Полярис

Мы обеспечиваем работой вахтовым методом на постоянной основе. У нас только актуальные вакансии, честные и своевременные выплаты, комфортные условия труда.

Отзывы о работе в Полярис, зарплаты

1. 16 августа 2022

Уважаемые вахтовики и бывшие сотрудники Полярис! Эта компания — принадлежит главному кидоку в аустаффинге и Самаре. Вот все компании, принадлежащие учредителю Поляриса Абросимову Александру Юрьевичу
    БЕЛАРУСЬ: ООО «Каспий Строй», ООО «ПоссейдонМонтаж» (391663817), кадровое агентство А7 (Витебск, проспект Фрунзе 19, офис 32), сеть пекарен Pani и многие другие, в основном «логистические» и «аутсорсинговые», компании, которые были ликвидированы и сейчас их сложно отследить. Также он открывал «НЕБАР»(Nebar) в Минске (там он обманул людей, купивших ему аппаратуру, потом подал на них в суд за срыв сроков поставки и продал эту самую аппаратуру, положив деньги в свой карман).
    РОССИЯ: “Быстрый переезд” (ИНН 6316213824), «Бренд-Групп» (ИНН 6316218519),»Спецавтосервис» (ИНН 6312178801),»Альфа Бизнес Групп» (ИНН 6312189761),Полярис (ИНН 6732193231), ООО “Пандора” (ИНН 6316272957), “ГазПромСтрой Сибирь” (ИНН 6313559937) и “ГазПромСтрой Поволжье” (ИНН 6316272925), “Группа Компаний Пипл” или “People Group” (ИНН 6316237328) (Беларусь — УПН 391818226).

2. 22 марта 2022

Работать вахтой в Полярис мне нравится. Скажем так контора которая платит, потому как этот вопрос больной для меня, обжогся не раз уже в других конторках. По работе все нормально, проживание на объектах меня устраивает, хорошо оборудованы вагончики. Есть где помытся и поесть.

3. 13 марта 2022

Плохого про Полярис сказать ничего не могу, для тут все нормально устроено. Зарплату платят, думаю за ней сюда многие и едут. Место отдыха есть, живем в вагончиках, они не плохие вполне подходят для временного проживания. Покушать можно в столовой.Рабочие планы вставят вполне осуществимые, мы справляемся.

4. 7 марта 2022

Давно хотел написать отзыв, но на вахте некогда в интеренете лазить. Полярис контора которая платит. Задержек по зарплате на моем веку работы тут не было еще не разу. Я у них тружусь с мая 2021 года.Почти на всех объектах жилье это вагончики, но вполне теплые для севера. Начальство адекватное, у нас вся бригада довольна.

5. 2 марта 2022

Пока разочаровний в Полярис не увидел. Начальство нормальное, все по планам работы объяснили. Условия для проживания обычные вагончики но нормальные. Кормят в столовой нас работяг. Зарплату первую получил всю. Сейчас заехал на вторую вахту, будем трудиться.

6. 28 февраля 2022

Приехал попробовать здесь поработать в итоге почти год уже у них тружусь. По условиям на объектах можно сказать одно, что обустроено для проживания все хорошо хоть и вагончики но в них хоть тепло зимой. Питание организовано у них в столовой, ну конечно жена лучше готовит, но здесь тоже есть можно. По зарплате все хорошо, ниразу еще не по сумме не по времени выплаты не обманули.

7. 24 февраля 2022

Для меня работа здесь складывается вполне нормально. Вахта это лично для меня та работа которую искал, единственный минус это далеко от дома, но я знал на что шел. Тяжело только найти приличную компанию где бы на зарплату не кидали и жить не в палатках в мороз. Вот как раз в Полярис и нашел все условия что мне нужны и были. Вахта 60/30 инога еще на межвахту остаюсь. Живем в вагончиках в них тепло. Кормят нас в основном в столовой. Зарплату стабильно выплачивают.В общем я всем доволен.

8. 16 февраля 2022

Все вот пишут и я напишу. Встречал разные конторки и работал вахтой много где. Да кидали с зарплатой и условия на объектах были такие, что мерзли ночами а потом лечились за свой счет. В общем когда пришел в Полярис на все смотрел с опаской, но когда получил всю зарплату до копейки за вахту был рад. Да и условия на объектах нормальные. В общем работаю у них уже четвертую вахту.

Добавьте зарплату в компании Полярис

Добавить отзыв о работодателе Полярис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полярис?