобно мастеру погруз команды швырять товар по фуре, или экспедитору сквозь зубы шептать клиенту удачи, при сверке жестко так — а нам по*ер на ответ хранение, вы нам денег должны)

Забавно. Недовольные есть всегда и везде. Если недовольные имеют смелость называть себя и решать внутри компании те вопросы, которыми они не довольны — это вызывает уважение. Это люди, которые заставляют компанию улучшаться для себя, коллег, поставщика, партнеров и для потребителей.

Если недовольные пишут анонимки, распространяют сплетни — а руководство на них еще и реагирует — это только дисбаланс и ведет компанию во мрак, и Вас, дорогие сплетники также, ведь ваша жизнь тесно связана с тем местом. где вы усилия прикладываете)

А вообще многие адекватные люди здесь писали верно — школа действительно сильная. Насчет смены руководителей — в разные периоды перед компанией ставятся разные задачи, соответственно нужны разные компетенции руководителей — найти человека, который будет настолько лоялен компании, что будет полностью менять свое мировоззрение с каждым поворотом системы практически утопия, разве что клонировать АВ (думаю Алексей Викторович не будет рад идее) — поэтому здесь текучка неизбежна. Управленец выполнил свои задачи — если к следующим не готов либо перегорел либо иные причины — будет смена. Это нормальный процесс для всех предприятий.

Желаю Платану побольше конструктивной критики внутри, и побольше предложений и действий от сотрудников, как ситуацию улучшать — вы сами можете многое. За последние полтора года я убедился, что сотрудники своими инициативами при должной поддержке управленца могут изменить предприятие до неузнаваемости, создав комфорт для себя и многочисленные конкурентные преимущества для своего работодателя.

Тот, чья подпись была и есть крайне похожа, на подпись шефа)

24. 27 июня 2013

Ставят огромные, невыполнимые планы. Которые достичь нереально. После принятия последней мотивации становиться реально обидно что лучшие сотрудники уходят, забирая с собой клиентов.Последний тренинг был очень крутой( особенно Квесты ), но лучше бы собрали всех на ЮБК . Больше пользы было бы.

25. 27 июня 2013

Компания «Платан»- это сильная компания, которая сама развивается и дает возможность развиваться другим!!! Вы попробуйте в других компаниях получить такое образование, такой рост, и многие бывшие коллеги сейчас имеют собственный бизнес, и все это благодаря компании. Алексей Викторович, он собственник и однозначно он будет на страже, так как это его компания, которую он создал, соответственно, будет требовать от нас серьезного отношения к своим деньгам!!! Анна Кузнецова, вот вы пишите о ней гадости, и при этом однозначно в коридорах с ней здороваетесь и мило улыбаетесь, а иногда и за помощью к ней приходите( именно к ней). А ведь до Анны Кузнецовой, вряд ли вы могли участвовать в тренингах, развиваться и расти!!! Тренинг, все кто о нем отзываются негативно это люди, которым не нужно развитие. Анечка, раз о тебе так много разговаривают, значит ты действительно все делаешь правильно! Умничка, мы тобой годимся!!!:)

26. 27 июня 2013

Да!!!! особенно, Степу и Быстрова!!!! Уважаемые писатели, Вы когда гадости пишете, так хоть думайте о чем пишите!!! Вернуть Степу, БЫСТРОВА:)…. ну просто самые лучшие сотрудники, при которых ВЫ «процветали и получали все»!!! Да вы же сами наверняка говорили о том, какие они сволочи… (опять же тихо и тайно), Хоменко Эльвира ,как руководитель значительно сильней и уважает своих сотрудников. Вы если не знаете всего, то лучше молчите!!!!

