Полярис

Мы обеспечиваем работой вахтовым методом на постоянной основе. У нас только актуальные вакансии, честные и своевременные выплаты, комфортные условия труда.

Отзывы о работе в Полярис, зарплаты

1. 8 февраля 2022

Неплохо тут работать в этой конторе. Объекты повидал разные но везде нормально устроен быт для работяг, даже баня есть на некоторых объектах. Кормят неплохо. Конечно первое что важно это зарплату платят и пока на моем опыте еще не задержали неразу. Начальство не свирепствует и планы реальные ставят нам.

2. 31 января 2022

Сейчас редко где встретишь честного работодателя но в полярисе всё четко. Вернулся с первой вахты пару недель назад, всё устраивает. Коллектив норм, зп платят вовремя и полностью, с начальником в хороших отношениях мне больше ниче и не надо.

3. 28 января 2022

Объект мне достался добротный и с зп не обманули всё вовремя выплатили. Жду третью вахту графиком 60/30 на отдых времени достаточно. Вообщем всё устраивает никаких нареканий нет у меня.

4. 24 января 2022

Устроился сюда около года назад, всем доволен. Золотых гор не обещали, мы их и не ждём. Труд наш оправдывается зарплатой с объектами проблем никаких не возникает.
    Рабочей одеждой обеспечили, кормят каждый день
    Человеческие условия для труда всем рекомендую.

5. 19 января 2022

Ну что сказать, нормально тут вахтой работать. Для нас работников созданы условия для проживания, планы начальство по работе дает реальные, пашем конечно но в меру, на то она и вахта. Зарплату платят ту что и должна быть.

6. 13 января 2022

Не буду светиться именем, а то сразу узнают и будут думать что я подмазываюсь. На самом деле работа хороша, платят вовремя и кормят норм. Это далеко не первая моя вахтовая работа но надеюсь что я тут надолго. График мне подходит семьи и детей нет. А так очень хорошее разнообразие по объектам, братана своего тоже сюда позвал, ждёт первую вахту а я уже вторую отъездил.

7. 7 января 2022

Полжизни работаю вахтой, к такому графику привык. С полярисом познакомился год назад, всё устраивает объекты хорошие, работа уже перестала быть сложной, иду как по накатанной. Огромный плюс что кормят хорошо и платят вовремя.

8. 3 января 2022

первое время было сложно это факт да и многие об этом говорят. в целом меня всё устраивает, ожидается уже четвертая моя вахта 60/30, денег мне хватает, платят всегда вовремя. советую от души компанию полярис коллегам вахтовикам

9. 28 декабря 2021

Вахтой трудится не каждый сможет, это я точно знаю, не все кто к нам в бригаду приезжает остается потом. Тружусь в Полярис уже пятую вахту. Был на двух объектах и вполне доволен условиями. Живем в вагончиках и они ничего норм оборудованы. Нас тут и кормят в столовой. Что касается зарплаты то за время моей работы еще не задерживали ниразу, всю сумму получил воворемя.

10. 22 декабря 2021

Не умею особо писать отзывы, но решил написать, потому что доволен своей работой в Полярис. В принципе здесь устроено все так как и должно быть, нормальное проживание, вагончики обустроены вполне хорошо для проживания. Радует что есть столовая. Ну и конечно выплата зарплаты всегда в срок, это же наверное главное, не зря же мы на вахту едем, большинство именно заработать.

11. 17 декабря 2021

Работаю в Полярисе с начала года. Изначально работал вахтой 60/30. Сейчас перевелся на 90/30, чтобы перед нг денег побольше заработать, домой отправить. Платят очень хорошо, не могу жаловаться. Полный соц пакет, зп белая, коллектив тоже норм. Меня работа устраивает, хоть и далеко от дома. Единственное для меня тяжело к климату каждый раз адаптироваться.

12. 12 декабря 2021

Раньше я негативно относился к работе вахтой, думал что лучше работать возле дома и дом рядом и зарплата стабильная хоть и не большая. Но нужно было как то двигаться и зарабатывать, так как в семье было пополнение. Узнал про вахту в полярис, зарплата в два раза больше, рассказали про условия труда, меня они устроили, короче устроился, было боязно конечно. Сейчас уже заканчиваем вторую вахту с ребятами, вообще ни капли не жалею что рискнул.

13. 7 декабря 2021

Работаю в полярис 11 месяцев и всем доволен. Заплата здесь гораздо выше чем в моем городе. Сначала сильно смущало что так далеко нужно ехать, ещё и на севера, я холод не очень люблю. Но теперь не жалею что именно сюда трудоустроился. Работаю два месяца вахтой и месяц нахожусь дома. Кто то на три месяца остаётся, но для меня это слишком много. Я и так только привык вдалеке от семьи находится.

