При-Сейл

РА «При-Сейл» предлагает Вам качественные услуги по эффективному сотрудничеству Вашей компании с ключевой розницей (национальные и локальные торговые сети, линейная розница и другое). Сотрудники нашего агентства имеют незаменимый опыт работы более 6-х лет, что позволяет нам решать большой спектр задач. На сегодняшний день мы работаем со всей ключевой розницей Украины с налаженными взаимоотношениями с персоналом торговых точек, а также их руководителями.

Отзывы о работе в При-Сейл, зарплаты

1. 23 августа 2023

Работал почти год с данной компанией на должности супервизора. За этот год ни разу вовремя не была выплачена зарплата ни одному сотруднику. Разрешение на работу в торговых точках не оформлялись, всегда получали ответ от руководства: «оформляйте сами, работайте без них». На мои неоднократные запросы документов, для оформления сотрудников, документы мне не предоставлялись, печати не ставили так же. Супервизоров заставляли подделывать отчеты (купировать преведущие для массовки, что то в них незначительно меняя) соответственно работа в точках не проводилась. Постоянно менялись название компаний то Линдхауз то ПРИ-СЕЙЛ, последние название ООО Ритейлет ЮА. Все компании принадлежат одним и тем же людям, а именно Хорошилову Евгению Викторовичу, он и руководит компаниями. Слышали еще и о Елене Васильевне что она хозяйка всей компании, но мы ее так и не видели … Вроде они как родственники. Был еще один там Юрий Олегович, он и есть директором При-сейл. В общем итог, с началом полномасштабной войны нам так и не выплатили ЗП, что то отдали единицам. На вопрос когда получим свои, слышу ответ от Евгения Викторовича, я отношения к прошлой компании не имею, это все превидущий директор и тут новая компания. Хотя я проверял «новая компания» так мерчандайзингом и занимается и хозяева у нее все те же. Даже клиенты те же и сайт aktiv-btl.org.ua В общем если хотите быть обманутыми можете сотрудничать с данными людьми, я не рекомендую. Евгений Викторович тел. 093 *** 36 06 тел. 067 *** 43 97 Елена Васильевна телефона не знаю к сожалению Обманывают и клиентов и сотрудников!!! Все доказательства данных действий могу предоставить и буду скидывать в сеть по мере надобности !!!

Добавьте зарплату в компании При-Сейл

Добавить отзыв о работодателе При-Сейл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании При-Сейл?