27. 26 июня 2013

Хочется поблагодарить Алексея Викторовича за такое классное мероприятие! Реально молодец, что придумал собрать всех и настолько зарядить! Мы себя почувствовали командой, которая может все! А на презентации решений квеста было реально ОЧЕНЬ весело! Здорово что оба проекта и работали и отдыхали вместе! Здесь трудятся действительно талантливые люди! СПАСИБО!
    Учитывая то, что большая часть жизни проходит на работе, хочется, чтобы жизнь была интересней, так что будет замечательно, если такое мероприятие будет каждый год!
    Прикольные ананимы тут расписались:))), ток не сильно умные.)))
    «Платан» — технологичная компания и вычислить IP-адреса довольно просто))).
    Аня, популярность растет!!! )

28. 26 июня 2013

Мне вот интересно кто все эти люди, которые, так просто, не открывая свои имена, с такой легкостью пишут гадости о конкретных личностях?
    Вы же, наверное, ходите по коридорам компании, здороваетесь с Анной Кузнецовой, Шиляевым, Цыбульским, улыбаетесь им. Да? А потом садитесь и втихаря грязью поливаете! Это по-Вашему круто? Что же мотивирует таких людей? – Отсутствие личной эффективности и зависть перед высокой трудоспособностью других. Я предлагаю всем сейчас быстро перестать читать и писать эту *ерню и пойти для разнообразия поработать. Наилучшим Вашим сообщением на сайте будет пример Вашей личной эффективности.

И еще, я считаю что тренинг, организованный компанией был очень крутым! Ребята очень постарались и тем, кому надо было — получили результат, а кому не надо было, тот тихонечко сел и написал гадость на сайте. Так если Вам не надо, так может Вам лучше поискать счастья в другой компании, а лучше на себя поработайте – там Вы будете сами себе директором по персоналу, директором по продажам.

Успеха Вам уважаемые писатели! Уважайте себя!

29. 25 июня 2013

да уж,видать одесситы забили тревогу,что может Уважаемый А.В увидит и прозреет кого пригрел,раз пишут о талантливы кадров из этого славного гордка.понаприехали разорить и ободрать до дыр хозяина.Анна из отдела кадров директор которая не стоит и ломаного гроша,циничная,подлая *ополизка,извините уж за такую лексику,набивает только свой карман идумавая различную хрень.ее удел сплетни и желчь.Уважаемый Алексей Викторович-ради интереса промониторьте зп и обязанности руководителя персоналом и вы увидите что ваш директор не стоит и 3000 грн.и должна заниматься совсем другими вещами,вернее своим делом-управлять,мотивировать и удерживать персонал!спасибо.

30. 24 июня 2013

Гость : Ага, а еще Шиляева (оленя), Цыбульского, нового исполнительного, да можно туда же и этого главного логиста, и вернуть всех кого Скрипка выгнал: Степу, Гришу, Мишу , а особенно Быстрова, и настанет щастье.

Серега, у тебя, что раздвоение личности? Вроде бы лизнул сначала нормально, а теперь позволяешь себе руководство оленями называть.

31. 23 июня 2013

32. 12 июня 2013

Кузнецову выгнать к чёрту,.

33. 9 июня 2013

1) Здесь пишут не 3 человека, а значительно больше.
    2) Вы и есть неудачники, которым больше некуда пойти в безработном Крыму, а ты самый главный неудачник. Как только у кого-то из вас появляется хоть малейшая возможность куда-то свалить — вас как ветром сдувает из этой «райской» компании.
    3) «Платан» — маленький курятник, который не лидер даже в своем городе, не то что в Крыму. Про национальные продажи я даже не заикаюсь — это фикция. Вы аутсайдеры с амбициями лидеров.

34. 9 июня 2013

Да и к своему предыдущему сообщению хочу добавить: народ — это одна из немногих сейчас контор, которая вовремя платит зарплату, дает реальную, а не виртуальную возможность зарабатывать (я зарабатывал в прошлом году до 20 000 грн.), и кстати удерживает тех кого надо удержать — разными дополнительными проектами, в ней можно вырасти, если ты этого хочешь: яркий пример Пергат Володя, задачи ставятся адекватно, да они амбициозные, так это нормально. И кстати в этом заслуга как раз работающего руководства, тех кого здесь поминали незлым тихим словом, наверное за это и поминали.