14. 2 декабря 2021

Работаю вахтой оплата все же больше чем в городе можно себе найти, поэтому получится заработать много и быстро поднакопить на что-то. Работаю уже пять лет на вахтах и купил себе машину, сейчас ипотеку выплачиваю. Недавно устроился в полярис, но первую вахту свою уже отработал. Зарплата высокая, например я водитель манипулятора и получаю 100 тыс. во вторую вахту тоже конечно же поеду.

15. 28 ноября 2021

Очень долго искал подходящее место работы. Куда не устраивался все не то. То начальство ненормальное, то отношение к сотрудникам, то с выплатами вечно проблемы. Полярис не первая моя работа вахтой, есть с чем сравнить. Работая в Полярисе, чувствую себя прекрасно. Выплаты регулярные, плюсом как и во всех нормальных конторах оплачивают билет до места работы. Проживаем совсем рядышком в строй городке. В вагончике конечно прохладно, но хороший обогреватель решает все проблемы. Питание более менее нормальное, конечно столовское, но тоже бесплатное. Короче, контора нормальная. Ответственно подходят к работе.

16. 22 ноября 2021

Пошёл в полярис только из за зарплаты. Такая зарплата в моем городе считается высокой, а у меня семья как никак. Работаю вахтой, три месяца на работе, месяц дома. Денюшкк домой привожу и отдохнуть за месяц вполне успеваю. Условия работы хорошие. Зп стабильная. Подумываю остаться подольше на вахте.

17. 18 ноября 2021

В Полярис работаю полтора года. Всем доволен. Зарплата белая, платят регулярно. На вахте не задерживают, работаем как положено по 3 месяца, потом месяц дома отдыхаем. Жилье и питание за счет организации. Коллектив хороший, текучки вроде нет. Не могу говорить за других, но я уходить не собираюсь

18. 14 ноября 2021

Я в Полярисе отработал уже две вахты. Очень доволен. В первую очередь заработком. Обе вахты получал все без малейших задержек, полную сумму. А во вторых условия для работы предоставляют нормальные. На прошлой работе жить пришлось в клоповнике чуть ли ни десятером. Так что там я долго не проработал. По условиям сразу можно сказать заинтересован ли работодатель в комфорте своих подчиненных либо ему плевать. Здесь с этим все ок. Жильё комфортное, хоть и небольшое. Трехразовое питание, рабочую одежду выдают. Есть и прачечная и банька. Все как надо.

19. 9 ноября 2021

Работаю в полярисе машинистом экскаватора уже почти год. По началу работы было сложно привыкнуть к холодной погоде которая каждый день одна и таже, изредко когда солнышко выглядывает, но хорошо что работа вахтовая, 60 дней можно поработать, а потом дома 30 дней отогреваться. Главное что зп тут хорошая и стабильная.

20. 4 ноября 2021

Я совсем недавно сюда устроился, а вообще вахта не первая, уже работал в другой фирме и знаю все подводные камни. Могу сказать что тут пока лучше, чем на предыдущем месте работы. Есть все для работы и для проживания, есть где помыться и вещи постирать, также столовая бесплатная, вообщем все ок.

21. 31 октября 2021

И я туда же, хотел побольше денег заработать чтоб поскорее с кредитами распрощаться и поэтому поехал на вахту в полярис, потому что зп тут в два раза больше чем у меня в городе, за питание и проживание платить не надо, все за их счёт, что тоже подкупило. Короче работаю третью вахту и доволен всем.

22. 27 октября 2021

Никогда не работал вахтой, но за достойную зарплату решил устроиться в полярис, трудоустроили без проблем. Работа очень тяжелая, устаешь как физически так и морально, ну это и понятно, работать на дорожном строительстве вдалеке от дома то еще испытание, но после первой вахты зп хорошую выплатили, так что здесь труд оценивается по достоинству.

23. 24 октября 2021

Работаю в полярис. Отработал вахту на строительстве храма. Работаю 3 месяца потом месяц дома отдыхаю. Зарплату получаю во время в полном объеме. Питание и жильё нам организация предоставляет за свой счёт. Думаю остаться на полугодовую вахту. Хочу машину купить, так быстрее заработаю.

24. 19 октября 2021

Мне вообще повезло я считаю, сократили на работе, работал водителем камаза, друг подсобил работой, я правда вахтой никогда не работал, но все бывает первый раз, работаю первую вахту уже заканчиваем и пока все нормально, обстановка и коллектив тоже.

25. 18 октября 2021

Читал отзывы о Полярисе, много есть отрицательных и противоречивых. Честно говоря, как к то они фейковые как будто. Я сам в Полярисе тружусь. И ни с одной проблемой не столкнулся. Платят регулярно, так же оплачивают и билет на поезд, предоставляют жильё и питание, рабочую одежду. Короче все что обещают то и делают. Работаю уже полтора года. Ни разу меня ещё не кинули.

