Кидди-Ко

Кидди-Ко

Производство и оптовая торговля товарами для творчества взрослых и детей, реализации креативных наклонностей, наборы для рисования по номерам на холсте, контурной вышивки бисером на холсте, декупажа, развивающими игрушками для детей. Hahd made. Средний ценовой сегмент.

Отзывы о работе в Кидди-Ко, зарплаты

1. 24 февраля 2024

@Гость, просто обидно что работу увеличивают, а зарплату урезают, причем не обосновано, соответственно качеству продукции «подрамников» ухудшается из за того что тебе нужно больше делать

2. 24 февраля 2024

Компания к сожалению убывает из за начальства, сколько лет проработал на этой фирме всегда каждую смену ишёл на работу с большим удовольствием, ни последний год с каждым разом становится все хуже, урезание зарплаты необоснованное, когда ты рассчитываешь на одну сумму но тебе говорят «ой извините а мы поменяли расценки в прошлом месяце, просто забыли сказать» ну как это так??? И не кто не заплатит тебе то что должны были, просто убивают настолько хорошую компанию в которой было работать в удовольствие

3. 13 февраля 2024

Гришин очень плохой менеджер,и сейчас у него горит все что можно,совдеповский план день ночь 48 при нынешней возможности производства не оправдывает себя. Все начальство вменяемо ,за исключением Романа Гришина,он вспыльчив,неадекватен и не контролирует свои эмоции при его должности. Быдло, другого слова не найти

4. 18 января 2024

Работала в этой фирме.
    В принципе фирма очень хорошая.
    Когда я пришла к ним на работу,всё было идеально,была возможность заработать,особенно эта работа подходит для мамочек,руководство всегда входило в наше положение,мы знали свой объём работы на день и ходили на перекусы,перекуры когда хотели и при этом всё успевали и хорошо зарабатывали,сейчас же каждый шаг контролируется и за каждое неправильное движение тебя штрафуют!До прихода Гришина в фирме было комфортно работать,мы ходили на работу с огромным удовольствием,сейчас же это не работа а каторга,этот директор может сделать тебе выговор за то что ты с ним не поздоровался,при всем том что приходят новые люди и не все знают этого нарцисса,жаль что он не понимает что мы ходим работать а не кланяться ему!
    Владелица фирмы замечательный человек,на каждые праздники она делает прекрасные подарки сотрудникам,делает подарки нашим деткам на дни рождения и праздники,помогает ЗСУ.
    Фирма хорошая но есть одно НО большое,Гришин,без него было намного лучше работать!!!

5. 17 октября 2023

Компания гнилая на сквозь, как и топ директора, которые в ней работают: Гармаш, Гришин, Калинина.
    Крайне не приятные люди лижущие Ж….У владелице, что бы выслужится. Ценят тех кто лижет как они же. Видно лизать это один из критериев набора в данную компанию. Текучка сотрудников огромная, на всех уровнях компании, видимо ищут кто лучше лижет. Своих сотрудников не продвигают по должности, ЗП не поднимают, не смотря на повышение обязанностей и переработки. Об обучении и каком то развитии даже не стоит говорить. Компания пытается выйти на международний уровень, но фиг с таким подходом не выходит. Постоянно набирают людей, для каких то новых процессов, но старые не работают, все трещит по швам, но главное лизать и улыбаться.
    Никому не рекомендую устраиваться в данную компанию

6. 6 сентября 2023

Уволился из за того что надоело терпеть весь бред что происходит на всех уровнях предприятия начиная от простых цехов и заканчивая высшим руководством. Тебе будут все нагло врать, будут кормить завтраками, обещать какое-то улучшение. Но по факту какой год подряд летом простои, работы нет так как нет заказов. У нашего начальства явно нет мозгов что бы распределить план на год, зимой набирают людей что бы потом летом уволить. Обещают колоссальные планы и переход на европейский рынок. Для проверки у нас все хорошо и для налоговой, а по факту все наоборот. Прикрывают свои извините [вырезано]! Один гордится что перевел фирму на другой график, другие же руко[вырезано] ломают новое оборудование и говорят что все вокруг не правы, один он у нас профессор(главный механик) на словах лев Толстой а на деле *** простой. По поводу Гармаш, скажу так она не одна такая, которая в кабинете тебя грязью поливает, а на собраниях такие добрые и пушистые. Увольняют беременных что бы не платить потом родовые, а фирма себя рекламирует как одна большая семья с человеческими ценностями,ага дада.

1. 9 июня 2020

Общалась на собеседовании с О.Анатольевной, не понравилось — 2 сумки гонора и чемодан претензий. Похоже люди для нее расходный материал. Много говорит о себе, я ей была не интересная. Не рекомендую работу здесь присматривать. Разве что прийти для просмотра картин на стенах

2. 4 сентября 2020

О. Кажись знаю о ком речь ?. Эту *** взяли на коммерческого? Компания прикажет с таким руководителем во главе жить долго ???

? Этой *** уже нашли замену ???

Не — е — е работает, зачем менять страх на порядок уважение и сотрудничество?

Дизайнер 6
Уборщица 1
Финансовый директор 1

Добавьте зарплату в компании Кидди-Ко

Добавить отзыв о работодателе Кидди-Ко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кидди-Ко?