35. 9 июня 2013

Всем привет. Прочитал все сообщения. Могу сказать, что пишет их от разных имен буквально 2-3 человека, так как если внимательно прочитать обороты, построение предложений, то станет понятно, да и тема одна и та же, и лица те же. Мне правда непонятно нафига это писать, ведь сколько людей, столько мнений. Последнее сообщение вообще фантастика: какие герои ушли — ха-ха-ха. Кто из них герой? Как будто бы они развили компанию, а мы значит все кто остались — олени? Реально вы не уважаете тех, кто сейчас работает в Платане, а нас человек 500, и если мы здесь работаем, значит нас все устраивает. Думаю что через 1-3 года будут очередные сообщения уже про других героев. Работать надо, а не слюной брызгаться. Вы же, кто здесь гадости пишет, уже же не работает в компании, так в чем проблема «»герои» — успокоиться не можете или работу не нашли или там где вы сейчас не очень то хорошо? Так удачи вам и у вас все будет хорошо, если начнете уважать других.

36. 1 июня 2013

Друзья всем доброго времени суток! Скажу как есть, «Платан» это очень сильная и интересная контора, было с чем ровнять, в Платане реально есть система, которой нет в других конторах по всей Украине).
    Алексей Викторович реально мозг! Да есть недочёты, провтыки(это чтоб не материться), почему то все скромно не говорят о Верещагине., Воронцовой, Быстрове Пузикове(который наверное в сообщениях АН, АП), Верещагин 12 лет, практически с основания компании, всё развитие и движ компании) Ира Воронцова, реально специалист который держала в норме свои обязанности, умничка, Быстров — идеалист, патриот, за Пузикова даже слов нет, человек-сила! Теперь кто Цыбульский? Шаляев? Олени, извините за выражение) Что Лучше стало? Ребята смело идите набираться опыта в «Платан», сильная школа) А потом вам работа обеспечена))) у Гриши, Миши, Максима, Андрея, Стёпы…))) Везде есть выходцы с Платана)
    Алексей Викторович Вы сами растите себе конкурентов, тем что не цените людей) А что касается Анна Юрьевны Кузнецовой, то её давно уже нужно было удалить с поля, очень давно)))

37. 30 мая 2013

Ну, в логистике всё было более-менее нормально, когда там Сергей Лутовский был. Теперь его работу пытаются выполнять трое. При том, что товарооборот и ассортимент упал. И заменить его точно не смогли. Такое мнение слышал от экспедиторов и водителей, которые давно работают.

38. 28 мая 2013

Просто удивительно, значит, когда пишется позитивный отзыв о компании, значит это неправда и пишет отдел кадров, а как плохой, так ни у кого не возникает тени сомнения, что это правда. так вот по поводу своего сообщения чуть ниже. Зовут Вячеслав, клиент из Полтавы.
    Захотите найдете. Клиентоориентированные девочки — это Анечка, и еще девочка на сверках не помню как зовут. А бездельники и лентяи — Максим, Олег, фамилии не вспомню. Может те, которые пишут тоже как-то назовутся, так общаться легче будет. А вот некая Кузнецова — перешла же кому-то дорогу, так держать, раз те люди которые пишут здесь — такого о вас мнения, значит идете в правильном направлении

39. 28 мая 2013

Слушайте, ну вы тут все жжете. Последний патриот, последний бастион — и его увольняют, — да собственник вполне адекватный, и если он принял такое решение, значит оно верное, мы вряд ли знаем все нюансы. Я работаю здесь уже страшно сказать почти 5 лет, и многое повидал, хотя не руковожу. Но вспомните Моню — его уволили, тоже скажете предпоследний бастион? — а как он своих «драл», и сколько из-за него людей ушло, и скажете собственник тогда неправильное решение принял, да фигня все это. И вообще, с чего вы взяли что люди уходят из компании? в логистике например вообще все стабильно, сколько слышу отзывов от друзей по другим компаниям и какой там поток, каждый день новые лица и на складе и в экспедиции. Я так понимаю, что здесь пишут только те, кому Платан хвост прижал. Достойно, ничего не скажешь.