26. 16 октября 2021

Перед тем как устраиваться в полярис читал отзывы. Есть конечно всякие… но так как выбор у меня был невелик решил все таки рискнуть и устроился. Переживал, очень ждал первой зарплаты. Хоть и со стороны казалось что все в этой фирме нормально. А оказалось не казалось. Зп получил всю до копеечки. А ещё фирма полностью оплачивает наше проживание и трехразовое питание. Короче, организация нормальная. Бывают конечно проблемы всякие разные с работой связанные, но покажите мне где их нет.

27. 15 октября 2021

Согласен с отзывами про зарплату нехера они не платят то что обещают. От слова совсем не держат свое слово. Колектив то мне понравился, работа так ничего но товарищи бесплатно на вас работать не айс. Сами трудитесь за такую зарплату. Самое интересное закончил работать в июле а зп так остатки еще и не получил.

28. 12 октября 2021

Полный обман, причем обманывают на всех фронтах. Обещали мне возместить стоимость проезда и спецодежды а потом оказалось возможно в следующую зп и отдадут, во что я почти не верю. Жилье так себе на троечку. Колектив ничего был. Но вот зарплату которую обещали так и не дали, досих пор жду остатки, а меня все кормят обещаниями что завтра и завтра и так уже третью неделю. Неходите сюда, ну или идите если готовы работать бесплатно и клянчить потом свою зарплату у них.

29. 7 октября 2021

Наконец то на нормальную работу устроился в полярис, вокруг одно г…. а тут у меня хороший знакомый работает, рассказал что да как тут, меня все устроило и зарплата приличная. Хотя видел по отзывам что не всем нравится что то, так если не нравится увольняйтесь, не занимайте чужое место.

30. 4 октября 2021

Я тоже работаю в полярис в городе Алдан, занимаемся строительством дороги, работаю машинистом камаза, это уже не первая моя вахта в полярис. Зарплату платят стабильно без задержек поэтому и работаю тут. Да и вообще объект неплохой, работы тут вагон и маленькая тележка.

31. 30 сентября 2021

Сейчас работу найти очень трудно, раньше с этим проще было, спустя два месяца поиска работы взяли в полярис. От работы вахтой не в восторге, думаю нужна привычка, но здесь я получаю хорошую зарплату, тут рабочим выделяют жилье за счет организации, не квартиры, а на самом объекте в вагонном городке, не скажу что плохо, вполне приличная контора.

32. 27 сентября 2021

Работаю машинистом экскаватора в полярисе вот уже третью вахту. Вахтой работать мне нравится, удобно 60 дней отработал потом 30 дней отдыха. Зарплату получаю стабильно, без задержек, даже за проезд в поезде деньги возмещают.

33. 22 сентября 2021

Являюсь работником компании Полярис. Работа меня полностью устраивает. Плохого ничего сказать не могу. Платят регулярно и зарплату не задерживают, все условия по проживанию, питанию и в целом рабочему процессу выполнены. Работа как работа.

34. 15 сентября 2021

Я конечно не в восторге от вахт, но как показала практика платят тут в два раза больше, чем если бы я работал у себя в городе. В полярисе неплохо, зп приличная, проживание тоже норм, живем в вагончиках, по условиям нормально жить можно, спецовку выдали, но с первой зп удержали деньги за нее, но уже вернули все.

35. 11 сентября 2021

Устроился в полярис в марте этого года. Вахта в Полярисе либо 60/30 либо 90/30. Я работаю 90/30 на строительстве храма в Салехарде. Командировочные здесь не дают как во многих компаниях, потому что проживаем мы с специально оборудованном вагон-городке. Питаюсь я в столовой за счёт организации. Робу тоже выдают как и все расходники. В целом неплохое место. Условия работы нормальные.

36. 7 сентября 2021

Я не мастер писать отзывы, но хотел бы поделиться своим мнением о компании Полярис. Работаю здесь относительно недолго, всего лишь пол года. Но за этот небольшой промежуток времени у меня сложилось хорошее мнение об этой организации. Видно что люди работают здесь грамотные и опытные. К работе относятся серьезно, чего и требуют от рабочих. В целом неплохо налажено проживание, организовано питание в столовой, что гораздо удобнее чем питаться на командировочные. По зарплате тоже никаких вопросов, не задерживают. В общем мне нравится

37. 2 сентября 2021

Работаю в полярисе вторую вахту, почти отработал осталось всего 10 дней. Хорошая контора, ничего плохого не могу сказать. Нас тут кормят три раза в день, условия проживания нормальные, живем в вагонах и за работу платят хорошие деньги, если сравнивать с моей предыдущей работой.

