ПМ Трейд

ПМ Трейд

Оптовая и розничная продажа строительных и отделочных материалов, пиломатериалов, металлопрокат.

Отзывы о работе в ПМ Трейд, зарплаты

1. 30 января 2024

Не клюйте на обещаемую зарплату. Там столько даже менеджеры не получают. Не платит даже половину хоть и обещает ого-го. Очень убедительно умеет уговаривать, но после трудоустройства становится сильно дерзким. Донецкое оно и в Африке Донецкое.

2. 22 мая 2023

Я больше скажу — Петровский Дима постоянно красуется перед женским коллективом,********!!!! Обворовывает с зарплатой хотя налоги платят мизерные так как всё продают за наличку, а счета рисуют липовые.********. ЕЩЁ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРЯЧУТСЯ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ!

3. 16 декабря 2022

Петровский (из Донецка) самоутверждается за счёт подчиненных, орёт с жуткими матами при чём при всех. Делает собрания чтобы всех при всех облить г@вном при Антоне (владельце компании — тоже из Донецка), говорит что никто не работает пока он стоит над душой, но при этом сам не может даже просчитать себестоимость товара — привёз пеновул по цене в разы выше чем озвучил нам до поставки, которую мы разослали всем клиентам. А потом краснеть и оправдываться приходилось нам. Зарплату не отдаёт, придумывает разные причины чтобы не заплатить и оштрафовать. Из Леруа его выгнали со страшным позором за невыполнение обязательств. Совсем ничего не понимает в продажах, никого не слушает, а только о всех своих рабочих он разносит отвратительные отзывы, как среди работающих людей, так и на собеседованиях, а также даёт жутчайшие рекомендации о бывших сотрудниках, если ему звонят другие работодатели.

4. 14 октября 2022

Зарплатню не платять, умови жахливі. На сайті розмістили гарні фото чужих складів а насправді на їхньому складі навіть світла нема і дах весь в дірках, тече прямісінько на фанеру, осб та інші будівельні матеріали. Все гниє, миші.

5. 10 октября 2022

Была на собеседовании — это трындец. У Петровского Дмитрия безпрерывный словесный понос. Звездонутый на всю голову, но при этом всё общими словами и негативными отзывами о предыдущих менеджерах. В офисе одни девушки. Такое впечатление, что подбирает себе девочку, а если не ему не дают, так увольняет.

Добавьте зарплату в компании ПМ Трейд

Добавить отзыв о работодателе ПМ Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПМ Трейд?