40. 23 мая 2013

Прочитала этот кошмар и не удержалась написать отзыв! Работаю в компании «Платан», являясь очень крупным клиентом уже 36 лет (с основания), и могу сказать одно — все просто СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!! Приветливые охранники, милые грузчики, прекрасные экономисты и, конечно же, супер отделы «продаж» и «закупок». Вы все молодцы! Вы почитайте отзывы, которые привели по ссылке http://www.platan.ua/rus/otzuvu.php внимательно! Отдельно хотела бы вспомнить отдел персонала — девчонки просто КЛАССС! Здесь писали про Анну Кузнецову, ну это же чистейшей воды бред!!! С ее приходом, сколько появилось талантливых людей в компании, просто не счесть?!! Особенно из Одессы. В чем ирония о рынке «Анжелика»? Вы думаете там нельзя найти блистательного ТОП-менеджера, а вот и можно и в последнее время все видят, как это происходит. В действительности, по моему мнению, текучка кадров не превышает 1% в год и то — как написали ниже бездельников. Хотела бы закончить тем, что здесь нестыковка какая-то, люди которые пишут правду, получают «минус», а те, кто клевету «плюс». Поэтому могу сказать словами ребят с Севера Крыма (лучший комментарий с этого сайта): «Всем негативщикам писавшим тут: ищите минусы в себе, а не в компании!!!»

41. 17 мая 2013

Зачем уходить с работы, если она интересна и достойно олплачиваема? Зачем уходить с работы, на которой профессиональный и дружный коллектив?
    Если люди уходят, тому есть весьма веские причины.
    Конечно, люди приходят и уходят везде. Но раньше попасть на работу в Платан — было вопросом в том числе и немалого престижа. Сегодня платановская планка на порядок ниже.
    Год — это мало. Вряд ли за год можно уловить тенденцию. Поговорите с теми, кто работает давно, их мнение спросите.

42. 17 мая 2013

Работаю в компании «Платан» около года, всего описанного ниже негатива за это время не замечала. Наверное люди действительно чем-то обиженные пишут. А то, что уходят из компании, так у меня вопрос, а существуют ли такие компании в которых люди работают постоянно и никто не уходит?

43. 17 мая 2013

Вячеслав : Странно то, что я здесь читаю – работаю с компанией давно, да уходят люди, но как правило лентяи и бездельники. Девочки все доброжелательные и клиентоориентированные, и кстати работают давно. С поставками все нормально, ну бывает иногда какой форс-мажор, ну так с кем не бывает. Вообще внутреннее ощущение – что пишут здесь очень обиженные люди. Не стоит – идите вперед, ваша компания ждет вас впереди.

Уважаемый Вячеслав, если Вы давно работаете с компанией «Платан» (а не являетесь сотрудником отдела персонала) интересно было бы увидеть хотя бы пару имен бездельников или лентяев о, которых Вы написали. На данный момент, исходя из того, что Вы написали, складывается впечатление, что в последние пару лет в «Платан» набирают людей только если он лентяй или бездельник, т.к. больше полугода в том же отделе продаж задерживаются редко. И данная ситуация стала нормой.

44. 17 мая 2013

Пессимист — это хорошо информированный оптимист.
    Обратимся к фактам. Отзывы о Платане с сайта самого Платана: http://www.platan.ua/rus/otzuvu.php
    Все трое — поставщики товара. Ни одного клиента-получателя.
    Отзыв клиента-получателя — парой постов ниже. Сравниваем, делаем выводы.

45. 16 мая 2013

Странно то, что я здесь читаю — работаю с компанией давно, да уходят люди, но как правило лентяи и бездельники. Девочки все доброжелательные и клиентоориентированные, и кстати работают давно. С поставками все нормально, ну бывает иногда какой форс-мажор, ну так с кем не бывает. Вообще внутреннее ощущение — что пишут здесь очень обиженные люди. Не стоит — идите вперед, ваша компания ждет вас впереди.

46. 14 мая 2013

Компания Платан — это страх и ужас для частных предпринимателей! Если вы хотите за свои деньги иметь испорченные нервы и непонятно что за товар — сотрудничайте !!! Складская логистика — хаос, политика компании — «крутой» (монополист) единственный поставщик в мире! Менеджеры все улыбаются и берут заявки на поставку товара. Могут продублировать твою заявку конкуренту ,а тебе привезти ненужное им на складе. Вопрос: А где то что я заказывал? Ответ: На складе мне не сказали что его нет. Могут прийти и рассказывать , что будут проверять твои склады. Это называется мониторинг рынка.
    После 2-х лет попыток работать с компанией Платан — расстались и вздохнули спокойно!
    Рекомендую — ищите нормального поставщика и партнера!!!