38. 27 августа 2021

Да нормальная тут контора, что там все пишут и пишут, это похоже те нытики что у нас тут на вахте работать не хотят и которых выгоняют с полвахты за пьянство. Полярис нормальная контора, работаю тут с октября 20 года и все устраивает. Живем нормально в вагончиках, моемся в бане и кушать ходим в столовую. Да от дома далеко но что делать работаем и зарплату получаем хорошую и вовремя.

39. 22 августа 2021

Отработал в Полярисе первую вахту. Вот честно сказать, я доволен. В данный момент работаем в Салехарде на строительстве храма. Люди здесь работают в большинстве хорошие. Отношение человеческое к работягам. Начальство хоть и строгое но справедливое. Если ты приехал деньги зарабатывать тебя обязательно заметят. А если прохлаждаться то вряд ли надолго задержишься.

40. 16 августа 2021

Читаю отзывы и вижу пишут не только хорошее, а плохое похоже пишут наши кадры, которые приезжают на работу с запасом бухлишка и курят каждые 15 минут. Так вот, работа в Полярис нормальная, вахта как вахта. Жилье предоставляют, кормить кормят да и помыться есть где. Зарплату главное платят а ведь это главное за чем мы сюда едем. Работаю тут и буду дальше работать.

41. 11 августа 2021

В Полярис пришел в след за братом. Мы уже давно вахтовым методом с ним работаем. Так сказать есть с чем сравнить. Сейчас находимся на вахте в городе Якутске. Принимаем участие в строительстве дороги. Я работаю на должности машинист автогрейдера. Работа только кажется легкой. На самом деле тяжело. Далеко от дома, да и вахта долгая 60/30. Нраится мне что в Полярисе работу не обесценивают. Заплата меня полностью устаивает. Отдают все до копейки. Уходить отсюда не собираюсь. Из всех организаций, в которых довелось работать в Полярисе самая налаженная работа.

42. 10 августа 2021

Кидалово в этом Полярис. Неплатят нехрена и потом игнорят два месяца. Неверьте им мужики и не ходите туда.

43. 6 августа 2021

Я уже достаточно опытный вахтовый работник. В Полярисе работаю относительно недавно. Работа налажена отлично, нет неразберихи. Каждый занимается своим делом. Так же фирма отвественно подходит к организации питания и проживания сотрудников. За это прям 5+. А главное платят регулярно.

44. 4 августа 2021

Кидалово в этой конторе. Шаражка типа кадрового агенства, отправляют на объекты как посредники, не условий ни зарплаты.

45. 3 августа 2021

Сначала сомневался идти в полярис или нет, читал отзывы плохие но были и хорошие конечно. В итоге решился и устроился. Отработал одну вахту пока на Алдане слесарем. За 60 дней с мужиками собщались нормально так. Зарплату выплатили всю, условия тоже все как мне изначально говорили девочки при приеме.

46. 26 июля 2021

Уже два года работаю в Полярисе в Якутске на должности дорожный рабочий. Зарплату получаю 55 тыс рублей. Рад, что не побоялся и устроился в данную фирму. С каждой зп немного помогаю родителям. Робу, питание и проживание оплачивает сама фирма.

47. 20 июля 2021

Работаю машинистом погрузчика в полярисе уже почти год и меня все устраивает. Получаю 90 тысяч и нам с семьей хватает этого чтобы жить нормально. нам предоставили жилье на вахте, все цивильно и не грязно, . Так же кормят три раза в день до отвала. Мужики у нас все нормальные работают, прораб вообще мужик то что надо, всегда если что подскажет и поможет

48. 17 июля 2021

Мне лично в Полярисе нравится работать, зарплату достойную платят, без всякого обмана. Работаю в Алдане водителем камаза получаю 85 тысяч и рад этому. Живем в городке в вагонах, всё комфортно, убираемся сами, по очереди. Также есть баня и прачечная. Контора неплохая, видно что с умом все сделали для людей.

49. 14 июля 2021

Работаю на объекте в Якутске вторую вахту и не разочаровался в конторе, все обещания выполняют. ЗП платят, кормят прилично в столовой, живем в вагон городке. Хорошо что выдают спецодежду, а то свою забыл. Ну что еще сказать, все норм на вахте, работаем.

50. 5 июля 2021

Обычная контора по работе вахтой. Поехал правда на первую вахту с сомнениями но на месте все было как и обещали. Жилье норм питание в столовой зп платят, спецовку выдали правда с задержкой в 2 дня хорошо с собой была. Работаю у них третью вахту все хорошо.

Добавьте зарплату в компании Полярис

Добавить отзыв о работодателе Полярис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полярис?