47. 9 мая 2013

Всё так и не так. То, что поуходили старые, проверенные и испытанные кадры — факт. Но »
    Платан» — это такая большая бюрократическая контора, которая не зависит от какого-то кон-
    кретного сотрудника: если надо, то, вместо одного толкового профессионала можно взять
    двух! Нет! Трёх!! Фирма вытянет. Одна беда- эти трое сами ничего не умеют, а если руководители, то и мозг выносят за троих. Оно-то не страшно, но сколько полезного можно сделать без этих троих. А насчёт королевишн в отделе персонала — так они везде такие.
    На «Платане» не лучше и не хуже других. Везде в коронах на пустых головах — потому и идиотизм везде, только у каждого он- свой. Ну а мадам Кузнецова… И так понятно.

48. 25 апреля 2013

Да, с уходом А.П. падёт последний бастион разумного порядочного руководства на Платане. Если собственник резко не переломит ситуацию в кадровых вопросах, начав с Ани Кузнецовой, загибание компании вполне просматривается. Уходят люди, которые умеют и хотят работать. И будут уходить. Увы, для таких на Платане места остаётся всё меньше и меньше.
    Из последних платановских «анекдотов». Привезли товар клиенту. Клиент в лёгком шоке. Он на Платане ДВА ГОДА уже ничего не заказывал, и с компанией не работает.
    Так теперь работает Платан. Это такой платановский топ-менеджмент…

49. 22 апреля 2013

Алексей Викторович прочтите книгу Стив Джобс Уолтер Айзексон, узнаете что не так (обратите внимание почему Pixar стала успешной)

50. 12 апреля 2013

Гость : А очень жаль, что директор по персоналу никуда не собирается. Эту даму давно надо «засобирать» домой, на рынок «Анжелику» обоями торговать. Это не плохо получается. Вот сейчас А.Н. наш уйдет и все, нет больше руководителей старой закалки. Все кто появился хапуги и люмпены. Не одного слова правды, авторитета «0″. Ну ничего, опять все всего наобещают и дальше в путь, в сезон к великому светлому будущему.

Поддерживаю автора!!! Старого коллектива, при котором «Платан» шел врост и был компанией, с которой считались, уже нет, во многом благодаря Ане Кузнецовой. Последний настоящий патриот «Платана», который имел авторитет, опыт и адекватный подход к людям вот-вот уйдет. И останутся те, кому вообще плевать на то, что будет завтра, так как их нанимают на 2-3 месяца, а толку никакого. Да и на уровне менеджеров такой хоровод, что удивительно как на протяжении столь длительного срока рынок «Анжелика» не пополнился столь ценным специалистом.

1. 25 июля 2012

любите себя, не попадайте в эту компашку…

2. 12 июля 2012

В компании все выше чем норма,поверьте ребята, деньги просто так нигде не платят,тут за них надо работать,рвать и метать.Если все вышеперечисленное совмещать-можно зарабатывать довольно неплохо как по меркам нынешнего рынка труда,лично я горжусь тем,что работаю именно в этой компании,и со мной я думаю солидарны 99,9 проц ДЕЙСТВУЮЩИХ сотрудников.А те кто здесь плюются и поливают грязью — просто не нашли себя в Платане и отгавкиваются дабы самовнушить себе,что не они плохие,а компания нехорошая. Очень положительный собственник,когда есть достижения-денег не жалеет на внеурочные собрания,которые всегда проходят очень весело и с шиком…Мотивация приличная и разумная на данный момент,т.к. нехер булки расслаблять всем звеньям компании,каждый отдел параллельно замотивирован, а то работали раньше только менеджеры-полевики и координаторы. Всем негативщикам писавшим тут: ищите минусы в себе, а не в компании!!! Север Крыма за платан!

Добавьте зарплату в компании Платан

Добавить отзыв о работодателе Платан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Платан?